Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 02:27
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 21 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
AKДата: Среда, 20.01.2010, 21:18 | Сообщение # 801
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я считаю, что надо поставить менее амбициозные цели. Увеличение депо в 100 раз за 1,5 года это тоже нехилый результат. Давайте из 10 долларов сделаем 1000 долларов. Только побольше объяснений и картинок, чтоб даже до меня доходили принципы открытия сделок smile
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 21:19 | Сообщение # 802
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ErVI,
Я два раза уже пытался отыгрыться smile результат один smile

Вывод: принимай минуса так же как и +. или даже с благодарностью, т.к. тока они чему то учат.
И не пытайся отыграться, т.к. это уже эмоции,а их рынок не терпит


Центовый миллионер
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 21:20 | Сообщение # 803
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AK)
А я считаю, что надо поставить менее амбициозные цели. Увеличение депо в 100 раз за 1,5 года это тоже нехилый результат. Давайте из 10 долларов сделаем 1000 долларов. Только побольше объяснений и картинок, чтоб даже до меня доходили принципы открытия сделок

Вот это мысль!!! +1
Ведь цель проекта показать и научить!


Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:20 | Сообщение # 804
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
gazik42rus, иногда даже у меня такие порывы бывают .. почему бы им и у других не случаться .. каждому человеку это свойственно (быть значимым)

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Среда, 20.01.2010, 21:22 | Сообщение # 805
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ronin)
DiAbAl, меня примерно уже полгода периодически посещают мысли анализировать мою жизнь по волновой теории. Я, признаться, думал, что двинулся уже головой

Cлава Богу, я не один такой. Я думал, что с головой не то, в последнее время цикличность погоды начал отмерять как 5-3-5, или расположение сортов кефира на полке в магазине и т.д. Какие таблетки надо принимать?


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:23 | Сообщение # 806
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
gazik42rus, а вот на самом то деле поставить бы тебе минус, за то, что долго сидел в тени ....

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YYVДата: Среда, 20.01.2010, 21:24 | Сообщение # 807
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Подписался
Наши враги:
1.спешка
2.показать себя дико умным
3.паника
4.бездумье

Пока вижу только одного врага - спешку.
Во втором мною пока никто не замечен smile Паника? Да нет ее вроде. Вот вырастет депозит до 500 000, вот тогда она начнется ))) Бездумье? Вроде все думающие собрались.
 
TibaldДата: Среда, 20.01.2010, 21:26 | Сообщение # 808
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Нравится сейчас то, что наконец-то началось мышление в головах.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:27 | Сообщение # 809
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Cлава Богу, я не один такой. Я думал, что с головой не то, в последнее время цикличность погоды начал отмерять как 5-3-5, или расположение сортов кефира на полке в магазине и т.д. Какие таблетки надо принимать?

Никаких ... все дело так раз в том, что Эллиот выяснял природные явления .. а это не только рынок ... на рынке он поведение толпы изучал, причем толпы как природы психологии ... это уже трейдеры начали применять к рынку теорию волн т.к. с нее данные были взяты
Говорю об этом т.к. сам бы на месте Элиота данные эксперимента взял бы так же как и он ... правда не факк что добился бы его результатов ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:27 | Сообщение # 810
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
YYV, значит еще не все пока видите ...
Была и спешка
и халявщиков толпа ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Среда, 20.01.2010, 21:29
 
TibaldДата: Среда, 20.01.2010, 21:29 | Сообщение # 811
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Но под обращением DiAbAl не подписываюсь. Надо начинать самостоятельную работу.

Добавлено (20.01.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Хотя, в принципе, запостил я это не в общем форуме, а в проекте. Можете удалить.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 21:32 | Сообщение # 812
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
gazik42rus, а вот на самом то деле поставить бы тебе минус, за то, что долго сидел в тени ....

Так я в тени и не был surprised Как зарегился, стал общаться, спрашивать, пытаться анализировать


Торговля - это школа обмана.
 
YuryДата: Среда, 20.01.2010, 21:36 | Сообщение # 813
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Так я в тени и не был surprised Как зарегился, стал общаться, спрашивать, пытаться анализировать

это точно было.
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:53 | Сообщение # 814
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
gazik42rus, сорри .....обознался ..

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 21:59 | Сообщение # 815
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
DiAbAl, всеравно спасибо за плюсик)))

Торговля - это школа обмана.
 
VanikoroДата: Среда, 20.01.2010, 23:26 | Сообщение # 816
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
все верно сказано выше. Е.В хорошо выдавал прогнозы и объяснения в долгосрок, многие не мало смогли подзаработать и я в том числе как только появился на этом форуме. Нужно и сохранить это в рамках нашего проекта. Останутся наша аналитика, мысли, мнения, споры, а инвест счет есть и ветка и каждый сможет заглянуть туда. Вообщем долгосрок и в топку это ПИПСОВКУ

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
oneDollarДата: Четверг, 21.01.2010, 19:48 | Сообщение # 817
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
К сожалению этот проет заершился ничем и вина в этом полностью моя.
Причина банальна - я не мог проследить за рынком и ордерами из-за отсутствия свободного времени.
Вот поэтому и люблю долгосрок, а не короткие сделки.
С середины февраля течении двух месяцев я буду свободен и в этот период продолжу начатое дело.
И уверен, что успех будет нам сопутствовать, нужно лишь отнестись к этому, как к серьёзной работе.
Пару недель должны пройти не в пустую, т.к. есть несколько идей, как этот проект довести в итоге до конечного результата.
В воскресенье проведу анализ рынка, а сегодня через четыре часа отправляюсь с друзьями на Гаити помогать пострадавшим в землетрясении, на это уже выделил $200К, хочу хоть, чем то помочь этим людям. Страшно смотреть, что там твориться.
 
KisakotДата: Суббота, 23.01.2010, 23:47 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
В воскресенье проведу анализ рынка, а сегодня через четыре часа отправляюсь с друзьями на Гаити помогать пострадавшим в землетрясении, на это уже выделил $200К, хочу хоть, чем то помочь этим людям. Страшно смотреть, что там твориться.

Евгений, просто нет слов. Если это правда, то Вы - Человек! good karma!

 
KalvisДата: Суббота, 23.01.2010, 23:51 | Сообщение # 819
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Kisakot, на фестиваль человек поехах. Группы класные выступают. smile (шутка)

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
Diana26Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:01 | Сообщение # 820
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Разные страны перечисляют огромные суммы долларов для оказания помощи пострадавшим на Гаити. Так что денег там хватает. Не хватает рабочих рук возобновлять дороги, разбирать завалы и т. д .
Наверняка даже на нашем форуме найдется много людей которые желают оказать помошь. Но без денег далеко не уедешь. Точнее не улетишь. Дорого. И вот здесь ваши 200 000 долларов были бы весьма кстати.
Распредили их между нашими форумчанами - и рабочих рук насобиралось бы немало. И тогда можно в путь - людям помогать! Я также бы со всеми полетела. А так... все перечисленные вами деньги или разворуют или какой-то местный начальничек себе ох какой домик отгрохает.
 
RoninДата: Вторник, 26.01.2010, 15:47 | Сообщение # 821
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
самое интересное, им туда нехилые деньги перечисляют в их главный банк, а в стране нет ни магазинов, ни других мест где можно деньги на еду обменять. так что зачем им деньги, не могу понять. Им там элементарная хавка нужна, извиняюсь за вульгарность, и военные подразделения чтоб отстреливать асоциальный элемент и сдерживать взбесившееся население. вот так я думаю

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
gazik42rusДата: Четверг, 28.01.2010, 17:47 | Сообщение # 822
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята, а что тишина по проекту? Продолжать то будем? А то в начале столько интузиазма было, а сейчас тишина........ Наверное прошел естественный отбор)))))

Торговля - это школа обмана.
 
RoninДата: Четверг, 28.01.2010, 17:52 | Сообщение # 823
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
gazik42rus, так и есть. ожидайте сигналов Евгения

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
gazik42rusДата: Четверг, 28.01.2010, 18:35 | Сообщение # 824
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ronin)
ожидайте сигналов Евгения

Ждем естественно))


Торговля - это школа обмана.
 
YYVДата: Четверг, 28.01.2010, 20:41 | Сообщение # 825
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
gazik, это дело не терпит спешки. Один раз мы уже поторопились. Будь терпелив, однако smile Рынки слегка лихорадит. Вот прояснится ситуэйшен, Е.В. проанализирует и начнем. Не надо его торопить. К тому же занят он сейчас.
PS. Купишь себе авто, попозжа biggrin
 
oneDollarДата: Суббота, 30.01.2010, 21:11 | Сообщение # 826
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Ребята, а что тишина по проекту? Продолжать то будем?

Продолжать будем, но лишь с середины февраля, только тогда у меня будет много свободного времени в течении двух месяцев. А сейчас я пытаюсь подогнать мою долгосрочную стратегию к этому проекту, впринципе в теории получилось очень даже неплохо (не буду озвучивать цифры !).
На данный момент изменил следующее - использовать только евро/доллар (у этой пары явно больше плюсов, чем у других), для ордеров график М30 и для потверждения Н1 (открывать ордера на фигурах Н1, закрывать на разваротных фигурах М30 и при перекупленности рынка), использовать 20% от депозита.
Вообщем продолжаю подгонять стратегию, хотя результаты уже есть - был сигнал аж на 1.4430 (!), держу eur/usd sell 1.4140, ордер 20% от депо, увеличение депозита на 55.6%, для закрытия ещё разваротной фигуры нет.
К середине февраля думаю, как раз успею обкатать и понять минусы и плюсы.

 
Manfred8Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:50 | Сообщение # 827
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
oneDollar, что ж вы про этот сигнал не сообщили участникам вашего проекта:)?

Генератор идей
 
oneDollarДата: Суббота, 30.01.2010, 21:54 | Сообщение # 828
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Manfred8, до того, как пойму минусы и плюсы, думаю не стоит полагаться на данную стратегию, сначало обкатаю сам, а уже потом будем совместно на этом торговать
 
PitДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:59 | Сообщение # 829
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
будем ждать старта smile
сейчас многие меня пнут, но всетаки может целесообразно увеличить начальный депо? с 10 до 100, или минимум 50ти?
всетаки очень трудно и трудоемко раскрутить 10 баксов, чем начать это делать имея депо 100, ну это так мысли вслух cry
 
oneDollarДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:28 | Сообщение # 830
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Pit, а я думаю наоборот уменьшить начальный депозит до $5 и начинать именно с этой суммы, во всяком случае стартовать со ста баксов не стоит точно.
 
PitДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:33 | Сообщение # 831
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не тогда уж с 10ти :))))
 
gazik42rusДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 832
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
а я думаю наоборот уменьшить начальный депозит до $5

А можно пояснить почему?


Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:59 | Сообщение # 833
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне кажется, чем сложнее первоначальный опыт, тем больше из него можно получить и научиться, сами подумайте.
Начинаем со 100 баксов и даже работая 10% по стратегии мы увеличим депо до необходимых 1000 за 3-4 месяца.
Начиная с 10-ти ну или с 5-ти этот процесс займет 8-мь месяцев. Отработаются многие моменты, научимся ждать, не спешить. И еще не маловажный фактор это психология нашего лидера, вернее его душевное равновесие и нагрузка. Согласитесь, в случае его ошибки и слива депозита, т.к. стратегия все же с бОльшим риском, его нагрузка за его ошибку будет меньше. Посчитайте сами, на первом заявлении при голосовании набралось 50 человек где-то. Теперь помножим на 100 долларов и на 10. Разницу чувствуете?
Кстати, хочу Вам всем сказать, что мы уже учимся. Чему? Выдержке. Рынок никуда не убежит.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:35 | Сообщение # 834
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Рынок никуда не убежит.

Золотые слова !

 
TibaldДата: Среда, 03.02.2010, 18:03 | Сообщение # 835
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то не пойму я, в меню в этой ветке автором последнего сообщения значиться Oleg62, а здесь совсем другое? Модеры шалят?

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
oneDollarДата: Среда, 03.02.2010, 21:23 | Сообщение # 836
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Tibald, сообщения не по теме были убраны в соответствующую ветку
 
RoninДата: Четверг, 04.02.2010, 04:12 | Сообщение # 837
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Tibald, нет, модеры по выходным шалят, тихо и незаметно подчищают за такими как вы весь флуд

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
oneDollarДата: Вторник, 09.02.2010, 20:17 | Сообщение # 838
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
15 февраля проект возобновиться.
Произвёл модификацию моей долгосрочной стратегии, что бы подогнать к этому проекту получилось что то среднее между пипсовкой и долгосроком. В теории получилось очень хорошо (в среднем +400% в месяц), с понедельника начнём практику, опробуем в реалии мои изменения стратегии.
Я в течении двух месяцев буду дома с семьёй и соответственно буду постоянно с вами на форуме.
 
Oleg62Дата: Среда, 10.02.2010, 18:04 | Сообщение # 839
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, Здравствуйте, Всем! Ну, вот, хоть приятные новости сегодня услышал. Во Владивостоке второй час ночи.

Хороших людей конечно больше, но встречаются они реже
 
PitДата: Среда, 10.02.2010, 19:27 | Сообщение # 840
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости безусловно приятные, чувствую все у нас получиться и многому научимся под неусыпным контролем Е.В. cool
 
Поиск: