Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 18:16
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 6 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
lotikumДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:13 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
DiAbal, полностью с Вами согласен. Я тоже пришёл в форекс не за мильёном, а чтобы понять рынок и в дальнейшем не падать или падать,но безболезненно. А в физическом плане я уже "нападался". Обе ноги сломал(через полгода надеюсь встану), зато есть время изучать форекс и желание. Надеюсь мой физ-мат не засох в мозгу. Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь ...

Добавлено (11.01.2010, 03:13)
---------------------------------------------
если я хоть чуть- чуть (за 10б) буду понимать больше в стратегии и тактике поведения на рынке, чем раньше, даже в случае какой-либо неудачи, я буду Вам очень благодарен! Вы делаете очень большое дело!!!


Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:14 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
lotikum, сожалею, что Вам приходится праздновать замечательную дату и свой возраст в таком положении. Надеюсь, что все срастется так как надо и Вы сможете ходить. Обязательно делитесь своими победами в этом плане в ветке флуда. Я обязательно буду за этим следить и держать пальцы крестиком wink

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
lotikumДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:17 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это самое выгодное вложение в будущее!!! ВСЕМ !!! Ставте бессрочный ордер на покупку такой валюты - знания!!!

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
 
AlexanderДата: Понедельник, 11.01.2010, 04:07 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
DiAbAl, крассиво сказано, поддерживаю. Я проголосвоал за фх4ю, сам там торгую ранее был пост про вывод стредств с этого ДЦ свыше 1кб ( если такой цели достигнем), наданный момент уменя депо 1.5к eur, пока уменя есть доверие к этому ДЦ незнаю почему, наверно потомучто еще проблем нехапнул сним (надеюсь так и будет) даи средства еще ниразу невыводил , посмотрим что будет дальше.
Е.В сказал что если сумма увеличится то переводить будем в иностраный ДЦ, вот чо могу сказать про фх4ю, при окрытии реал счета я делал перевод в иностранный банк (сейчас непмню его название но если каму интересно тут все есть http://www.forex4you.org/ ) немогу сказать показатель ли это что у ДЦ счета заграницей, может у всех так я невкурсе вот отписал как уменя.
 
sergeyДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:08 | Сообщение # 205
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Все ДЦ кроме Форекс4ю находятся за границей может форекс4ю
пример: http://www.mywot.com/ru/scorecard/www.fxstart.ru сервер Германия
вот ссылка там есть графа местоположение сервера



http://ergosolo.ru/
 
bercasДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:16 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я тут как то решил поучаствовать в беседе и высказать свое предложение по поводу оперативного оповещения открытия сделок (может невнимательно читал форум и освещения этого вопроса не видел) я предлагаю оповещать через аську, а пояснения и описание выкладывать на форуме. Так будет оперативнее и oneDollar проще написать одно сообщение и "отослать всем" т.к. если ты сидишь с включенным терминалом аська всегда подрукой

Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
gazik42rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:18 | Сообщение # 207
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я новичек и с радостью присоединяюсь к проекту! Вышел из тени biggrin
А как насчет http://www.teletrade.ru/ я там обучение прохожу???


Торговля - это школа обмана.
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:27 | Сообщение # 208
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
А как насчет http://www.teletrade.ru/ я там обучение прохожу???

gazik42rus, мутная компания, и стартовый у них как мне помнится большой
Минимальный депозит: от 2000$
Плечо: 1:100 (1:200*** – по выбору клиента)

Forex: Реальный торговый счет на рынке FOREX (мин. 2000)
Forex & CFD: Торговый счет на валютном рынке и рынке ценных бумаг (акции). (мин. 10000)

так что вот

Добавлено (11.01.2010, 08:27)
---------------------------------------------
gazik42rus, ты еще на бесплатном недельном семинаре или деньги 2500 руб заплатил уже за так называемое индивидуальное обучение????


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"

Сообщение отредактировал Vanikoro - Понедельник, 11.01.2010, 08:30
 
gazik42rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:39 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
gazik42rus, ты еще на бесплатном недельном семинаре или деньги 2500 руб заплатил уже за так называемое индивидуальное обучение????

Уже бесплатный прошел. Мутные они, согласен. Сейчас учю МФ первую книгу.


Торговля - это школа обмана.
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:39 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
bercas, аська прикольная штука но по моему мнению скайп лучше по функционалу в полоть до того что рабочии стол можно показать

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
gazik42rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:40 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Так они мне уже клиента предлагали, хотят что бы я поскорее слил депо)))

Торговля - это школа обмана.
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:44 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Shifu, gazik42rus, не забывайте что все фоумчане живут в разных местах и разных часовых поясах, в добавок многие работают и время у всех рабочее разное (кто утром кто то вечером, эти не стыковки будут) и аська и скайп затруднительно использовать т.к все разом за монитор не усядутся, здесь единственный вариант как было сказано выше это предупреждение об постановки ордеров за мног часов (10 как сказал Е.В), этот момент нужно еще обсудить...

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
YuryДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:45 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы тоже за скайп голос дал
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:46 | Сообщение # 214
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
gazik42rus, повезло могу только поздравить денежку на обучение не совсем мудро потратили все курсы при дц это просто трата времени не чему там толком не научат за чем им у себя заработывающии трейдер, в инете можно реально намного больше узнать но раз уж начали то основы не помешают

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:48 | Сообщение # 215
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
gazik42rus, еще и заработок обещали от 1000 в день, но не сказали что начально депо они тебе не дадут оно должно быть твое, а лишь обмолвились типа о деньгах инвестора когда ты будешь достоит показать свой профитный стейтмент на протяжении года angry ?????

Добавлено (11.01.2010, 08:48)
---------------------------------------------
Shifu, прав, все это глупости, основы ДА-но тоже самое можно дома из книжек узнать


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
dsedojДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:50 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
десь единственный вариант как было сказано выше это предупреждение об постановки ордеров за много часов

При торговли 10 баксами это будет затруднительно, т. к. сделки будут совершатся внутри дня. Позже при долгосроке , да.
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:52 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
кто знает почему золото не торгуется, одну часовую нарисовало или это ДЦ у меня что то мутит

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:52 | Сообщение # 218
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Vanikoro, можно картинку на форуме оставить не проблема все проше готовишь торговый план на торговую сесию и работай по плану один момент не надо его нарушать проверено работает 100%

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:54 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dsedoj,
Quote (dsedoj)
т. к. сделки будут совершатся внутри дня. Позже при долгосроке , да.

поэтому и говорю нать подумать чтоб никого не обидеть, столько много разговоров было про этот поезд, а саоме главно в него запрыгнуть и прокатиться до станции 1Кб


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:56 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
кто знает почему золото не торгуется, одну часовую нарисовало или это ДЦ у меня что то мутит

терминала их нет у моего брокера работает


Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:58 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Shifu, посмотрел у финама все торгуется, что т фою мутит странно

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
dsedojДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:04 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
нать подумать чтоб никого не обидеть,

Насколько я понял смысл этого проекта — вселить в нас уверенность в своих силах, а не заработать за полтора года миллион каждому.
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:08 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Vanikoro, мутная контора

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:09 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dsedoj, правильно, но на протяжении всего топика обсуждается и то как вывести деньги всем, как заработать, как стать все млн-ми, надо думать все хотят также и подзаработать, как же без этого cry

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
KalvisДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:13 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Для выставления ордеров и главное - разяснения принцыпа логики мышления токого решения, есть отдельная ветка "Мои открытые ордера и технический анализ"
Так что ни как не пойму об чем тут все говорят про скайп или другие методы общения. Я думаю, что в той ветке хорошо бы не флудить вообще, там пускай будут только прогнозы и коментарии Е.В.
Обсуждать и дискутировать нужно в других ветках.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
NEKДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:14 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно являюсь молчаливым участником Вашего форума. спасибо за столь полезный и приятный сайт. Пришлось зарегистрироваться т.к. хочу принять участие в проекте.
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:18 | Сообщение # 227
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kalvis, правильно, для этого есть ветки отдельно по инструментам там и говорим.
разговор о штуках типа скайп и аська возник о того чтоб получать оперативную инфу. Я придерживаюсь своего старого мнения: инвесторского пароля и комментов в нужной ветки будет вполне!

Добавлено (11.01.2010, 09:18)
---------------------------------------------
NEK, все верно, аудитория расширяется популярность растет, главное независимое мнение и без всякой аналитики от ДЦ smile


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
dsedojДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:23 | Сообщение # 228
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
надо думать все хотят также и подзаработать,

А не боитесь, что повторяя сделки за Е. В. отучитесь думать сами. В стаде за вожаком легко идти, он и дорогу указывает и говорит когда и где есть. А не будет вожака, что тогда делать будете? Я это к тому, что не стоит забывать, что каждый должен думать своей головой. Советы Е. В. и других участников форума всегда останутся только советами, а принимать решение о сделке нужно самому. Бога среди нас нет. Я помню как и Е. В. один раз крупно ошибся. И если вдруг такое повторится, не хотелось бы опять слышать обвинения в его адрес о слитых депозитах.
 
ShifuДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:32 | Сообщение # 229
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
dsedoj, в точку можно заработать лимон по чьёмуто шаблону а потом все саму слить не проблема своя голова должна работать

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:41 | Сообщение # 230
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
обвинений и не должно быть как таковых , все платят на учебу 10 баксов, это очень мало по сравнении с тем что предлагают горе учителя в инете и в ДЦ, глупец тот кто посыплет овинениями

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:18 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
dsedoj, Shifu, Vanikoro, я именно об этом и говорил, не стоит слепо верить и идти, важны не деньги, важны знания, чего делается как и почему именно п.э. и просил выкладывать объяснения по всем сделкам и движениям. А Е.В. хочет не просто научить, но и показать, что возможно заработать капитал с 10-ти баксов ... у меня правда был побольше рубеж я думал с 30-ти баксов сделать это но с помощью и для того чтобы вникнуть сделаю как сказал Е.В. начну с 10-ти баксов ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
VanikoroДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:01 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
DiAbAl, думаю каждый решит сам ставить ему на реале или на демо, знания конечно будут, все наглядно, но как говарила пифия нео "знать путь и пройти его не одно и тоже", думаю все понятно!

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
DiAbAlДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:28 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Vanikoro, а я написал про это несколькими постами раньше, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ! Принять условия включившись в работу, или на демо-счете, или просто наблюдать. Никаких претензий и обид к Е.В. Думать при работе, анализировать, общаться, спрашивать, помогать другим ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:37 | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
20 голосов из Зарегистрированных 462 участников
что решили ???? рассылку на мыло или кто зайдет на ветку (на счет голосования ) ??
 
RoverДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:48 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЛОСЬ)
20 голосов из Зарегистрированных 462 участников
что решили ???? рассылку на мыло или кто зайдет на ветку (на счет голосования ) ??

ЛОСЬ, так активных участников не так много как Вам кажется... Так что этого вполне достаточно...
 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:55 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
тока вернулся с каникул.. блин и сразу на работу.. ну нельзя так с людьми, пока ничего не понимаю но уже чувствую что у вас тут грамотная затея появилась, обеими руками за...
сейчас проголосую за ДЦ
и скайп хорошая идея :)))
всех с праздниками бывшими уже :(((
 
gazik42rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:13 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Shifu)
gazik42rus, повезло могу только поздравить денежку на обучение не совсем мудро потратили все курсы при дц это просто трата времени не чему там толком не научат за чем им у себя заработывающии трейдер, в инете можно реально намного больше узнать но раз уж начали то основы не помешают

Я пока бесплатные прошел, а сегодня они меня уламывали на платные, мол ты инвестируешь в себя)) но я не поддался соблазну!))

Добавлено (11.01.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (ЛОСЬ)
20 голосов из Зарегистрированных 462 участников что решили ???? рассылку на мыло или кто зайдет на ветку (на счет голосования ) ??

Как проголосовать? Где ? Извините что туплю


Торговля - это школа обмана.
 
PitДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:15 | Сообщение # 238
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот тут - http://onedallar.my1.ru/forum/3-106-1
 
gazik42rusДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:16 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Голос отдан!

Торговля - это школа обмана.
 
RoverДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:17 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Как проголосовать? Где ? Извините что туплю

gazik42rus, вам сюда

Удалите модераторы пожалуйста этот пост, чуть с ответом не успел... smile

Сообщение отредактировал Rover - Понедельник, 11.01.2010, 12:20
 
Поиск: