Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 22:28
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 26 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
dsedojДата: Четверг, 11.03.2010, 21:04 | Сообщение # 1001
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Так что дорогой коллега, давай не будем спорить и ругаться!)))

не вопрос wine
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1002
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
dsedoj, за мировую wine

Торговля - это школа обмана.
 
RaDoДата: Четверг, 11.03.2010, 21:09 | Сообщение # 1003
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы что хоть тут развели, ну зачем же ссориться, давайте жить дружно! Как сказал Е.В.: мы должны быть с Вами, всеми, командой и поддреживать друг друга! Так что бросьте затею ругани и лишних обсуждений, все у нас получится и все будет просто отлично! wink

Добавлено (11.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Упс опоздал маленько, пока печатал, ну ничего, главное все хорошо! good

 
ЛОСЬДата: Четверг, 11.03.2010, 21:16 | Сообщение # 1004
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ша напьются песни орать начнут
 
ИванДата: Четверг, 11.03.2010, 21:18 | Сообщение # 1005
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RaDo)
давайте жить дружно!

wink
Прикрепления: 8663028.jpg (65.5 Kb)
 
RaDoДата: Четверг, 11.03.2010, 21:19 | Сообщение # 1006
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван, Картинка отпад и главное в тему! lol good
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.03.2010, 21:22 | Сообщение # 1007
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Иван, только мы не кот с собакой, а Дартвейдер с Обезьянкой))))))))

Торговля - это школа обмана.
 
RaDoДата: Четверг, 11.03.2010, 21:26 | Сообщение # 1008
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
gazik42rus, lol good
 
oneDollarДата: Четверг, 11.03.2010, 21:27 | Сообщение # 1009
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
gazik42rus, happy happy smile
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1010
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
RaDo, oneDollar, Я всегда за позитив!)))

Торговля - это школа обмана.
 
AndytimeДата: Четверг, 11.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1011
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
... у меня так копирование пока не работает но, вам не кажется что TP можно иногда переставить на 70 пп ?
мне кажется это бы дважды помогло, но это ИМХО


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
mayantsev1Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:37 | Сообщение # 1012
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Andytime, это уже обсудили в ветке торговый счет, план проекта wink

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
oneDollarДата: Четверг, 11.03.2010, 21:51 | Сообщение # 1013
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Стратегия мне нравится и сообща ее можно совершенствовать и совершенствовать.

Умная мысль и у меня есть соображения, сейчас работаю над кое-каким небольшим изменением в стратегии, ведь сегодня были нехорошие два шипа и они мне очень не нравятся, стратегия "схавала" эти ложные выпады рынка, значит надо доработать.

 
RaDoДата: Четверг, 11.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1014
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
gazik42rus, Мы с тобой тож за позитивчик! wink
Quote (oneDollar)
Умная мысль и у меня есть соображения, сейчас работаю над кое-каким небольшим изменением в стратегии, ведь сегодня были нехорошие два шипа и они мне очень не нравятся, стратегия "схавала" эти ложные выпады рынка, значит надо доработать.

Оч интересно, будем ждать дополнений good
 
DiAbAlДата: Четверг, 11.03.2010, 22:36 | Сообщение # 1015
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Мдя, отлучился на 2 часа, а тут развели разговор. Хотя по волновой теории все четко прошло, пара дней смех радость, седня вечером откат.
Quote (oneDollar)
bercas, действительно есть некий дискомфорт, т.к. я привык отвечать только за свой счёт, а тут приходится ещё прицеп дополнительный тянуть, который мне не тяжёл физически, а сложен психологически. Вот поэтому настаивал лишь на 10 баксах и ни центом больше. Но тем не менее уверен, что всё получится, но для этого нам нужно стать единой командой. И я думаю у вас сейчас намного больше психологических проблем из-за всего этого, чем у меня, поэтому наверно даже вам тяжелей, чем мне.

Прошу всех, просто забыть о том, что у Вас были те самые 10 баксов. Так будет проще. Что же Вы так все за них переживаете? 100% гарантии никто не давал. Первый шаг это показал. А коли нашли способ второй шаг сделать и все равно не опустили руки перестаньте реагировать на минус. Он заложен. Все как надо. Чем меньше будем обращать внимание на отрицательные результаты (имею ввиду эмоциональную составляющую) тем легче все пройдет.
Е.В., я уже предлагал сделать резерв и при первом же достижении в 110$ позволить снять 10$ каждому. Это облегчит, прежде всего у Вас, психологическую нагрузку. А лучше всего 20$ для возможного возобновления (всякое бывает, пусть вы уверены, но страховка даст еще одно психологическое давление). Это предложение до сих пор в силе.

Quote (Иван)
Поменьше обращайте внимание на "наезды" и сопливые причитания некоторых форумчан.

Пока были только недовольства, либо системой, либо отходом от входа по стратегии.
Ребят, с самого начала было сказано, обсуждаем вместе, но рулит Е.В. сам на свое усмотрение. Все согласились и даже не зря настраивали советники по синхронной работе. Для снижения психологической нагрузки на Е.В. буду пресекать любой наезд и думаю многие меня здесь поддержат. Есть конечно и предложения по доработке самой стратегии и я считаю это правильно, но все таки мы полагаемся на опыт Е.В. и только он может внести изменения, иначе будет бедлам.

На мой взгляд, система рабочая! Еще раз повторяю рабочая. Депозит увеличен вдвое, даже с учетом потерь, мы в плюсе. Я лично не огорчусь даже при потере и этого депозита, как я и писал, я просто забыл про то, что денежка была и вспомню когда депозит будет позволять снять хотя бы вложенные средства, мое богатство - опыт, а слив - это всего лишь плата! И я уверен, что каждый из нас уже по нескольку раз заплатил за свой личный опыт, а не которые и не раз и не два и каждый свою сумму.

P.S. Я обращался ко всем участникам форума, никого лично не касаюсь и ни в чем не обвиняю. Мы всем форумом достигнем намеченной цели, поймите это неизбежно! Плюс мы изучаем теорию волн и на лицо сегодня откат от подъема, но ребят, думаю следующая волна на север, причем удлиненная. А? Я лично за
wine


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
AlexanderДата: Пятница, 12.03.2010, 15:33 | Сообщение # 1016
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В последние сутки на рынке царит оптимизм. Индекс Доу Джонса показал вчера рост на 0.42%, закрывшись на отметке 10611 и тем самым вплотную подходит к максимумам года, сегодня фьючерсы показывают дополнительный рост на 0.19%. Цены на нефть поднялись до текущих 82.65 долл. за баррель марки WTI. А евродоллар пробил отметку 1.37 и показал максимум на 1.3797. Позитива для евро придали данные по промышленному производству Еврозоны в январе, показавшие рост на 1.7% м/м вместо прогнозных +0.7% м/м, с -4.1% г/г до +1.7% г/г. Хотя у нас нет никаких сомнений в том, что евро должен стоить к доллару намного больше, чем сейчас, все же текущий рост евро нам кажется преждевременным. Глобальный выход вверх перед заседанием ФРС, которое пройдет на следующей неделе во вторник, представляется маловероятным. К тому же, впереди еще большая часть марта, месяца, в котором, как и в феврале, исторически большой дефицит бюджета из-за низких налоговых поступлений. Кроме того, денежные запасы Казначейства (операционный кэш) за последние месяцы истощились, осталось только 40 млрд. долл., поэтому оно уже не сможет профинансировать значимую часть дефицита за счет сокращения запасов, как раньше. Соответственно, Казначейство США, очевидно, будет еще проводить аукционы на большие объемы, в том числе аукционы по кэш-биллям. А текущая техкартина на евро-долларе такова, что выход за отметку 1.38 (выход из консолидационного коридора) положит начало масштабной коррекции, и значительно ухудшит техническую картину для доллара. Это подорвет спрос на американские Treasuries, доходность на которые и без того тихо растет (текущая по 10-летним находится на уровне 3.73%). Отметим, что рост доходностей Казначейских нот идет отнюдь не из-за того, что происходит изменения относительно ожиданий повышения ставки в США. Как раз доходность одномесячных биллей как была практически на нуле, так и осталась. Рост спреда доходностей между короткими и длинными бумагами отражает снижение доверия к долгосрочным обязательствам США (попросту старые выпуски падают в цене, а новые выпуски находят спрос с более высокой купонной ставкой). В такой ситуации веру в то, что доллар еще будет расти, необходимо поддерживать. Поэтому мы не склонны считать, что текущая волна роста евро получит продолжение, скорее всего евро сходит еще раз к минимумам. Хотя нельзя отрицать того, что пока никакого негатива для евро не видно, особенно после того, как улегся шум вокруг бюджетных проблем Греции.
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 16:23 | Сообщение # 1017
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Новости - лишь повод погонять котировки(цитата).

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.03.2010, 16:39 | Сообщение # 1018
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
eugggy, Знаю я откуда ента цитата)))

Торговля - это школа обмана.
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1019
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
gazik42rus, то-же читал книгу? По моему мутный он какой то чувак, через каждое предложение "97% трейдеров теряют свои деньги", мы итак это знаем.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.03.2010, 17:15 | Сообщение # 1020
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
eugggy, Лично я много узнал из его трех книг, прочел все)) И даже использую его инструменты для анализа и торговли внутри дня. Лично мне кажется мутным енто заплати 200 баксов за доступ, заплати 150 за обучение, потом еще 150 за обучение. А ты видел сколько там народу зарегино???!!!))) Представь если даже половина платит аб/плату за доступ в закрытую часть и четверть за обучение, то и торговать не надо и так бобла нормально приходит. Еще очень сильно настораживает навязчивая саморекламма, поверь просто так никто не рекламирует что то либо без извлечения выгоды.

Торговля - это школа обмана.

Сообщение отредактировал gazik42rus - Пятница, 12.03.2010, 17:31
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 17:40 | Сообщение # 1021
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
gazik42rus, а кто спорит, грамотно написано. Я о том: зачем через предложение упоминать бедных трейдеров, и разговоры о некоем консорциуме? Сам подумай что-бы было, имей ты триллион долларов, и зная движение валют до пункта. Консорциум поработил бы мир(тут я смеюсь злодейским смехом). Много отзывов хороших, но что-то здесь как-то ну вот ни так.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
mayantsev1Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1022
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy, gazik42rus, вы про кого ето??? или тут нельзя писать???

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 17:43 | Сообщение # 1023
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, gazik42rus, а кто там знает каждое движение рынка ? wacko
 
mayantsev1Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:48 | Сообщение # 1024
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, roll

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
RaDoДата: Пятница, 12.03.2010, 17:58 | Сообщение # 1025
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
О чем вы друзья? Поведайте миру, тоесть нам)))
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.03.2010, 18:01 | Сообщение # 1026
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
RaDo, http://forum.masterforex-v.org/index.php?act=idx

Добавлено (12.03.2010, 18:01)
---------------------------------------------
RaDo, и года не хватит чтобы перелопатить хотя бы открытую часть)))


Торговля - это школа обмана.
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 18:01 | Сообщение # 1027
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, я так понял прочитанное, Вы то-же поддерживаете эту теорию?
А почему тогда MorganChase(ы) всякие разоряются? Что то мне кажется, Вы знакомы с этим человеком. mayantsev1, коллега Е.В.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 18:07 | Сообщение # 1028
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, какую теорию, ничего понять не могу
 
DiAbAlДата: Пятница, 12.03.2010, 18:09 | Сообщение # 1029
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
oneDollar, мастер-форекса книги они обсуждают

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 18:12 | Сообщение # 1030
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, извините, я думал Вы поняли о чём речь, теория MasterForex о консорциуме банков, которые управляют котировками.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
RaDoДата: Пятница, 12.03.2010, 18:15 | Сообщение # 1031
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
gazik42rus, ух жесть, понял о чем)))
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 18:17 | Сообщение # 1032
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, ааа, вон о чём
Вообщето котировками управляют ЦБ, а банки, фонды и т.д. лишь корректируют хоть на север, хоть на юг, в меру им позволенного
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 18:35 | Сообщение # 1033
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, вот и я о том. А вообще, доподлинно известна роль каждого участника FX и структура формирования котировок, или можно полагаться только на книги и слухи?

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
DiAbAlДата: Пятница, 12.03.2010, 18:41 | Сообщение # 1034
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
eugggy, да просто идея борьбы со вселенским злом. А стать героем и примкнуть к армии спасения многие хотят, именно п.э. в это верится легко и просто. А в книгах есть полезный материал, для работы, его только надо вычленить и получится одна нормальная брошюрка по простым основам работы на форексе, а не три повести на 800 страниц ... Представляю какие там учебники если это только вводный курс молодого бойца smile

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.03.2010, 18:48 | Сообщение # 1035
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
DiAbAl, Мне интересно ученики академии МФ действительно начинают рубить профит??? Просто я не встречал не одного участника академии и не слышал как там и есть ли польза, а так меня порой подбивает поступить к нему в академию))

Торговля - это школа обмана.
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 18:49 | Сообщение # 1036
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
eugggy, нужно расчитывать на рынок, на котировки, на графики, а банки с фондами пускай качают рынок, нам это даёт возможность ловить волны. Необходимо лишь успевать запрыгивать в нужный поезд, нельзя работать против рынка, следует только двигаться за рынком. Я уже давно не обращаю внимание на новости или слухи, я только смотрю на графики
 
dsedojДата: Пятница, 12.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1037
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
так меня порой подбивает поступить к нему в академию))

Лучше не подходить к ним на пушечный выстрел.
 
eugggyДата: Пятница, 12.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1038
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
DiAbAl, золотые слова.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.03.2010, 18:51 | Сообщение # 1039
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
dsedoj, обьясни пожалуйста, почему?

Торговля - это школа обмана.
 
oneDollarДата: Пятница, 12.03.2010, 18:53 | Сообщение # 1040
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
а так меня порой подбивает поступить к нему в академию))

Скажу по секрету, что эти деньги на ихнюю учёбу лучше потратить по другому, будет больше пользы.
Думаю вы поняли, что я хочу сказать.

 
Поиск: