Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Воскресенье, 12.05.2024, 18:33
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Мои открытые сделки и технический анализ рынка » Проект "Как стать миллионером на форексе" » Как стать миллионером на форексе (Флудим)
Как стать миллионером на форексе
oneDollarДата: Суббота, 09.01.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
1 января этого года сайту исполнилось один год, с одной стороны это ещё мало, совсем ребёнок ещё маленький, но с другой стороны этот проект связан с форексом.
Т.е. результат должен быть видимым.
Прошлый год был действительно насыщенным и разнообразным во всех смыслах этого слова - были и сильные взлёты, но и не менее слабые промахи. Иногда хочеться забыть всё и работать, как и раньше одному, что бы никто не отнимал драгоценное время на глупые доказательства и оправдания, которое буду тратить по своему усмотрению и только на себя.
Но как говориться ребёнок, то уже родился и ему год ! Тут нужна забота и понимание происходящих событий.
Как я могу бросить, то что уже существует. Не будет этого, потому что тут я нашёл людей, которые меня понимают, ведь наверняка в ваших семьях не все одобряют, то чем вы занимаетесь, вкладывая деньги в форекс. Так же было и у меня когда то, но отличный результат меняет мнения близких.
Тут мы сообща можем обсудить наши результаты, стратегии, общие мысли и при том делать это цивилизовано без матов, без банов и удалений сообщений.
Но нужен результат ! По моим наблюдениям только с десяток людей на этом форуме, которые работают более или менее нормальными лотами, а до моего уровня к сожалению так и никто даже близко не приблизился. Это очень плохо и не радует меня. Всем помогать я не могу индивидуально, т.к. где я столько возьму свободного времени.
А если вы сами будете развиваться на своих ошибках, то пройдёт лет 10, когда начнёте получать нужный результат. Мои сделки на форексе, которые я всегда показываю, такое чувство, что только мне помогают. Вообщем нужно менять подход к этому делу. И решил я поступить следующим образом.
Я докажу, что на форексе реально стать миллионером за полтора года начав лишь с $10.
Буду постоянно выкладывать отчёты о всех ордерах, писать заранее, когда буду покупать какую-либо валюту, т.е. это будет наглядно и все смогут открывать параллельно мне ордера у себя.
Это делаю для того, что бы у вас появилась уверенность в себе и перестали наступать на те же грабли, постоянно теряя кровные деньги.
Тем самым на моём опыте вы сможете сделать, то к чему стремяться все, кто торгует на форексе, т.е. стабильно зарабатывать.
Что бы с $10 заработать $1 млн. есть несколько условий - депозит $10, кредитное плечо 1:100, на это отводиться срок полтора года (18 месяцев) и за этот период деньги со счёта не снимать, только лишь по достижению результата.
Больше нету никаких ограничений в торговле, остальные правила можно нарушать.
Начальной датой будем считать 11.01.10 г., т.е. с понедельника начнём.
Я буду очень рад, если через полтора года на этом форуме будут люди, которые смогут сказать, что они стали миллионерами.
В себе я уверен и вы поверьте в себя !

Стратегия торговли данного проекта
Как вы знаете я всегда использую долгосрок, редко вхожу в рынок и если это делаю, то стремлюсь взять не менее 500 пипс, но не использую более, чем 10% от депо.
Но сейчас долгосрок не подойдёт, т.к. депозит будет всего $10 и работая в догосрок нужно будет лет 7-10, что бы заработать 1 млн.
Поэтому придётся изменить многие мои правила.
Начнём с того, что форекс сам по себе является очень рискованым инструментом для зарабатывания денег, риски очень велики и чем чаще мы входим в рынок, тем сильнее будут эти риски, значит % ошибок увеличиться, т.к. всегда бывают неправильные входы в рынок, так зачем это умножать во много раз.
Чем меньше мы влазим в эту бездну по имени форекс, тем больше шансов остаться с прибылью.
За месяц любая валютная пара совершает движения по тренду и на откаты в среднем пару тысяч пипс и это без свечь на М5, а только на Н4.
Нам необходимо взять лишь 10% от этого и у нас 100-200 пипс прибыли в месяц, считаю это вполне реальным.
Первое правило этой стратегии - должно быть, как можно меньше сделок за месяц, максимум 3-4
Увеличить число сделок будет необходимо, только если будет хоть один неудачный вход в рынок.
Каждая неудачная сделка прибавляет ещё два новых ордера, но должны укладываться максимум в 5 сделок, иначе лучше перенести это на следующий месяц, т.к. попытки отыграться у рынка заканчиваются для нас плохо.
Работая таким способом неподходит другое правило о 10% от депозита для входа в рынок.
Тут считаю самым оптимальным решением второе правило - для входа в рынок использовать 50% от депозита, Т/Р ставить на 100 пипс (или больше только по ситуации, но внутри дня), S/L на -50 пипс, т.е. потери допускать не более, чем 25% от депозита
Это правило позволит совершать всего две сделки за месяц, что бы увеличивать депозит в два раза и дальше по нарастающей.
Как правильно войти в рынок это тоже большой нюанс, но тоже решаемый.
Из своего опыта могу сказать, что в месяц только у евро/доллара бывает пару дней, когда даже ребёнок поймёт направление рынка и мы этим будем пользоваться. К тому же мы с вами достаточно умные трейдеры, что бы проанализировать и найти максимально точные точки входа в рынок. Если я беру в долгосрок 500-700 пипс, то тем более получиться 100-200 в месяц.
Главное уметь ждать и это будет третье правило
Для такой торговли необходимы наиболее медлительные и наиболее прогнозируемые валютные пары, быстрые нам не подходят из-за не соблюдения правила в 10% от депо для входа в рынок.
Интструменты для торговли будут следующие - EUR/USD и AUD/USD, в очень редких случаях допускаю фунт/доллар и фунт/йену.
Поверьте лучше торговать на этих валютных парах, которые мы все знаем, чем искать то, что совершенно не понимаем и не знаем.
Не забывайте, что форекс можно использовать, как обычный бизнес, а не как рулетку, но для этого необходимо найти правильный подход к этому, знать чем занимаешься и придерживаться бизнес плана.
У нас бизнес план расчитан на полтора года и предусматривает увеличение капитала минимум в два раза на протяжении каждого месяца.
Не стоит гоняться за супер прибылью, иначе форекс нас поглотит и не подавиться.
У меня самое большее получалось подымать депозит в 10 раз за неделю, это смог повторить раз пять в разные периоды, но до сих пор считаю, что это было везеньем, а не закономерностью, т.к. остальные попытки повторить такой результат заканчивались ничем.
Мы должны наш результат сделать закономерностью, что бы прибыль была постоянной, не стоит превышать этот план.
На форексе мне больше нравиться применять выражение "Тише едешь - дальше будешь".
Если кратко, то вообщем вот такую я и хочу использовать стратегию.

 
VanikoroДата: Суббота, 09.01.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, очень смелое заявление!
Блуждая по многим форумам встречал подобные, многие прекращали свою существование, меняли ники и уходили в небытиё, другие продолжают честно быться с этим зверем".
Я оптимист и желаю огромной удачи Вам и не сомневаюсь что знаний у вас вагончик имеется, и удача не помешает! Хочу чтоб все получилось))) Все хотят biggrin
мой совет еще: если есть возможность. то все сделки еще можно смотреть на вашем инвесторском счету если таковой имеется, было б нагляднее и оперативнее как мне кажется.
Спасибо что не бросаете нас "школьников", надеюсь профит не заставит себя ждать!
УДАЧИ)))))))))))


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
KalvisДата: Суббота, 09.01.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
oneDollar, приветствую такое заявление (еще бы, кому лишний мильен помешает). Я тоже постараюсь свячиски помочь тебе с поддержкой или критикой. Может мои методы и другие, но главное, чтобы цели совпали. Так что, удачи нам всем.

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
очень занятное и похвальное желание заставить людей поверить в свои возможности, доказать и наглядно показать "школьникам" biggrin как заработать 1млн с 10 у.е. respect hands respect thumb
да прибудет с НАМИ профит!!!!!!!!! angel

Добавлено (10.01.2010, 01:49)
---------------------------------------------
oneDollar, у меня появился вопрос про счет: сначала будет центовый счет??????
а то как то с моей математикой не получается открыть ордер на обычном (долларовом) счете...


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
сначала будет центовый счет??????

Да, придётся открыть центовый счёт, т.к. иначе с такой суммы не получиться торговать, ведь минимальный лот есть те $10, т.е. это 100% депо, соответственно будет счёт в центах.

 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Vanikoro, я попытаюсь повторить, то что я уже когда то делал, т.е. этот результат для меня может получиться не в первой, психологически сейчас надо правильно настроиться, т.е. это делается не для проверки знаний или ещё чего то, а для того что бы вы все обрели уверенность и не допускали лишних ошибок. Лично я знаю, что такое реально сделать, но вы в этом не уверены и это плохо. Я привык к другой торговле, но думаю будет не сложно перестроиться и торговать придётся ещё и на этом счёте, что в целом для меня нормально, т.к. раньше всегда использовал много параллельных счетов. "Зверя" любого можно побороть, только надо знать как это сделать, я попытаюсь показать каким образом можно это сделать.
Только проявляйте терпение !
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, скажите пожалуйста ваш выбор "компании" для открытия начального счета.

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
VanikoroДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, еще бы узнать время в которое обычно будут выставляться сделки(обычно ваши посты вечернии и надо полагать что и ордера также), если не прав поправте!

Добавлено (10.01.2010, 11:00)
---------------------------------------------
и почему выбрана дата в 1,5 года!? это расчет или предыдущий опыт?


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
AlexanderДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ с годовщиной наш любимый сайт!-)
очень интересное заявление про 1 млн$ за полтора года, впечетляет, буду с радостью следить за этим проэктом, и наверно даже принимать участие в открытии сделок=) на таком стартовом дэпо ваша стратегия помойму неподействует ( емею ввиду ловить прыжки цен по 1000 пп и более,) тут дневные стратегии необходимы
Мои благодарности вам за помощ, в этом казалось бы легком деле, нам!
 
VanikoroДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Alexander, стратегия пока под занавесом, но вначале конечно видится интрадей для разгона! Гадать не благодароне дело, скоро увидим

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
скажите пожалуйста ваш выбор "компании" для открытия начального счета.

Ещё не знаю, наверно нужно выбрать сообща, что бы вам удобно было следить за всеми моими сделками. Думаю, т.к. большинство форумчан из России, то и ДЦ необходимо выбрать русское, а не зарубежное. Кстати, можете предложить ДЦ одно из самых худших, а я докажу, что можно зарабатывать деньги и с проблемными компаниями.

 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
если есть возможность. то все сделки еще можно смотреть на вашем инвесторском счету если таковой имеется, было б нагляднее и оперативнее как мне кажется

Согласен, что лучше следить за счётом зная инвесторский пароль, поэтому после совместного выбора ДЦ, открою счёт и сразу выложу тут инвесторский пароль.

 
RoninДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
как "нашшет" многострадального ФК? В последний раз я почти неделю выводил со счета деньги))))

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
еще бы узнать время в которое обычно будут выставляться сделки(обычно ваши посты вечернии и надо полагать что и ордера также), если не прав поправте!

Буду заранее писать всем, когда буду открывать ордера, обычно в рынок вхожу рано утром перед европейской сессией.

Quote (Vanikoro)
и почему выбрана дата в 1,5 года!? это расчет или предыдущий опыт?

Это мои расчёты основанные на подобном опыте, но в целом этот срок завышенный, т.е. должно получиться гораздо быстрее. Многое зависит от того за сколько времени увеличу депо до $10К, считаю именно этот период самым сложным для меня, т.к. он более психологический.

 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Alexander)
на таком стартовом дэпо ваша стратегия помойму неподействует ( емею ввиду ловить прыжки цен по 1000 пп и более,) тут дневные стратегии необходимы

Буду торговать по совершенно другой стратегии, чем сейчас. Иначе действительно придётся долго ждать. Но при этом оставлю лишь одно общее моё правило - на форексе из-за больших рисков сделок в месяц должно быть, как можно меньше. Ордера буду открывать конечно не в долгосрок, а не более, чем на 24 часа, т.е. торговля внутри дня.

 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ronin)
как "нашшет" многострадального ФК? В последний раз я почти неделю выводил со счета деньги))))

а там центовые счета есть ? Ведь начальное депо будет всего $10

 
RoninДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:21 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
oneDollar, нету(((. тогда может форекс4you?
https://account.forex4you.org/ru/registration/classic/


анализируй объективно и будь готов к худшему
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Ronin, неплохая мысль, т.к. центовые счета есть, ДЦ проблемное из-за постоянных перебоев со связью, много жалоб на них, вообщем вроде подходит. Кто ещё за или против ?
 
NiksДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:43 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная затея, уверенности часто не хватает, особенно после слива депо, а ваши советы всегда помогали, за что вам бесконечно признателен, жаль поздно нашел ваш сайт. Вроде нормальное ДЦ Адмирал, сам там торгую, особенных проблем не заметил за 3 месяца, но денег еще правда не выводил.
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:33 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Niks)
Вроде нормальное ДЦ Адмирал

Niks, есть там центовые счета ? т.к. начальное депо будет очень маленькое для торговли стандартными лотами

 
gvozdovikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:44 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
oneDollar, в адмирал там с 20$ вроде
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (gvozdovik)
в адмирал там с 20$ вроде

Значит отпадает этот ДЦ

 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
получается на данный момент просматривается один вариант.....forex4you crazy

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ScRe@m, точно, вот только не уверен, что они дадут нормально работать, если узнают о происходящем и после того, как депо перевалит за 10К
Но для начала этот проблемный ДЦ очень даже подходит, что бы опровергнуть о мифе киданий палок в колёса, я считаю даже с самым худшим ДЦ можно нормально зарабатывать. Я всегда только боялся, что не дадут деньги вывести, поэтому отдаю предпочтения банкам. Но на данном этапе forex4you подходит, поэтому если нету других предложений, то открою счёт у них.
Или может кто то знает более худшее ДЦ с центовыми счетами ?
 
ShifuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:55 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Смело. Проблемный дц RВС можно инсталфорекс норд центовые счета есть минималка 5 баксов. Но по моему за год лимон это перебор 18 месяцев реально. Скажу так сам с минималки начинал не миллионер но на жизнь хватает.

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
sergeyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:59 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Каталог брокеров с сайта мастерфорекс V может что-то выберем.


http://ergosolo.ru/
 
NiksДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что про себя они пишут) Адмиральцы...

Торговля 45 валютными парами, драгоценными металлами, нефтегазовыми фьючерсами, а также CFD на биржевые индексы и акции крупнейших корпораций США.

Спрэды на Forex / Форекс – от 2 пунктов. Кредитное плечо до 1:200. Требования к минимальному размеру депозита отсутствуют, возможно начать торговлю с $10-50.

Мгновенное исполнение ордеров по технологии Instant Execution, исполнение отложенных ордеров – без проскальзывания. Фиксированные уровни установки ордеров.

Торговые счета в USD, EUR или RUB, а также уникальная инвестиционная услуга – «Золотые счета», баланс которых представлен не в валюте, а в золоте!

 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:04 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Или может кто то знает более худшее ДЦ с центовыми счетами ?

lol lol lol lol
есть вот еще конторы)))
http://www.fxstart.ru/
http://www.rbcforex.ru/pages/Client/CreateAccount
http://www.masterforex.org/ru/
http://www.trendfx.org/clients/cent/


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
NiksДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что означает работать с банками? Не через ДЦ? Это как, извините за вопрос "чайника" smile
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:06 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Shifu)
Но по моему за год лимон это перебор 18 месяцев реально.

Конечно реально, поэтому и говорю о 18 месяцах, главное опыт и терпение.
За год тоже осуществимо, но тут риски увеличаться в 2 раза, а форекс и так очень рискован сам по себе, поэтому нужно делать всё, что бы уменьшить риск.

 
NiksДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что с 10 Баксов Адмирал подходит) пусть он и не самый плохой ДЦ, и в КРОУФОР входит вроде уже, можно ему это простить smile .
 
sergeyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:08 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sergey)
Каталог брокеров с сайта мастерфорекс V может что-то выберем.

глянул там только лайтфорекс с центовыми.



http://ergosolo.ru/
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Niks)
А что означает работать с банками? Не через ДЦ? Это как, извините за вопрос "чайника"

Некоторые банки предоставляют доступ к форексу через свои ДЦ, т.е. счёт открывается в банке, после чего они переводят деньги на торговый счёт, т.е. фактически ваши деньги находятся в банковской структуре и предоставляются банковские гарантии. Это надёжней, чем обычные наши ДЦ

 
sergeyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:14 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
по отзывам лайт тоже не ахти могут прибыль снять если посчитают что цена была не рыночной а считают наверно часто.


http://ergosolo.ru/
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
есть вот еще конторы)))

Подходят http://www.fxstart.ru/ и http://www.trendfx.org/clients/cent/

 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:16 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.liteforex.org/accounttypes.php
вот ессссче
про то насколько добросовестны не знаю))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:17 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (sergey)
по отзывам лайт тоже не ахти могут прибыль снять если посчитают что цена была не рыночной а считают наверно часто.

ого, такое лучше не надо wacko
прибыль это святое !

 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:25 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, http://www.brocompany.ru/ отпадает, т.к. слышал, что они деньги не возвращают
И на masterforex много об этом пишут.
ДЦ пускай будет худшим, но нам не нужны компании, у которых не сможем снять деньги.
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:28 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
ДЦ пускай будет худшим, но нам не нужны компании, у которых не сможем снять деньги.

эт точно...а то сильно жирно им будет ..надцать млн им получить))))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
ShifuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:29 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
http://instaforex.com/ru/ http://www.nordfx.com/ru/advantages.html

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Мои открытые сделки и технический анализ рынка » Проект "Как стать миллионером на форексе" » Как стать миллионером на форексе (Флудим)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: