Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 00:25
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 47 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
NEKДата: Вторник, 01.06.2010, 19:37 | Сообщение # 1841
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгений, мне кажется такое жесткое решение вызвано эмоциями!
Попытаюсь рассказать о себе: мне всегда не хваталоя выдержки довести сделку до профита, при коррекции чуть больше моего терпения я закрывалась и получала заслуженный минус, затем цена продолжала движение в первоначальном направлении. Именно в проекте хотела почерпнуть уверенность и приобрести опыт сопровождения сделок до желаемого +. Я думаю у каждого из нас есть свои проблемы при работе на рынке и каждый хотел попытаться их решить обучаясь у Вас Евгений.
Но к сожалению, обучения не получилось. Вы слишком рано выпустили нас в свободное плавание. Мы не имеем опыта и груз ответственности у дежурных приводит к поспешным и неправильным решениям. Давайте попробуем поработать вместе, под Вашим присмотром: при приближении к открытию сделки обсуждать на форуме - именно на форуме - условия открытия сделки между дежурными и присутсвтвующими в данный момент у компа, и уже потом согласовывать открытие (а затем и закрытие в случае изменения рынка) сделки с Вами Евгений, - пусть даже по телефону. Такой режим достаточно быстро выведет нас на правильное и одинаковое понимание стратегии и мы сможем перейти на устраивающий Вас режим проекта.
Смею заметить, что если бы я дежурила при последней сделке, то тоже скорей всего закрыла ее на откате. И это скорей всего не крыса, о которой гворилось в скайпе - просто не выдержали нервы.
С уважением! НЕК
 
oneDollarДата: Вторник, 01.06.2010, 20:02 | Сообщение # 1842
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
NEK, согласен, это было на эмоциях, просто очень обидно... Но жизнь продолжается, думаю мы сможем сплотиться и выйти на новый более качественный уровень, вообщем продолжаем проект.
 
Oleg250Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:10 | Сообщение # 1843
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хоть и не учавствую в проекте....но наблюдаю за ним....и скажу так...открылся я Sell чуть позже так как вовремя не успел.....и держал позицию до конца....и было несколько моментов когда я был готов закрыть ордер....цена словно издевалась...ходила и пробивала машку и снизу вверх и сверху вниз...вообщем надо было иметь крепкие нервы....но выстоял....и получил профит....лучше давайте сейчас посмотрим...что творится....цена опять прошла через машку...как быть в данной ситуации
 
YYVДата: Вторник, 01.06.2010, 20:19 | Сообщение # 1844
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я - за жесткость. И за последовательность. Принято решение о сделке - ждем профит или стоп. Много дежурных - много бардака. Всегда это говорил. И много халявщиков, как бы обидно это не звучало. Еще зимой предлагал ограничить доступ к проекту теми, кто делает д/з. То есть хочет учится. Сколько участников в ТС1? 70? Или уже 100? А ДЗ делало человек 10.
Надо вдохнуть новую жизнь в проект, дать третий шанс. Но пока еще рано. Решение должно созреть. Иначе - снова базар-вокзал и слив.
 
oneDollarДата: Вторник, 01.06.2010, 20:22 | Сообщение # 1845
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Oleg250, сейчас жду пробития или 1.23 или 1.2250
 
oneDollarДата: Вторник, 01.06.2010, 20:24 | Сообщение # 1846
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
YYV, да, надо учиться, нужно всем выкладывать свои мысли по еврику и канадцу, команда должна учиться, а то действительно в базар превратились в скайпе.
 
ErVIДата: Вторник, 01.06.2010, 20:36 | Сообщение # 1847
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Е.В. - скайп оставить для общения.
Рабочие вопросы только на форуме.
Форум поможет стать более более дисциплинированными и организованными.
Вернетесь на форум Вы, вернутся все...

Е.В. - форум - это Ваша личная История.
А скайп?

Сообщение отредактировал ErVI - Вторник, 01.06.2010, 21:54
 
RaDoДата: Вторник, 01.06.2010, 22:01 | Сообщение # 1848
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем стараться, будем дальше учиться, кто конечно хочет, не нужно опускать сразу руки, ничего легко не дается, в любом деле! Да прибудет с нами понимание, профессиональные навыки и ПРОФИТ! Аминь!
 
ScRe@mДата: Среда, 02.06.2010, 00:18 | Сообщение # 1849
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Стоило отлучиться на несколько дней от инета.....как тут уже столько горячих речей!!!
Хорошо что все устаканилось, и что вам, oneDollar, хватает терпения на продолжение - за это спасибо.
Quote (oneDollar)
1. Каждый участник проекта с сегодняшнего дня должен выкладывать в ветке проекта своё мнение о дальнейшем движении евро и канадца.

А если мысли будут излагаться не очень часто, за это не будете исключать? Вопрос потому, что у меня написание/защита диплома - потому времени не всегда хватает чтоб наблюдать за движениями...


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Среда, 02.06.2010, 00:20
 
oneDollarДата: Среда, 02.06.2010, 01:35 | Сообщение # 1850
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ScRe@m, не обязательно каждый день, но как минимум пару раз в неделю, по возможности вообщем.
 
masterДата: Среда, 02.06.2010, 10:20 | Сообщение # 1851
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по канадцу ждем сигнала на север? так?
 
oneDollarДата: Среда, 02.06.2010, 10:30 | Сообщение # 1852
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
master, да
 
dsedojДата: Среда, 02.06.2010, 10:36 | Сообщение # 1853
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
oneDollar, правило 68 часов не наступает, потому что сделка была закрыта в 0?
 
oneDollarДата: Среда, 02.06.2010, 10:39 | Сообщение # 1854
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dsedoj, "1. S/L ставим в 55 пипс от уровня пересечения цены и МА.
Дополнение для CAD/CHF: если цена после сигнала ушла от линии МА на +50 пунктов, но из-за спреда Т/Р не сработал, и происходит разворот цены, то необходимо этот ордер закрывать по б/у стопу."
Теперь ждём сигнал на север.
 
dsedojДата: Среда, 02.06.2010, 19:57 | Сообщение # 1855
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос к рулевому: почему бы на 100 пп не зафиксировать прибыль, ведь на 1,1140 сопротивление и скорей всего будет коррекция
 
ЛОСЬДата: Четверг, 03.06.2010, 07:57 | Сообщение # 1856
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
настройка индюка volumeprofle в thinkorswim как у Толи
Прикрепления: volumeprofle.rar (478.5 Kb)
 
RaDoДата: Четверг, 03.06.2010, 08:50 | Сообщение # 1857
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛОСЬ, Ой спасибо, хорошо))))
 
eugggyДата: Четверг, 03.06.2010, 19:42 | Сообщение # 1858
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А почему бы S/L на +1пункт не ставить? В случае чего, хоть какая то прибыль.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
gvozdovikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:21 | Сообщение # 1859
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
oneDollar, Вопрос такой первый раз когда был сигнал по стратегии стохастик не был в препроданнасти поэтому сигнал был актыуальным но не верным так как 11 пунт небыл соблюден черенз некоторое время снова сигнал уже с 11 пунктом но стохатиск перепродан . Стоит входить или нет и почему??? http://i072.radikal.ru/1006/66/39f630b9925f.gif

Сообщение отредактировал gvozdovik - Понедельник, 07.06.2010, 00:05
 
somДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:10 | Сообщение # 1860
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
gvozdovik, мое мнение что НЕЛЬЗЯ входить ! Те если стохатиск перекуплен - то это как дорожный знак "кирпич".. И то что мы не вошли по первому сигналу только благодаря п.11 - это лишь подтверждило то - что впереди будет ЗАПРЕТ на вход (стохатиск перекуплен)

ps. извините - что ответил за шефа

Сообщение отредактировал som - Воскресенье, 06.06.2010, 20:12
 
gvozdovikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:37 | Сообщение # 1861
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
так вот втом то и дело что по правилам стратегии пересечение линии 1050 было! это правило для стохастика значит тогда оно заработало цена выше или ниже 50 пунктов не ушла а значит сохраняеться стохастик для следующего пересечения МА как и получилось . Получилось что сначала открылся стохастик для ордера а потом правельное пересечение МА через время но стохастик был уже перепродан вообщем хз sad
 
oneDollarДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:10 | Сообщение # 1862
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
gvozdovik, при чём тут п.11 ? На стохастик надо смотреть сразу при пересечении МА, после чего уже ждём потверждения для входа по п.11
 
eugggyДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:08 | Сообщение # 1863
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я здесь недавно говорил про советы, вот те, которые лично я считаю полезными:
1 Близко не подходите к форексу, если у Вас нет стратегии;
2 Если Вы новичок, не лезьте в скальпинг;
3 Не оставляйте открытые позиции на выходные;
4 Если Вы теряете деньги по S/L это не значит, что S/L маленький, это значит Вы неправильно вошли в рынок, оптимальным я считаю уровень в 20-40п;
5 Уже говорил, но повторюсь, возьмите М5, уменьшите масштаб графика до минимума, подберите параметры индикаторов, что бы они совпадали с началом и окончанием тренда;
6 Не входите в рынок перед серьёзными новостями.
Всё выше сказанное относится к EUR/USD, другие пары намного сложнее.
И напоследок простейшая стратегия, на основе стратегии Е.В: М5, МА 1050, Close, LW, МА 20, Close, LW, Stochastic 10,4,4, Close/Close, LW. Buy - МА20 пересекает МА 1050 вверх, если цена при сигнале продолжает расти и Stochastic выше 80 покупаем сразу, если снижается - покупаем при Stochastic ниже 20. Для Sell - наоборот. Все тонкости раскрывать не буду - сами догадаетесь. Стратегия относится только к EUR/USD и к другим парам не применима. S/L -30п, ТР - по усмотрению, но советую дождаться обратного пересечения МА. Самый главный совет - при получении прибыли по этой стратегии и достижении ею 1.000.000$ не забывайте со мной поделиться, я принимаю Master, Visa, WM, Yandex biggrin
. Удачи в торговле.


На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
NEKДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:46 | Сообщение # 1864
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy, applause applause
 
RaDoДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:22 | Сообщение # 1865
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
eugggy, biggrin good Спасибо!
 
masterДата: Среда, 09.06.2010, 15:19 | Сообщение # 1866
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
правило 68 часов закончилось, по канадцу заходим по стратегии?
 
eugggyДата: Среда, 09.06.2010, 15:21 | Сообщение # 1867
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
MA 1050 Close,LW, T/P -при обратном пересечении МА, S/L -34п. Прибыль 103.97$ за 2.5 месяца. Только фильтруйте сигнал жёстче.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Среда, 09.06.2010, 17:11
 
NEKДата: Пятница, 11.06.2010, 21:36 | Сообщение # 1868
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
eugggy, я для себя давно уменьшила МА до 700 (simpl), получается почти паралелльно с МА 1050 LW.
Это позволяет несколько раньше входить в сделку и получать хотя бы +50 или б/у по нашей ТС.

Еще очень хочется сократить наши минусы, как то мы, увидев +30 или +50, мужественно ждем свои -50.
Вообще очень жаль если мы дружно умрем!!
Начинание было очень интересным!

 
ZvezdochetДата: Пятница, 11.06.2010, 22:00 | Сообщение # 1869
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NEK)
Вообще очень жаль если мы дружно умрем!!

Сплюньте, мадам!!!!)))


Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
RaDoДата: Пятница, 11.06.2010, 22:19 | Сообщение # 1870
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NEK)
Вообще очень жаль если мы дружно умрем!!

Даже думать об этом не хочется, будем надеяться только на лучшее!
 
NEKДата: Суббота, 12.06.2010, 17:36 | Сообщение # 1871
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Zvezdochet, тьфу,тьфу,тьфу!!! sad

Хотелось бы, чтобы оратили внимание на приглашение к обсуждению нашей ситуации, а то без Е.В. мы куда то потерялись!

eugggy, МА 1050 LW очень классно дает сигналы!! biggrin :D
И мысль о более жестком сопровождении и меньшем стопе мне тоже нравится.

Сообщение отредактировал NEK - Суббота, 12.06.2010, 18:03
 
eugggyДата: Четверг, 17.06.2010, 20:46 | Сообщение # 1872
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
NEK, дело не в МА 1050, вместо неё можно было взять любую МА с большим периодом и любыми параметрами. Смысл здесь в том, что МА "тяжёлая" и пересечений у неё минимум, МА 20 отфильтровывает простейшие шумы, а Stochastic показывает лучшую точку для входа. Отсюда и маленький S/L, при Stochastic меньше 20 для Buy и больше 80 для Sell его безболезненно можно уменьшить до 20 пунктов. То есть если у Вас хватило терпения не закрыться на прибыли в 100 пунктов и Вы дождались обратного пересечения(при хорошем тренде, разумеется), то профит в 200-500 пунктов, окупит потери от ложных сигналов. Есть здесь и психологический момент, когда Вы дожидаетесь обратного пересечения, можно сразу открыть противоположную позицию и у Вас не будет времени , что-бы играться со счётом, доведя его до 0. Важно не скопировать индикаторы и параметры, а понять принцип действия.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.
 
oneDollarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1873
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Я соскучился по вам всем, очень надеюсь на то, что команда решит продолжить учиться торговле, а не занимться постоянным флудом. Этот месяц опять провели не в учёбе и хорошей торговле, а в разбазаривании депозита, тут даже не помогло большое количество положительных сигналов от ТС№1, без опыта и знаний вам ничто не поможет. Поэтому надо ещё учиться и учиться !
 
gvozdovikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1874
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Я докажу, что на форексе реально стать миллионером за полтора года начав лишь с $10. Буду постоянно выкладывать отчёты о всех ордерах, писать заранее, когда буду покупать какую-либо валюту, т.е. это будет наглядно и все смогут открывать параллельно мне ордера у себя. Это делаю для того, что бы у вас появилась уверенность в себе и перестали наступать на те же грабли, постоянно теряя кровные деньги. Тем самым на моём опыте вы сможете сделать, то к чему стремяться все, кто торгует на форексе, т.е. стабильно зарабатывать.

oneDollar, уверенности и опыта у каманды нет и небыло если так и будет все продолжаться то сливать будем еще не один год !!! Надо менять торговлю по тс1 это уже было ясно давно зачем продолжать такую торговлю????
 
oneDollarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:55 | Сообщение # 1875
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
gvozdovik, в этом месяце ТС№1 дала по сигналам +17, -7
Но почему депозит уменьшился, а не вырос ?
 
gvozdovikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:59 | Сообщение # 1876
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
oneDollar, вы же сами написали у нас нет опыта и знаний а больше конечно опыта как вы могли уже убедиться чтобы нажать кнопку селл или бай нужно больше чем стратегия нужен опыт!!! Сами знаете что трейдер даже с хорошей стратегией но не контролирующий себя будет сливать !!!!Нужно менять торговлю по тс1 !!!! имхо

Сообщение отредактировал gvozdovik - Воскресенье, 27.06.2010, 23:01
 
oneDollarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:08 | Сообщение # 1877
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
gvozdovik, в скайпе команда прибавила опыта, знаний и уверенности достаточной для успешного выполнения проекта ?
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1878
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
oneDollar.
Желание учиться, создать команду, успешно торговать я думаю есть у многих и даже не ошибусь если скажу, что у Всех.
Вопрос как это сделать. В данный момент все привыкли к оперативности. Т.е. написал вопрос и тут же получил ответ. Да, минус скайпа в том, что портянку в 900 сообщений вперемешку с флудом да еще и с разными направлениями разговора читать никто не станет, в этом плюс форума безусловно. Но что же нам сделать с оперативностью общения. Еще до создания конференции в скайпе я предлагал подвесить полноценный чат. Это удобнее и в выигрыше останутся все, и форум никто не забросит и в оперативности никто не проиграет. Чат сделать скрытым от посторонних глаз так же можно. Но тут уж решать опять таки Вам. Сопротивление всей команды совсем уйти из скайпа не преодолеть, его можно только заменить, дать альтернативу. Мини-чатик не пойдет однозначно.
Далее по обучению. ТС-1. Супер ТС. Но там так много нюансов, что мы все их одновременно пытаемся одолеть вот уже полгода. Я прошу, давайте сбавим обороты! Давайте перестанем стараться идти семимильными шагами, мы на ногах-то не стоим. Предлагал и опять предлагаю исключить гей пару, профит сразу ставить в 50 ... давайте научимся делать этот шаг! Научимся с ним перейдем к профитам +100 пунктов. разберемся с первой парой отработаем нюансы возьмемся за вторую пару. Уверяю Вас так мы быстрее постигнем. Это Вам не сложно, это Вам кажется что проще и быть не может, но Вы как учитель должны понимать, что мы еще сопляки зеленые в торговле, иначе давно бы уже взяли свой миллион, выкладывали тут 90% прогнозы ... Сделайте нам скидку на неопытность .. иначе в данный момент это выглядит так. Вот Вам самолет ... летите, тут все просто ... садимся мы в него и только по аэродрому ездить можем .. Как так взлететь не могут? Ведь там все просто .. разогнался ручку на себя и все ... .. а Когда сами пилотируете начинается, вот тут педаль вот так нажать, ветер справа ручку немного вправо, скорость вот такая должна быть ..... ньюансов полно .. а мы все так по аэродрому ездим ...
Давайте продолжим обучение волновой теории ... уроки опять брошены.
Люди перестали выкладывать свой анализ (и я не исключение, не подумайте, что я себя выгораживаю, ничуть, я вместе с командой такой же апездал). Общение в скайпе перешло на вопрос, кто что думает по Евро? И все! Е.В. нам бы было очень поучительно если бы вы к примеру положили себе на счет 10 баксов и сами разгоняли его, выкладывали свой анализ, у Вас была прекрасная вещь как мои открытые сделки. Понятно, что Вы в долгосрок работаете, но мы то зелень пузатая, нам было бы поучительно понаблюдать за профессионалом.
Я свои ошибки понял. Буду стараться как год назад, выкладывать свои мысли, писать во флуде, шутки постить ...
Вопрос про ТС2. Там нужна оперативность. Как быть с ней? Или откажемся от нее? Остальных прошу, перестаньте заниматься обвинениями. Е.В. нам ничего не должен, ничего не обещал, мы сами приняли решение учиться у него. Кстати все мои мысли высказаны в виде просьбы и никак не упрека. Напишите нам свои мысли по работе, как Вы это видите, а то два дня сплошных догадок, предположений, взаимных обвинений ... меня лично вымотали ... высосали хотя я принимал минимальное участие в обсуждении ...

З.Ы. нам без Вас так же было одиноко, как тополь на плющихе хотя нас много было. Надеюсь у Вас все утряслось и все в порядке теперь, и присоединитесь к нам.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
Maestro48Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:10 | Сообщение # 1879
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
oneDollar, рад вас видеть. По ТС1 ошибаемся, но стараемся работать над своими ошибками.

Quote
( gvozdovik),ужно менять торговлю по тс1

gvozdovik, есть предложения?


"я не волшебник, я только учусь..."
 
gvozdovikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:18 | Сообщение # 1880
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
oneDollar, нет не прибавила, но еслибы были на сайте то сомниваюсь что тоже прибавила!

Добавлено (27.06.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Maestro48, да либо ЕВ управляет счетом либо обучает кого то иначе это надолго я лично уже вплотную занялся тс2 так как смотреть на конвульсии счета по тс1 уже не в состоянии

 
Поиск: