Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 14:27
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 9 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:58 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Я лично за единый ДЦ на первом этапе работы с 10 до 1000 баксов, и в дальнейшем то же т.к. вероятность пройти по стопам след в след будет больше чем с другим ДЦ.

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
RoverДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:59 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergey)
http://www.mywot.com/ru/scorecard/www.fxopen.com
на английском написано что занесен в какой-то список в Швеции и ивестировать не рекомендуют это 1-е впечатление.

sergey, спасибо решил, за что голосовал туда и пойду класть деньги 10 не так уж и много...

 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:59 | Сообщение # 323
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Завтра вечером будем завершать с голосованием по выбору ДЦ и начинать открывать центовые счета в $10, думаю сутки всем хватит на открытие счёта, что бы в четверг начать.
 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:59 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Kalvis, лучше открывать центовый счёт в одном ДЦ, что бы котировки и свечи были одинаковые, поэтому и проходит голосование, но кто не согласен может выбрать другой ДЦ

а мне кажется лучше в разных, потом можно на ключевых позициях, свечки сравнивать biggrin

 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:01 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Pit)
а мне кажется лучше в разных, потом можно на ключевых позициях, свечки сравнивать

смысл ?

 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:02 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Разность всего в 1 пункт может привести к тому что установленный ордер не сработает и сделку придется закрывать в ручную причем с отличием с другими, чистота экперимента пропадет Вы можете отстать вылететь, попытка нагнать может привести к сливу, ну если наоборот то конечно же это будет хорошо, но риски неоправданы, тем более что их можно избежать на самом первом этапе ... подготовке...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:04 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
смысл ?

ну покрайней мере обоснованно увидим что на каком то этапе ДЦ начал нагло рисовать свечи... ну хотя бы для общего самообразования что и такое бывает smile

 
sergeyДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:05 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю топик с описанием стратегии вкинуть в другую ветку т.к потом можно было еще раз прочитать и подумать.


http://ergosolo.ru/
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:06 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Pit)
ну покрайней мере обоснованно увидим что на каком то этапе ДЦ начал нагло рисовать свечи... ну хотя бы для общего самообразования что и такое бывает smile

Зачем доказывать уже доказанное?
Достаточно посмотреть на котировки разных ДЦ чтобы понять, что они могут отличаться. Зачем рисковать деньгами чтобы доказать это еще раз себе?


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:15 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (sergey)
Предлагаю топик с описанием стратегии вкинуть в другую ветку т.к потом можно было еще раз прочитать и подумать.

Вот тут разместил стратегию - самое первое сообщение этой темы.
Сообщение # 1

 
dsedojДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:16 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Разность всего в 1 пункт может привести к тому что установленный ордер не сработает и сделку придется закрывать в ручную причем с отличием с другими, чистота экперимента пропадет

Я думал смысл этой затеи научится зарабатывать деньги, понять когда и как входить в рынок, а не гнать под копирку с точностью до цента. Поняв рынок я и сам могу заработать тот же лимон.
 
NatДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:20 | Сообщение # 332
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Рада приветствовать всех форумчан и в частности создателя этого замечательного сайта oneDollar в наступившем новом году smile С удовольствием присоединяюсь к проекту и и не сомневаюсь в его успешности, тк цели вполне реальные cool Евгений Валерьевич, спасибо вам огромное за вашу работу,это, пожалуй, единственный ресурс на просторах рунета, где реально можно научиться торговать прибыльно на форексе. Лично мне Вы не раз помогали выкручиваться из сложных ситуаций с прибылью, за что вам отдельное спасибо!!! Вообщем хочется пожелать нам все удачи )))
По поводу выбора ДЦ, я так поняла что в лидерах форексфою,хотя мое предпочтение на начальном этапе это альпари. тк проблем с вводом/выводом нет ,свечи рисуются корректно, нет проскальзываний и зависаний платформы на новостях.
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:21 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dsedoj, так если ещё не осознали рынок, зачем что то менять в этом проекте
Нужно придерживаться правил
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:24 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
dsedoj, только личный опыт приносит максимальные результаты в учебе, проходя весь путь не просто повторяя, а анализируя и учась, что зачем, при этом в голову будет вписываться более уверенно т.к. там Ваши деньги тоже участвуют. Плюсом ко всему Ваш же интерес не угаснет со временем .. не знаю как много народу дойтет до конца, но я настроился пройти весь путь от и до бок о бок, причем не молчать в трубочку, а пытаться анализировать и понимать рынок. У каждого свои цели. У меня не просто учиться, а учиться и при этом не терять времени и зарабатывать т.к. заработав денег я смогу купить многое но не время ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:25 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dsedoj, в данном проекте придерживайтесь правил стратегии, а на своём обычном счёте торгуйте так, как и раньше, со временем вы поймёте почему я так настаиваю на соблюдению правил
 
KalvisДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:25 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня интересует сам принцып по которому все смогут поставить или закрывать ордера по одной цене. Так как речь идет не про пипсовку, то понятно что дней для принятия решения есть, но в день предпологаемой покупки в слепую выставить ордера с такой маленькой просадкой врятли удасца. Тут что то нужно доработать с этой стратегией.

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:27 | Сообщение # 337
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Nat, очень рад вас снова видеть на форуме и читать ваши сообщения flower
 
dsedojДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:28 | Сообщение # 338
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
так если ещё не осознали рынок, зачем что то менять в этом проекте

если бы я осознал рынок, то я бы держал в руках не синицу, а как минимум золотую птицу. Лично мне важно в этом проекте увидеть и понять как вы работаете на форексе. И из этого для себя сделать выводы, какие то поправки в работе. А миллион, это вторично (хотя и от него не откажусь biggrin ).
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:29 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Это скорее не стратегия, а технический вопрос.
Кстати правильный вопрос. После прочтения стратегии, я так и не понял каким образом мы синхронно сможем это сделать. Предлагалось создать в скайпе закрытый чат для форумчан, кто то предлагал аську использовать для этого. Е.В. давайте проясним этот вопрос.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:52 | Сообщение # 340
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
dsedoj, соглашусь надо суть понять а кнопки нажимать по чьей то подсказке дело не хитрое

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
YuryДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:03 | Сообщение # 341
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
в предложенной стратегии есть и предполагаемая тактика по входам и выходам из сделок. А если пошутить, то самая лучшая тактика отдать нам всем по 10уе Е.В. и синхронно ждать от него заявленного профита.
 
RaDoДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:07 | Сообщение # 342
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yury)
А если пошутить, то самая лучшая тактика отдать нам всем по 10уе Е.В. и синхронно ждать от него заявленного профита.

Да уж это действительно оч смешная шутка! =) Наша цель: Научиться, понять, вникнуть, впитывать всю инфу как губки и в дальнейшем самому торговать успешно! wink
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:10 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ыхххх ... ребят, да кто тут говорил о бездумном нажатии на кнопки?
Я лично даже не отказываюсь от того, что хочу заработать миллион даже при помощи Е.В., но при этом я не буду бездумно жать на кнопки, а перед каждым нажатием буду внимательно все читать, вникать, стараться учиться рассуждать, одним словом "ПОНЯТЬ". Понять рынок. Понять его законы, при это выполняя вторую не мало важную часть заработать денег, чтобы работать в долгосрок, а не маяться с центовыми счетами ... Надеюсь Вы меня понимаете, а если понимаете меня значит и основную массу тех кто в данный момент находится на форуме. При этом Е.В. на шаг впереди, он понял, что мы не на его уровне, мы не тянем на долгосрок, бОльшая часть форума работает интрадэй, пипсуют, пытаются наработать депозит и никак не могут начать мыслить его масштабами ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
RaDoДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:13 | Сообщение # 344
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Ыхххх ... ребят, да кто тут говорил о бездумном нажатии на кнопки? Я лично даже не отказываюсь от того, что хочу заработать миллион даже при помощи Е.В., но при этом я не буду бездумно жать на кнопки, а перед каждым нажатием буду внимательно все читать, вникать, стараться учиться рассуждать, одним словом "ПОНЯТЬ". Понять рынок. Понять его законы, при это выполняя вторую не мало важную часть заработать денег, чтобы работать в долгосрок, а не маяться с центовыми счетами ... Надеюсь Вы меня понимаете, а если понимаете меня значит и основную массу тех кто в данный момент находится на форуме. При этом Е.В. на шаг впереди, он понял, что мы не на его уровне, мы не тянем на долгосрок, бОльшая часть форума работает интрадэй, пипсуют, пытаются наработать депозит и никак не могут начать мыслить его масштабами ...

Золотые слова!!!!!!
 
ScRe@mДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:57 | Сообщение # 345
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Кстати правильный вопрос. После прочтения стратегии, я так и не понял каким образом мы синхронно сможем это сделать. Предлагалось создать в скайпе закрытый чат для форумчан, кто то предлагал аську использовать для этого. Е.В. давайте проясним этот вопрос.

количество сделок до 5 в месяц, и они будут не спонтанными
то есть они заблаговременно будут обсуждены и выложены на сайте - и все успеют, кому нужно, увидеть где? куда? и сколько?
я так понял


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 00:26 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Может быть и так ... но лучше уточнить ..

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
KalvisДата: Вторник, 12.01.2010, 00:29 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
они заблаговременно будут обсуждены и выложены на сайте - и все успеют, кому нужно, увидеть где? куда? и сколько?

Я тоже так понял, но нужно уточнить.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
dinama01Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:47 | Сообщение # 348
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
у ДЦ forex4you очень большие лаги.
Сидел как то у них. В пиковые моменты, когда пара за несколько минут может пройти до 100пп, очень часто терялась связь (торг.поток занят) и невозможно ничего изменить пока всё не устаканится.
oneDollar,
А может не стоит всётаки искать самый проблемный ДЦ?!! Я не думаю что все свои неудачи с форексом кто то связывает с проблемным ДЦ !!!!!

Когда депо увеличится до 1000$, уверенности в своих силах и так будет хоть отбавляй. И может появиться другая проблема уже - САМОуверенность.
(по своим недавним событиям знаю)

Хотя... тут ведь все должны будут просто копировать ваши ордера?? Тоесть это у ВАС как бы будет не один счёт, а сотни (это если скромно smile сказать ). Для нас в таком случае остаётся вообще только ОДНО правило smile это терпение


Центовый миллионер
 
AlexanderДата: Вторник, 12.01.2010, 02:54 | Сообщение # 349
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
да счего вы взяли что этот ДЦ проблемный, ну бывает связь глючит, скем небывает-) исправятся, починят свой серв-) довольно солидная контора ( конечно поменьше альпари) тех поддержка вовремя отвечала, много раз сравнивал графики всяких там дорисовок свечей незамечал ниразу, ну посмотрим как на цетовом попрет)
 
dinama01Дата: Вторник, 12.01.2010, 03:53 | Сообщение # 350
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Alexander,
Я же говорю
Quote (dinama01)
очень часто терялась связь
, и потому для интрадея наименее подходит.
У ФИНАМа с этим всё чётко, как и с деньгами, но нет блин у них центовых.
ЗАЧЕМ усложнять?
Но думаю с этим уже всё решено. Ну да и не так это важно. Задача в другом.
повторюсь
Quote (dinama01)
не думаю что все свои неудачи с форексом кто то связывает с проблемным ДЦ !!!!!
т.к. это лишь отговорки, а мы ведь не собираемся кому то что то доказывать. Те кто будет в этом участвовать и так для себя всё увидят и ПоЧувСтвУю на собственном депо!

И ЭТО НЕ СЛЕПАЯ ВЕРА в Е.В.

В его способнастях я убедился ещё год назад в кризис (где то в ноябре ) и до сих пор ВСЕ МЫ опираемся на его коментарии


Центовый миллионер

Сообщение отредактировал dinama01 - Вторник, 12.01.2010, 03:56
 
oneDollarДата: Вторник, 12.01.2010, 06:49 | Сообщение # 351
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dinama01)
Для нас в таком случае остаётся вообще только ОДНО правило это терпение

Это верно и это третье правило стратегии

 
oneDollarДата: Вторник, 12.01.2010, 06:50 | Сообщение # 352
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
количество сделок до 5 в месяц, и они будут не спонтанными то есть они заблаговременно будут обсуждены и выложены на сайте - и все успеют, кому нужно, увидеть где? куда? и сколько?

Эти ордера будут заранее тут обговариваться и успеют все войти в рынок

 
YuryДата: Вторник, 12.01.2010, 07:02 | Сообщение # 353
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Только сейчас сказали, что мне придется 19-го на недельку-две лечь в больницу. Как после перерыва войти в команду? Конечно будет возможность в больницу протащить комп и участвовать то нет вопроса, а если нет...! sad
 
PitДата: Вторник, 12.01.2010, 07:18 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yury)
Только сейчас сказали, что мне придется 19-го на недельку-две лечь в больницу. Как после перерыва войти в команду? Конечно будет возможность в больницу протащить комп и участвовать то нет вопроса, а если нет...!

ноутбук + мобильник должны помочь, мне помогают когда я в деревню уезжаю biggrin
ну или оставить доверенное лицо дома чтоб оно открывало ордера, как понимаю их не так уж много будет, справяться уж smile

 
YuryДата: Вторник, 12.01.2010, 07:32 | Сообщение # 355
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысль такая посещала. Спасибо. Постараюсь не выпасть из- такой интересной команды, т.к. очень хочется учиться.
 
VanikoroДата: Вторник, 12.01.2010, 08:31 | Сообщение # 356
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dinama01)
а мы ведь не собираемся кому то что то доказывать

задумано в первую очередь себе доказать


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
stasysДата: Вторник, 12.01.2010, 09:20 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан.Я пишу первый раз на этот форум,хотя захожу по пару раз вдень.Этот проект мне очень нравится можно сказать я отаком мечтал когда все делается одной командой ихочу участвовать в нем до самого конца.Мне немало лет и проблемы сознаниями так что этот проект мне будет полезный.
 
ЛОСЬДата: Вторник, 12.01.2010, 11:09 | Сообщение # 358
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yury)
Только сейчас сказали, что мне придется 19-го на недельку-две лечь в больницу. Как после перерыва войти в команду? Конечно будет возможность в больницу протащить комп и участвовать то нет вопроса, а если нет...!

мона поставить на мобильник терминал MT4
на форум также через него

Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Вторник, 12.01.2010, 11:49
 
RoverДата: Вторник, 12.01.2010, 11:57 | Сообщение # 359
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сделал счет на 4you перевел деньги, а денюшки еще не пришли... angry
кто знает как долго они начисляют???
 
AlexanderДата: Вторник, 12.01.2010, 12:06 | Сообщение # 360
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тож открыл центоый счет, таксказать готоф к бою-)
Rover, мне черз 2 дня зачислали.
 
Поиск: