Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Вторник, 08.10.2024, 22:25
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 49 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
eugggyДата: Вторник, 13.07.2010, 21:37 | Сообщение # 1921
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Извиняюсь, перемудрил, я просто так считаю. Период 820 т.е 820 раз по 5 минут, т.е 4100 минут, т.е 68,3 часа.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Вторник, 13.07.2010, 21:42
 
mayantsev1Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:41 | Сообщение # 1922
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (eugggy)
Период 820, т.е 820 раз по 5минут, т.е 4100 минут, т.е 68,3 часа.

угу, будем смотреть cool пасиба.
только это наверное в другой ветке обсуждать и выкладывать надо...наверное...
какая-нибудь там торговые системы или т.п.


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!

Сообщение отредактировал mayantsev1 - Вторник, 13.07.2010, 21:42
 
eugggyДата: Вторник, 13.07.2010, 21:55 | Сообщение # 1923
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mayantsev1)
только это наверное в другой ветке обсуждать и выкладывать надо...наверное...
какая-нибудь там торговые системы или т.п.
Это немного закрытая информация, мои наработки и всё такое, в том смысле, что не воровал нигде, а сам считал, так что нежелательно, если модераторы решат, лучше удалить.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
mayantsev1Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:04 | Сообщение # 1924
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy,
820-я МА интересная, особенно в сочетании с 432-ой good wink , можно что-нибудь еще придумать
правда по выложенной тс есть еще вопросы...
для чего нужна МА 20 и что такое LW, применить к low или что? )))?


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!

Сообщение отредактировал mayantsev1 - Вторник, 13.07.2010, 22:09
 
eugggyДата: Вторник, 13.07.2010, 22:26 | Сообщение # 1925
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mayantsev1)
правда по выложенной тс есть еще вопросы...
для чего нужна МА 20 и что такое LW, применить к low или что? )))?

В каком смысле для чего нужна, на них двух всё и строится. Пересечение двух МА или я не сказал? Если МА 20 пересекает МА 820 снизу - покупаем, сверху - продаём, а LW это линейно взвешенная, всё в настройках МА меняется. А вот МА 432 здесь не "катит", весь смысл в пересечении быстрой МА медленной. Хотя, если говорите нормально, попробуйте.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
NEKДата: Среда, 14.07.2010, 08:22 | Сообщение # 1926
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy,
Quote
единственный фильтр - максимум в точке пересечения должен быть пробит

О каком максимуме речь? Дня, сессии, ближайший локальный, после перечения МА -? sad

Сообщение отредактировал NEK - Среда, 14.07.2010, 08:23
 
eugggyДата: Среда, 14.07.2010, 09:21 | Сообщение # 1927
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NEK)
О каком максимуме речь? Дня, сессии, ближайший локальный, после пересечения МА -? sad
максимум, в момент пересечения МА. Обычно, цена после пересечения немного откатывается, т.к МА 20 запаздывает. Т.е если движение сильное и цена стремительно движется, пробивая максимум, открываемся сразу, или ждём пробоя если движение не сильное и цена откатывается. У меня советник открывается, мне проще.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
NEKДата: Среда, 14.07.2010, 10:05 | Сообщение # 1928
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy, спасибо!
Все-таки средние - великая вещь!
 
User_21Дата: Среда, 14.07.2010, 16:24 | Сообщение # 1929
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eugggy,
Quote (eugggy)
У меня советник открывается, мне проще.

Такой вопрос: советник на тестировании как себя ведет? Было бы интересно протестировать (если можно в личку).

Добавлено (14.07.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Вот тут интересные ссылки:
http://beriuk.blogspot.com/2009/07/blog-post_21.html
http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=470&st=0
Неужели все так плохо? Если все так - значит наш проект обречен изначально на провал? (... судя по счету).
Кто успешный - дайте ответ! Стоит ли время и деньги тратить?

 
YYVДата: Среда, 14.07.2010, 19:15 | Сообщение # 1930
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (User_21)
Кто успешный - дайте ответ! Стоит ли время и деньги тратить?

А разве тот, кто организовал этот сайт, не показатель?
И вообще, вопрос, по моему, риторический...
Успешных около 5 процентов, если хотите войти в их число - то стоит, а не хотите - то не стоит. Только войти не так просто. Как говорит ЕВ, учится надо много, и думать головой, как говорит Игорь.
 
oneDollarДата: Среда, 14.07.2010, 20:45 | Сообщение # 1931
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
На форексе успешных трейдеров даже менее 5%
Но на фондовом рынке этот показатель намного выше.
Сами подумайте, почему так. Но ответ на самом деле прост: даже у большинства хороших трейдеров, которые могут правильно войти в рынок, на депозит идёт слишком большая нагрузка из-за огромного плеча, использования для торговли более 10% от депо и длинного стопа.
Надо учиться и соблюдать основные правила рынка, тогда прийдёт успех и ваш депозит будет расти минимум на 100% в месяц.
 
eugggyДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:37 | Сообщение # 1932
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (User_21)
Такой вопрос: советник на тестировании как себя ведет? Было бы интересно протестировать (если можно в личку).
Нормально ведёт wink , за 4 месяца 1500п прибыли, я уже протестировал.

Quote (User_21)
Вот тут интересные ссылки:
http://beriuk.blogspot.com/2009/07/blog-post_21.html
Эту я уже давал в скайпе.
Quote (User_21)
Неужели все так плохо?
Я ему примерно этот же вопрос задал, говорит, если брокер нормальный, то жить можно.
Чуть советник поправлю и выложу здесь. Пользуйтесь на здоровье, ничего для вас не жалко cry . Убрал кое-какие свои индикаторы, так что прибыль немного поменьше чем обещал будет. Не забудьте, только EUR/USD, M5.

Добавлено (19.07.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Не думаю, что это сочетание долго продержится(год должно), но пока результаты не плохие.

Прикрепления: MA_Crossing_V1..ex4 (7.9 Kb)


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Среда, 14.07.2010, 21:51
 
User_21Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:15 | Сообщение # 1933
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А счет слился что-ли? Теперь даже 0,1 не поставишь cry
 
eugggyДата: Среда, 21.07.2010, 12:32 | Сообщение # 1934
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (YYV)
А разве тот, кто организовал этот сайт, не показатель?

При всём уважении, кто нибудь стейт Е.В видел?
Quote (YYV)
И вообще, вопрос, по моему, риторический...
Успешных около 5 процентов, если хотите войти в их число - то стоит, а не хотите - то не стоит. Только войти не так просто. Как говорит ЕВ, учится надо много, и думать головой, как говорит Игорь.

Мне вот интересно, а что эти 95% меньше хотят стать успешными? Тогда по логике, если они будут больше учиться и сильнее хотеть заработать, то станут богатыми? Специально сотню Forbes просмотрел(российскую), ни одного человека, кто бы на валютных рынках зарабатывал. А если бы кто то по 100% в месяц прибыли получал, он на 1 месте должен был быть. Так, что это скорее байки трейдерские, я в позапрошлом месяце чуть меньше 100% сделал, а в прошлом около 0% и получается 50%, а в этом месяце может вообще в минусе буду. Так что я ни кому не советовал бы валютой торговать. Если есть знакомый прибыльный трейдер, который вас научит торговать и несколько лишних лет жизни, то можно попробовать. А если кто, очень уж сильно поторговать хочет, то торгуйте на фондовом рынке, не на том, что в МТ4, а на настоящем. Скачайте Quick или Transaq, можно Alfa-Direct, а лучше, попробуйте демо найти и торгуйте на здоровье.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Среда, 21.07.2010, 18:59 | Сообщение # 1935
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, полностью соглашусь с мнением о фондовом рынке, именно тут, а не на форексе можно хорошо зарабатывать на инвестициях.
Я не считаю, что слишком трудно сделать за месяц 100% прибыли на форексе при плече 1 к 100, но как только ваше депо перевалит за черту, когда вам нужно будет уйти от ДЦ к брокеру, то плечо сразу же снизиться до 1 к 2, поэтому тут уже 100% в месяц будет просто нереально.
Лишь благодаря большому плечу наших ДЦ возможны огромные прибыли на форексе.
Вот, поэтому и нету в списке Forbes трейдеров, торгующих на форексе.
Я зарабатывал свой миллион много лет и на фонде и на форексе, плюс всегда был ещё бизнес, совокупно мне удалось достичь цели, после чего от форекса практически отстранился, т.к. это несёт большие риски, а мне они уже не нужны. В рынок могу не входить месяцами, жду момента 100%-ого, когда риск минимален, но при этом форекс стал моей жизнью, без которого не могу.
Ничего сложного нету в том, что бы при плече 1 к 100 заработать с 10 долларов хотя бы 10К, нужно лишь терпение, время и умение торговать.
 
eugggyДата: Среда, 21.07.2010, 22:30 | Сообщение # 1936
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Я не считаю, что слишком трудно сделать за месяц 100% прибыли
Пару раз может и не сложно, но думаю, что User21 интересовался постоянным заработком. Считаю, что не стоит давать ложную надежду: если будешь учиться и сильно захочешь заработать, всё у тебя получится - ничего подобного.
Quote (oneDollar)
плечо сразу же снизиться до 1 к 2, поэтому тут уже 100% в месяц будет просто нереально.
Ну не знаю, в DeutscheBank например, плечо 100:1, в Citi то же. Да и теоретически, кто не даёт в ДЦ пару миллионов заработать, казалось бы, спреды низкие, плечо большое, зачем к брокеру переходить, тем более, что, например, Финам заявляет о выводе всех приказов на рынок. Только мне такие примеры не известны.
Честно говоря, мне больше о стратегии поговорить хочется. Не разделяю Ваш оптимизм по поводу её прибыльности и дело не в том, что счёт до 1$ снизился. Скажу честно, вообще не вижу причин, по которым она должна прибыль приносить. Вы вот народ критиковали за то, что они не там открылись, не в ту сторону, закрылись рано и т.д, но это на истории кажется: здесь я бы так открылся, а здесь столько бы пунктов взял, а в реале всё совсем по другому. Да, люди ошибались, но причину убытков я вижу в стратегии. Как S/L может быть больше T/P, это же вообще детский сад: потерять 60п, что бы заработать 50п, зачем нужна пара CAD/CHF, если по ней спред 7-12п а прибыль те же 50п, в чём тогда её преимущество, зачем брать 50-100п, если можно взять весь тренд, зачем нужны ишимоку и волны, если они не на что не влияют, были случаи, что бы волны запрещали, а МА и Стокастик разрешали, а если и были, то тогда речь идёт уже о паре сигналов в месяц, зачем открываться перед серьёзными новостями, если не собираетесь на них работать(но это я хоть немного понимаю), какой смысл в пересечении ценой МА, если цена ещё не закрепилась на этом уровне и может пойти куда угодно(что она с успехом и делает)??? Вот какие мысли у меня должны появиться, после таких вопросов - только про МастерФокусовкие заговоры и консорциумы smile Какая разница, по чьей стратегии работать: по Вашей, по моей, или по чьей либо ещё, главное, что бы она прибыль приносила. Если цель проекта - зарабатывание миллиона, то рассмотрите мою стратегию с пересечением МА и парой фильтров(она хоть какую то прибыль приносит) или предложите какую нибудь более правдоподобную ТС. По хорошему, надо "лучшим умам" форума собраться и обсудить все варианты. Вот так пессимистично я вижу сложившуюся ситуацию. Спасибо за внимание, удачи в торговле.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Четверг, 22.07.2010, 18:59 | Сообщение # 1937
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (eugggy)
Ну не знаю, в DeutscheBank например, плечо 100:1, в Citi то же.

Это зависит от размера депозита.

Quote (eugggy)
Вы вот народ критиковали за то, что они не там открылись, не в ту сторону, закрылись рано и т.д

Я прошу лишь выполнять ТС и мои указания.
Всё заложено в эту ТС и не надо её переделывать, нужно только выполнять правила.

Quote (eugggy)
Какая разница, по чьей стратегии работать: по Вашей, по моей, или по чьей либо ещё, главное, что бы она прибыль приносила.

Не туда копаете.
Дело не в каких-либо ТС, а в тех кто торгует по ним, если человек не может торговать, то он не осилит даже самую прибыльную стратегию.

 
eugggyДата: Четверг, 22.07.2010, 19:12 | Сообщение # 1938
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, то что Ваша ТС убыточна, не обсуждается или есть вероятность того, что Вы это признаете?
P.S Вообще в шоке, что то я всё меньше Ваши цели понимаю. Остаётся надеяться, что я ошибаюсь и Ваша ТС рабочая.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Четверг, 22.07.2010, 19:26
 
YYVДата: Четверг, 22.07.2010, 19:28 | Сообщение # 1939
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
eugggy, а почему она убыточна? У меня по евродоллару почти одни положительные сделки. Что-то около 6 или 7. Да, были времена, когда отрицательные сделки шли подряд, но они кончились. Не понимаю, чего Вы добиваетесь от ЕВ.
 
eugggyДата: Четверг, 22.07.2010, 19:57 | Сообщение # 1940
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (YYV)
eugggy, а почему она убыточна? У меня по евродоллару почти одни положительные сделки. Что-то около 6 или 7. Да, были времена, когда отрицательные сделки шли подряд, но они кончились. Не понимаю, чего Вы добиваетесь от ЕВ.
Причины я выше назвал. Да мне наверное показалось, когда неделями торгуешь, всякое померещиться может, раз у всех всё хорошо я спокоен.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
concors777Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:25 | Сообщение # 1941
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
стратегия убыточна
 
YYVДата: Четверг, 22.07.2010, 20:36 | Сообщение # 1942
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (concors777)
стратегия убыточна

В кривых руках.

Добавлено (22.07.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (eugggy)
раз у всех всё хорошо я спокоен

Я про всех не говорил.
 
concors777Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:00 | Сообщение # 1943
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
В кривых руках.

почему то прямые руки не доказали на деле что тс прибыльна


Сообщение отредактировал concors777 - Четверг, 22.07.2010, 21:01
 
YYVДата: Четверг, 22.07.2010, 21:42 | Сообщение # 1944
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я - доказательство того, что ТС прибыльна на паре евро/доллар. Или этого мало??? Плюс каждый месяц ЕВ выкладывает статистику, где видно что положительных сигналов больше чем отрицательных. Ну что еще надо??? Если и это не доказательство, то тогда могу лишь предположить, что Вам, уважаемый, просто не к кому в данный момент придраться, вот и ищете повод. Только и можете, что придираться. Не нравится - придумайте что-то свое, только пока нечем хвастаться. Сначала Вас Clerik раздражал, потом на Игоря накинулись. Щас стратегия не по Вам. Ищете манну небесную? Потрудиться сначала не мешало бы...
 
mayantsev1Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:57 | Сообщение # 1945
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (concors777)
почему то прямые руки не доказали на деле что тс прибыльна

все еще докажется...


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
YuryДата: Четверг, 22.07.2010, 22:20 | Сообщение # 1946
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (eugggy)
Какая разница, по чьей стратегии работать: по Вашей, по моей, или по чьей либо ещё, главное, что бы она прибыль приносила. Если цель проекта - зарабатывание миллиона, то рассмотрите мою стратегию с пересечением МА и парой фильтров(она хоть какую то прибыль приносит) или предложите какую нибудь более правдоподобную ТС. По хорошему, надо "лучшим умам" форума собраться и обсудить все варианты. Вот так пессимистично я вижу сложившуюся ситуацию. Спасибо за внимание, удачи в торговле.
, Мне лично не понятна суть Вашей претензии к Е.В. Человек предложил Проект и пригласил в него всех желающих на условиях неукоснительного выполнения им разработанных и протестированных Торговых стратегий для достижения поставленной цели. На своих счетах и на своих ТС мы зарабатывем деньги кто как может и сколько может. Но в Проекте ЕВ просил и просит выполняйте то что им предложено. И только. Не устраивает уйди. Мы все тут умные люди и поймем все правильно. Меня лично тоже не устраивает результат на сегодня по Проекту, ну и что- разве в этом вина ЕВ. Я предполагаю что это не так. И я лично верю, что суть проекта и его цель достижима, но только когда все мы будем вместе и критика чьих либо действий будет по существу а не построенная на личных амбициях каждого участника Проекта. Если Вы человек амбициозный и грамотный трейдер то создайте аналогочный проект с такими же целями, пригласите туда людей (или в одиночку) и действуйте... Тем более у Вас есть стратегия. А уж если Вы в этом проекте, то будьте добры выполняйте правила игры предложенные его создателем. И больше ничего не надо делать. Уйти или остаться дело лично каждого из нас. Проект может закрыть только Е.В. И если он это сделает я его пойму, какие бы мотивы за этим решением не стояли . Осталось бы только сожаление.
 
concors777Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:59 | Сообщение # 1947
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
YYV, ваше сообщение неконкретно, масса экспрессива, штампованые фразы типа а "сделай сам" "никто никому ничего не должен" и переход на личности не прибавляет веса вашим словам, а так же выдает вас как тенденциозного и ограниченного оппонента.
Мои соображения касаются сложившейся ситуации а не конкретно реализуемой торговой системы,а представляется все так, что была создана торговая система которая в теории, на бумаге, а точнее на истории давал вполне приемлемый результат, успешность этой стратегии априори была закреплена на 100% просто фактом прогона по истории и "кредитом доверия" к создателю. Однако сам создатель тс не посчитал нужным практическим, непосредственным способом удостоверится в эффективности своей системы тем самым заведомо по сути взвалив всю ответственность за провал мероприятия на команду то есть на нас. Это по моему глубокому убеждению, обесценивает стратегию,потому как все мы знаем теория всегда отлична от практики и любая хорошо просчитаная бумажная система способна рушится на непредвиденных нюансах и неожиданных сценариях. В сравнении с этим действия eugggy представляются не только разумными но и эталонными. Что я имею ввиду? Упомянутый user разработал стратегию, но остерегся ее немедленно ( при такой то ее простоте, две машки и всё!) делать публичной, хорошо понимая неполноценность стратегии не подкрепленной реальными, подчеркну реальными результатами, поэтому как только появились сколько нибудь серьезные положительные итоги советник по тс был выложен на форуме.
На сегодняшний момент необходимо понять что тс1 на практике неработоспособна в той мере как она представлена в теории, достаточно взглянуть на счет и я не готов дежурных, которые работали по тс признать кончеными идиотами с кривыми руками,которые не могут элементарные вещи реализовывать. Были ошибки, это никто не отрицает, но они не носили фатального характера, и огульное безапелляционное пинание участников проекта непремлемо.
В связи с вышесказаным я призываю впредь всех разработчиков тс прежде чем одарять нуждающихся в манах небесных, тщательно, на своем реальном счете, желательно в публичном режиме тестировать стратегии, а иначе.... все будет плохо.
Конкретно же предлагаю закрыть проект вплоть до того момента пока автор стратегии публично не возьмется за ее реализацию и не покажет практическую ее эффективность на своем примере.
Я всё, прошу прощения за многословность.


Сообщение отредактировал concors777 - Четверг, 22.07.2010, 23:03
 
DiAbAlДата: Четверг, 22.07.2010, 23:04 | Сообщение # 1948
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (concors777)
почему то прямые руки не доказали на деле что тс прибыльна

дак а у кого они выпрямились?
Посмотрите сами. Последнюю сделку по гей паре.
В первом же пункте написано, что если цена отходила от МА на +50 (а она отходила на +51) и не взяли профит по причине спрэда сделку переводим в б/у.
т.е. сделка должна была закрыться в нуль и уже должен был сработать сигнал на покупку с параметрами: цена открытия 1,0013, профит 1,0063, лосс 0,9958. Кстати профит по этой сделке уже приближается. Дак что это? Это работа? Да нет конечно! Работа это когда видят и сигналят .. пусть даже ты не дежурный .. но правила выучил проверил и знаешь чего делать .. а пока это все вглядит не как поезд с тепловозом, а как дрезина с вагонами. Главное сесть, куда нибудь да приедем. Давайте начнем работать, именно работать. Снова выкладывать свои, свои мысли, мысли соседних сайтов я могу и там посмотреть, зачем дублировать? Это надо между прочим не кому то другом а Вам же самим, для того чтобыпроанализировать рынок. Я уверен, что кто-то уже подогнал стратегию и под себя и работает, но в основном из-за невнимательности и нет результата. Как правильно подметил Юра, никто никого ни к чему не принуждал. Все кто считает стратегию убыточной не надо плакать нам об этом. У меня все получается. Я не идеален и так же допускаю ошибки, но учусь на них. Стратегий море, в Инте их пруд пруди, ну не нравится Вам эта стратегия найдите другую. Только я уверен, что и с другой и с другой и с другой не будет получаться, дело-то не в чужой стратегии, а в понимании ее, нюансы сами отточатся, глаз присмотрится. Ну а если хочется денег побыстрей да не думая так играйте себе на здоровье, вариантов то всего два .. вверх или вниз.

P.S. Прошу оставить эти разговоры, уже столько сказанно, а мало что сделано. Давайте продолжим не смотря ни на что. Вперед, но думая!


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
eugggyДата: Четверг, 22.07.2010, 23:34 | Сообщение # 1949
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Yury, да, может мне и не стоило эту тему поднимать. Раз многие считают, что дело не в ТС, может так оно и есть, только когда у Вас было 30$ я то же самое думал. Ни к кому у меня претензий нет, я лишь высказал своё мнение, а прислушиваться к нему или нет, пусть каждый сам решает. Нет у меня амбиций применительно к этому проекту, а про свою ТС я упомянул, потому как больше никто не предлагает. А разве я не по существу высказался, по моему всё по полочкам разложено. По моему слово вера в торговле неприменимо, я руководствуюсь чёткими критериями(есть прибыль, нет прибыли), а от того верю я в проект или нет, богаче никто не станет. Вы так не прозрачно намекаете, на то, что бы я ушёл, что я частично прислушаюсь к Вашим рекомендациям - не буду ничего комментировать, просто со стороны понаблюдаю. Буду искренне рад, если у вас всё получится, если нет, не говорите, что не предупреждал. Удачи в торговле.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
mayantsev1Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:50 | Сообщение # 1950
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
В первом же пункте написано, что если цена отходила от МА на +50 (а она отходила на +51) и не взяли профит по причине спрэда сделку переводим в б/у.
т.е. сделка должна была закрыться в нуль и уже должен был сработать сигнал на покупку с параметрами: цена открытия 1,0013, профит 1,0063, лосс 0,9958. Кстати профит по этой сделке уже приближается.

Дима привет!!!!!!!
по геям в ноль как раз закрылись,в б/у я днем переставлял не в свое дежурство, предпоследнюю сделку по евро тоже я открывал днем не в свое дежурство, что касается последней сделки по канадцу, я ее прозевал так как евра тоже подходила, но ждал отката и вошел бы если бы не надо было уходить, других дежурных дневных не было, моего сменщика пита нет уже давно, Nat появляется, но тоже не каждый день... я отписывался в скайпе о том что ухожу, но подменить тупо некому...
хотел бы прояснить насчет скайпа, что где и почем, точно просто не в курсе в чем проблема, им в принципе не пользуемся или как???
что-то надо делать я настроен серьезно по проекту, он реален, но из-за того что полтора бакса на балансе, люди похоже позабивали, дежурю по максимальной мере своих возможностей, что делать я не знаю...


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!

Сообщение отредактировал mayantsev1 - Четверг, 22.07.2010, 23:52
 
DiAbAlДата: Пятница, 23.07.2010, 00:23 | Сообщение # 1951
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Антон, привет!
К тебе нет претензий, я и сам не всегда на дежурство успеваю, хорошо Игорь прикрывает мои тылы. Так что не расстраивайся wink


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Пятница, 23.07.2010, 00:23 | Сообщение # 1952
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Проект никто останавливать не будет !
Как только переедем на новый сайт, сразу счёт будет пополнен и торговля продолжится по этой ТС (и не только по ней).
Я позитивно отношусь к конструктивной критике, но не понимаю людей, которые винят во всём других, но только не себя.
Каждый может присоединиться к Проекту или не делать этого, всё это на добровольной основе и я за это денег ни с кого не беру. Кого не устраивает, то идите на платные сайты, где вам будут присылать сигналы или торгуйте по своим ТС.
Лучше продолжим торговлю и перестанем обливать друг друга грязью.
 
YuryДата: Пятница, 23.07.2010, 00:41 | Сообщение # 1953
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy, Я ни на что не намекаю да и в рамках "не моего проекта" не имею права на это. Я высказал свое мнение в отношении Проекта ЕВ. Мое мнение таково, что мы все приглашены поучаствовать в проекте и всей командой добиться по положительному результату проекта денежного вознаграждения. Организатор проекта предложил свою стратегию и попросил ее выполнять. Просто и ясно. Решит он сам что его стратегия ошибочна то отменит ее. Взамен предложит другую если посчитает нужным. Попросит нас предложить свои стратегии для исполнения Проекта, ну попросит. Это его право так как Проект его личное детище. И ему решать продолжить его или убить. Ну где-то так я думаю. А Вам лично я ничего не прдлагаю и намеков не делаю так как в полной мере мною высказанное отношу и к себе.
Quote (eugggy)
По моему слово вера в торговле неприменимо, я руководствуюсь чёткими критериями(есть прибыль, нет прибыли),
Тут я с Вами не соглашусь. Как раз "вера" на результат и движет людьми в торговле. По себе знаю так как организовывал производство и торговал довольно долго и успешно , но требовал от приглашенных менеджеров исполнительности своих указивок и Веры в результат предприятия. Так что и Вам удачи по жизни и в торговле. biggrin
hello
 
mayantsev1Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:48 | Сообщение # 1954
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
К тебе нет претензий

просто в тот момент я дежурил, ошибки достали уже, а еще когда один из всех дежурных весь день сидишь, нет поддержки, это немного буксит)))) надо наверное немного как-то оживлять проект
Е.В. а когда планируется переход на новый сайт????
в общем продолжаем работать.... все будет ништяк surprised


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
User_21Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:01 | Сообщение # 1955
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YYV)
eugggy, а почему она убыточна? У меня по евродоллару почти одни положительные сделки.

Думаю, что надо просто счет в студию, как говориться. В стратегии не сомневаюсь. Но глядя на результаты нашей торговли -становиться грустно. Может на фонду перейдем? В списке Форбс и правда только одни предприниматели, брокеров и трейдеров нету. Наоборот один помню несколько лет назад банк обанкротил. Вообще мне кажеться что на форексе движуху нельзя определить и просчитать. Хотите пример: http://infosmi.com/news....ft.html , получите! И после этого пусть меня обучают за деньги про уровни поддержки, фигуры, волны и т.п. Лишняя бутылка и понеслась.... А разве никогда не было что цена вопреки новостям и уровням шла куда не надо? Сегодня например все ждали низов по евре (1,27-1,26), а получили что? Форекс почти непредсказуем. с 10 баксов получить лям... Я просто памятник закажу Е.В. бронзовый с позолотой. И так многие сделают, если придем к цели. Действия дежурных должен контролировать шеф или его доверенное лицо. Тогда будет толк. А так народ разбежался, все поняли что к чему, только большие оптимисты остались...

Сообщение отредактировал User_21 - Пятница, 23.07.2010, 02:04
 
YYVДата: Пятница, 23.07.2010, 09:45 | Сообщение # 1956
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (User_21)
Думаю, что надо просто счет в студию, как говориться.

Будет скрин, но попозже. Домой надо добраться )) Надеюсь, после этого голоса скептиков утихнут навсегда :-) Я тоже не бог форекса, но анализируя свои неудачи, прихожу к выводу, что в основном они именно из-за неумения торговать (вход не по сигналам, по сигналам не вход, иногда просто вход от скуки и тд тп). Но как же сложно от них избавиться! На данный момент я стал более дисциплинирован, что привело к положительным результатам. В дополнение к ТС1 пробую торговать на больших таймфреймах (1 час) по другим индикаторам. Да, сложно, так как смотришь историю - и там все очевидно. А в реале все сложнее - сомнения гложат, сигналы не всегда очевидны, более того, противоречивы. Но именно так и нарабатываются навыки. К тому же на больших ТФ после входа просадки более сильные, и надо к ним привыкнуть. А не закрывать позицию в панике. Отдельная тема - выставление стопов. В совокупности это и есть умение торговать. То, о чем говорит ЕВ. Неудачи на счете проекта - это следствие тех ситуаций, которые я описал - преждевременное закрытие, открытие не в ту сторону, неоткрытие вовремя. Были ситуации, если помните, когда позиция закрывалась или переводилась в б/у вообще непонятно кем - так никто и не признался в этом. Причем тут стратегия? Никого не обвиняю - это детские ошибки, которые присущи и мне до сих пор. Так над ошибками надо работать. А мы обвиняем стратегию, ЕВ, но только не себя.

Quote (eugggy)
Ни к кому у меня претензий нет, я лишь высказал своё мнение, а прислушиваться к нему или нет, пусть каждый сам решает. Нет у меня амбиций применительно к этому проекту, а про свою ТС я упомянул, потому как больше никто не предлагает. А разве я не по существу высказался, по моему всё по полочкам разложено.
...
Вы так не прозрачно намекаете, на то, что бы я ушёл, что я частично прислушаюсь к Вашим рекомендациям - не буду ничего комментировать, просто со стороны понаблюдаю. Буду искренне рад, если у вас всё получится, если нет, не говорите, что не предупреждал. Удачи в торговле.

eugggy, к Вам претензий то тоже нет :-) И за ТС спасибо. Не каждый может поделится своими наработками. Обижаться тож не стоит - Вас никто не прогоняет. Конструктивная критика всегда приветствуется. Но Вы с такой настойчивостью призываете ЕВ признать провал стратегии, ссылаясь только на размер депо на счете проекта. Размер депо не показатель, поймите наконец. Я вот на основе ТС1 уже полностью вывел вложенные деньги в форекс, то есть торгую в безубытке полном. И те кто давно в проекте, помнят это. Я писал об этом в скайпе. И последние сделки по евре все в плюсе у меня. Профит тока меньше 100 пипсов ставлю. Исходя из этого делаю обоснованный вывод, что ТС1 прибыльна. Поэтому так резко и отвечаю.

Quote (concors777)
YYV, ваше сообщение неконкретно, масса экспрессива, штампованые фразы типа а "сделай сам" "никто никому ничего не должен" а так же выдает вас как тенденциозного и ограниченного оппонента.

По моему, я конкретно все изложил. Если мне ТС1 приносит прибыль, куда уж конкретнее.
Quote (concors777)
Мои соображения касаются сложившейся ситуации а не конкретно реализуемой торговой системы,

Quote (concors777)
стратегия убыточна

Разве нижеприведенная Ваша фраза не противоречит вышенаписанной? )

Quote (concors777)
На сегодняшний момент необходимо понять что тс1 на практике неработоспособна в той мере как она представлена в теории, достаточно взглянуть на счет

Уже ответил.
 
Рома79Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:45 | Сообщение # 1957
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внесу и я свою лепту. По ТС-1 торгую с самого начала. Копировщики не использую, поэтому было много пропущенных сигналов (как положительных, так и отрицательных). Единственное изменение- торгую лотом не более 30%, но при этом счёт постепенно растёт ( сейчас чуть более 100$) с учётом вчерашнего лося по геям (не переставил вовремя в б/у). Поэтому считаю, что работу по ТС-1 надо продолжить, а все эти споры лишь разлагают атмосферу внутри коллектива и уж точно никак не способствуют прибыльной торговле.
 
eugggyДата: Пятница, 23.07.2010, 11:59 | Сообщение # 1958
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Сенсация века, ТС oneDollar прибыльна?! Пользуйтесь на здоровье.
Прикрепления: oneDollar.ex4 (8.6 Kb) · oneDollar.jpg (46.8 Kb) · 0520829.jpg (44.8 Kb)


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Пятница, 23.07.2010, 14:49
 
concors777Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:05 | Сообщение # 1959
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
жжошь не иначе, волны советник учитывает?

Сообщение отредактировал concors777 - Пятница, 23.07.2010, 12:39
 
eugggyДата: Пятница, 23.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1960
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
concors777, кручу, верчу, запутать вас хочу.

Добавлено (23.07.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (concors777)
жжошь не иначе, волны советник учитывает?
Конечно нет и ишимоку я выкинул. А в остальном, всё почти как у Е.В. Сейчас можно скачивать, проблема с модификацией кажется решена.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Пятница, 23.07.2010, 14:57
 
Поиск: