Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 20:19
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 27 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
gazik42rusДата: Пятница, 12.03.2010, 18:56 | Сообщение # 1041
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
oneDollar, Спасибо за совет!

Добавлено (12.03.2010, 18:56)
---------------------------------------------
oneDollar, у меня порой возникает мысль, что они рубят свой профит с новечков. В чем то я прав???


Торговля - это школа обмана.
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 18:59 | Сообщение # 1042
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, тяжело Вам приходится со S/L в 50 пунктов не попасть на новости.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 19:11 | Сообщение # 1043
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, если имеется ввиду стратегия проекта, то она не опирается на новости, на них можно не обращать внимание. А если имеется ввиду мой депо, то я работаю в долгосрок и меня 50 пипсами не запугать
 
RaDoДата: Пятница, 12.03.2010, 19:31 | Сообщение # 1044
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Нафиг этих мастерфорексов, ну их, наслышен тож немного про них, своя голова лучше! good wink
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1045
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас мозгую ещё над кое-какими новшествами в нашей стратегии, результат получается чрезвычайно сильным, но тогда стратегия превратиться из чисто механической в симбиоз механическо-творческой.
К понедельнику думаю что-нибудь надумаю, а то чувствую скоро тренд начнётся, при котором сигналов будет мало, нужно научить систему давать нам много сигналов не только при флете, но и при тренде.
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1046
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, может MA побыстрее взять и ZIGZAG добавить?

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1047
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, категорически нельзя использовать быстрый МА, ведь медленный МА это наш фильтр, а если его ускорить, то нужен будет фильтр на быстрый МА
Зигзаг это явно не то
 
ИванДата: Пятница, 12.03.2010, 20:46 | Сообщение # 1048
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Зигзаг это явно не то

может различные зигзаги перепробывать..
типа 2ZZ+Signal
ссылка


Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 12.03.2010, 20:47
 
DiAbAlДата: Пятница, 12.03.2010, 20:57 | Сообщение # 1049
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Лучше не подходить к ним на пушечный выстрел.

Quote (gazik42rus)
dsedoj, обьясни пожалуйста, почему?

Задай себе вопрос. Что ты понял после прочтения трех этих книг?
Если ты понял как торговать, то я рад за тебя. Зачем тогда учиться, если ты понял принципы, осталось только подогнать под себя стратегию и все.
Если же у тебя осталось впечатление, что форекс это всемирное зло, заговор против простого народа, обычных трейдеров-работяг, то книги сделали свое дело.
Какое дело? Все книги написаны в классическом жанре НЛП (нейро-лингвистического программирования). Для чего? Чтобы привлечь тебя на свою сторону для борьбы со злом, надо только твое рвение и денежку за обучение которую ты обязательно себе вернешь как только научишься правильно торговать. Все верно, но помогут ли они тебе научиться?
Описание рынка как инструмента порабощения всего человечества "абсолютным злом" в виде одного супер компьютера. который дает котировки по заранее разработанной формуле в соответствии с нажатием кнопок по-утрам двумя тремя пузатыми дядьками. Эти дядьки сговорились! Хочешь стать одним из героев? Самые простые методы, вот они, они очевидны, это чеснок и крест! Но эти методы малоэффективны, несомненно выжить сможешь, но лучше бы убить зло, искоренить его навек. Есть осиновые стрелы, серебряные пули, святая вода и многое другое! Вот смотри, видишь эту картинку парня с арбалетом, а под ногами у него окровавленный трупик маленького, но зла. Это наш ученик, мы рассказали ему как сделать арбалет, где и как срезать стрелы, научили его стрелять. Он сделал мир чище убив одного из них. Теперь он на пути к дракону, вот вторая картинка перелистни, видишь как он уходит в горы! И ты сможешь стать рыцарем без страха и упрека! Приходи к нам и ты убьешь своего дракона. Для этого надо взять на питание учителю пару серебряных и два мешка золотых!
Там постоянно говорится о глупых и умных. Как в письме "счастья". Переписал 40 раз - стал счастливым, не переписал, выкинул - умер нафиг.
Я после прочтения задался вопросами, зачем написано именно так? Где эти самые ученики? Вывод пришедший мне звучит примерно так: для того, чтобы заманить меня на учебу, по жанру первых книг ясно, что учебники там вообще заколдованные и затянут - мама не горюй! Так, чтобы на крючок поглубже сели и спрыгнуть мог только трупик.
P.S. старайтесь научиться распознавать эти методы воздействия. НЛП не шутка, этим пользуются разведчики да и вообще определенные спец.службы. Мозг промывают так, любая секта отдыхает на полянке на пикнике. Прислушивайтесь к своим чувствам почаще при чтении и старайтесь уловить смену настроя. Если есть резкие перепады лучше вообще отложить чтение такой книги. Поймите и осознайте. что на ваших собственных чувствах просто играют. Ну кому не хочется понять рынок, да-любой слившийся и осознавший что он хочет все таки работать в этом будет этого хотеть, а тут оказывается Вам открывают глаза прямо как Вию веки поднимают.
P.P.S. да что ж такое, теперь и сказки начал писать ....


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1050
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
DiAbAl, а я то думаю, чего это книги в каком то странном стиле написаны, а это НЛП.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 21:24 | Сообщение # 1051
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас долго сидел считал, перелапатил последнии полгода, придерался к каждой мелочи, тем не менее, получилось, что если чётко выполнять все пункты стратегии без каких-либо новых добавлений и входить в рынок по каждому сигналу, то мы достигнем 1 млн. максимум за 9 месяцев
 
RaDoДата: Пятница, 12.03.2010, 21:26 | Сообщение # 1052
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
то мы достигнем 1 млн. максимум за 9 месяцев

wacko good
 
DiAbAlДата: Пятница, 12.03.2010, 21:27 | Сообщение # 1053
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Сейчас долго сидел считал, перелапатил последнии полгода, придерался к каждой мелочи, тем не менее, получилось, что если чётко выполнять все пункты стратегии без каких-либо новых добавлений и входить в рынок по каждому сигналу, то мы достигнем 1 млн. максимум за 9 месяцев

Не надо обнадеживать народ такими короткими сроками, лучше даже не давать повода. Оговорено 1,5 года, будет раньше хорошо, а нет так и запас есть. Лучше поправить наверное это сообщение пока много народу не увидело.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
degoДата: Пятница, 12.03.2010, 21:32 | Сообщение # 1054
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, Осталось дело за малым, строго придерживаться стратегии и посмотреть что получиться например до конца месяца.
 
RaDoДата: Пятница, 12.03.2010, 21:33 | Сообщение # 1055
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Не надо обнадеживать народ такими короткими сроками, лучше даже не давать повода. Оговорено 1,5 года, будет раньше хорошо, а нет так и запас есть. Лучше поправить наверное это сообщение пока много народу не увидело.

Тоже верно сказано, поддерживаю! good
 
litvvДата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1056
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oneDollar, нет слов!!! surprised
Всего 9 месяцев ?!! и золотой ключик в у нас кармане!
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1057
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, но при этом срок естественно растянется, т.к. у каждого из нас есть личная жизнь и мы не сможем постоянно зависать за монитором, а значит некоторые сделки будем пропускать, соответственно уйдёт больше времени, чем 9 месяцев.
В том сообщении я имел ввиду, что стратегия в теории работает хорошо, даже без дополнительных каких-либо новшеств
 
mayantsev1Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1058
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, а вы не предполагаете смену характера движения рынка??? я просто сегодня глянул 2008 год лето, там было бы сложновато с нашей стратегией, хотя щас до таких чудес на виражах далековато, однако вопрос в силе, мне интересно что вы на этот счет думаете???

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1059
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
mayantsev1, в декабре и в январе был движ схожий на тот 2008 года, так что ничего нового для стратегии
 
YYVДата: Пятница, 12.03.2010, 21:40 | Сообщение # 1060
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Сейчас долго сидел считал, перелапатил последнии полгода, придерался к каждой мелочи, тем не менее, получилось, что если чётко выполнять все пункты стратегии без каких-либо новых добавлений и входить в рынок по каждому сигналу, то мы достигнем 1 млн. максимум за 9 месяцев

oneDollar, это без придуманных Вами улучшений? Я правильно понял, что и тренд нам не помеха будет?
Если честно, то хочется попробовать и придуманный Вами механическо-творческий "симбиоз". Не потому, что хочу мильён к осени, а просто меня больше привлекает творчество. Мозг то нам для чего дан? )))

Так-с. Посетила крамольная мысль о 2-х счетах. Для механической и творческой торговли в рамках стратегий. Это я сам с собой говорю, не обращайте внимание...

Сообщение отредактировал YYV - Пятница, 12.03.2010, 21:42
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1061
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (YYV)
Так-с. Посетила крамольная мысль о 2-х счетах. Для механической и творческой торговли в рамках стратегий. Это я сам с собой говорю, не обращайте внимание...

Меня самого посетила эта мысль wink

Quote (YYV)
oneDollar, это без придуманных Вами улучшений? Я правильно понял, что и тренд нам не помеха будет?

Да, именно без новых изменений в стратегии, тренд и до этого не был помехой, просто во время тренда будет меньше сигналов, чем при флете

 
mayantsev1Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:00 | Сообщение # 1062
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
максимум за 9 месяцев

мы как маамочки будем вынашивать каждый по своему мульону biggrin
YYV, oneDollar, мысль знатная, то есть типа поход к миллиону будет сокращен в два раза???


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 22:03 | Сообщение # 1063
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
mayantsev1, это что бы на двух счетах отрабатывать разные стратегии
 
mayantsev1Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1064
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, это я понял...

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
ScRe@mДата: Суббота, 13.03.2010, 00:02 | Сообщение # 1065
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
просто во время тренда будет меньше сигналов, чем при флете

И больше профит в пунктах?


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Суббота, 13.03.2010, 00:08 | Сообщение # 1066
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ScRe@m, да, уж точно будет легче брать 100 пипс
 
RaDoДата: Суббота, 13.03.2010, 00:27 | Сообщение # 1067
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
уж точно будет легче брать 100 пипс

Оч оч интересно, хотелось бы узнать wink
 
ИванДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 1068
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (YYV)
Не потому, что хочу мильён к осени,

Я к осени уже заказал себе яхту с вертолетной площадкой и присмотрел особнячок на Канарах.
wink


Сообщение отредактировал Иван - Суббота, 13.03.2010, 00:41
 
ScRe@mДата: Суббота, 13.03.2010, 01:00 | Сообщение # 1069
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
вот и закончилась неделька:)

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
RaDoДата: Суббота, 13.03.2010, 01:05 | Сообщение # 1070
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ScRe@m, ждемс с нетерпением новую! wink
 
ИванДата: Суббота, 13.03.2010, 01:14 | Сообщение # 1071
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
вот и закончилась неделька

wink
Прикрепления: 8981515.jpg (19.7 Kb)
 
RaDoДата: Суббота, 13.03.2010, 01:40 | Сообщение # 1072
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван, lol good
 
oneDollarДата: Суббота, 13.03.2010, 01:46 | Сообщение # 1073
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Иван)
Я к осени уже заказал себе яхту с вертолетной площадкой и присмотрел особнячок на Канарах.

Тут даже лимона не хватит на долго при таких запросах, но я поддержую столь широкий размах, это мне по душе ! smile

 
oneDollarДата: Суббота, 13.03.2010, 01:58 | Сообщение # 1074
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
вот и закончилась неделька:)

да, неделька была интересная, флет постепенно завершается, скоро тренд начнётся, стратегия дала два сигнала, на каждом из которых можно было брать по сто пипс, но... Вообщем это действительно обкатка стратегии, к которой нужно ещё привыкнуть, научиться понимать её с полуслова и думаю следующая неделя будет более продуктивной для нас и не будет невынужденных ошибок, которых бы и не было соблюдай бы я полностью стратегию. В данный момент, научившись работать по стратегии на начальном этапе, будет в дальнейшем легче и проще достичь намеченной цели, как говорится тяжело в ученье - легко в бою

 
ScRe@mДата: Суббота, 13.03.2010, 02:22 | Сообщение # 1075
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
думаю следующая неделя будет более продуктивной для нас и не будет невынужденных ошибок, которых бы и не было соблюдай бы я полностью стратегию

Век живем, хотя надеюсь больше проживем:) - столько и учимся.
Добавьте пожалуйста в ветку те нововведения в стратегию, про которые вы писали. Если они уже прошли вашу проверку.


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
gazik42rusДата: Суббота, 13.03.2010, 04:48 | Сообщение # 1076
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Такой разговор пропустил(((
DiAbAl, спасибо за объяснение про НЛП
oneDollar, приятно удивили сроками, но я не обнадежился))))


Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Суббота, 13.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1077
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
приятно удивили сроками, но я не обнадежился))))

Чего и всем советую!
Знаете есть такая мудрость, она еще в Советские времена была придумана, когда был гос.план. Никогда не спеши перевыполнять план иначе, в следующий раз план поправят на то как ты его сделал в прошлый раз. А именно. Поставили план в месяц 100%. Ты прикинул, что можешь в месяц давать 250%. Не спеши!. Делай каждый месяц по 105%. Таким образом, план каждый квартал, а то и месяц будут повышать на 105%, а ты каждый месяц будешь получать премию за перевыполнение плана и запаса хода у тебя года на два, за это время можно будет прикинуть как еще можно улучшить и увеличить план. Так вот помните такую фамилию: Стахановец? Этот человек перевыполнил все планы по производству да так круто, что брямкнул по всей стране, премию ему дали, но остальные рабочие обламались и так продолжалось долгое время и даже сам Стахановец страдал т.к. премий никому не платили и ему в том числе из-за большого плана, а слава съиграла ему плохую репутацию среди простого народа. Все это я к чему. К тому, что Е.В. - это "Стахановец". Вы не оставляете себе пространства для маневра. Гляньте на посты выше, именно из-за того, что там написано в пределах от Вашего сообщения о сокращении срока до моего поста я просил не обнадеживать людей. Как бы Вы не говорили, что сроки могут быть растянуты и все такое, а народ уже начал отрывать календарные листики, а это на мой взгляд плохо. Знаете почему? Потому, что теперь задача стоит не учиться, а родить миллион! А ведь идея была, приподнять нам уровень знаний и депозит внушительный сделать, чтобы мы могли с Вами на форуме на равных говорить, а до этого Вы хотели просто показать, что лимон заработать можно и даже на лажовом ДЦ.
Ну, да ладно, посмотрим, время покажет, а рынок рассудит.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
RaDoДата: Суббота, 13.03.2010, 12:15 | Сообщение # 1078
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Иван)
Я к осени уже заказал себе яхту с вертолетной площадкой и присмотрел особнячок на Канарах.

Да возможно ляма то и не хватит, зато есть стимул к чему нужно стремиться! wink
Quote (oneDollar)
тяжело в ученье - легко в бою

Точно!

Добавлено (13.03.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (DiAbAl)
Чего и всем советую! Знаете есть такая мудрость, она еще в Советские времена была придумана, когда был гос.план. Никогда не спеши перевыполнять план иначе, в следующий раз план поправят на то как ты его сделал в прошлый раз. А именно. Поставили план в месяц 100%. Ты прикинул, что можешь в месяц давать 250%. Не спеши!. Делай каждый месяц по 105%. Таким образом, план каждый квартал, а то и месяц будут повышать на 105%, а ты каждый месяц будешь получать премию за перевыполнение плана и запаса хода у тебя года на два, за это время можно будет прикинуть как еще можно улучшить и увеличить план. Так вот помните такую фамилию: Стахановец? Этот человек перевыполнил все планы по производству да так круто, что брямкнул по всей стране, премию ему дали, но остальные рабочие обламались и так продолжалось долгое время и даже сам Стахановец страдал т.к. премий никому не платили и ему в том числе из-за большого плана, а слава съиграла ему плохую репутацию среди простого народа. Все это я к чему. К тому, что Е.В. - это "Стахановец". Вы не оставляете себе пространства для маневра. Гляньте на посты выше, именно из-за того, что там написано в пределах от Вашего сообщения о сокращении срока до моего поста я просил не обнадеживать людей. Как бы Вы не говорили, что сроки могут быть растянуты и все такое, а народ уже начал отрывать календарные листики, а это на мой взгляд плохо. Знаете почему? Потому, что теперь задача стоит не учиться, а родить миллион! А ведь идея была, приподнять нам уровень знаний и депозит внушительный сделать, чтобы мы могли с Вами на форуме на равных говорить, а до этого Вы хотели просто показать, что лимон заработать можно и даже на лажовом ДЦ. Ну, да ладно, посмотрим, время покажет, а рынок рассудит.

Как всегда многа букафф biggrin , но и как всегда все четко и правильно! Согласен с каждым словом! good
 
YYVДата: Суббота, 13.03.2010, 14:07 | Сообщение # 1079
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я здесь человек новый и не могу пока писать так, как уважаемый мною DiAbAl, но действительно каждое упоминанию о новых, более коротких сроках завершения проекта вызывает нездоровый ажиотаж. А это, в свою очередь, очередным грузом ложится на самого Евгения Валерьевича. В случае мелких неудач порождает панику, и Е.В. чуть ли не призывают к ответу.
Давайте более просто относиться к деньгам (в этот момент все скептически улыбнулись :)), и более серьезно к учебному процессу. Иначе, и миллион не впрок будет...
 
gazik42rusДата: Суббота, 13.03.2010, 14:21 | Сообщение # 1080
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
YYV, а я решил сделать как сказал DiAbAl, сниму со счета 10 баксов и вообще не буду переживать))) А снять получится только из за того что последние 2 сигнала я пропустил, т.е. взял профит с покупки и не открылся ордер на продажу, в итоге я немного впереди))) Вот сниму и заодно с вами сравняюсь))

Торговля - это школа обмана.
 
Поиск: