Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Суббота, 05.10.2024, 23:44
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 19 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
growДата: Четверг, 19.03.2009, 21:24 | Сообщение # 721
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
alexfuhr, а это что за книжка?

Гроу.
 
alexfuhrДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 722
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (grow)
а это что за книжка?

Балан.Волновой-принцип-Эллиотта-приложение-к-рынку-FOREX

я бы залил бы сюда, всего 2 МБ, но незнаю как


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
growДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 723
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
я бы залил бы сюда, всего 2 МБ, но незнаю как

тогда на какой-нибудь кибердиск выкладывать надо.


Гроу.
 
DjserjДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 724
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
я бы залил бы сюда, всего 2 МБ, но незнаю как

Очень просто - скачай себе на комп , а с компа через Радикал в раздел Литература на Форуме .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
alexfuhrДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 725
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Djserj)
а с компа через Радикал в раздел Литература на Форуме

в радикал у меня только картинки загружаются, мож не там смотрю


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DjserjДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 726
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
в радикал у меня только картинки загружаются, мож не там смотрю

Через Радикал можно все загрузить . Выбери в открывшемся окошке файл с книгой и далее знаешь .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
DjserjДата: Четверг, 19.03.2009, 21:25 | Сообщение # 727
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Роберт Балан " Волновая теория Эллиотта "
http://onedallar.my1.ru/load/2-1-0-13


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
GarryДата: Четверг, 19.03.2009, 21:26 | Сообщение # 728
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
kompressor, между делом, в одном из постов увидел твои заметки о НЛП. Насколько серьезно ты этим занимался?

Бегущий по граблям
 
dsedojДата: Пятница, 20.03.2009, 23:08 | Сообщение # 729
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
"Тишина, только мертвые с косами стоят."
Вот и прошла еще одна неделя, для кого то удачная:hands:, а для кого то не очень weep . Всем хорошего отдыха. Тяпница сегодня, однако booze biggrin
 
growДата: Суббота, 21.03.2009, 15:53 | Сообщение # 730
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
"Тишина, только мертвые с косами стоят."

а-то!! одного только в bAN-ю отправили - сразу как-то тихо стало....
боятся все,что-ли? шаг влево,шаг вправо-попытка к побегу;прыжок на месте-попытка улететь -караются по закону:D
Quote (dsedoj)
Тяпница сегодня, однако

отдыхаем!!!!!!!!!!!!!!! booze cake music smok


Гроу.
 
RoninДата: Суббота, 21.03.2009, 16:32 | Сообщение # 731
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
grow, а кого в баню послали? чет я не в теме dry

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
growДата: Суббота, 21.03.2009, 16:37 | Сообщение # 732
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
да в основной ветке по евр-усд
Quote (djbomba)
djbombaДата: Пятница, Вчера, 08:00 | Сообщение # 2202

Сержант

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0 [0%]  ±
Замечания: 100%
Статус: Offline

народ, объясните почему мы тянем фибу от начала 1й и до конца 5й волны, ведь в книжке написано что волна С примерно составляет 1.618 волны А, значит от волны А и надо плясать или я чего то не понимаю?(не ругайте) Вот он первый счастливчик! Приз - БАН до 21:00 GMT 22.04.09!!! Причина - данное сообщение необходимо было написать в разделе Форекс форум » Трейдинг » Помощь новичкам » Первая помощь P.S. Мне лично самому неприятно (DiAbAl)


че-то каряво вставил,ну да ладно,пойдёт tongue


Гроу.

Сообщение отредактировал grow - Суббота, 21.03.2009, 16:38
 
ErVIДата: Суббота, 21.03.2009, 21:33 | Сообщение # 733
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Мысли для нашей ситуации...
А.Элдер "Основы биржевой торговли"

Вот несколько правил, которые помогли мне продвинуться от дикого любителя к нервному полупрофессионалу и, наконец, к состоянию профессионального игрока. Вам нужно поработать над этим списком, чтобы подогнать его к вашей личности.
1. Решите, что вы пришли на рынок надолго, и будете игроком и через 20 лет.
2. Учитесь как можно больше. Читайте и слушайте специалистов, но сохраняйте долю здорового скептицизма. Задавайте вопросы и не верьте экспертам на слово.
3. Не будьте жадным и не бросайтесь в игру. Дайте себе время научиться. Рынок со всеми его возможностями будет на месте и через месяц, и через год.
4. Разработайте метод анализа рынка, т.е. “если случилось А, то вероятно, что случится Б”. Рынок многомерен, используйте несколько аналитических методов, чтобы подтвердить сделку. Проверяйте все сначала на архивных данных, а затем на рынке, с живыми деньгами. Рынок постоянно меняется, вам понадобятся разные инструменты для игры на рынке "медведей" и на рынке "быков", равно как и для переходного периода, а так же способ отличить один рынок от другого.
5. Разработайте схему управления капиталом. Вашей основной целью должно быть длительное выживание; второй целью — постепенный рост капитала; и третьей целью — получение высокой прибыли. Большинство игроков делают третью цель первой и не знают о существовании остальных двух.
6. Помните, что игрок — это самое слабое звено в любой системе игры. Разработайте собственную систему, исключающую импульсивные сделки.
7. Победители думают, чувствуют и действуют не так, как неудачники. Вы должны взглянуть вглубь себя, отказаться от своих иллюзий и изменить старые способы существования, мышления и действия. Изменяться тяжело, но если вы хотите стать профессиональным игроком, вам нужно работать над вашей личностью.

 
growДата: Суббота, 21.03.2009, 22:28 | Сообщение # 734
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ErVI)
Мысли для нашей ситуации...

век живи-век учись


Гроу.
 
RoninДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:24 | Сообщение # 735
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ну что же, на сайте депресняк и неопределенность наблюдается. Открываю торговую неделю пожеланием профитов всем вам biggrin

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
growДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:34 | Сообщение # 736
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ronin, спасибо! и тебе только профита!!!


Гроу.
 
DimaДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:21 | Сообщение # 737
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ronin, спасибо. Тебе и всем - удачи и профитов!!! hello
 
DjserjДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:35 | Сообщение # 738
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ronin)
ну что же, на сайте депресняк и неопределенность наблюдается. Открываю торговую неделю пожеланием профитов всем вам

Спасибо ! И тебе побольше прибыльных сделок . А лосиков отстреливай !!! king


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
RoninДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:49 | Сообщение # 739
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ну что, может тогда поделимся друг с другом мыслями? Я все выходные сколько ни мучал графики (фунт в основном), ничего определенного понять не смог. Мож у кого по евре есть уверенность? Если так, прошу выложить в тематич. ветке smile

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
DiAbAlДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:02 | Сообщение # 740
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ronin, привет ... ты один из тех кто остался здесь ... уважение тебе от меня ... думаю Djserj, и еще пара человек все таки останется здесь ... главный в трансе .. его трогать не стоит .. теперь все зависит от нас с вами ... форум жить будет, если мы с Вами не прекратим общение ... к вечеру выложу свои мысли .. давайте ребята сделаем форум разносторонним .. мои мысли таковы ... забудем про долгосрок .. оживим ветку пипсовки ... далее будем действовать по обстановке .. держимся

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
dsedojДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:13 | Сообщение # 741
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
забудем про долгосрок

А смысл angry . Я, например, пришел на этот сайт что-бы научится читать графики по Эллиоту. А то, что не получается, так учимся хреново, привыкли Е. В. слушать, а не своей головой думать.
 
RoninДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:20 | Сообщение # 742
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
dsedoj, в том-то и дело, что сейчас новый цикл начаться должен, а где он начнется, каким он будет и вааще, все это пока непонятно (мне во всяком случае). Сейчас вполне может флэт идти еще с недельку, а то и больше. А читать сейчас волны Эллиота весьма затруднительно (ИМХО) по той причине, что явного тренда нет ( либо я этого не вижу, либо движение вверх продолжается, хотя я не могу его подтвердить)

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
DimaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:21 | Сообщение # 743
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DiAbAl , согласен, кто как не мы... А про долгосрок забывать, мне кажется, не стоит, хотя тема пипсования мне сейчас немного ближе, но графики по-прежнему мучаю (по фунту выложил свои соображения в ветке). В общем - я с ВАМИ!!! ok
 
alexfuhrДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:05 | Сообщение # 744
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
всем привет smile

DiAbAl, форум мы бы и так поддержали, ( ... удалил ...)

не знаю кому как, а мне уже после замечания ничего не хотелось писать, чувствуеш себя идиотом bag

Добавлено (23.03.2009, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (DiAbAl)
... главный в трансе .. его трогать не стоит ..

я не думаю, что он в трансе biggrin , просто ждет начало нового цикла.

у него еще 15.000 осталось, по 10% от депо будет заходить ето 15 баксов за пункт - 1000 пунктов - удвоит капитал. ему нечего расстраиваться. единсвенное, что пару раз ему перед откатом закрыться или перевернуться продется, за месят отработает biggrin

я думаю, что если изза каждой потери в транс впадать, то незачем торговать, а стресс можно и на форуме снять, для того его и создали ( ... удалил ...)

так-что господа трейдеры, давайте работать: евробакс 1.3845 должен начаться новый цикл подения евро, фунтобакс - идет коррекция - лучше не соваться пока, еврофунт - начинается откат до 0,90 - потом 3 волна роста евро(не точно - тренд наверх - но евробакс будет будет падат - но может фунт будет привлекательней евро); фуй жду сегодя или завтра на 143,60


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.

Сообщение отредактировал alexfuhr - Понедельник, 23.03.2009, 21:55
 
devilxДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:37 | Сообщение # 745
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Прогноз тут нашел
http://forum.alpari.org/post1348848-263.html
тоже как вариант
Сам сейчас на заборе, пока ситуация не прояснится
 
DjserjДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:25 | Сообщение # 746
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kompressor)
это не верно ! так не может быть

Написать и я могу . Ты аргументы давай !


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
EricsДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:23 | Сообщение # 747
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,чесно говоря,я сам уже почти как неделю запутался в волнах....хорошо хоть что еще кто-то понимает картину рынка,но я перешел в фундаменталку....и пипсую,как это не прискорбно))

Трейдер-аналитик.Торгую на ДЦ Fх4u,кому интересно)
 
alexfuhrДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:41 | Сообщение # 748
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Erics)
Да,чесно говоря,я сам уже почти как неделю запутался в волнах....хорошо хоть что еще кто-то понимает картину рынка,но я перешел в фундаменталку....и пипсую,как это не прискорбно))

Е.В. скоро появится и все встанет на свои места smile

я тут полазил по форумам и посмотрел как другие размечают номера волн. ни на одном форуме я не нашел одинаковую разметку волн.

помоему ето побарабану какие цифры или буквы туда писать, главное, чтобы от екстремума - разворота тенденции. Поетому - я думаю, что у каждого разметка волн правильная, главное чтобы не пропустить точку разворота.

а пипсовка - ето тоже не плохо, мне тут Kalvis, стратегию хорошую показал, спроси у него


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
GarryДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:22 | Сообщение # 749
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Немного плагиата:
Quote (alexfuhr)
главное, чтобы от екстремума - разворота тенденции.

Quote (devilx)
Сам сейчас на заборе, пока ситуация не прояснится

Quote (alexfuhr)
стресс можно и на форуме снять, для того его и создали

Quote (Dima)
тема пипсования мне сейчас немного ближе

Просто скопировал мысли великих, достойных быть в подписи. Они отражают мое видение ситуации.

Quote (DiAbAl)
далее будем действовать по обстановке .. держимся

Коммент: мультфильм "Мадагаскар" смотрели? Там лев Алекс есть. Мне он сейчас DiAbAl напоминает.

Добавлено (23.03.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Если кому совсем станет туго - добро пожаловать ко мне. Для своих у меня всегда одно койко-место найдется. Трудотерапией загружу, обертыванием мокрыми простынями (по Швейку), в комнате поролоновой посидите денька два. Я там выдержал 55 часов. Теперь клаустрофобия и не могу спать без света. На спор туда полез. После этого любой слив будет праздником.
Хе-хе, если кто-нибудь захочет издать мои мемуары, я поделюсь гонораром.

Добавлено (23.03.2009, 20:22)
---------------------------------------------
P.S.: Про поролоновую комнату - это байка. А то начнете всем рассказывать. А клафу и ачлуофобию я в детстве заработал в подвале когда заперли.


Бегущий по граблям
 
dsedojДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:22 | Сообщение # 750
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Garry)
Если кому совсем станет туго - добро пожаловать ко мне.

Гы гы, юморист :D.
"Нет уж, спасибо. Лучше вы к нам"("Бриллиантовая рука") hello
 
GarryДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:41 | Сообщение # 751
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Здесь мой коллега

Можете заглянуть ради любопытства

Добавлено (23.03.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Боязнь часов —хронометрофобия (Chronometrophobia).
У меня страх перед механическими часами. Я годами не мог понять, почему. Потом коллега помог, применил гипноз. Выяснилось, что когда мне было 3-4 года, меня часто оставляли дома одного на некоторое время. У нас в зале висели часы, которые громко тикали. В доме воцарялась такая тишина, что было слышно только тиканье этих часов. Квартира была большая. Зал находился в центре всех комнат, поэтому, чтобы перейти из одной комнаты в другую, надо было обязательно пересечь зал. Я зажмуривал глаза, зажимал уши и бежал со всех ног в другую комнату. Со временем я все это забыл, а страх остался.
Когда в школе я услышал метроном, я чуть с ума не сошел. После занятий я его выкрал и долго колотил молотком. Со временем я перебил все метрономы в школе.
Недавно смотрел фильм про Бенджамина Батона. Там фигурируют часы. Думаю, у режиссера такая же проблема. Только такие, как я, сможем понять, что он хотел сказать когда в конце фильма часы заливает водой.
Сейчас у меня только электронные часы везде. Во дворе я установил солнечные. От страха перед механическими я так и не избавился. Полученный в детстве шок остается на всю жизнь.
Берегите детей.


Бегущий по граблям
 
DiAbAlДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:23 | Сообщение # 752
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
DiAbAl, форум мы бы и так поддержали, если ты нас всех поочереди не забанишь

Quote (alexfuhr)
ну если ты конечно не будеш банит

Честно сказать больше 5 часов думал что ответить ... в одном сообщении человек дважды говорит мне что я кого-то баню тут и создается впечатление что не заслуженно. Вот много у меня власти, могу забанить и все. Перечитал весь форум. Заметтье, мне не сложно было по всем веткам пройтись, в отличие от некоторых. Могу сказать Вам всем, никого незаслуженно я не банил, не баню и не собираюсь. Заостряю внимание, я всех предупреждаю, причем дважды, сначала в ветке потом в личку, после порчу репутацию. В отношении лично Вас alexfuhr, хочу сказать Вы плакали как маленькая девочка (всего лишь сравнение просьба не принимать это близко к сердцу) что Вам репутацию попортили причем в каждом посте, не верите, перечитайте все свои сообщения. Взгляните на свою репутацию, что там? Там НОЛЬ, ЧИСТО. И ведь Вас это только обидело но ничему не научило. А теперь спросите себя, когда кто-то кого-то о чем-то просит (заметьте вежливо просит и предупреждает что будет наказание) а его не слушают, что надо сделать?? Вам вот лень перед написанием поста ПОДУМАТЬ prof потом перейти по ссылкам в нужное место и написать angry а хотите прикол? Мне приходится лезть в режим перемещения сообщений, где прогружаются все сообщения, с картинками, по паре EUR/USD к примеру их уже больше 2200 (благо дело у меня безлимит и скорость в 1 Мбит) потом перечитать все, пометить, переместить. Если Вы хотите чтобы все было понятно, причем не только Вам, а всем ВСЕМ на этом форуме, то надо писать в соответствии с темой с ТЕМОЙ блин. Говорить, что прикольное общение это тоже самое что в ванну нассать в которой моешься, плюнуть в колодец из которого пить собрался ... для тех кто оне понял это то же что и нагадить в том месте где живешь!!! При всем при этом, конкретно в этой ветке многие пишут что флуда много. Я не чистил ветку 2 недели и там были такие сообщения что уже ничего не понятно. В трудные моменты для форума стараюсь как можно лояльнее относиться ко всем. Скажите мне, я ли не предупредил перед тем как применять меры?
Хочу подвести ИТОГ.
1. Я всех сначала прошу остепенится и начать думать.
2. Тех кто не думает-наказываю, т.к. по-другому просто невозможно чему либо научить (ксатати не на всех это действует)
3. Мне самому не приятно кого-либо наказывать. devil

P.S. Что обидел Вас? А Вы прочитайте сначала те цитатки которые я выделил и подумайте как я себя должен чувствовать после таких слов?

P.P.S. буду сидеть безмолвным модером, без слов и предупреждений бацать вам баны, портить репутацию и вообще буду полным говнюком как и просили ...

Ых .. Обыдно ДА!
Я лично хочу чтобы форум жил и развивался, стараюсь сделать что-то к лучшему, а мне выдают

Quote (alexfuhr)
DiAbAl, форум мы бы и так поддержали, если ты нас всех поочереди не забанишь

Под ногами путаюсь ... Спасибо за внимание.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
alexfuhrДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:53 | Сообщение # 753
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
DiAbAl,

всетаки хорошо ты пишеш biggrin ...

конечно же ты прав, извени пожалуйста - если еще не совсем обиделся shy

хотел удалить свои посты, но функция "правка" уже отключена - теперь придется смотреть и мне будет стыдно.

всетаки хороший коллектив у нас подобрался ...


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:00 | Сообщение # 754
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
без обид ... booze не стыдись .. все нормально

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
andreyДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:36 | Сообщение # 755
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Модератор всегда прав.
2.Если модератор не прав см. п.1
И только тогда будет порядок на форуме.
 
growДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:57 | Сообщение # 756
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
интересно знать мнение Djserj?
ты до сих пор считаешь идет 3-я импульсная волна?
да/нет?
здравствуй, onedallar!!!


Гроу.

Сообщение отредактировал grow - Понедельник, 23.03.2009, 22:59
 
DjserjДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:01 | Сообщение # 757
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (grow)
ты до сих пор считаешь идет 3-я импульсная волна?
да/нет?

Да , пока не доказано обратное - придерживаюсь мнения , что начался рост доллара .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
oneDollarДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:10 | Сообщение # 758
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
grow, добрый вечер!

Спасибо вам всем, что держитесь такими бодрыми!
Скоро наступят хорошие времена, я в этом уверен, а то я совсем было скис, но сейчас графики начинают радовать и приносить уверенность в завтрашнем дне.

 
oneDollarДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 759
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Djserj, DiAbAl, вам отдельное спасибо, что продолжаете следить за форумом, порядка стало больше!
 
oneDollarДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:16 | Сообщение # 760
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Теперь главное не допускать прежних ошибок, будем соблюдать правила, а иначе как все убедились отклонение от правил к хорошему не приводит. Поэтому я буду следить, что бы вы соблюдали правила рынка, а вы следите, что бы и я их придерживался.
Законы валютного рынка необходимо знать и выполнять!
 
Поиск: