Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 02:26
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 22 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
ScRe@mДата: Среда, 10.02.2010, 19:36 | Сообщение # 841
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, то с каким депо продолжим?
и можно ли хоть немного ознакомиться с вашей торговой системой, с которой будем шагать по просторам рынка?


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Среда, 10.02.2010, 19:39
 
oneDollarДата: Среда, 10.02.2010, 21:21 | Сообщение # 842
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ScRe@m, я предлагаю начать с $5, но если все за $10, то тогда с этой суммы. Особой роли не играет (но не более $10), вообщем вам стоит выбрать между этими двумя суммами, лишь бы для вас эти деньги не были последними, для меня эти суммы маленькие, но думаю так не у всех.
Сразу говорю, что использовать будем только евро/доллар, может через месяц в случае успеха, добавим и другие валюты, но сейчас только эта валютная пара !
 
PitДата: Среда, 10.02.2010, 21:25 | Сообщение # 843
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я за 10 конечно cool
 
VanikoroДата: Среда, 10.02.2010, 21:36 | Сообщение # 844
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, в первый раз начинали с 10 и так и надо продолжать, а то разгон будет долгий! сумма не такая уж большая

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
oneDollarДата: Среда, 10.02.2010, 21:45 | Сообщение # 845
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
и можно ли хоть немного ознакомиться с вашей торговой системой, с которой будем шагать по просторам рынка?

Главная основа - это волновая теория Эллиота.
Открытие ордера происходит при определении фигуры на М30, но только после потверждения тренда на Н1 и при преодалении МА графика Н1.
Закрытие ордера происходит сразу, если стохастик показывает перекупленность рынка, но если нет потверждения разваротной фигуры на Н1, ордер открывается повторно.
При потверждении разваротной фигуры на Н1 ордер окончательно закрывается и открывается новый только после потверждения МА на Н1.
Плюс этих изменений заключается в том, что против тренда точно не встанем, можем застрять только в боковом движении. Это достигнуто за счёт потверждения фигур Эллиота простыми цифрами МА и стохастика. И использование графиков М30 и Н1 позволяет почти всегда быть в рынке, при этом не пипсуя, но и не сидеть в долгосроке с маленькими депозитами.
Минус есть большой - при открытии ордера нужно следить за первыми свечами М30, что бы не допускать просадку, лучше уходить в ноль и ждать нового захода цены для входа.
Например, по евро/доллару последний сигнал (sell) для входа в рынок по этой стратегии с полным потверждением был 15.01.10, т.е. от фигуры 1.44 и на данный момент ещё не было потверждения разваротной фигуры на Н1, т.е. не было ещё сигнала к закрытию.
Вообщем по ходу событий поймёте, что к чему.

 
VanikoroДата: Среда, 10.02.2010, 21:54 | Сообщение # 846
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, и опять встанет вопрос с синхронным входом: или уже эта тема отменяется и каждый будет в меру своих возможностей входить в рынок?

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Четверг, 11.02.2010, 03:24 | Сообщение # 847
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
встанет вопрос с синхронным входом

таки да, хороший вопрос....ведь лучше ж "войти" в рынок, нежели "вляпаться" cool


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.02.2010, 12:21 | Сообщение # 848
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
А счет там же будет на фою??

Торговля - это школа обмана.
 
VanikoroДата: Четверг, 11.02.2010, 17:16 | Сообщение # 849
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
А счет там же будет на фою??

здесь думаю без изменений, счета наверное останутся теже, лишь мани на них закинуть!


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
oneDollarДата: Четверг, 11.02.2010, 19:51 | Сообщение # 850
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
oneDollar, и опять встанет вопрос с синхронным входом: или уже эта тема отменяется и каждый будет в меру своих возможностей входить в рынок?

Для этого есть программа SynchroTrade или никто в ней так и не разобрался ?

 
VanikoroДата: Четверг, 11.02.2010, 19:57 | Сообщение # 851
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, что то писали на форуме, да так и не довели до ума. Нать Diabal послушать, может он разобрался

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
gazik42rusДата: Четверг, 11.02.2010, 20:11 | Сообщение # 852
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Vanikoro, Я в инете видел много программ для синхронной работы) И везде одно главное условие: терминалы приемники должны быть запущены во время раздачи сигнала. Так и так прийдется еще решать вопрос о времени совершения сделок, так как не все могут держать включеным компьютеры круглые сутки.

Торговля - это школа обмана.
 
oneDollarДата: Четверг, 11.02.2010, 20:32 | Сообщение # 853
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Я в инете видел много программ для синхронной работы

И какая программа наиболее надёжна ?

 
DiAbAlДата: Пятница, 12.02.2010, 07:51 | Сообщение # 854
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
oneDollar, абсолютно надежных программ прост не существует. SynchroTrade для наших целей подойдет. Единственным недостатком всех этих программ является то, что терминалы приемники должны быть запущены и на связи с терминалом передатчиком. Оно и верно, доступ к совершению сделки другими лицами кроме хозяина не предоставит ни один ДЦ. Т.о. для синхронной работы необходимо быть на связи всем желающим, что лично я считаю невозможным. Желающих много, а вот возможности быть на связи не у всех. Т.к. даже оставив включенным компьютер с соединенным Интернет и программами всегда существует возможность (тем более в России) отключения электроэнергии, разъединения провайдером подключения к сети, простого программного сбоя и т.п. т.о. считаю, что доверять синхронизацию сделки автомату не стоит. Нам необходим отработанный механизм входа в рынок самим человеком. Предлагаю на начальных стадиях определять точки входа с погрешностью. Например Е.В. говорит нам, что есть сигнал на вход в рынок по цене от 1,3800 до 1,3820 ... каждый ловит для себя подходящий момент в указанную сторону. Выход аналогично, если что-то пошло не так простое сообщение об отмене входа. Лучше потерять 10 пунктов чем влететь на все 100 .. нужно продумать сигнализацию
Наверное все же стоит подумать про скайп, там вроде даже есть возможность отправки смс при получении сообщения на автоответчик .. надо разбираться


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YYVДата: Пятница, 12.02.2010, 08:03 | Сообщение # 855
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я разобрался.
В терминале надо запустить оба советника - и на отправку, и на прием.
В советнике на отправку в качестве счета указываете счет Е.В., все сделки с этого
счета выкладываются в файл stdeals.csv, который лежит в папке \experts\files.
В советнике на прием - в качестве номера счета указываем свой счет и исправляем путь к файлу stdeals.csv, из которого берутся сделки с мастер-счета.
И все smile
 
YuryДата: Пятница, 12.02.2010, 08:26 | Сообщение # 856
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Нам необходим отработанный механизм входа в рынок самим человеком.

Это очень точно подмечено. К тому же программа стоит приличных денег. Наверно и то, что у Е.В. должен быть мощный комп для загрузки наших ведомых терминалов ну и плюс различные сбои в сетях, что делает синхронность сделок на таких огромных расстояниях практически невозможными. Я тоже считаю, что нужно отработать механизм входа в сделки. Но так как проект амбициозный, то каждый из нас и должен подумать об отслеживании выхода в эфир Е.В. Под него подстраиваться нужно нам, а не ему под нас. Потом , а нельзя ли провести анализ предыдущих входов и выходов из сделок всех участвующих в проекте?. Е.В. это может сделать через инвесторский пароль или через опрос на форуме. Тогда и сделать вывод. Может дебаты и ни к чему?

Добавлено (12.02.2010, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (Yury)
Наверное все же стоит подумать про скайп, там вроде даже есть возможность отправки смс при получении сообщения на автоответчик .. надо разбираться

Скайп хорошая штука для проведения конференций и я по своей старой работе участвовал в таких мероприятиях, но там тоже определяется время для встреч в эфире. Е.В., конечно отправит нам СМС, но будем ли мы на месте,будет ли включен комп и т.п.?

Добавлено (12.02.2010, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (YYV)
Я разобрался.

А если у тебя не будет связи по разным причинам с терминалом Е.В.?
 
YYVДата: Пятница, 12.02.2010, 10:02 | Сообщение # 857
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Yury)
А если у тебя не будет связи по разным причинам с терминалом Е.В.?

Вы не поняли суть проги.
Связь с терминалом Е.В. не требуется. все, что необходимо, это Ваш открытый (работающий) терминал, на котором Вы логинитесь к его счету smile
И потом, не слишком ли много мы требуем от Е.В.? Обзванивать, СМСки слать... Я, например, не сделаю трагедию из того, что не смогу вовремя войти в рынок. Войду по мере возможности, пусть на худших условиях, но возможно и на лучших. То, что он делает, исключительно его добрая воля, а добротой не принято злоупортреблять. Хотим участвовать в проекте, значит стараемся подстраиваться под его методы работы. Но не надо требовать, чтобы он подстраивался под нас. В конце концов, у него есть своя работа. А мы - хобби...


Сообщение отредактировал YYV - Пятница, 12.02.2010, 10:08
 
YuryДата: Пятница, 12.02.2010, 10:12 | Сообщение # 858
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (YYV)
Вы не поняли суть проги.

Да я об этом и говорю тоже. Загружаться нам надо а не Е.В. smile
 
EvgenyДата: Пятница, 12.02.2010, 13:32 | Сообщение # 859
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ненужно нечего усложнять и придумывать всякую херню синхронность -ассинхронность,..
Е.В. торгует мы смотрим и учимся.. кто как успел так и вошол, это проблемы каждого(хоть круглосуточно сиди у компа если так хочется милион), суть проекта не в том чтоб научиться синхронно торговать, а совсем в другом.. более глобально и масштабно надо мыслить, мне интересней понять рынок почувствовать его,. понять стратегию и т.п. - если я свой цели добьюсь - то милион незаставит себя долго ждать...
 
begunofДата: Пятница, 12.02.2010, 15:18 | Сообщение # 860
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YYV)
А мы - хобби...

Гендальф хоббиты. wink
 
PitДата: Пятница, 12.02.2010, 15:49 | Сообщение # 861
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (YYV)
И потом, не слишком ли много мы требуем от Е.В.? Обзванивать, СМСки слать... Я, например, не сделаю трагедию из того, что не смогу вовремя войти в рынок. Войду по мере возможности, пусть на худших условиях, но возможно и на лучших. То, что он делает, исключительно его добрая воля, а добротой не принято злоупортреблять. Хотим участвовать в проекте, значит стараемся подстраиваться под его методы работы. Но не надо требовать, чтобы он подстраивался под нас. В конце концов, у него есть своя работа. А мы - хобби...

Целиком и полностью подерживаю, не много мы хотим от Е.В., пусть Е.В. сосредоточиться на торговле ведь ему не просто нужно будет открыть сделку а еще написать нам, объяснить, я считаю что нужно мониторить торговый счет и форум этого достаточно будет.

 
gazik42rusДата: Пятница, 12.02.2010, 16:16 | Сообщение # 862
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
И какая программа наиболее надёжна ?

Не могу ответить на этот вопрос, т.к. не тестил не одной, а описаниям не верю.


Торговля - это школа обмана.
 
dinama01Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:36 | Сообщение # 863
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Evgeny)
ненужно нечего усложнять и придумывать всякую херню синхронность -ассинхронность,.. Е.В. торгует мы смотрим и учимся..

Подписываюсь.
На этом думаю нужно уже прекратить разжовывать эту тему.


Центовый миллионер
 
oneDollarДата: Пятница, 12.02.2010, 18:19 | Сообщение # 864
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Значит не будем использовать какие-либо программы для синхронного входа в рынок.
С понедельника я постоянно буду на форуме и постоянно смогу обьяснять все сигналы и стратегию и т.д. и т.п.
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.02.2010, 18:28 | Сообщение # 865
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Самый оптимальный выбор, на мой взгляд.

Торговля - это школа обмана.
 
YYVДата: Пятница, 12.02.2010, 18:44 | Сообщение # 866
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
oneDollar, специфика программы в том, что каждый может сам решить, использовать ее или нет, ведь запускается она на ведомом терминале. Поэтому нет смысла в обсуждении использовать ее или нет. Кто хочет, тот использует, кто не хочет - не использует. Полная демократия, так сказать smile
 
GEKAДата: Пятница, 12.02.2010, 19:06 | Сообщение # 867
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oneDollar, Добрый вечер,рад,что проект возобновится.Так всё-таки с какого депо начнём с 5$ или 10$,а то на форуме как-то не очень чётко обозначено.Заранее спасибо
 
gazik42rusДата: Пятница, 12.02.2010, 19:25 | Сообщение # 868
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
GEKA, Решение было принято, что с 10 баксов. Читайте внимательнее.

Торговля - это школа обмана.
 
mayantsev1Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:07 | Сообщение # 869
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
господа, я чувствую удачно вчера забежал, до этого млин на работе атас от рынка отошел.... dry
я по ветке вроде пробежал, суть проекта-то понял че каво, одного так и не нашел, какой ДЦ все-таки выбрали????
Е.В. Вас с годинами детища, далеко не каждый сайт столько проживать способен....


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
gazik42rusДата: Суббота, 13.02.2010, 11:39 | Сообщение # 870
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
mayantsev1, ДЦ forex4you, центовый счет в размере 10 USD

Добавлено (13.02.2010, 11:39)
---------------------------------------------
И еще с понедельника будь на фоксе)) попрем по новой (дубль2)


Торговля - это школа обмана.
 
mayantsev1Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:48 | Сообщение # 871
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
gazik42rus, спасибо...

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
ScRe@mДата: Суббота, 13.02.2010, 17:44 | Сообщение # 872
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, вы знаете почему на сайт вечером нельзя было зайти? sad

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
VanikoroДата: Суббота, 13.02.2010, 17:47 | Сообщение # 873
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
вы знаете почему на сайт вечером нельзя было зайти?

и кстати уже не однократно так было!!!!!


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
oneDollarДата: Суббота, 13.02.2010, 18:04 | Сообщение # 874
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ScRe@m, к сожалению были какие то проблемы у юкоза
 
YYVДата: Суббота, 13.02.2010, 22:24 | Сообщение # 875
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Уффф, а я уж подумал хакеры fear
 
oneDollarДата: Суббота, 13.02.2010, 23:08 | Сообщение # 876
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
В этой ветке форума закрыл следующие темы: GBP/USD, AUD/USD, GBP/JPY
Т.к. на первом этапе будет торговать только евро/долларом, остальными валютными парами не раньше, чем через месяц.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:48 | Сообщение # 877
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ребята хочется высказаться!
1. Никого не призывал отправлять нам лично смс-ки, говорил только и ТОЛЬКО о программном методе используя программу skype, которую Вы настраиваете сами и при пропущенном звонке Вам с сайта программы отправляется смс.
2. Я согласен с тем что МЫ подстраиваемся под сигналы Е.В., а не он по под нас. Запомните Все! Мы - хвост, он - голова, он нас ведет, мы учимся! Его цель показать, что заработать 1 миллион с 10 баксов возможно! Это и только Это его цель, у него не было цели заработать нам по миллиону, кто не верит перечитайте всю ветку (а лучше весь форум)
3. Е.В. прошу Вас не смотреть на весь это галдеж, в котором собственно виноват и я т.к. перечитал все, что было сказано ранее. Я Вам хочу напомнить Ваши же слова, Вы хотели показать, что с 10-ти баксов заработать миллион на форексе возможно! Работайте! Не беспокойтесь, кто захочет тот с работы уволится сигналы ждать будет, но это будет его и только его решение. Вспомните психологию трейдера, мы Вас тянем назад, заставляем делать ошибки... поверьте, лично мне важно научиться пониманию входа-выхода из рынка и состояния его самого. Если же просто заработать миллион, то примите от меня 10 баксов, но через год хочу миллион!
4. Сегодня, на сколько помнится, прощеное воскресенье, прошу простить меня всех кого обидел.
5. Е.В. думается мне предложить Вам следующее, вы как и ранее описываете все действия в ветке мои открытые ордера и свой анализ в соответствующих ветках, тот кто захочет тот будет повторять или стремиться повторить, я уже говорил что беспокойство за всех ни к чему кроме провала нас не приведет. Идите вперед, а мы уж постараемся научится идти по Вашим следам пора вытолкнуть нас из гнезда, а то пригрелись biggrin


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
sergeyДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:14 | Сообщение # 878
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу прощения у людей за всё, чем Вас задел . Желаю всем счастья. Сергей.


http://ergosolo.ru/
 
oneDollarДата: Среда, 17.02.2010, 11:39 | Сообщение # 879
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Всю ночь ждал отката, а валюты в стопоре, но через час начнут выходить новости, значит будет пища !
Но Nikkei ночью вырос хорошо и остановился у границ облака ишимоку, теперь следим за европейской сессией. На данный момент для входа в рынок нет новых сигналов.
 
mayantsev1Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 880
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, вчера в мини-чате был задан вопрос каким лотом открываться, вы ответили, что 20%, почему 20? ведь в стратегии было указано 50%, может я снова что-то пропустил!!!!!????? huh

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
Поиск: