Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 14:20
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 10 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
ScRe@mДата: Вторник, 12.01.2010, 12:09 | Сообщение # 361
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Rover, c вебманей в течении 5 минут пришли деньги на счет
а с кошелька сняли на следующий день)))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
RoverДата: Вторник, 12.01.2010, 12:10 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Rover, мне черз 2 дня зачислали.

ого!!!! я понимаю если выводить, а зачислять!!!!
я с кошелька перевел, сняли почему-то сразу...


Сообщение отредактировал Rover - Вторник, 12.01.2010, 12:11
 
PitДата: Вторник, 12.01.2010, 12:18 | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я использовал схему, точнее использую ее постоянно - альфа-клик->яндекс-деньги->торговый счет, за все про все ну минуты 2-3...

Сообщение отредактировал Pit - Вторник, 12.01.2010, 12:29
 
ЛОСЬДата: Вторник, 12.01.2010, 12:25 | Сообщение # 364
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
яндекс зачислили сразу как подтвердил платеж

Добавлено (12.01.2010, 12:25)
---------------------------------------------
купил билет сел в поезд и чето трихнуло..... с тал немного ближе к цели shy

 
AlexanderДата: Вторник, 12.01.2010, 13:01 | Сообщение # 365
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я через банк зачислял, поетому такой срок, там вроде в течении 3х банковский дней операция идет (неуверен) электронно конечно быстрее
 
YuryДата: Вторник, 12.01.2010, 13:07 | Сообщение # 366
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А что уже пора билет покупать? Команду дали? И в какой ДЦ? cry cry
 
AlexanderДата: Вторник, 12.01.2010, 13:20 | Сообщение # 367
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
угу, читай предыдущие посты, примерно с четверга старт, ДЦ фх4ю
 
GEKAДата: Вторник, 12.01.2010, 14:09 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем.Я на форексе недавно.С удовольствием приму участие в проекте.Огромное спасибо Е.В зато,что решил поделиться своим опытом и знаниями с молодыми и неопытными
 
s-s-sДата: Вторник, 12.01.2010, 14:17 | Сообщение # 369
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем дня доброго! Уже давненько обитаю на сайте и частенько хорошие мысли помогали мне на рынке решить проблемки в рост профита, хочю тоже научиться правильно правильно анализировать рынок. очень даже интересной должена получиться эта задумка!
 
dinama01Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:24 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Vanikoro,
Quote (dinama01)
Те кто будет в этом участвовать и так для себя всё увидят и ПоЧувСтвУю на собственном депо!


Центовый миллионер
 
oneDollarДата: Вторник, 12.01.2010, 17:33 | Сообщение # 371
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Yury)
Только сейчас сказали, что мне придется 19-го на недельку-две лечь в больницу. Как после перерыва войти в команду? Конечно будет возможность в больницу протащить комп и участвовать то нет вопроса, а если нет...!

Ордеров за месяц будет не много и заранее будем тут обговаривать и буду рассылать всем сообщения об открытии ордера, поэтому пускай кто то из домочадцев следит за сообщениями и по телефону регелируйте сделки.

 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 17:55 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Yury)
А что уже пора билет покупать? Команду дали? И в какой ДЦ? cry cry

Ребята, опять таки спешим. Терпение у всех ниахти. Е.В. еще не сказал, подвел он итоги? Согласен он с результатом опроса или нет. Команды не было, а некоторые уже полезли вперед батьки в пекло. Я лично только после подведения итогов Е.В. пойду. Впредь. Наберитесь терпения, сделки также совершать будете? Выложил Е.В. анализ, заметил ошибку, пока писал о коррекции в планах Вы уже ордеров понаставили? Куда спешим то? Одно из правил успешного трейдера - это терпение, самоконтроль ... Ждем отмашки флагом


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YuryДата: Вторник, 12.01.2010, 18:16 | Сообщение # 373
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Ордеров за месяц будет не много и заранее будем тут обговаривать и буду рассылать всем сообщения об открытии ордера, поэтому пускай кто то из домочадцев следит за сообщениями и по телефону регелируйте сделки.

Спасибо! Я постараюсь решить проблему по сделкам. Для меня еще главнее, наверно, участвовать в форуме и учиться у Вас всех. Вот этого не хочется упускать, но есть надежда и эту проблему решить.

Добавлено (12.01.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Я по поводу торопливости в свой адрес. Я то как раз жду отмашки, а ребят токо спросил, а была ли команда. Но за напоминание спасибо, все равно, лишний раз не помешает.

 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 18:22 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Yury, эт я для выделения вопроса, не к Вам конкретно, а ко Всем

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Вторник, 12.01.2010, 18:34 | Сообщение # 375
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Итог голосования очевиден, с большим перевесом победил ДЦ http://www.forex4you.org/
Значит выбор сделан, открываем центовые счета в $10 в Forex4you, на это отводится сутки, завтра вечером проведём некую перекличку,что бы выяснить все ли успели, если будут отстающие значит будем ждать их.
Я выложу тут инвесторский пароль к моему счёту в этом ДЦ и начнём торговлю, в четверг думаю все будут готовы для открытия сделок.
Если кто то всё таки хочет открыть этот счёт в другом ДЦ, я буду не против, тут никто не заставляет, но впредь старайтесь придерживаться правил этого проекта.
 
YuryДата: Вторник, 12.01.2010, 18:39 | Сообщение # 376
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yury)
Yury, эт я для выделения вопроса, не к Вам конкретно, а ко Всем

Смысл понятен
 
RaDoДата: Вторник, 12.01.2010, 19:56 | Сообщение # 377
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух здорово =) уже вот вот отправление, всем нам огромной удачи! cool
 
IwillДата: Вторник, 12.01.2010, 20:22 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Вернулся на форекс после годового перерыва. Буду рад получить новые знание в этом проекте!
 
sergeyДата: Вторник, 12.01.2010, 21:39 | Сообщение # 379
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Наши электронные счета

Для внесения депозита на свой торговый счет используйте наши электронные кошельки и счета в системах WebMoney / RBK Money / Liberty Reserve / WebCreds. Для автоматического пополнения счета с помощью электронных валют, включая Яndex.Деньги / QIWI "Личный Кабинет" / Mobi.Деньги, используйте форму автопополнения на странице "Автопополнение счета".


Подскажите о чем речь автопополнение и просто вебмани это разные деньги или способы пополнения . где региистрироваться на вебмани
п.с я первый раз буду работать через вебмани



http://ergosolo.ru/
 
PitДата: Вторник, 12.01.2010, 21:46 | Сообщение # 380
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
если первый раз то наверно не стоит вебмани, там замороченно так, я каждый раз когда к нему прибегаю, приходиться все вспоминать, засада, сертификаты, ключи...
посоветовал бы яндекс-деньги, быстро открывается по крайней мере и никаких замудренностей
 
igorДата: Вторник, 12.01.2010, 21:48 | Сообщение # 381
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
УважаемыйoneDollar!!! вот енто здорово!!! УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!! biggrin

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!
 
bercasДата: Вторник, 12.01.2010, 21:51 | Сообщение # 382
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
лучше QIWI, деньги вносить в эл. кошелек через их терминалы комиссия 0% если больше 300 рублей кажется (непомню точно smile ) а на forex4you через QIWI бонус +25%, можно агента установить на КПК, да и заморочек намного меньше чем с вебмани

Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
oneDollarДата: Вторник, 12.01.2010, 22:00 | Сообщение # 383
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
igor, спасибо ! Значит igor с нами и это хорошо
 
sergeyДата: Вторник, 12.01.2010, 22:20 | Сообщение # 384
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже буду участвовать в проекте. Желаю Всем Удачи.
Подскажите пожалуйста Как вебмани пополнить в нете столько ссылок Кто работает в Украине с вебмани ?скажите где безопасный и быстрый перевод?. Звонил в форекс4ю там сказали через приват24 а приват работает очень медленно 2 дня я так думаю могу ошибаться завтра пойду узнаю, к старту не успею ,с какого сайта можно открыть кошелек надежный?.



http://ergosolo.ru/
 
ЛОСЬДата: Вторник, 12.01.2010, 22:29 | Сообщение # 385
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
sergey,
А яндекс ???
 
gvozdovikДата: Вторник, 12.01.2010, 22:37 | Сообщение # 386
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sergey, открой в qiwi кашелек самый быстрый и удобный способ! дошли через 15 мин smile
 
sergeyДата: Вторник, 12.01.2010, 22:37 | Сообщение # 387
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

у них там с безопасностью все нормально?
Прикрепления: 2545673.gif (51.8 Kb)



http://ergosolo.ru/


Сообщение отредактировал sergey - Вторник, 12.01.2010, 22:41
 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 22:41 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
sergey, не обязательно использовать WebMoney.
Посмотрите здесь и выберите себе наиболее подходящий способ.
Самые просты это Яндекс.Деньги и QIWI-терминалы.
Через платежные терминалы пополняете свой счет, денежка встает в течение 1 часа и пополняете торговый счет денежка встает в течение 5-ти минут. Т.о. сможете успеть. Вспомните какие терминалы по пополнению баланса сотовых телефонов есть в округе и просмотрите, какие в них есть услуги связанные с электронной наличностью. Многие провайдеры терминалов используют Яндекс.Деньги и QIWI.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 22:44 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
sergey, ну Вы же не хранить на этом кошельке денежку собрались, а используете его как перевалочную базу, поступили и перечислили сразу на торговый счет, а ко времени вывода денег заведете себе вэбмани ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
sergeyДата: Вторник, 12.01.2010, 22:47 | Сообщение # 390
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо завтра пойду посмотрю .


http://ergosolo.ru/
 
VanikoroДата: Вторник, 12.01.2010, 22:47 | Сообщение # 391
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bercas)
лучше QIWI, деньги вносить в эл. кошелек через их терминалы комиссия 0% если больше 300 рублей кажется (непомню точно ) а на forex4you через QIWI бонус +25%, можно агента установить на КПК, да и заморочек намного меньше чем с вебмани

будьте внимательны, почитайте договор о выводе, через КИВИ ввели дак только и вывести сможете в ЛК КИВИ, вот такая засада!!!


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
GEKAДата: Вторник, 12.01.2010, 22:52 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во сколько будет перекличка?и как это будет происходить?
 
ZvezdochetДата: Вторник, 12.01.2010, 23:09 | Сообщение # 393
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
sergey, если интересует именно WebMoney, тогда в каждом городе в Украине, да и не только, есть пункты обмена WebMoney, адреса пунктов есть на сайте WebMoney. Приходишь, даешь денежку, через пять минут деньги у тебя на кошельке, с него пополняешь счет.

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 23:36 | Сообщение # 394
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
будьте внимательны, почитайте договор о выводе, через КИВИ ввели дак только и вывести сможете в ЛК КИВИ, вот такая засада!!!

Никакой засады не вижу, с QIWI можно перевести куда угодно так же как и с вэбмани ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
VanikoroДата: Вторник, 12.01.2010, 23:47 | Сообщение # 395
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
DiAbAl, я имел ввиду вывод с ДЦ будет возможен только на КИВИ, а как работает этот сервис узнавать не пытался. Если кому удобно работать с КИВИ то конечно пожалуйста

читайте тут пункт 2.6


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"

Сообщение отредактировал Vanikoro - Вторник, 12.01.2010, 23:52
 
DiAbAlДата: Вторник, 12.01.2010, 23:59 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Vanikoro, молодец, что предупредил, я как-то не догадался, т.к. читал все документы и думал, что все их прочтут. Вывод денег осуществляется тем же способом, что и ввод. Т.е. ввели с вэбмани, вывод на вэбмани на то же кошелек, соответственно и по всем другим электронным системам платежей.
Я лично пользуюсь Qiwi. Для меня он удобен, с него оплачиваю массу счетов, сотовый и домашний телефон, интернет, кабельное, квартплату, антивирус.
Также перевожу с него на вэбмани, когда надо на Яндекс.Деньги. Быстро, удобно, минимальные проценты, а то и вовсе отсутствуют.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
ScRe@mДата: Среда, 13.01.2010, 00:04 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
ывод денег осуществляется тем же способом, что и ввод. Т.е. ввели с вэбмани, вывод на вэбмани на то же кошелек,

я брату пополнял счет со своего кошелька, разве он не сможет вывести на свой кошелек вебманей, ну когда его создаст??


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
VanikoroДата: Среда, 13.01.2010, 00:05 | Сообщение # 398
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
DiAbAl, поэтому и написал что надо думать заранее о том как будете выводить и кому что удобно, к лете должни пройти наш путь до 1К $ и смена ДЦ, чтоб не было проблем ни у кого!!!

Добавлено (13.01.2010, 00:05)
---------------------------------------------
ScRe@m, сможет


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Среда, 13.01.2010, 00:30 | Сообщение # 399
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Vanikoro, фух huh
спасибо shades smile


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
VanikoroДата: Среда, 13.01.2010, 00:44 | Сообщение # 400
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ScRe@m, всегда пожалуйста smile

Добавлено (13.01.2010, 00:44)
---------------------------------------------
тоже не люблю читать эти договоры, но пришлось, все таки деньги свои и трудно их порой зарабатывать


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
Поиск: