Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Понедельник, 13.05.2024, 07:54
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 2 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Флуд » Свободное общение » Размышления на вольную тему
Размышления на вольную тему
GarryДата: Пятница, 06.02.2009, 07:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Дело в том, что наши мелкие лоты на самом деле на внешку и не выходят, и никакой центробанк их не выкупает. Они перекрываются внутри ДЦ. Если наступает критический момент, ДЦ выставляет свои котировки, чтобы не провалиться. Котировки ДЦ даются с задержкой минимум 20 минут. За это время происходит их анализ и корректировка. Все разговоры про заем денег у внешних банков, свопы и прочее - сказки про белого бычка. Они принимают реальную форму при лоте свыше 300 000$. В этом случае они действительно выходят на реальный форекс.

Бегущий по граблям

Сообщение отредактировал Djserj - Суббота, 28.02.2009, 00:28
 
DjserjДата: Пятница, 06.02.2009, 08:09 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
DiAbAl,

Начнем с того, что FOREX рынок не биржевой Форекс, по существу, является не биржевым рынком, а межбанковским. Он не имеет ни пространственных, ни временных ограничений. Однако если принять, что локализация Форекс - весь земной шар, время сессии - торговая неделя, торгуемые ценные бумаги - национальные денежные знаки (своего рода акции конкретного государства) то все признаки биржи налицо. В пользу этого говорит и тот факт, что на Форексе действуют те же закономерности что и в биржевой торговле.
Участники рынка через телекоммуниационные системы и интернет программы оставляются свои заявки и предложения на покупку и продажу валюты.Но практическая каждая сделка ( ее цена ,объем и другие парметры)это сугубо личное дело двух участников сделки.В результате этой сделки или только предложения купить или продать формируется котировка , которая и поступает в информационные системы. Поэтому на рынке FOREX не существует правила, согласно которому все дилинговые центры и банки должны выставлять единые цены. Здесь совободный рынок.
Небольшие расхождения в ценах (до 5-10 пунктов, а в случае очень резких движений и более) возможны и являются нормой, т.к. достичь абсолютного единства в ценах при наличии большого количества маркет-мейкеров невозможно.


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
KalvisДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока мы тут все ждем разварота EUR, предлогаю обсудить такой стратегическую ситуацию.
Продал GBP, с расчетом на падение. А валюта поползла в верх на 200 пунктов. Это, конечно не приятно, но можно и из этого пользу выручить - просто еще продаем столько же, и ждем падения.
Можно закрыться с убытком и открыться на том же месте, когда цена пойдет в низ. Или просто ждем и смотрим как таит счет.
Как лутше поступать в подобных ситуациях?


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
DjserjДата: Пятница, 06.02.2009, 10:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Kalvis

Если правильно посчитаны волны и уровень 76.4 % по Фибо не пробит или как сейчас на евро завис возле него , то лучше переждать . Конечно все зависит от ситуации . Думаю сегодня евро вверх , фунт и фунт /йена вниз . А стоп поставить на уровень предыдущего максимума или минимума .

Вот по фунту предыдущий максимум на 1.4979 . Я бы стоп поставил бы на этом уровне .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

Сообщение отредактировал Djserj - Пятница, 06.02.2009, 10:08
 
GarryДата: Пятница, 06.02.2009, 10:16 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Дилинговые центры проводят операции с клиентами от своего имени и за свой счёт. В этом они схожи с дилерами фондового рынка. Дилинговые центры получают котировки из информационных систем, обычно используется несколько источников котировок для формирования консолидированного потока. На их основании формируют собственные котировки и транслируют их своим клиентам. В отличие от коммерческих банков, они не передают свои котировки в глобальные информационные системы.

Бегущий по граблям

Сообщение отредактировал Djserj - Суббота, 28.02.2009, 00:31
 
DjserjДата: Пятница, 06.02.2009, 10:21 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже хочу такое кожаное кресло для своего рабочего стола ! biggrin

Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
alexfuhrДата: Пятница, 06.02.2009, 10:53 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Djserj)
Я тоже хочу такое кожаное кресло для своего рабочего стола !

какое-то оно уж очень не стильное


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
KalvisДата: Пятница, 06.02.2009, 11:32 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
По поводу ДЦ
Общие катировки на Forex можно посмотреть на сайте
http://www.ibtimes.com/forex/ и сравнить со своими. Я разницы не вижу, потому думаю, что задержки нет. smile
Но если посмотрим на ДЦ http://www.migfx.ch/ то можно проследить задержку периодическими циклами, вывод будет другой. Так что думаю - какая разница - главное чтобы бабки платили. biggrin


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
DiAbAlДата: Пятница, 06.02.2009, 11:36 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Это обычные колебания рынка, разве вы не змаечали, что в сторону увеличения тоже бывают резкие выпады??

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал Djserj - Суббота, 28.02.2009, 00:34
 
alexfuhrДата: Пятница, 06.02.2009, 12:28 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
4то-то страшную катрину ты рисуеш cry

а как нас4от веры в 4естное предпринимательство?


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Пятница, 06.02.2009, 13:39 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
я пытаюсь переубедить народ в том, что оно существует, а мне пишут, что я не понимаю принципов его действия (предпринимательство, сам являюсь учредителем 50% ООО и директором его же)... причем связи и то я не вижу .. ЕЩЕ РАЗ ... ДЦ лучше, чтоб вы зарабатывали, а не то чтобы вы слились ... 90-е годы давно прошли и люди зарабатывающие на этом не живут в России и даже бизнеса здесь не имеют. А уж глобально, кого-то накалывать .. просто не возможно ... хотя существует 0,01%, ведь на 100% быть увереным чистая глупость... почему? да потому, что тебе потом все эти 100% засунут обратно в глотку ... как бы ты не был не прав .. сдохнешь, а потом тебя признают, только ты уже сгнил ... так что доказывать нету смысла, спорить? А зачем, если ты уверен, что ты прав на 99% делай, чтобы при жизни ЖИТЬ, а не посмертно быть признаным ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
KalvisДата: Пятница, 06.02.2009, 16:12 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
А я на солнышке сежу и все гляжу на GBP/USD, и вновь гляжу -500 пипсов. Уже волосы на попке плавятся от этого солнышка. biggrin

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
RoninДата: Пятница, 06.02.2009, 16:16 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ща новости будут... посмотрим..

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
KalvisДата: Пятница, 06.02.2009, 16:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, признавайтесь - кто убил евра angry

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
RoninДата: Пятница, 06.02.2009, 17:01 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
то есть? smile

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
KalvisДата: Пятница, 06.02.2009, 17:09 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Eur/USD уже практически всю неделю стоит на одном месте
(+- 100 пипсов)


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
GarryДата: Пятница, 06.02.2009, 18:16 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Я скептически отношусь к тем, кто хаит ДЦ, говоря что это лохотрон. Как правило, это говорят безнадежные сливщики депозитов. Но и в миссионерство ДЦ не верю.
Я не верю и тем и другим. Я не верю никому, кроме своих сыновей. Я не верю Евгению Валерьевичу. Я должен проверить то , что он советует. Я не верю волновикам, не верю тем, кто их поливает недоверием. Я все должен проверить. Только после этого я готов отвечать за свои действия. Излишняя доверчивость- плохое свойство в месте, где делают деньги. Я думаю, DiAbAl, тебе стоит немного поменять установку в таком деле, как трейдерство. Ты неплохой человек, и если бы ты был рядом, я бы позвал тебя на энное количество бутылок пива в свою баню. У меня отличная баня. Еще я думаю, что тебе надо на недельку отойти от торговли. Но это мои слова. Ты можешь мне не верить. Все здесь сказанное обращено лично к тебе, т.к. личку ты решил игнорировать в одном из постов. Удачи.


Бегущий по граблям

Сообщение отредактировал Djserj - Суббота, 28.02.2009, 00:37
 
XakamasaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:51 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kalvis)
Пока мы тут все ждем разварота EUR, предлогаю обсудить такой стратегическую ситуацию.
Продал GBP, с расчетом на падение. А валюта поползла в верх на 200 пунктов. Это, конечно не приятно, но можно и из этого пользу выручить - просто еще продаем столько же, и ждем падения.
Можно закрыться с убытком и открыться на том же месте, когда цена пойдет в низ. Или просто ждем и смотрим как таит счет.
Как лутше поступать в подобных ситуациях?

попробуй хеджировать валюту


Я мелкий скальпер, и мне кроме профита ничего не нужнО
 
DiAbAlДата: Пятница, 06.02.2009, 19:56 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
to Garry
Отношение - уважаю! причем не просто слово, а все соответствующее этому выражение лица. Смотрю в твои глаза и понимаю, что вижу свое отражение только в другом человеке.
На пиво и в баню сходил бы без оговорочно. Жаль пока не дошел до этого уровня чтобы самому иметь хотя бы машину .. хотя есть скутер и он лучше любой машины только летом .. ых.
Работая с ДЦ получаешь котировки ДЦ делаешь анализ на основе данных ДЦ не ошибешься один хрен ... Все это то же саоме, что и молоко купить у себя в ларьке у подъезда .. или сходить на рынок, где оно всегда свежее и дешевле ..
Я хотел убедить Вас, что если бы они обманывали , их давно бы закрыли, а искать виноватых в своих неудачах это лишь поиск виновного, чтобы обвинить кого-нить только не себя smile ... Да ладно. Я больше не буду. И меньше кстати тоже. wink От трейдерства щас отдыхаю. На демо чистый отдых, нет нервов, читатя проверка теории. За жену обидно, встала в продажу, от 131.98 вчера по GBP/JPY обидно будет если я ей не правильно посоветовал держать сделку до конца .. а конец будет на уровне 138 или 120 ... съесть не съест, но я себя съем сам за слив ... smile
P.S. Личку не игнорирую, все кто мне писал получили ответы. Если дал понять, что мне лучше не стучать в личку, прошу прощения. Я всегда готов поговорить с любым человеком. На любые темы. А если вы имели ввиду, что закрываю эту тему со своей стороны, то я имел ввиду, что не буду отвечать на всеуслышанье в открытых постах, и наоборот хотел дать понять, что если есть что сказать, то лучше в личку ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DjserjДата: Пятница, 06.02.2009, 20:21 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
DiAbAl

Да никто тебя не убеждал , что ДЦ обманывают или , что то мутят с котировками .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

Сообщение отредактировал Djserj - Суббота, 28.02.2009, 00:38
 
XakamasaДата: Пятница, 06.02.2009, 20:26 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЦ курсы...хм.
а кто что думает по поводу обучения у трейдера персонально?


Я мелкий скальпер, и мне кроме профита ничего не нужнО
 
DjserjДата: Пятница, 06.02.2009, 20:39 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Xakamasa)
ДЦ курсы...хм.
а кто что думает по поводу обучения у трейдера персонально?

Самый лучший учитель это ты сам ! А общие курсы новичкам конечно надо и нужно проходить .

Да евра радует ! cool Я тут прикинул чуток , буду позицию держать до 1.3300 - 1.3350 . Вот так ! biggrin


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

Сообщение отредактировал Djserj - Пятница, 06.02.2009, 21:25
 
DjserjДата: Пятница, 06.02.2009, 20:41 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Djserj)
Я мелкий скальпер, и мне кроме профита ничего не нужнО

А почему мелкий ? У тебя кстати на данный момент позиции открыты ? Если не секрет .


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
XakamasaДата: Суббота, 07.02.2009, 00:15 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Djserj)
А почему мелкий ? У тебя кстати на данный момент позиции открыты ? Если не секрет .

я просто училась у трейдера лично. мой результат-это его плюс или минус.
на все 100% согласна что учитель сам себе!!!!!

мелкий, потому что пока что у меня правило "лучше торговать 1 лотом и брать 70 пипс, чем 7 лотами и брать 10 пипс". в скальпинге, когда уверена, могу использ 2 лота

Есть открытые. несколько. все обложено ордерами на +-200 пипс


Я мелкий скальпер, и мне кроме профита ничего не нужнО
 
DjserjДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:49 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Xakamasa

Я тебе на это могу привести слова Алана Гринспина " Лучше сделать миллион сделок , чем 1 сделку на миллион " .



Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
oneDollarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:52 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
 
oneDollarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:53 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
 
elena_mhДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:27 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
тяжелая жизнь брокеров



Сообщение отредактировал Djserj - Воскресенье, 08.02.2009, 18:47
 
GarryДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:24 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Тяжелая жизнь трейдеров:


Бегущий по граблям
 
DjserjДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:36 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброго вечера уважаемые трейдеры !
Все в ожидании открытия рынка.
Хочу всех поздравить с новой торговой неделей !
И пожелать никаких лосей , а побольше профита !



Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
2growrichДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:45 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Привет ВСЕМ!!! и профита !!

Djserj, мне-бы эту кучку $-]

 
RoninДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:48 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
smile Всем стойкости с открытыми позами и профитов!
2growrich, если б у тебя была эта куча, ты бы стал денежным монополистом biggrin


анализируй объективно и будь готов к худшему
 
2growrichДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:53 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





да это-ж не куча ни какая, а кучка. капля в море,так сказать, (ну или в озере)
вот я постоянно удивляюсь-откуда такие картинки и приколы берутся,
не, я понимаю что в WWW всё есть, но не до такой-же степени!
 
DjserjДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:07 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
2growrich

Никаких препятствий для достижения этой цели невижу ! cool


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
2growrichДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:31 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Djserj, я тоже :). того же и всем желаю! только волны долго идут -надо время.
эххх... а пока есть 30мин - пролистаю-ка я ещё разок Полный курс по Закону волн Эллиотта (Comprehensive Course on the Wave Principle)
A.J. Frost and Robert Prechter Jr.
 
DjserjДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:07 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Геп господа ! Уже 35 пп. упало в копилку !
Чертовски приятно радует начало недели ! biggrin


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
DiAbAlДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:51 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Приветствую Всех! Три дня не набоюдал за форумом. Включил компьютер и был приятно удивлен. Читать прибавилось, плюс в модераторы меня возвели smile Спасибо, постараюсь оправдать оказаное доверие! На данный момент открыта сдлека по фунтоене вниз еще с пятницы. Счет демо, с 50 баков утяпался до 20 smile щас в плюсе посмотрим как оно будет дальше. Увидимся завтра, седня измотан и спать хочется ....

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
degoДата: Вторник, 10.02.2009, 00:23 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем участникам хорошей торговой недели и жирных плюсов.
 
DjserjДата: Вторник, 10.02.2009, 00:30 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dego

Спасибо ! Тебе тоже побольше профита желаю ! А лосей отстреливай ! cool


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
RoninДата: Вторник, 10.02.2009, 11:49 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
smile Ау! Где все? Молчание.. sad

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Флуд » Свободное общение » Размышления на вольную тему
Поиск: