Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 16:25
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 7 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
gazik42rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:18 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот еще http://www.itdc.ru/

Торговля - это школа обмана.
 
somДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:13 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
всем привет
писал тут пару раз всего
забавная идея! спасибо (хоть я и писсимист - но "зацепило" )) )
Прочитав подобное на любом из форумов - просто проигнорировал бы, а ЗДЕСЬ - думаю что результат от проекта должен быть - и дело даже не в 1,5 ляма

может есть смысл параллельно организовать групповой чат в скайпе для всех желающих - и там оперативно обмениваться инфой ?

Сообщение отредактировал som - Понедельник, 11.01.2010, 14:16
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:20 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
som, групповой чат это уже кое что, т.к. в чате как и в форуме можно прочитать все сообщения и более оперативно действовать.

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
EvgenyДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:34 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени!!!
Давненько читаю форум, но пока сам в тени.. (вот мой первый выход из под печки biggrin )

Заварушка у вас тут очень интересная..
торгую уже полгода на демо, реальный счет открыть все как то духу нехватает...
так что с вами вместе буду "ехать в общем поезде и в общем вагоне"

голосую за FX4you.

а Alpari почему некто не рассматривает?, там тоже есть центовые счета - http://www.alpari.ru/ru/trader/

 
Diana26Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:40 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, коллеги, уже все купили билеты на поезд? Впереди нас ждёт долгая и интересная поездка. Прибытие к цели назначено через 18 месяцев. Так что запасаемся терпением - и в путь!
 
NiksДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:41 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Альпари считают солидной конторой, а решили попробывать именно в сомнительной, по качеству работы, хотя честно говоря не понимаю зачем smile по мне можно бы было и в нормальной).

Сообщение отредактировал Niks - Понедельник, 11.01.2010, 15:42
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:03 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Niks, выбор работы с сомнительной конторой связан с тем, чтобы доказать, что заработать миллион реально, даже с проблемными ДЦ. Т.е. выбрали бы мы нормальный ДЦ с качеством обслуживания на высшем уровне, то многие могли бы сказать: ха с таким ДЦ конечно реально, но у меня вот ДЦ какашка а другого рядом нет, а там постоянно обрав связи все такое ... вот для этого и делаем выбор, чтоб были проблемы со связью и котировками, но не было проблем с выводом денег со счета ..

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
ScRe@mДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:06 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Evgeny, у меня такой есть счет....но что то он слабо на центовый похож, счет в у.е. и там не 5 цифр в котировке......а 6 цифр....и получается спред больше....но и ход больше))))
например не 234 пункта, а 2340 - солидно правда?)))))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
Diana26Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:10 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У Альпари пять цифр после запятой.... Мало того что лишняя цифра усложняет восприятие цены, так она ещё и раздражает. А у нас на форуме, надеюсь мазохистов нет
 
somДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:14 | Сообщение # 250
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
.. По поводу " все купили билеты на поезд?"

Можно ли при зачислении денег на ДЦ произвести его с веб-кошелька другого человека? Чтобы не заводить для этих целей себе кошелек. И не будет ли в этом случае проблем при выводе денег с ДЦ на чужой кошелек ? Обязательно ли использовать тот же кошелек при снятии – что и при зачислении, или можно любой другой?

А так же интересует кто из “жителей” форума проживает в Бераруси? (стучите в личку)

Извините, что вопрос не по теме…

 
ScRe@mДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:25 | Сообщение # 251
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (som)
Можно ли при зачислении денег на ДЦ произвести его с веб-кошелька другого человека?

можно


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:35 | Сообщение # 252
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
Можно ли при зачислении денег на ДЦ произвести его с веб-кошелька другого человека?

Quote (ScRe@m)
можно

тогда и на его имя счет отрыть а то при выводе проблемы могут быть


Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:36 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
som, глянь сюда

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:10 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже за чат в скайпе, думаю будет только удобно всем
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:13 | Сообщение # 255
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
скайп штука удобная но чтоб поставить полчаса пройдет а так одни плюсы можно и аську

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
RoverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:19 | Сообщение # 256
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shifu)
скайп штука удобная но чтоб поставить полчаса пройдет а так одни плюсы можно и аську

скайп не так уж и сложно установить, а вот аську мою взломали =(

Quote (Diana26)
А у нас на форуме, надеюсь мазохистов нет?

Есть biggrin

Сообщение отредактировал Rover - Понедельник, 11.01.2010, 17:20
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:20 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Я смотрю у нас определился явный лидер FX4you
 
RoverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:27 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Я смотрю у нас определился явный лидер FX4you

Ага yes
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:29 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Насколько я понял смысл этого проекта — вселить в нас уверенность в своих силах, а не заработать за полтора года миллион каждому.

Я ставлю цель этого проекта - именно заработать $1млн. с $10 и естественно мой опыт передать всем вам.

 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:35 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
FX4you явный лидер, но там на центовых счетах помоему нет инвесторского доступа cry
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:42 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
есть вроде

Добавлено (11.01.2010, 17:42)
---------------------------------------------
есть только что проверил

Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Понедельник, 11.01.2010, 17:37
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:42 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
А не боитесь, что повторяя сделки за Е. В. отучитесь думать сами. В стаде за вожаком легко идти, он и дорогу указывает и говорит когда и где есть. А не будет вожака, что тогда делать будете? Я это к тому, что не стоит забывать, что каждый должен думать своей головой. Советы Е. В. и других участников форума всегда останутся только советами, а принимать решение о сделке нужно самому.

В данном проекте все решения по поводу всех ордеров принимаются только мною, думаем вместе, обсуждаем вместе, но решение, что и когда покупать или продавать принимаю я.
Этот проект создал именно для того, что бы указать вам путь прибыльного бизнеса на форексе, где вполне реально заработать 1млн
Проблема в том, что не у всех есть нужный опыт для торговли на форексе, поэтому я буду принимать самые важные решения, в дальнейшем вы сами поймёте, как надо работать на валютном рынке.
Если проет завершится удачей, значит в дальнейшем будете торговать в долгосрок, как и я, соответственно будет меньше потерь, вы станете почти инвесторами с постоянной и стабильной прибылью.

 
ScRe@mДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:43 | Сообщение # 263
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pit)
счетах помоему нет инвесторского доступа

ну при регистрации почему то предлогают написать инвесторский пароль


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
YuryДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:54 | Сообщение # 264
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
он нужен для просмотра только, так у них написано
 
lotikumДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:55 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если связь будет через скайп, то доступа и не нужно. Так ведь. А обсуждение пустить в какую-нибудь ветку. Чемоданы в дорогу уже собрал. biggrin

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
 
gvozdovikДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:58 | Сообщение # 266
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
забейте на скайп на сайте есть все что надо megaphone
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:05 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Никакой скайп не нужен, поверьте мне. А то вы думаете, что будет за день по 10 сделок и не успеете за всем. Такого не будет. Когда утвердим ДЦ расскажу о стратегии и сами поймёте, что форума хватит.
 
ScRe@mДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:11 | Сообщение # 268
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
а зачем менять стратегию? oneDollar, разве 1000 центобаксов не будет хватать работать по вашей стратегии??

Добавлено (11.01.2010, 18:11)
---------------------------------------------
или вы не собирались менять? или я че то не так понял?


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
gvozdovikДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:15 | Сообщение # 269
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
oneDollar, надо сделать голосование всели готовы перечислить деньги на счет и сделать акаунт на forex4you! интересно стратегия интрадей тоже на волнах эллиота основанна ???
 
ScRe@mДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:16 | Сообщение # 270
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
начало грандиозной работы когда будет?

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
degoДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:17 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день Всем!
Присоединяюсь и поддерживаю этот проект. Проголосовал за F4y. Праздники подходят к завершению, пора открывать 2 год на рынке.(Первый ,увы был не ахти).
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:22 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
начало грандиозной работы когда будет?

Сначало выбираем ДЦ, потом ждём, что бы все успели открыть счёт в $10 и начинаем, т.е. на этой неделе думаю начнём

 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:24 | Сообщение # 273
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
а зачем менять стратегию? oneDollar, разве 1000 центобаксов не будет хватать работать по вашей стратегии??

Моя стратегия тут не подходит, т.к. долгосрок это мягко говоря для $10 не то.
Но это подробно обьясню чуть позже.

 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:52 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Сначало выбираем ДЦ, потом ждём, что бы все успели открыть счёт в $10 и начинаем, т.е. на этой неделе думаю начнём

ДЦ как понимаю на первый этап уже выбрали, подавляющим перевесом можно сказать FX4you победил...
теперь надо назначить день когда проект запустим, взять за точку отсчета допустим среду или четверг, думаю когда все будут знать эту дату то кому надо успеют подготовиться smile

зы. от себя хочу выразить тоже признательность и уважению автору не просто за такой прекрасный проект, хотя это безусловно, но и за то что oneDollar пытается нас всех обучить чему то новому, показать как можно зарабатывать и сделать жизнь каждого лучше smile

 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:05 | Сообщение # 275
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Pit, не все форумчане ещё знают о данном проекте, думаю стоит подождать до завтрашнего вечера и только тогда открывать счета у ДЦ победившего в голосовании.
А теперь думаю стоит обсудить мою стратегию, что бы было всем понятно, как хочу торговать.
Сейчас опишу эту стратегию.
 
_ClericДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:50 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Я верю в чудеса, но не настолько shock Вероятность заработать миллион$ с $10 за полтора года оцениваю как миллион к десяти laugh , точнее будет сто тысяч к одному. Разве что у oneDollar третий глаз открылся. Я слышал про уникальные случаи, когда человек делал миллион с $10.000 за год, но с $10 - это очень амбициозно. Ну что ж попытка не пытка, своим скептицизмом не буду портить общий настрой, вера все-таки должна присутствовать что бы мы ни делали. По возможности буду следить за проектом.

У меня, кстати, этот проект вызвал желание создать свой не менее интересный. Точнее, это идея создания статистической темы где все желающие каждый вечер будут оставлять свой прогноз по евро на следующий день, в голосовании будет указано очень конкретно - закроется следующий день баем или селом.


 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:53 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно миллион с 10 000$ сделать гораздо проще biggrin
по крайней мере Е.В., но неужели даже с 10 000$ cделать миллион настолько уникально, я имею ввиду грамотному трейдеру smile


Сообщение отредактировал Pit - Понедельник, 11.01.2010, 19:55
 
dsedojДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:00 | Сообщение # 278
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pit)
дея создания статистической темы где все желающие каждый вечер будут оставлять свой прогноз по евро на следующий день, в голосовании будет указано очень конкретно - закроется следующий день баем или селом.

Мне нравится эта идея
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:02 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Теперь обсудим стратегию, которую я хочу использовать для этого проекта.
Как вы знаете я всегда использую долгосрок, редко вхожу в рынок и если это делаю, то стремлюсь взять не менее 500 пипс, но не использую более, чем 10% от депо.
Но сейчас долгосрок не подойдёт, т.к. депозит будет всего $10 и работая в догосрок нужно будет лет 7-10, что бы заработать 1 млн.
Поэтому придётся изменить многие мои правила.
Начнём с того, что форекс сам по себе является очень рискованым инструментом для зарабатывания денег, риски очень велики и чем чаще мы входим в рынок, тем сильнее будут эти риски, значит % ошибок увеличиться, т.к. всегда бывают неправильные входы в рынок, так зачем это умножать во много раз.
Чем меньше мы влазим в эту бездну по имени форекс, тем больше шансов остаться с прибылью.
За месяц любая валютная пара совершает движения по тренду и на откаты в среднем пару тысяч пипс и это без свечь на М5, а только на Н4.
Нам необходимо взять лишь 10% от этого и у нас 100-200 пипс прибыли в месяц, считаю это вполне реальным.
Первое правило этой стратегии - должно быть, как можно меньше сделок за месяц, максимум 3-4
Увеличить число сделок будет необходимо, только если будет хоть один неудачный вход в рынок.
Каждая неудачная сделка прибавляет ещё два новых ордера, но должны укладываться максимум в 5 сделок, иначе лучше перенести это на следующий месяц, т.к. попытки отыграться у рынка заканчиваются для нас плохо.
Работая таким способом неподходит другое правило о 10% от депозита для входа в рынок.
Тут считаю самым оптимальным решением второе правило - для входа в рынок использовать 50% от депозита, Т/Р ставить на 100 пипс (или больше только по ситуации, но внутри дня), S/L на -50 пипс, т.е. потери допускать не более, чем 25% от депозита
Это правило позволит совершать всего две сделки за месяц, что бы увеличивать депозит в два раза и дальше по нарастающей.
Как правильно войти в рынок это тоже большой нюанс, но тоже решаемый.
Из своего опыта могу сказать, что в месяц только у евро/доллара бывает пару дней, когда даже ребёнок поймёт направление рынка и мы этим будем пользоваться. К тому же мы с вами достаточно умные трейдеры, что бы проанализировать и найти максимально точные точки входа в рынок. Если я беру в долгосрок 500-700 пипс, то тем более получиться 100-200 в месяц.
Главное уметь ждать и это будет третье правило
Для такой торговли необходимы наиболее медлительные и наиболее прогнозируемые валютные пары, быстрые нам не подходят из-за не соблюдения правила в 10% от депо для входа в рынок.
Интструменты для торговли будут следующие - EUR/USD и AUD/USD, в очень редких случаях допускаю фунт/доллар и фунт/йену.
Поверьте лучше торговать на этих валютных парах, которые мы все знаем, чем искать то, что совершенно не понимаем и не знаем.
Не забывайте, что форекс можно использовать, как обычный бизнес, а не как рулетку, но для этого необходимо найти правильный подход к этому, знать чем занимаешься и придерживаться бизнес плана.
У нас бизнес план расчитан на полтора года и предусматривает увеличение капитала минимум в два раза на протяжении каждого месяца.
Не стоит гоняться за супер прибылью, иначе форекс нас поглотит и не подавиться.
У меня самое большее получалось подымать депозит в 10 раз за неделю, это смог повторить раз пять в разные периоды, но до сих пор считаю, что это было везеньем, а не закономерностью, т.к. остальные попытки повторить такой результат заканчивались ничем.
Мы должны наш результат сделать закономерностью, что бы прибыль была постоянной, не стоит превышать этот план.
На форексе мне больше нравиться применять выражение "Тише едешь - дальше будешь".
Если кратко, то вообщем вот такую я и хочу использовать стратегию.
 
oneDollarДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:07 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (_Cleric)
Я верю в чудеса, но не настолько Вероятность заработать миллион$ с $10 за полтора года оцениваю как миллион к десяти

Мне это уже удавалось делать со 100 долларами, только времени ушло намного больше, но сейчас считаю достаточно $10 и полтора года.

 
Поиск: