Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 04:20
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 20 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 09:44 | Сообщение # 761
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
что касается счета то скоро его закроют принудительно, еще 30% и туши свет

И я про тоже)))


Торговля - это школа обмана.
 
RoverДата: Среда, 20.01.2010, 10:55 | Сообщение # 762
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Кто нибудь еще держит открытой позицию по проекту, я что то волноваться стал... вдруг еще ниже просядит и не хватит средств на депо.

я закрылся вчера при откате. много не потерял. буду смотреть по ситуации, а так я за юг. маленькие откаты говорят о том что скорей всего продолжится спад... жду в районе 1,40 а там дальше и не далеко 1,38
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 18:34 | Сообщение # 763
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Я со вчерашнего дня на другом счете на продаже уже 150 пипок нарубил, и закрываться не собираюсь, лося передвигаю чтобы с большим плюсом остаться)))

Добавлено (20.01.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Vanikoro)
что касается счета то скоро его закроют принудительно, еще 30% и туши свет

Вот этот момент и настал!!!(((( Мой первый слитый депо((((((((((((((


Торговля - это школа обмана.
 
bercasДата: Среда, 20.01.2010, 18:35 | Сообщение # 764
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
всё когда то в жизни бывает в первый раз cool

Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 18:36 | Сообщение # 765
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Надеюсь что последний!)))

Торговля - это школа обмана.
 
KalvisДата: Среда, 20.01.2010, 18:53 | Сообщение # 766
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Мм...да, ошибся я совсем с евро. Хотя и технический анализ и фьючерсы говорили, что евро пойдет на север. Сработал лок ордер. Жалко времени, который потратил на ожидание, хотя денег и не потерял, но и не заработал.

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 19:03 | Сообщение # 767
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Мой первый слитый депо

Уууууууууу ... это ещё начало пути тока

Quote (gazik42rus)
Надеюсь что последний

Тем не мение поддержу
Удачи


Центовый миллионер
 
bercasДата: Среда, 20.01.2010, 19:05 | Сообщение # 768
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
кто то писал и многие соглашались: "смотри как все, а думай САМ deal "

Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 19:34 | Сообщение # 769
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Е.В. обращаюсь к Вам т.к. ждал эту ситуацию и знаю, что сказать.
Вы обещали всего лишь показать как можно заработать миллион с 10-ти долл., но не обещали помочь сделать это всем кому непопадя. Да, Вы обещали выкладывать свои действия и народ захотел прыгнуть с Вами в поезд. Признаюсь, то была и моя инициатива. Из-за багажа и боязни не подвести других людей у нас (хочу заметить что не у Вас, а у нас "халявщиков") ничего не получилось. Щас народ, из тех кто просто "лентяй" отвалятся. Вам же хочу сказать следующее. Вы установили срок. Вы установили ТС. Не спешите! Зачем в спешке входить в рынок. Видел я, что в спешке входили, но зачем так и не понял, думал, что в этом есть смысл п.э. влезал с Вами и я. Но, теперь, я надеюсь Вы не станете этого делать и продолжите проект. Мое мнение. Кто успел тот и сел. Идите один. Пароль на счет есть у Всех, кто захочет подражать и заработать, тот найдет и время и способ. В психологии трейдера этот вопрос раскрыт как нельзя проще. Вас тянут другие назад. Не надо нам Вашей ответственности перед нами. Не надо перед нами красоваться. Надо было всего 100 пунктов в плюс сделать, Вы же начали охоту за 400 пунктов. Надо пересмотреть ТС под долго срок, но на центосчете. Вы говорили о рисках, как Вы думаете где больше риск:
1. Ловить 200 пунктов на 50% депо
2 Ловить 1000 пунктов на 10% депо
Итог везде один прирост депозита на 100% в месяц. У Вас отработанная система на долгосрок, почему не пересчитать ее под требование на увеличение депо в 2 раза так же на долго срок?
Если у Вас нет времени следить за рынком, зачем в него входить?
Зачем спешить? Вы сами нарушили поставленные условия.
Прошу приять это не как какие-либо обвинения, а как правила, которые увидел только я и которые можно применить в дальнейшем. Уверен, что мы сможем достичь установленной цели, пусть даже не мы, а ВЫ ОДИН. Ничего в этом страшного нету. Еще раз хочу заострить внимание, пароль есть у Всех, кто хочет следить, найдет время и способ, Вы не обязаны не перед кем отчитываться, нас интересуют простые объяснения. Сброс всего этого груза поможет избежать ошибок в дальнейшем.
Да кстати, если интересно, то перечитав нашу общую ошибку в прошлом году, могу сказать следующее, как только Вы ведете за собой большое количество народа на победу Вы начинаете чувствовать большую ответственность и делаете ошибку. Цикличность - раз в 10 месяцев ... хмм ... похоже на волновую теорию ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 19:38 | Сообщение # 770
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
подписываюсь

Центовый миллионер
 
Maestro48Дата: Среда, 20.01.2010, 19:41 | Сообщение # 771
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
тож присоединяюсь.

"я не волшебник, я только учусь..."
 
NiksДата: Среда, 20.01.2010, 19:46 | Сообщение # 772
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что проект можно продолжать и страшного не случилось ничего. Присоединяюсь
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 19:49 | Сообщение # 773
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничего))) я уже второй билет купил)) И уже зашел в вагон. А данная ситуация послужила мне большим уроком!!! Ведь я был уверен что будет движение на юг, но я надеелся... не на себя... а зря... ведь на другом счету я совершил противоположную сделку и остался с профитом, и когда я ее совершал был уверен что будет движение на юг. Нашего учителя не в чем не виню, а наоборот благодарен за такой важный вне плановый))) урок! У каждого своя голова на плечах!! Надеюсь что проект продлиться и я в нем с удовольствием приму участие. Для меня проект это не возможность легкой наживы, а учеба и самое главное общение с адекватными и умными людьми, да с вами форумчане)))) Все хватит, ато развел демагогию))))

Торговля - это школа обмана.
 
RoninДата: Среда, 20.01.2010, 19:54 | Сообщение # 774
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
DiAbAl, меня примерно уже полгода периодически посещают мысли анализировать мою жизнь по волновой теории. Я, признаться, думал, что двинулся уже головой на торговле, но теперь, раз такие мысли посещают не меня одного, мне стало спокойней. Спасибо wink

анализируй объективно и будь готов к худшему

Сообщение отредактировал Ronin - Среда, 20.01.2010, 19:55
 
sanura2Дата: Среда, 20.01.2010, 19:54 | Сообщение # 775
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DiAbAl я только за!прально у каждого своя голова а советы слушать никто не запрещал !
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 19:58 | Сообщение # 776
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ronin)
DiAbAl, меня примерно уже полгода периодически посещают мысли анализировать мою жизнь по волновой теории. Я, признаться, думал, что двинулся уже головой на торговле, но теперь, раз такие мысли посещают не меня одного, мне стало спокойней. Спасибо

А в книге по волновой теории вроде и написано, что все в мире по этому принципу происходит)))


Торговля - это школа обмана.
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 19:59 | Сообщение # 777
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Уверен что 50% (и даже больше) от депо всёже можно использовать, но лишь постепенно доливая равными долями, каждый раз передвигая стопы до передыдущего ордера. Таким образом может получится либо небольшой минус (на втором ордере) либо значительный плюс, если верно направление.
Но для этого всёже нужно быть у монитора во время движения. С отложенными ордерами врятли получится.
Вобщем я пока пробую так. Если протяну до весны таким макаром, буду говорить уверенней.


Центовый миллионер
 
RoninДата: Среда, 20.01.2010, 20:01 | Сообщение # 778
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
gazik42rus, именно после этого я про это и начал думать crazy

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
EricsДата: Среда, 20.01.2010, 20:08 | Сообщение # 779
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не конец проекта, это - неудачное начало. Ничего страшного. Вс6 бывает. Я потерял только три доллара, потому как увидел юг еще на 4330 и закрылся. Считаю, что сделал правильно.

Кстати, полностью поддерживаю DiAbAl и готов подписаться под каждым его словом, а, в частности под тем, что мы слишком много загружаем Е.В. и не даем ему спокойно торговать. Вместо успешной торговли он вертится как белка, выкладывает отчеты, суетится, нервничает наверняка... Давайте относиться к человеку снисходительнее и не предъявлять ему каких-то требований и ограничивать каким-либо рамками (в т.ч и временными!).

Е.В., мы с вами!

Всем удачи!


Трейдер-аналитик.Торгую на ДЦ Fх4u,кому интересно)

Сообщение отредактировал Erics - Среда, 20.01.2010, 20:08
 
ErVIДата: Среда, 20.01.2010, 20:11 | Сообщение # 780
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Полностью согласен и поддерживаю DiAbAl и других форумчан...
Е.В. продолжайте работать на центовом счете так, как считаете нужным.
А мы должны определяться сами, что нам делать в рынке.
В принципе, именно об этом уже писали в начале данной темы.
Работа продолжается...
 
PavelДата: Среда, 20.01.2010, 20:22 | Сообщение # 781
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему сказанному, каждый должен думать сам. Главное чтобы проект продолжился.
 
PitДата: Среда, 20.01.2010, 20:26 | Сообщение # 782
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже согласен со всем сказанным, Евгений не бросайте дело, но не оглядывайтесь на нас, у каждого своя голова, а ваш постоянно растущий профит только подтвердит и без того что вы на верном пути smile
 
YYVДата: Среда, 20.01.2010, 20:31 | Сообщение # 783
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня, например, чем хуже начало дела, тем лучше его окончание. Исходя из этого, считаю, что в итоге будет мы добьемся поставленной цели. Ну, а то, что будет легко, никто и не обещал smile
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 20:37 | Сообщение # 784
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (dinama01)
Уверен что 50% (и даже больше) от депо всё же можно использовать, но лишь постепенно доливая равными долями

Это возможно правильная ТС, но начинать надо тогда с 5% депо, тогда модно 4 раза ошибиться, а остальные в правильном направлении встать, но все же 10% депо на мой взгляд правильное решение и уж если и ошибся, то на первый раз и только .. потом в б/у ушел и остался с 1 открытой сделкой в 5%, другое на мой взгляд похоже не панику ... т.к. открыться 10 раз в разные стороны это паника ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 20:39 | Сообщение # 785
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
YYV, у меня та же фигня ... постоянно, учитель русского языка меня просто ненавидела после первой недели общения, зато потом, я ей оформил весь кабинет, играл во всех ее открытых уроках и был чуть ли не "лапочкой" причем задней правой biggrin

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 20:39 | Сообщение # 786
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
DiAbAl,
Я не говорил про разные направления.
Именно по тренду по 5% или 10%!!


Центовый миллионер
 
somДата: Среда, 20.01.2010, 20:44 | Сообщение # 787
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
По-моему ошибка в плохом начале проекта заключалась в том что анализ делали в таймфреймах бОльшего уровня чем нужно было (для данного торгового плана), а именно в 1h и выше (вместо 5мин и до 1h). Ведь Евгений по-моему сразу определил чтоб не держать долго открытыми сделки (что для него не свойственно и ново), с маленьким депо и с такими большими объемами (более 10% о т депо) как мы входили это нереально (в плане выдержать просадку). Речь в ТС шла о том чтоб заходить РЕДКО – НО МЕТКО ИНЕДОЛГО…
КАК СЛЕДСТВИЕ – РЕЗУЛЬТАТ: маловероятно было просчитать правильно сделку (предстоящий рост !!!!одной!!! свечи-h4, например), делая анализ на томже графике H4 !

Не знаю – донес ли я правильно свою мысль..

 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 20:47 | Сообщение # 788
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
dinama01, не не не .. это не к Вам какая-либо претензия или я что-то не правильно понял, а просто вырванная яз контекста цитата . ну так чтоб все поняли к чему я это веду ...
А использование 50% от депо самоубийство. Я считаю, что надо учиться думать не в сумме прироста или убытков денег, а в пунктах и процентах.
Например:
1. Я положил 10 долларов и заработал 2 доллара. У меня теперь 12 долларов.
2. Совершил сделку на 1 доллар, взял 200 пунктов итогом стал прирост к депозиту в 20%.
Теперь попробуйте пересчитать эти проценты к любой другой сумме, согласитесь, проценты привычнее, а суммы приятнее. Так вот, когда проценты станут привычнее Вы и к суммам привыкнете ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
ErVIДата: Среда, 20.01.2010, 20:49 | Сообщение # 789
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dinama01)
Именно по тренду по 5% или 10%!!

Если удается пирамидить, естественно при условии, что каждый предыдущий ордер в б/у,
то всегда забываю о процентах и т.д., и т.п.
Просыпается естественный азарт, это самые приятные моменты! biggrin

Во всех других случаях пытаюсь просчитать риск...
Увы, далеко не всегда получается.

Сообщение отредактировал ErVI - Среда, 20.01.2010, 21:00
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 20:50 | Сообщение # 790
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (som)
По-моему ошибка в плохом начале проекта заключалась в том что анализ делали в таймфреймах бОльшего уровня чем нужно было (для данного торгового плана), а именно в 1h и выше (вместо 5мин и до 1h). Ведь Евгений по-моему сразу определил чтоб не держать долго открытыми сделки (что для него не свойственно и ново), с маленьким депо и с такими большими объемами (более 10% о т депо) как мы входили это нереально (в плане выдержать просадку). Речь в ТС шла о том чтоб заходить РЕДКО – НО МЕТКО ИНЕДОЛГО…
КАК СЛЕДСТВИЕ – РЕЗУЛЬТАТ: маловероятно было просчитать правильно сделку (предстоящий рост !!!!одной!!! свечи-h4, например), делая анализ на томже графике H4 !

Не знаю – донес ли я правильно свою мысль..

Не знаю как кому, а мне не то чтобы донес, а подтвердил ... еще раз, НЕ НАДО СПЕШКИ ... цель-то всего 200 пунктов .. да и в самом начале было сказано, что есть в месяц пара дней на них ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
sergeyДата: Среда, 20.01.2010, 20:56 | Сообщение # 791
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (som)
с маленьким депо и с такими большими объемами (более 10% о т депо) как мы входили это нереально (в плане выдержать просадку). Речь в ТС шла о том чтоб заходить РЕДКО – НО МЕТКО ИНЕДОЛГО…
КАК СЛЕДСТВИЕ – РЕЗУЛЬТАТ: маловероятно было просчитать правильно сделку (предстоящий рост !!!!одной!!! свечи-h4, например), делая анализ на томже графике H4 !

Согласен. Были слишком большие объемы при старте.
п.с сам пол депо слил. Сам виноват стопы не поставил смотрел на ордер начальника, вчера понял , что депо не выдержит поставил стоп на 1.4109 сегодня сработал. Делаю работу над ошибками.



http://ergosolo.ru/
 
YuryДата: Среда, 20.01.2010, 21:02 | Сообщение # 792
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята пишу из больницы. Не вовремя она приковала меня к койке. Только сейчас появилась возможность написать. Пишу в темноте как тот Ванька Жуков из известного со школы, рассказа.Соседи по палате уже спят. Я полностью присоединяюсь к трезвой оценке рынка, действий Е.В., нашего излишне поспешного давления на него ну и прочего. Но признание своих ошибок это уже наш общий успех. Мне очень обидно за себя, чтоя не могу сейчас активно обучаться,т.к. очень этого хотел, а сейчас еще более этого хочу, но вместе с тем я очень рад за других ребят, которые успешно это уже делают на моих глазах. И я тоже бы хотел чтобы проект не заканчивался, чтобы Е.В.его продолжил, а мы получили возможность в реальном времени обсуждая учиться .
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 21:06 | Сообщение # 793
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ErVI)
естественно при условии, что каждый предыдущий ордер в б/у,

Именно так. и не просто в б\у, ведь на 3-м ордере 1-й будет уже в+ , 2-й в б\у и так далее.
DiAbAl если предыдущие ордера в б\у, почему же не долить (хоть и до 50%), при условии конечно что есть ещё запас хода для пары.Таким макаром либо чють меньше профит чем при работе стандартно, либо сразу умножение !
У меня получалось на кризисе в Эмиратах за вечер утроить депо. Потом через неделю или 2-е слил конечно на шипе (тогда помню 130пп за 2-3мин. пара прошла), но это только из за того, что словил эйфорию и не выставил стопы


Центовый миллионер
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:10 | Сообщение # 794
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
dinama01, сильно рискованно ... всего 200 пунктов до конца депо ... вот и вся моя мысль, т.к. просадка на моем веку и до 300-500 пунктов доходила ... а то и вовсе цена на уровень не возвращается ... и хэджи или локи туго помогают ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 21:11 | Сообщение # 795
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yury)
Мне очень обидно за себя, чтоя не могу сейчас активно обучаться

Да ладно Вам. блин. Рынок - куда он нафиг денется. Тут ведь опыт самое главное (основное), а с ним и остальное всё придёт


Центовый миллионер
 
lotikumДата: Среда, 20.01.2010, 21:12 | Сообщение # 796
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего страшного не произошло. Я уверен, что никто не играл на последние. У всех есть либо на других платформах средства, либо на этой, но бОльшая сумма, и к тому же своя голова на плечах. Мы пришли за знаниями и это главное. Кто не падал и не спотыкался никогда не научится ходить. Мы с Вами Евгений Валерьевич! Жду продолжения проекта. С благодарностью из Латвии!

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
 
ErVIДата: Среда, 20.01.2010, 21:13 | Сообщение # 797
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dinama01)
...но это только из за того, что словил эйфорию и не выставил стопы...

В точку! Это основное! Я однажды попытался отыграться, результат был аналогичным... biggrin
 
dinama01Дата: Среда, 20.01.2010, 21:14 | Сообщение # 798
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
сильно рискованно ... всего 200 пунктов до конца депо

Блин ну DiAbAl !! Я же про другое!!!

Quote (dinama01)
естественно при условии, что каждый предыдущий ордер в б/у, Именно так. и не просто в б\у, ведь на 3-м ордере 1-й будет уже в+ , 2-й в б\у и так далее.


Центовый миллионер
 
DiAbAlДата: Среда, 20.01.2010, 21:15 | Сообщение # 799
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (dinama01)
Рынок - куда он нафиг денется.

Подписался
Наши враги:
1.спешка
2.показать себя дико умным
3.паника
4.бездумье
есть у кого чем список пополнить? .. давайте в правила запишем ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
gazik42rusДата: Среда, 20.01.2010, 21:17 | Сообщение # 800
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
2.показать себя дико умным

А есть такие???


Торговля - это школа обмана.
 
Поиск: