Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 22:23
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 25 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
igorДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:17 | Сообщение # 961
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ДИФФЧЕНКИ!!!МНУ ВАС ИСКРЕННИ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРАЗДНИКОМ!!

надеюсь ВЫ не будите против если мы подискутим завтря-Вопрос КАК и ДЛЯ чего-енто тот вопрос который ВЫ понимаете-КАК БЫ СРУБИТЬ баксики-а ВОТ Мои протеже-ходючие на сей сайт воспринемают как ИСТОЧНИК ПОНЯТНОГО ВОСПРИЯТИЯ РЫНКА!!!

Милое создание ЕЛЕНА-если уж сели в лодку-дык хоть гребите правИльно(енто не упс-а вопрос-д?ля че Вам нуна фора)

да кстать-не позволите милые создания услышать мнение о фуйчике-так хотя бы на 12 часиков вперед??? wacko


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 08.03.2010, 20:20
 
oneDollarДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:18 | Сообщение # 962
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Встану на защиту Игоря ! Он безусловно прав, что нужно учиться и думать своей головой, вот только высказал в такой форме, что многим естественно не понравилось. surprised
 
elena_mhДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:33 | Сообщение # 963
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
oneDollar, да, вы правы, конечно, но думаю в защите он не нуждается
Quote (igor)
надеюсь ВЫ не будите против если мы подискутим завтря-Вопрос КАК и ДЛЯ чего-енто тот вопрос который ВЫ понимаете-КАК БЫ СРУБИТЬ баксики-а ВОТ Мои протеже-ходючие на сей сайт воспринемают как ИСТОЧНИК ПОНЯТНОГО ВОСПРИЯТИЯ РЫНКА!!!

Милое создание ЕЛЕНА-если уж сели в лодку-дык хоть гребите правИльно(енто не упс-а вопрос-д?ля че Вам нуна фора)



igor, извините, но в вопросах морали и этики дискутировать смысла нет, ведь понимание "что такое хорошо, что такое плохо" у каждого свое. И о том куда я села и уж тем более, как грести,совета не просила. Еще раз хочу уточнить, что все ваши советы, высказывания уместнее было излагать до того, как, а сейчас вспомнился диалог:

-Вам помочь?
-Да
-Как?
-Просто не мешайте.

 
dinama01Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:42 | Сообщение # 964
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (elena_mh)
-Вам помочь?
-Да
-Как?
-Просто не мешайте.

biggrin ))) сильно ))

Добавлено (08.03.2010, 20:42)
---------------------------------------------
elena_mh, flower с праздником ))


Центовый миллионер
 
elena_mhДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:51 | Сообщение # 965
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо, Ден ))))
 
RaDoДата: Вторник, 09.03.2010, 10:57 | Сообщение # 966
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и дела, друзья давайте жить дружно wink
 
ZvezdochetДата: Вторник, 09.03.2010, 11:47 | Сообщение # 967
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, не пойму че взъершились друг на друга, да еще и в праздник, каждый сюда пришел за своим, кто за миллионом, кто за системой, кто за пониманием рынка, кто может просто флуд почитать. Перевели б все в шутку, мир, дружба, жвачка да и все! Тем более, шеф сказал- тема закрыта. Давайте поддерживать нормальную температуру на форуме smile Для себя вижу этот сайт как стационарное обучение, а по себе знаю, что это намного лучше чем заочное, да и если по окончанию обучения удастся заработать миллион, я преподавателю пожму руку и скажу спасибо за то, что кардинально изменил мою жизнь. Так что все вспомните, что Леопольд говорил мышам, и будем придерживаться этим словам smile

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
RaDoДата: Вторник, 09.03.2010, 11:54 | Сообщение # 968
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Zvezdochet)
Так что все вспомните, что Леопольд говорил мышам, и будем придерживаться этим словам

biggrin good
 
ЛОСЬДата: Вторник, 09.03.2010, 11:58 | Сообщение # 969
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Zvezdochet,
полностью согласен
http://images.google.ru/imgland....rl=http 25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25BD%25D0%25BE%26um%3D1%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26sa%3DX%26tbs%3Disch:1&um=1&lr=&newwindow=1&sa=X&tbs=isch:1&start=4#tbnid=gJKcSl8cvJf-UM&start=8


Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Вторник, 09.03.2010, 12:01
 
RaDoДата: Вторник, 09.03.2010, 12:04 | Сообщение # 970
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛОСЬ, lol картинка классная, зачетно!
 
ZvezdochetДата: Вторник, 09.03.2010, 12:08 | Сообщение # 971
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
О! Написал сообщение, smile пришли добрые силы и потянули евро вниз smile

Добавлено (09.03.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Да, прикольный бюллетень biggrin


Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
ScRe@mДата: Среда, 10.03.2010, 02:15 | Сообщение # 972
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, вы будете следить за сделкой всю ночь или в какие то определенные промежутки времени? а то я открыл ордер руками, и если будут какие то изменения, то синхротрейд не будет вносить эти изменения - например стоп в б/у. Не хочется в общем что то пропустить.

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Среда, 10.03.2010, 02:37
 
oneDollarДата: Среда, 10.03.2010, 02:50 | Сообщение # 973
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ScRe@m, до утра изменений производить не буду
 
ScRe@mДата: Среда, 10.03.2010, 02:53 | Сообщение # 974
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, спасибо, тогда не буду сильно беспокоиться что отлучился:)

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Среда, 10.03.2010, 02:57
 
eugggyДата: Среда, 10.03.2010, 07:57 | Сообщение # 975
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, какую книгу по волнам Эллиота Вы считаете наиболее реалистичной(они довольно сильно различаются)?

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
RaDoДата: Среда, 10.03.2010, 12:35 | Сообщение # 976
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
eugggy, вот енту: А.Фрост, Р.Пректер - Полный курс по Закону волн Эллиота wink
http://onedallar.my1.ru/load/2-1-0-14
 
eugggyДата: Среда, 10.03.2010, 12:48 | Сообщение # 977
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
RaDo, как раз её и перечитываю сейчас.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
RaDoДата: Среда, 10.03.2010, 13:00 | Сообщение # 978
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
eugggy, ну Е.В. всем нам ее и рекомендует! wink
 
AlexanderДата: Среда, 10.03.2010, 18:03 | Сообщение # 979
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, за последние сутки евро-доллар дважды опускался ниже отметки 1.3550, причем без видимого повода на новостном фоне. Сегодня календарь также будет скуп на статистику, только в 22.00 Мск будет опубликован баланс бюджета США за февраль. Прогнозируется, что дефицит составит 222 млрд. долл. против 193.9 млрд. долл. год назад. Это будет рекордная цифра месячного дефицита за всю историю США, только за этот месяц дефицит составит 1.6% ВВП. В то же время цифра в 222 млрд. долл. сопоставима с годовым ВВП Греции, который составляет 357 млрд. долл. Таким образом, экономика США за этот месяц "съест" долгов на величину, равную 2/3 годового ВВП Греции. Эти цифры ярко демонстрируют всю несерьезность указания на проблемы в маленькой Греции как обоснования слабости евро. Часто говорят о том, что Греция - это всего лишь первая на очереди страна в Еврозоне, следом за ней проблемы будут испытывать другие страны PIGS, а также, возможно, Италия. Здесь, однако, следует отметить, что в целом по Еврозоне отношение государственного долга к ВВП составляет 69% ВВП, в то время как по США этот показатель равен 86% ВВП. Часто приводят в пример Японию, в которой размер общего долга составляет более двух ВВП. Однако нельзя забывать о том, что Япония еще имеет в запасе резервы в размере 1 трлн. долл., таким образом, имея большой запас прочности. А гигантский правительственный долг Японии почти целиком является внутренним. Кроме того, население Японии живет не в долг, как население США, а наоборот, накапливает средства, имея на счетах 800 трлн. йен, в то время как госдолг Японии составляет 1257 трлн. йен. В США ситуация прямо противоположна японской, помимо госдолга, равному ВВП, население США имеет обязательств также примерно на сумму, равную ВВП США (13614 млрд. долл.). Кроме того, когда мы рассматривали отношение госдолга США к ВВП, мы не учитывали долги штатов и государственных агентских компаний. Суммарно задолженность федерального бюджета, штатов, агентских компаний составляет около трех ВВП США, так что здесь ситуация в итоге значительно хуже, чем в Японии. К тому же, надо учитывать, что немалая часть вышеперечисленных долгов являются внешними (например, четверть долга федерального бюджета США принадлежит нерезидентам). Америка имеет только то преимущество, что доллар является мировой валютой, а США - державой номер в мире, благодаря чему пирамида долгов может долго искусственно поддерживаться, что приводит к накоплению дисбалансов в мировой экономике.

Что касается локальной ситуации, то, хотя евро находится сейчас выше 1.36, мы полагаем, что роста евро на этой неделе не состоялся из-за размещений Казначейства США. Сегодня и завтра еще пройдут аукционы на большие объемы, в ближайшие сутки можно ожидать падения евро к минимумам, к отметке 1.3440 и только оттуда возможно начало роста евро.

Добавлено (10.03.2010, 18:03)
---------------------------------------------
вдумайтесь в цифры=)
население США имеет обязательств также примерно на сумму, равную ВВП США (13614 млрд. долл.)
наверно это всетаки много бабосика-)

 
oneDollarДата: Среда, 10.03.2010, 18:10 | Сообщение # 980
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересная статья
 
ScRe@mДата: Среда, 10.03.2010, 18:35 | Сообщение # 981
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Alexander, Ц И Ф Е Р К И dollar faint crazy

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
RaDoДата: Среда, 10.03.2010, 22:29 | Сообщение # 982
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ScRe@m, Да уж, нириальные цифирки, шарики за ролики после таких biggrin
 
IshushiyДата: Четверг, 11.03.2010, 12:26 | Сообщение # 983
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вопрос к OneDollar.
По поводу предыдущего ордера закрытого, хотелось бы услышать коменты.
Мне кажется что он все же отработал бы.


Сообщение отредактировал Ishushiy - Четверг, 11.03.2010, 12:28
 
mayantsev1Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:35 | Сообщение # 984
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ishushiy, может из-за поступившего сигнала на продажу?????!!!!!! соответственно закрылись и встали вв обратную сторону!!!!

Добавлено (11.03.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Ishushiy)
Мой вопрос к OneDollar.

cranky если что пардон за предположение... biggrin


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
RaDoДата: Четверг, 11.03.2010, 12:56 | Сообщение # 985
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ishushiy, я тож влезу, если не против wink просто появился сигнал на продажу, вот и закрыли тот ручками с небольшой прибылью, и открылись на продажу!
 
dsedojДата: Четверг, 11.03.2010, 13:08 | Сообщение # 986
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RaDo)
просто появился сигнал на продажу

Может я что не понимаю:
б) цена должна стремится к преодалению облака ишимоку графиков М30 и Н1 — на М30 чуть влезли, а на Н1 и близко не стояли
цена должна быть выше МА (период 1050) и МА (период 830) для buy или ниже МА для sell — она их только коснулась.
Нарушены 2 правила.
Ваши коменты...
 
AlexanderДата: Четверг, 11.03.2010, 16:06 | Сообщение # 987
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя, непоплану выходит, поддерживаю.

Добавлено (11.03.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Итак, опубликованный вчера баланс бюджета США за февраль показал значение, близкое к ожидаемому, рекордный дефицит в 220.9 млрд. долл. Расходы бюджета составили 328.4 млрд. долл., что в три раза больше доходов бюджета в 107.52 млрд. долл. С одной стороны, впервые за много месяцев доходы бюджета США продемонстрировали рост по сравнению со значением предыдущего года, в феврале 2009 года доходы бюджета были вообще на уровне 87 млрд. долл. С другой стороны, расходы бюджета выросли существенно сильнее (год назад дефицит составлял 193.9 млрд. долл.). Но расходы бюджета выросли, опять-таки просто из-за роста расходов государства на стандартные социальные обязательства, а не из-за каких-либо программ стимулирования экономики. Расходы по статье Income Security (по пособиям по безработице) год назад в феврале составляли 71.8 млрд. долл., а в отчетном месяце 93.5 млрд. Расходы по этой статье быстро растут с 2006 года, когда они составляли всего 51.3 млрд. долл., то есть за 5 лет выросли почти в 2 раза. Впрочем, надо отметить и планомерный рост год от года расходов по статье Social Security (пенсионное обеспечение), если в феврале 2005 года по этой статье тратилось 43.4 млрд. долл., то в отчетном месяце 58.0 млрд. долл. С кризисом рост расходов по этой статье никак не может быть связан, он, надо полагать, связан с растущим количеством уходящих на пенсию людей (поколения послевоенных бэби-бумеров), и этот процесс будет только нарастать. Поэтому и бюджетный кризис в США будет только нарастать. Ликвидировать дефициты помог бы рост доходов, но в условиях высокой безработицы и тяжелой ситуации на рынке труда это вряд ли произойдет как минимум в ближайший год, даже представители ФРС ждут роста уровня безработицы выше 10% в этом году. Вероятно, улучшение доходов в этом феврале по сравнению с февралем прошлого года будет исключением в общей динамике. Кстати, надо отметить, что выход людей на пенсию сглаживает уровень безработицы, из-за этого также можно наблюдать падение уровня безработицы при сокращающемся количестве рабочих мест в экономике, но бюджету от этого не легче, а хуже.

Исторически рекордный за все месяцы дефицит США финансировали за счет займов (чистое привлечение в феврале на 176.7 млрд. долл.), а также сокращения на 49.7 млрд. операционного кэша, запасов Казначейства (Operating Cash). Расходы этого месяца по обслуживанию долга, выплате процентов, составили 16.9 млрд. долл. За месяц федеральный долг США вырос с 12278 млрд. долл. до 12440 млрд. долл. Идущий процесс экспоненциального роста пирамиды долга, на наш взгляд, необратим, и приведет в конечном счете к масштабной девальвации доллара для ликвидации дисбалансов и значительному сокращению уровня жизни в США, но процесс может занять не один год. Налицо тот факт, что кризис ускорил идущий процесс. Однако пока есть уверенность мирового сообщества в крепкости доллара, Казначейство США может решать все проблемы бюджета за счет эмиссии госдолга, благо движения последних трех месяцев на валютном рынке продемонстрировали, что доллар снова "на коне". Крупные размещения этой недели закончились, сегодня Казначейство размещает 30-летних нот только на 13 млрд. долл. Мы полагаем, что было бы совсем "некрасиво", если бы доллар вышел вверх из текущего коридора сразу после того, как размещения закончились (хотя раньше довольно часто бывало так, что доллар рос аккуратно к крупным аукционам и падал прямо после них). По всей видимости, евро еще сходит вниз к минимумам, в район отметки 1.35, прежде чем начнется коррекция от всего прошедшего в последние месяцы роста евро.

 
sergeyДата: Четверг, 11.03.2010, 17:47 | Сообщение # 988
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Ваши коменты...

если мнение всех , то все правильно , не по плану .



http://ergosolo.ru/
 
mayantsev1Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:54 | Сообщение # 989
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Ваши коменты...

по-моему речь шла так же о пересечвении МАшек на М1 тоже, насчет облака ишимоку не знаю, может и стоило подождать, но вроде как открывались уже подобным образам, только сразу шли дальше, ладно, будем ждать комментариев oneDollar,
icecream


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
oneDollarДата: Четверг, 11.03.2010, 19:54 | Сообщение # 990
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Может я что не понимаю: б) цена должна стремится к преодалению облака ишимоку графиков М30 и Н1 — на М30 чуть влезли, а на Н1 и близко не стояли цена должна быть выше МА (период 1050) и МА (период 830) для buy или ниже МА для sell — она их только коснулась. Нарушены 2 правила. Ваши коменты...

В правиле сказано, что цена должна стремиться преодалеть облако ишимоку на М30 и Н1 !
В тот момент на М30 цена была в облаке, а на Н1 коснулась облака, т.е. чётко по стратегии.
При открытии ордера цена находилась ниже МА графика М5 на 2 пункта, т.е. опять по стратегии !

Какие ещё вопросы ?

 
bercasДата: Четверг, 11.03.2010, 19:57 | Сообщение # 991
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не хочу усомниться в професионализме oneDollar и в надежности предложенной нам ТС.
Мое мнение, что мы сильно давим на него психологически и он как человек отвественный и порядочный испытывает еще больший груз за нас за всех, тем самым возможно делает не совсем точные входы в рынок дабы восполнить убыточные сделки или те, которые мы не закрыли в плюсе.
А по сути то, рулит счетом он, а мы только сидим в телеге, которую он тянем и понукаем ему мешая сосредоточится, сбивая с ПУТИ ИСТИННОГО. (можете почитать мою подпись) и раз уж доверили ему 10 баков так и нефиг пикать.
Всегда есть старший (командир, шеф.... без разницы), которому доверили управление, вот он и должен принимать решение, иначе будет через .опу (мой армейский опыт)

ЗЫ. Извиняюсь за простоту речи... "Я, старый солдат Дона Роза.. Я, незнаю слов любви.. " Наверное крепкого чаю обпился


Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.03.2010, 20:02 | Сообщение # 992
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
bercas, А я с тобой согласен! Меня так ваще раздражает нытье по поводу лосей в проекте, что ныть то!!! Или разговоры по поводу правильности открытия ордера. Если все такие умные то еще быстрее проекта поднимите свой лям)))

Торговля - это школа обмана.
 
mayantsev1Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:05 | Сообщение # 993
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
gazik42rus, на меня чур не наезжать!!!))))))))

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.03.2010, 20:07 | Сообщение # 994
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
mayantsev1, А я т против тебя ничего не имею)))))))

Торговля - это школа обмана.
 
oneDollarДата: Четверг, 11.03.2010, 20:08 | Сообщение # 995
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
bercas, действительно есть некий дискомфорт, т.к. я привык отвечать только за свой счёт, а тут приходится ещё прицеп дополнительный тянуть, который мне не тяжёл физически, а сложен психологически. Вот поэтому настаивал лишь на 10 баксах и ни центом больше. Но тем не менее уверен, что всё получится, но для этого нам нужно стать единой командой. И я думаю у вас сейчас намного больше психологических проблем из-за всего этого, чем у меня, поэтому наверно даже вам тяжелей, чем мне.
 
ИванДата: Четверг, 11.03.2010, 20:10 | Сообщение # 996
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bercas)
Мое мнение, что мы сильно давим на него психологически

Абсолютно согласен. Психологический груз за то что по твоим сигналам работают еще полсотни человек еще тяжелей чем сама торговля. oneDollar, респект и уважуха за решение помочь и за создание проекта. Поменьше обращайте внимание на "наезды" и сопливые причитания некоторых форумчан.
good
 
PavelДата: Четверг, 11.03.2010, 20:14 | Сообщение # 997
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
bercas, полностью с тобой согласен, мы должны быть благодарны, человек нас учит, тратит свое время и плюс ответственность за всех.
 
mayantsev1Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:21 | Сообщение # 998
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
И я думаю у вас сейчас намного больше психологических проблем из-за всего этого, чем у меня, поэтому наверно даже вам тяжелей, чем мне.

а вот это не так, если бы я решил создать такой проект, да и в принципе сайт, то знаю, что должен перед этим прохавать энное количество лет на форексе, следовательно это более ответственный подход, а большая ответственность ВСЕГДА влечет за собой бОльший психологический груз, мы в команде , вы начальник, у начальника псих-й груз всегда выше, ответственность за решения и их результат всегда лежит на начальнике, сам типа начальник на работе, и на сто% уверен в своих словах, в общем сумбурно высказалл свою мыслю...... Иван, gazik42rus, bercas, поддерживаю...
а команда уже есть на мой взгляд!!! cool
кстати, без скептиков тоже никуда, в команде они должны быть!!!


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!

Сообщение отредактировал mayantsev1 - Четверг, 11.03.2010, 20:36
 
dsedojДата: Четверг, 11.03.2010, 20:46 | Сообщение # 999
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
нам нужно стать единой командой.

Поэтому я и высказываю свое мнение.
Quote (gazik42rus)
Меня так ваще раздражает нытье по поводу лосей в проекте,

Я вообще то не ною. А предлагаю конструктивный разговор. В команде принято выслушивать все мнения.
Но я их почти не слышу. Только детский шаманский лепет в мини-чате. Анализ сделок только Е. В. проводит. Большинство только кричат ура или ах. Стратегия мне нравится и сообща ее можно совершенствовать и совершенствовать.
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.03.2010, 20:57 | Сообщение # 1000
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
dsedoj, Я тебе именно не предъявлял ничего конкретного! Ты сам под себя загреб))) А брошенный камень в мой огород по поводу мини чата, енто зря! Я там общаюсь с форумчанами так же как и все!!! Насчет анализа, я как не странно всегда пытаюсь работать, учитывая тот факт,что я всего второй месяц как знаком с форексом!!!
Так что дорогой коллега, давай не будем спорить и ругаться!)))


Торговля - это школа обмана.
 
Поиск: