Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 00:19
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 48 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
ЛОСЬДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:25 | Сообщение # 1881
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.chatovod.ru/
http://chatium.com/ru
чаты


Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Воскресенье, 27.06.2010, 23:25
 
AndytimeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:27 | Сообщение # 1882
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я вообще не понимаю к чему весь сыр бор, Вы сказали команде решать, команда выбрала сайт и скайп, так в чем проблема?

Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
Maestro48Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:35 | Сообщение # 1883
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну форум это однозначно, а вот остальное можно обсудить.

Добавлено (27.06.2010, 23:35)
---------------------------------------------
по ТС2 нужна оперативность, может действительно для ТС2 стоит сделать на сайте закрытый чат, такой как по ссилкам Лося. Многого для этого не надо.


"я не волшебник, я только учусь..."
 
oneDollarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:36 | Сообщение # 1884
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Andytime, команда перестала учиться, до сих пор не можете осилить правила ТС№1, а про фонду я вообще молчу, туда большинству из вас лучше не соваться. Мне уже не по себе и обидно за проект, т.к. есть ТС, но команда её выполнять не может, в скайпе один флуд, а раньше ведь на форуме учились, выкладывали тех анализ. Депозит проекта не падал так, когда команда была на форуме, ушли в скайп и проект в яме оказался.
Лично я не могу читать флуд в скайпе, нет на это время, и думаю почти никто не читает тот флуд, все уверены в своих силах что ли, но результата нет.
 
concors777Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:37 | Сообщение # 1885
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
форум + чат на сайте
 
AndytimeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:45 | Сообщение # 1886
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
извините а что с вашим счетом по ТС2? он шибко вырос? а объемы которые мы записывали это вообще полный бред простите, ТС изначально по фонде предложенная вами неверная согласитесь

Добавлено (27.06.2010, 23:43)
---------------------------------------------
а по ТС1 просто нет нормальной организации процесса, то что тут вакладывают прогнозы, делают это без смысла и вы тоже это понимаете.
Главное что у Вас получилось это создать команду, так не уничтожайте все на корню, помогите команде работать, а своими методами вы ничего не добьетесь!!!

Добавлено (27.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Вы покажите нам как работать по ТС1 совершите за один месяц 15 плюсовых сделок, чтоб показать нам как надо работать, что вы хотите от тех кто не привык так делать?


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
oneDollarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:57 | Сообщение # 1887
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Andytime)
извините а что с вашим счетом по ТС2? он шибко вырос? а объемы которые мы записывали это вообще полный бред простите, ТС изначально по фонде предложенная вами неверная согласитесь

Депозит вырастал в 7 раз пока у меня было время на торговлю, как только я уехал, то не смог следить за счётом, после чего незакрытая сделка привела к сливу (моя вина, но я действительно не мог следить за счётом и рынком). ТС рабочая полностью на все 100%, надо лишь набираться опыта по ней.

Quote (Andytime)
Вы покажите нам как работать по ТС1 совершите за один месяц 15 плюсовых сделок, чтоб показать нам как надо работать, что вы хотите от тех кто не привык так делать?

15 сделок в плюс это практически нереально. По первой ТС хотя бы входите в рынок согласно сигнала, а то получается, то игнорируете сигнал, то входите, но не туда, то прибыль не берёте.

 
ЛОСЬДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:07 | Сообщение # 1888
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
чат нужно нормальный однозначно
 
oneDollarДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:20 | Сообщение # 1889
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ЛОСЬ, нужен ,я не спорю. Скиньте мне код чата, который вам нравиться и я его вставлю на сайт
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:23 | Сообщение # 1890
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
но не седня седня рано на арбайтен
 
DiAbAlДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:57 | Сообщение # 1891
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу чата ... вот тут не плохой чат. Там есть описание какой код и как вставить. Посмотрите ссылку "создать чат"

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1892
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, у меня сейчас к сожалению нет времени создавать чат, скиньте мне готовый код, я его закину на сайт
 
DiAbAlДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:28 | Сообщение # 1893
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Вроде все сделал как указывали. Вот код
iframe src="http://onedollar.chatovod.ru/widget/" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" width="100%" height="450">
Создать чат - это просто.

В самом начале текста надо поставить <
В конце >


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
dsedojДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:32 | Сообщение # 1894
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
в этом месяце ТС№1 дала по сигналам +17, -7

Мое предложение. Смените пароль и в июле сделайте сколько сможете сделок сами, с последующим разбором полетов. Думаю у остальных участнико это укрепит веру в проект и в свои силы.
 
oneDollarДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:35 | Сообщение # 1895
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dsedoj, если бы у меня было свободное время на это, то я бы торговал сам без дежурных
 
NEKДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:29 | Сообщение # 1896
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, приятно вновь Вас услышать на форуме.

[DiAbAl,

Quote
Предлагал и опять предлагаю исключить гей пару, профит сразу ставить в 50 ... давайте научимся делать этот шаг! Научимся с ним перейдем к профитам +100 пунктов. разберемся с первой парой отработаем нюансы возьмемся за вторую пару.

Полностью поддерживаю!

dsedoj,

Quote
в июле сделайте сколько сможете сделок сами, с последующим разбором полетов

Полностью поддерживаю!

oneDollar,

Quote
если бы у меня было свободное время на это, то я бы торговал сам без дежурных

oneDollar, Без Вашего сопровождения сделок, можно и в режиме консультаций дежурных по телефону (для этого можно купить новую сим-карту ), проект будет продолжать буксовать.
biggrin :D

Сообщение отредактировал NEK - Понедельник, 28.06.2010, 08:32
 
fantomДата: Вторник, 29.06.2010, 14:30 | Сообщение # 1897
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю NEK, так как в этом деле связь играет большую роль .... ОЧЕНЬ большую ... так как всё это влияет на оперативность и быстрый обмен информацией ... К тому же можно и без звонка ... Скайп отлично работает на Нокиях с операционной системой Symbian можно и писать и говорить спокойно к стате кому это интересно прослушать звонок с мобилки на комп или с мобилки на мобилку через скайп нельзя . По работе всегда говорим только через скайп с сотрудниками
 
oneDollarДата: Четверг, 01.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1898
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Подведём небольшой итог прошлого месяца.
ТС№1 по евро/доллару дала сигналов +11, -5, по канадцу +7, -4
В итоге +18, -9
Хороший результат был в июне, но наши общие ошибки привели к очередному уменьшению депозита.
 
fantomДата: Пятница, 02.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1899
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да как то странно выходит .. вроде все грамотные всё понимают ТС уже пол года сигналов в+ много а мы даже не на месте топчемся а минуса идём ... ПАРАДОКС :-(

Добавлено (02.07.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Моё мнение , что данный депозит уже не раскрутится , так как тут включается уже психология человека То что там мало денег и всем пох....й (простите за мой английский ) как пройдёт сигнал и вообще сделка ..Одним словом пофегизм увеличивается прямо пропорционально уменьшению депо cool

Сообщение отредактировал fantom - Пятница, 02.07.2010, 13:53
 
NEKДата: Пятница, 02.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1900
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
fantom, мне кажется понимание пришло при слишком малом депозите и мы попали в полосу отрицательных сделок. sad
 
oneDollarДата: Пятница, 02.07.2010, 16:54 | Сообщение # 1901
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Это проблема решаема, нужно возобновить учёбу и начать самим думать.
Скоро всё измениться.
 
AndytimeДата: Пятница, 02.07.2010, 17:34 | Сообщение # 1902
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы попали еще в очень плохое время, выпало приближение к концу полугодья, + полное непонимание никем куда идет тренд, затяжной неконтролируемый флет по евре...
Просто не повезло я считаю это раз и опыт пришел познова-то, хоть какой-то...
Так что справимся, единственное надо вссетаки принимать во внимание волновую теорию при входе


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
fantomДата: Суббота, 03.07.2010, 02:52 | Сообщение # 1903
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни чё Москва не сразу троилась ... и к нам придёт понимание досточное что бы не бокопорить , а зарабатывать ведь когда итог месяца подводиться всё выклитит то красиво на цифрах , НО не на депо ...
 
ZvezdochetДата: Суббота, 03.07.2010, 03:00 | Сообщение # 1904
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fantom)
ведь когда итог месяца подводиться всё выклитит то красиво на цифрах , НО не на депо ...

Совершенно верно, но почему так, что мешает росту?


Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.

Сообщение отредактировал Zvezdochet - Суббота, 03.07.2010, 03:04
 
fantomДата: Суббота, 03.07.2010, 14:26 | Сообщение # 1905
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что в данный момент мешает халатное отношение из-за крохотного колличества денег на депо ..На раз же в чате читаешь или слышишь "Ай да сколько там техденег что лось что профит крохи"
 
YYVДата: Суббота, 03.07.2010, 18:51 | Сообщение # 1906
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мое мнение - мешает отсутствие мозгов. Размер депо не причем.
 
AndytimeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:28 | Сообщение # 1907
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, мне кажется нам надо как-то собраться и начать ТС1 с начала с толком и расстановкой, Диабал обещал разработать блок-схему принятия решения, иэто мне кажется должно быть первым шагом в достижении цели. Надо продолжать работать, а все как-то расслабились.

Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
RaDoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:28 | Сообщение # 1908
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (YYV)
Мое мнение - мешает отсутствие мозгов. Размер депо не причем.

Совершенно верно! Поддержу! good
 
fantomДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:34 | Сообщение # 1909
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я утверждаю и уверен в том что маленькое депо по цепочке психологической влияет на мозг и на исполнение сделок ...
 
User_21Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:25 | Сообщение # 1910
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькое - дело субъективное. Для одних и 10 много. Хотя конечно делать старт с 500 было бы гораздо интереснее. И еще надо выгонять из дежурных тех, кто допустил более трех ошибок (ложные сигналы не в счет)...
 
ZvezdochetДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:04 | Сообщение # 1911
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (User_21)
И еще надо выгонять из дежурных тех, кто допустил более трех ошибок (ложные сигналы не в счет)...

Ну да, у нас же дежурных очередь стоит, как в СССР за колбасой...


Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
RaDoДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:26 | Сообщение # 1912
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Zvezdochet)
Ну да, у нас же дежурных очередь стоит, как в СССР за колбасой...

Да уж happy
 
DiAbAlДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:31 | Сообщение # 1913
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Боже ж ты мой .. я уже пальцы в кровь сбил объяснять, маленькое депо не преграда. Вы научитесь хоть на нем работать. Делать стабильно 10% в месяц прироста. Тогда на любом депо у Вас будет прирост 10%. Хотите стать богатыми, пополняете депо на 1 000 000 и делаете 10% от депозита в месяц. А так потом начнуться крики .. депо слишком большой. Вход 5000 баксов и лось в 2500. Да лысыми так стать можно из-за вырванных волос. Халатное отношение к маленькому депо и чрезмерная осторожность при переходе рубежа, скажем, в 1000 баксов. Не заметили ничего? Ваше отношение к депозиту не должно меняться с его размером. Просели, не беда ..уверенно действуем дальше, а Вы начали на каждом углу кричать, что депозит мал! А что будет потом? Перессоримся из-за денег при превых же трех подряд неудачных сделках ... депо до четвертинки скосится когда. Когда из 1000 останется 250 или того хуже из 100 000 останется 25 000 .. возьмите себя в руки и перейдите на подсчеты в процентах. Цель проекта делать 100% прибыли в месяц. Сделать этот показатель стабильным. Через 18 месяцев Мы будем у цели если этот показатель останется неизменным.
На данный момент одно нытье за маленький депозит и ничего не сказано как его увеличить не вкладывая в него дополнительно своих средств, а также отговорок, что работаем плохо из-за маленького депозита. Начали бы с 500 баксов также бы слили и их ... т.к. до сих пор стараемся обвинить окружение в своих неудачах, а изменить себя даже не хотим увидеть, что что-то надо поменять! Зачем, ведь мы же такие трейдеры ... это депозит маленький виноват, это дежурный профит профукал, эххх правила бы поменять ..


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
fantomДата: Вторник, 06.07.2010, 01:45 | Сообщение # 1914
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима я с твоим высказыванием согласен полностью .. я просто изложил своё мнение почему при положительных показателях в конце месяца депо не увеличилось ... А вариантов тут только два это либо то что я сказал либо не достаток мозгов (знаний ) , или совокупность того и другого ..

Добавлено (06.07.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Так что я уж точно не ною про маленький депозит ... у всех есть свои отдельные счета . с депо которое каждый может себе позволить ..

 
User_21Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:45 | Сообщение # 1915
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да то что маленькое депо не преграда - -так понятно. Я на демке переживаю как в реале! Просто в начале все думали что шеф (Е.В.) будеь правильно вхождить, мы копировать сделки и жизнь прекрасна. Но все не тка. пришли такие же бедолаги-дежурные, как и мы (может конечно поумнее), но и не стало получаться. Из трех сделок - только одна в прибыли (даже статистику завел). Причем прибыль неособо, зато минус боллее чем....
Да, дежурные не боги иочередь за ними не стоит. Но и не стоит держать тех, кто сливает! Если у нас прибыль пойдет, то желающих дежурить прибавиться в разы. А заодно неплохо было бы устроить разбор полетов. А то порсле кождого лося все молчат. Зато после профита все вылезают. Зачеи? Говорите свое мнение при неудачах. Кого боитесь? Что выкинут из проекта? Так мы наоборот пока и минусах! Думаю легко проверить, кто за последние пару месяцев делал ошибки а кто нетю0,,,,
 
NEKДата: Вторник, 06.07.2010, 08:57 | Сообщение # 1916
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлогаю прекратить поиск виноватых и закрыть эту тему!
Мы уже переступили стадию одинакового понимания условий стратегии, теперь надо просто спокойно продолжать работать! wink


Сообщение отредактировал NEK - Вторник, 06.07.2010, 08:58
 
AndytimeДата: Вторник, 06.07.2010, 15:30 | Сообщение # 1917
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен

Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
ЛОСЬДата: Вторник, 06.07.2010, 15:36 | Сообщение # 1918
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Только по ТС и все, дойдем до 10 значит мозги в нужном направлении шевелятся.
 
eugggyДата: Вторник, 13.07.2010, 21:14 | Сообщение # 1919
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем, у кого вообще не получается заработать, посвящается. Тестируя простейшую стратегию пересечения двух МА и потратив долгие годы(шучу, за полчаса нашёл), я определил наиболее прибыльное сочетание средних: MA 20, Close, LW и МА 820(68,3 часа), Close, LW. S/L - 20п. Единственный фильтр - максимум в точке пересечения должен быть пробит(относится только к EUR/USD, M5). Спасибо за внимание, удачи в торговле.

На свете найдётся не много более невинных занятий, нежели зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал eugggy - Вторник, 13.07.2010, 21:45
 
mayantsev1Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:30 | Сообщение # 1920
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (eugggy)
68,3 часа,

что значит 68, 3 часа? wink , я немного не въехал


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
Поиск: