Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Суббота, 05.10.2024, 23:33
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 20 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
DimaДата: Вторник, 24.03.2009, 01:35 | Сообщение # 761
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Рад Вас видеть, onedallar, бодрости и хорошего настроения. biggrin
 
EricsДата: Вторник, 24.03.2009, 10:08 | Сообщение # 762
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений,мы с вами были,с вами есть,и ,надеюсь,еще надолго будем с вами!
Рад вас видеть!


Трейдер-аналитик.Торгую на ДЦ Fх4u,кому интересно)
 
alexfuhrДата: Вторник, 24.03.2009, 13:21 | Сообщение # 763
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
onedallar, здравствуйте, очень рад вас видеть hello

Quote (onedallar)
Поэтому я буду следить, что бы вы соблюдали правила рынка

hands

Quote (onedallar)
а вы следите, что бы и я их придерживался.

biggrin если вы нас будете слушаться, то постораемся

и еще предложение ко всем и в особенности к модераторам, давайте будем вести только одну разметку волн - ту которую предлагает onedallar. потому что свое мнение - ето конечно хорошо, но спорить изза того какая сейчас волна А или В или половина от 5ой ето глупо. как я уже писал, на каждом форуме своя разметка волн, так пускай и на нашем будет наша. Ну а правильная была ета разметка или нет, мы выяснем потом.

если уж соблюдать порядок, так во всем cool


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DjserjДата: Вторник, 24.03.2009, 13:26 | Сообщение # 764
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
Ну а правильная была ета разметка или нет, мы выяснем потом.

Честно говоря несовсем понял ? Потом уже и депозита может не быть ...


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
dsedojДата: Вторник, 24.03.2009, 13:36 | Сообщение # 765
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Djserj)
спорить изза того какая сейчас волна А или В или половина от 5ой ето глупо

Извини брат, но я не согласен dont . Если работаешь по минорам или интермедиатам, то потом поздно будет выяснять импульс это был или коррекция.
Quote (alexfuhr)
давайте будем вести только одну разметку волн

Истина рождается в споре
 
alexfuhrДата: Вторник, 24.03.2009, 14:04 | Сообщение # 766
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Потом уже и депозита может не быть

я имел ввиду, что открывать и закрывать позиции может каждый когда захочет, ето и понятно, каждый своими деньгами торгует

Quote (dsedoj)
то потом поздно будет выяснять импульс это был или коррекция

как мы уже выяснили, волны не всегда рисуются как нам хочется, а если еще каждый вставляет разметки со свими буковками или еще хуже из других форумов, то ето уже совсем фигня получается.

Quote (dsedoj)
Истина рождается в споре

я не имел ввиду, что нужно зацикливаться на одной картинке и просаживать депозит. но должна быть определенность, а не посты типа "а у меня волна А, а у меня уже 3я волна 5ой подволны" и т.п.

я думаю спорить нужно о том где и когда закончится очередная импульсная волна, а не о том что сеччас идет 3я волна 5ой подволны 8ой подподволны


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 24.03.2009, 14:58 | Сообщение # 767
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
спорить нужно о том где и когда закончится очередная импульсная волна

Поддерживаю предыдущего оратора.
Ну вот, в споре появилась истина smile
 
DiAbAlДата: Вторник, 24.03.2009, 16:01 | Сообщение # 768
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
3я волна 5ой подволны 8ой подподволны

Для того, чтобы понять где в какой волне находится рынок мы ввели единую систему обозначений и символов за которую спасибо Garry. Про то, что мы должны смотреть только графики Е.В. не согласен. Сами посудите, ведь иногда становились правы и другие, а в одном из постов было сказано "спаибо" собеседнику самим Е.В. за то, что он не увидел правильной картины. Насколько я помню изначально сайт был создан для того, чтобы научиться всем и каждому строить анализ, а как можно научиться чему-либо, если Вам вашу ошибку никто не расскажет, так и будете постоянно ошибаться. Когда торговать и вообще входить в рынок каждый сам решает. Тот кто хочет учиться пусть выкладывает графики будем обсуждать ... Если кто-то запутался есть отдельная ветка "Мои открытые сделки и технический анализ", там выкладывается анализ и видение рынка только Е.В.
Как то вот так ..


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Вторник, 24.03.2009, 16:02
 
ErVIДата: Вторник, 24.03.2009, 22:22 | Сообщение # 769
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Как то вот так ..

Одобрям-с... smile

 
DjserjДата: Вторник, 24.03.2009, 23:20 | Сообщение # 770
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Женщины-трейдеры потеснили мужчин на рынке Forex


Как отмечают аналитики Saxo Bank, в последнее время все большее количество женщин успешно занимаются инвестиционной торговлей. Некоторые женщины торгуют сами, другие же выступают в роли консультантов для трейдеров-мужчин. В целом наблюдается постоянный рост интереса женщин к онлайн-торговле - сфере, которая долгое время считалась исключительно мужской.По статистике женщины-трейдеры составляют около 10% от всех игроков на международном валютном рынке (Forex). При этом среди женщин-трейдеров вам с трудом удастся отыскать тех, кто стал полным банкротом и навсегда покинул рынок Forex для того, чтобы заняться другим видом бизнеса.

По словам трейдера отдела по обслуживанию клиентов Saxo Bank Натальи Олбинской , профессиональный трейдер - это информированный человек, прежде всего в сфере финансов, экономики и политики, обладающий ясным умом и гибким мышлением. «Качества, которые являются определяющими для успешного трейдера, - это дисциплинированность, ответственность, трезвость ума, терпеливость, усидчивость и сила воли», - говорит она.

Именно поэтому, как отмечает аналитик ИК «Атон» Инга Фокша , у женщины при желании больше шансов освоить профессию трейдера и неплохо зарабатывать.

«Во-первых, у женщин лучше развита интуиция, которая хотя и не всегда работает, но все-таки есть. И, во-вторых, женщина более терпеливая. Соответственно это терпение дает какое-то ощущение рынка. Женщины обычно не суетятся, открывая кучу сделок в разном направлении, а открывают одну позицию и ждут, даже пересиживая какой-то убыток», - отмечает эксперт.

«Кроме того, в случае возникновения каких-либо сложностей, женщины, вопреки существующим стереотипам, не склонны перекладывать вину на других людей или сложившиеся обстоятельства, их общение с банком происходит по существу вопроса», - добавляет Н. Олбинская.


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
evil_geniusДата: Среда, 25.03.2009, 11:18 | Сообщение # 771
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
onedallar, Рад вас видеть!! Если так дело пойдет, то когда и где планируете закупаться?
 
oneDollarДата: Среда, 25.03.2009, 15:56 | Сообщение # 772
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
evil_genius,сейчас ждём на графике Н1 пятиволновое движение на юг и закрытие суток ниже цены 1.3437 и только тогда будем входить в рынок.
 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 12:02 | Сообщение # 773
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
surprised у админа реклама на главной странице появилась ....

к чему бы ето?


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.

Сообщение отредактировал alexfuhr - Четверг, 26.03.2009, 12:03
 
dsedojДата: Четверг, 26.03.2009, 12:11 | Сообщение # 774
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
к чему бы ето?

бабки можно зарабатывать разными способами cool
 
evil_geniusДата: Четверг, 26.03.2009, 12:24 | Сообщение # 775
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я что-то не думаю, что ему платят. Тем более посещаемость форума не такая большая, чтобы за нее можно было платить.
 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 12:29 | Сообщение # 776
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (evil_genius)
Я что-то не думаю, что ему платят.
если на етом и можно заработать, то копейки. я тоже не думаю, что ему платят.

как появится надо будет спросить - любопытно biggrin


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Четверг, 26.03.2009, 18:35 | Сообщение # 777
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, это сделал для раскрутки сайта, думаю обмен рекламных ссылок поможет поднять посещаемость с поисковиков (хотелось бы с гугла), но я в этом не спец, поэтому решил немного вложить денег, размещать свою рекламу на других сайтах и соответственно на своём других интернет проектов.
А то у нас нету вливаний, так сказать свежей крови (новых людей), думаю мы все должны развиваться и тогда будет больше успешных трейдеров, которые благодаря валютному рынку смогут обеспечивать себя и свои семьи.
Хотя может я и не прав.
 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 18:48 | Сообщение # 778
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
onedallar, о уже ответили, спасибо biggrin а то я хотел в личку спросить - любопытство замучило cool

Добавлено (26.03.2009, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
Хотя может я и не прав.

ну незнаю незнаю, очень плохо, что многие на етот сайт заходят не учится а за прогнозами на покупку или продажу, многие регестрируются и молчат, а многие вообще как гости заходят


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Четверг, 26.03.2009, 18:49 | Сообщение # 779
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, только не знаю поможет ли это или может вообще не раскручивать сайт, а оставить всё как было.
 
oneDollarДата: Четверг, 26.03.2009, 18:51 | Сообщение # 780
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
ну незнаю незнаю, очень плохо, что многие на етот сайт заходят не учится а за прогнозами на покупку или продажу, многие регестрируются и молчат, а многие вообще как гости заходят

Я тоже над этим думал, но не все привыкли думать своей головой или не хотят обучаться этой работе. Но надеюсь таких меньшиство.

 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 19:04 | Сообщение # 781
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (onedallar)
поможет ли это или может вообще не раскручивать сайт

я считаю, что как ето не поганно звучит, но тут поможет "сетевой маркетинг". я уже своим друзьям и знакомым про етот сайт рассказал, и если каждый, кто у вас чему-нибудь научился, расскажет другим, то лучще рекламы и не надо

Добавлено (26.03.2009, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
Но надеюсь таких меньшиство.

ех если-бы! sad

Добавлено (26.03.2009, 19:04)
---------------------------------------------
grow, ты где такие смайлы прикольные берешь - как на 25 странице?


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
growДата: Четверг, 26.03.2009, 19:06 | Сообщение # 782
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
grow, ты где такие смайлы прикольные берешь - как на 25 странице?


это OPERA AC 3.6.2.


Гроу.

Сообщение отредактировал grow - Четверг, 26.03.2009, 19:08
 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 19:09 | Сообщение # 783
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (grow)
это OPERA AC 3.6.2

wacko ето чо такое?? поконкретнее пожалуйста - для не самых умных crazy


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Четверг, 26.03.2009, 19:13 | Сообщение # 784
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, у каждого своя голова на плечах, ведь не всегда можно проследить за моими сделками, я могу успеть открыть и закрыть ордер, а человек только зайдёт на сайт и не успеет за мной, поэтому надо обучаться и самим думать когда входить в рынок. Я ведь знаю столько же сколько и вы, просто дольше вас работаю на волнах, опыт прийдёт со временем.
Зная свои ошибки, пытаюсь что бы вы не наступили на те же грабли, но бывает и я сам наступаю на грабли два раза..
Думаю всё равно нужно развивать сайт, увеличивая количество пользователей, что бы больше людей смогли сразу, только на начальном этапе работы на валютном рынке, на нашем опыте понять ошибки и их не повторять.
Может через пару годков передам этот сайт кому то из вас.
Просто у меня есть мысли об переезде в другую страну, жить в своё удовольствие, но это если и будет, то через года полтора.
 
evil_geniusДата: Четверг, 26.03.2009, 19:27 | Сообщение # 785
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В другой стране интернет тоже наверное есть. Или вы остров себе решили купить? :-)
 
growДата: Четверг, 26.03.2009, 19:36 | Сообщение # 786
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
alexfuhr, это браузер такой, типа Internet explorer и Mazilla....
кстати,из всех ОПЕР мне больше всего нравится именно этот. в гугле или ещё где поиск - как там оперу362 и готово!


Гроу.

Сообщение отредактировал grow - Четверг, 26.03.2009, 19:37
 
DjserjДата: Четверг, 26.03.2009, 19:38 | Сообщение # 787
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Просто у меня есть мысли об переезде в другую страну, жить в своё удовольствие

Незнаю как можно бросить Форекс вообще , хоть раз к нему прикоснувшись .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
growДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 788
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Djserj)
Незнаю как можно бросить Форекс вообще , хоть раз к нему прикоснувшись

точно.
а инет - всемирная паутина. no problem,probably. biggrin


Гроу.
 
oneDollarДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 789
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (evil_genius)
В другой стране интернет тоже наверное есть. Или вы остров себе решили купить? :-)

Хочу просто отдыхать, жить в своё удовольствие и не заниматься работой.

 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 19:49 | Сообщение # 790
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Просто у меня есть мысли об переезде в другую страну

почему только мысли? надо уже планы строить smile

Quote (onedallar)
жить в своё удовольствие

если ностальгия вас мучить не будет. я бы хоть счас все бросил нафиг и в казахстан обратно, но не могу - дети здесь выросли и т.д.

grow, спасибо biggrin я просто первый раз ето название на русском языке увидел вот и не врубился сразу


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
andreyДата: Четверг, 26.03.2009, 19:50 | Сообщение # 791
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
onedallar, Я думаю что не получится просто отдыхать,быстро надоест,пробывал знаю. Захочется творить,созидать,и т.д.
 
oneDollarДата: Четверг, 26.03.2009, 20:00 | Сообщение # 792
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
если ностальгия вас мучить не будет. я бы хоть счас все бросил нафиг и в казахстан обратно,

Хоть я родился в России, но там я уже не свой, поэтому возвращаться не хочу, хотелось бы дальше на запад переехать, но это ещё всё не определённо.

Quote (andrey)
Я думаю что не получится просто отдыхать,быстро надоест,пробывал знаю. Захочется творить,созидать,и т.д.

Впринципе согласен, но у меня есть мечты, которые я ещё не реализовал, вот этим и можно заниматься))

 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 20:02 | Сообщение # 793
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
все рабочий день кончился thumb , я домой поехал, через пару часов появлюсь, может евра чего нового сообразит к етому времени biggrin

Добавлено (26.03.2009, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
Хоть я родился в России, но там я уже не свой

вот вот sad в етом то и проблема

Quote (onedallar)
хотелось бы дальше на запад

а ето - милости просим biggrin всегда рады, водочки попьем


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Четверг, 26.03.2009, 20:27 | Сообщение # 794
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Нееее мужики, я Родину люблю B). Пусть кричат уродина, но она мне нравится, хоть и не красавица. Где еще с сотоварищами в поход сходишь по Крыму, Уралу, Камчатке, Средней Азии или Кавказу. А ушицу под стопочку у костерка в Карелии или на Ахтубе. А какие у нас сосновые леса в Мещере happy . Красотища. И везде с верными друзьями (и подругами). Политики приходят и уходят, как и кризисы, а друзья и эта красота навсегда biggrin
P. S. Да, я еще про баньку забыл. С парком и дубовыми венечками biggrin


Сообщение отредактировал dsedoj - Четверг, 26.03.2009, 20:37
 
GarryДата: Четверг, 26.03.2009, 21:44 | Сообщение # 795
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
А я в Ашхабад хочу. Вырос там.
А вообще весна пришла, весне дорогу. Терпеть не могу. Шиза расцветает буйным цветом. Сам уже скоро такой же стану. Сегодня ездил в соседний город на консилиум. Сильно задумывался за рулем, разговаривал сам с собой, авто вел на автомате, в итоге приехал в другой город. Потерял три часа и 200 км. Форексом уже недосуг заниматься, с утра посмотрел, вечером посчитал убытки-прибыль. Топтание на одном месте. Т.к. мысль материальна, то постоянно думаю о собственном острове. Когда-нибудь у меня будет. Поставлю две зенитки и зарегистрирую в ООН самостоятельное государство.
Вот картинки "ловцов снежинок", как я их называю ласково.

Добавлено (26.03.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Добавлено (26.03.2009, 21:44)
---------------------------------------------


Бегущий по граблям
 
growДата: Четверг, 26.03.2009, 22:12 | Сообщение # 796
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Garry, ну и картинки! лучше свой будущий остров показал-бы

Гроу.
 
GarryДата: Четверг, 26.03.2009, 22:55 | Сообщение # 797
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Я еще не знаю каким он будет, но обязательным атрибутом будут пальмы, песчаный пляж, белоснежный небольшой коттедж, пара шезлонгов и столик под зонтом с коктейлями. А чтобы никто не смел нарушить эту идиллию, в пальмах будут замаскированы две зенитки.
Домик в Кабо Верде можно взять за 30 тыс. уе. Дешевле, чем у нас. У нас такой домик за сотню переваливает. Кто-нибудь там был? И можно ли туда напрямую добраться, без пересадки в Сенегале? А то меня негры напрягают.

Добавлено (26.03.2009, 22:51)
---------------------------------------------
Что-то Kalvis пропал.

Добавлено (26.03.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Может, он уже там, на острове своем.


Бегущий по граблям
 
alexfuhrДата: Четверг, 26.03.2009, 23:09 | Сообщение # 798
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
А то меня негры напрягают.

а в слуги кого будешь брать? surprised у нас глобализация, надо менталитет менять biggrin

Quote (Garry)
Что-то Kalvis пропал.

дааа совсем пропал, наверное опять к гадалке ходил happy

Добавлено (26.03.2009, 23:09)
---------------------------------------------
elena_mh, ленчик привет, как дела? flower


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
elena_mhДата: Четверг, 26.03.2009, 23:15 | Сообщение # 799
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Пр*вет всем! К сожален*ю, печатать не мог*, проблема с клав*ат*рой, н*жно менять, ждать долго. Рада всем!
 
GarryДата: Четверг, 26.03.2009, 23:29 | Сообщение # 800
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
alexfuhr, ах ты наш милый европеец. Это у вас глобализация, а у нас их (негров) бьют. А слугами будут красивые девушки.

Бегущий по граблям
 
Поиск: