Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 10:24
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 37 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
YuryДата: Четверг, 01.04.2010, 07:35 | Сообщение # 1441
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bercas)
когда видишь что не ты один такой нервный

Согласен на все 100%
 
lotikumДата: Четверг, 01.04.2010, 07:37 | Сообщение # 1442
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен с тактикой взятия профита: двигаем S/L на +50, а дальше стучим в бубен ( тем более пару заклинаний уже знаем smile ) и догоняем
до стольника roll .


Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
 
GEKAДата: Четверг, 01.04.2010, 10:56 | Сообщение # 1443
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на работе пропустил такую живую дискуссию! Моё мнение стратегия просто великолепна, конечно, же надо продолжать по ней работать тем более,что с каждым днём стратегия совершенствуется (спасибо Евгению Валерьевичу). И ещё думаю лучше взять +50 передвинуть S/L и спокойно ждать бонус в виде ещё +50
 
RaDoДата: Четверг, 01.04.2010, 11:40 | Сообщение # 1444
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
И лучше всего настраивайтесь к худшему результату, т.е. к постепенному росту депозита, а не к резкому рывку за пару месяцев.

Морально подготовлены ужо! wink
 
AlexanderДата: Четверг, 01.04.2010, 16:43 | Сообщение # 1445
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, евро-доллар сейчас топчется в районе отметки 1.35, хотя ночью ненадолго поднимался до отметки 1.3560. Между тем, Казначейство США анонсировало вчера вечером еще один выпуск кэш-биллей, сегодня в 19.30 пройдет аукцион по 10-дневным кэш-биллям на 21 млрд. долл. Отметим, что это уже третий выпуск кэш-биллей (внеочередных векселей) на этой неделе. При этом на следующей неделе размещаются: в понедельник 3- и 6-мес. регулярные билли, 10-летние ноты TIPS; во вторник 4-недельные регулярные билли, 52-недельные регулярные билли, 3-летние ноты; в среду 10-летние ноты, а также, весьма вероятно 56-дневные кэш-билли (пока не анонсированы, но предыдущие 6 недель они размещались); в четверг 30-летние бонды. То есть Казначейство США размещается весьма агрессивно, а по частоте размещения кэш-биллей ситуация на этой неделе уже начинала напоминать осень 2008 года. Однако тогда хотя бы было ясно, что деньги уходят на План Полсона, то есть на программы поддержки экономики для выхода из рецессии. Сейчас, если верить статистике, уже более двух кварталов экономика США растет, никаких программ стимулирования не проводится, однако бюджет США продолжает поглощать астрономические суммы. Можно попытаться понять, с чем связана такая активность Казначейства. Текущую ситуацию в бюджете США можно отслеживать, не дожидаясь месячных отчетов, Казначейство публикует ежедневные данные. Так, согласно данным на 30 марта (см. https://www.fms.treas.gov/fmsweb/viewDTSFiles?dir=w&fname=10033000.pdf ), с начала месяца Казначейство нарастило федеральный долг на 244.5 млрд. долл., а с начала финансового года (с 1 октября 2009) на 774.7 млрд. долл. При этом с начала месяца запасы Казначейства, операционный кэш выросли на 101.16 млрд. долл., то есть часть займов в марте пошло не на покрытие госрасходов, а на накопление. Таким образом, можно рассчитать примерный объем дефицита бюджета США в марте, 244.5-101.1=143.4 млрд. долл. Цифра это для марта большая (если смотреть на ситуацию в целом по истории), но, по сравнению с мартом прошлого года, где дефицит был на уровне 191.5 млрд., она получше. Вполне может быть и так, что ситуация с доходами бюджета США в марте будет получше, чем год назад, как и в прошедшем феврале. И, что особенно важно, ситуация с доходами бюджета (налоговыми сборами) может быть лучше в апреле этого года (в 2009 году апрельские доходы Казначейства обвалились с 400 млрд. долл. в 2008 до 260 млрд. долл.). Тогда есть шансы даже на то, что в апреле мы увидим легкий профицит бюджета США, впервые за много месяцев. А Казначейству США (учитывая имеющиеся запасы) это позволит расплатиться со взятыми в последние недели краткосрочными долгами. То есть потребность в размещении новых долгов у Казначейства резко упадет, что откроет дорогу падению доллару. Но локально, накануне предстоящих на следующей неделе размещений, у нас есть все основания ждать только роста доллара. Тем более, что в пятницу ожидаются сильные данные по Nonfarm Payrolls. Хотя вчера данные по занятости в частном секторе от ADP вышли намного хуже прогноза, снова отрицательными, есть все основания ждать сильных пэйроллс просто на том основании, что федеральные службы начали набирать (на временную работу) переписчиков для проведения переписи населения в США. Причем для этой цели предполагается привлечь до 500 тыс. человек, так что мы, вероятно, увидим сильные данные и в апреле, но это отнюдь не будет означать действительного улучшения на рынке труда в США. А вот вырасти доллар на таких данных вполне может, мы не исключаем временного падения евро до отметки 1.33 в ближайшие дни.
 
statistaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:37 | Сообщение # 1446
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, неделька была сложной... Но ведь никто не обещал, что будет легко. Кроме того, количество словленных стопов - всего лишь отклонение от среднего в большую сторону, которое , по закону больших чисел wink должно погаситься количеством стопов меньше среднего в один из следующих месяцев. Не стоит посыпать голову пеплом, стратегия работает и надо ее держаться.

Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь...
 
statistaДата: Суббота, 03.04.2010, 12:47 | Сообщение # 1447
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 5228888.gif (22.7 Kb)


Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь...
 
Рома79Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:33 | Сообщение # 1448
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как?
Прикрепления: 0460397.png (15.2 Kb)
 
ScRe@mДата: Суббота, 03.04.2010, 21:12 | Сообщение # 1449
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рома79, загрузи историю заново....

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
YYVДата: Среда, 07.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1450
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Пища для размышления.
Попробовал снять деньги с центового счета на Forex4you. Так как пополнял с Яндекс-деньги, то и вывести решил на них. И тут сюрприз - вывод на них не поддерживается!
Написано про возможность вывести на Ru.pay (rbc.money). Но в списке доступных операторов для вывода их тоже нет! Написал в службе техподдержки. Ответили, что с 3 марта и на rbc.money вывод отменен.
Либо WEBMONEY, либо банковский перевод.
Далее спросили в каком городе я живу. Вот их ответ "К сожалению, партнеров в вашем городе у нас нет. Но в ближайшее время планируется вывод средств на банковские карты".
Так что столкнулся вот с такой проблемой.
http://www.forex4you.org/rss/gennews/2010/3/3/315.html


Сообщение отредактировал YYV - Среда, 07.04.2010, 10:23
 
bercasДата: Среда, 07.04.2010, 10:30 | Сообщение # 1451
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
YYV, открой на QIWI с ним нормально у меня

Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
YYVДата: Среда, 07.04.2010, 10:34 | Сообщение # 1452
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
bercas, в списке их нет. Если не сложно, зайди на страничку вывода и скажи, какой это способ из перечисленных на сайте.
 
ЛОСЬДата: Среда, 07.04.2010, 11:00 | Сообщение # 1453
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
YYV,
во козлы тока сейчас увидел что прекратили вывод на Qiwi
 
YYVДата: Среда, 07.04.2010, 11:04 | Сообщение # 1454
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛОСЬ, я сам в замешательстве. Как пополнить то пожалуйста. Как снять, то фиг! Если можно с рбк пополнить, то не понимаю, почему нельзя снять. Нонсенс.
 
mayantsev1Дата: Среда, 07.04.2010, 11:06 | Сообщение # 1455
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а никто не пробовал снятие наличными без комиссии и без процентов???

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
YYVДата: Среда, 07.04.2010, 11:11 | Сообщение # 1456
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
mayantsev1, за наличкой к ним в гости поедешь? ))) В нашем городе их и их партнеров нет.
 
mayantsev1Дата: Среда, 07.04.2010, 11:31 | Сообщение # 1457
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (YYV)
за наличкой к ним в гости поедешь? ))) В нашем городе их и их партнеров нет.

они вообще есть??)))))))))


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
YuryДата: Среда, 07.04.2010, 12:06 | Сообщение # 1458
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
YYV, неприятная новость, я тоже через РБК Мани заводил и выводить собирался через них же. Лишь бы этот ДЦ совсем бы не накрылся

Добавлено (07.04.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Щас прямо позвонил в их представительство в нашем городе и они подтвердили что работают с нашим "прекрасным ДЦ". Порядок:оформляешь заяву в личном кабинете на вывод средств и в течение 1-2 суток звонишь в представительство и приезжаешь за деньгами. Требуется заполнение паспортных данных. Комиссии за выдачу денег представительство не берет.

 
oneDollarДата: Среда, 07.04.2010, 17:35 | Сообщение # 1459
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
А через WEBMONEY разве не проще ?
 
YYVДата: Среда, 07.04.2010, 19:52 | Сообщение # 1460
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
oneDollar, webmoney не осилил. Пробовал открыть кошелек, но трабл возник с сертификатами и ключами. Комп зависал в этот момент. Кстати, не у одного меня. После нескольких дней мучений я плюнул на них и не стал заморачиваться.
 
oneDollarДата: Среда, 07.04.2010, 20:35 | Сообщение # 1461
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
YYV, для webmoney может использовали Оперу, если так, то нормально работает только с IE
 
YYVДата: Среда, 07.04.2010, 20:44 | Сообщение # 1462
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
oneDollar, Mozilla. Может правда, дело в нем?
 
oneDollarДата: Среда, 07.04.2010, 20:53 | Сообщение # 1463
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
YYV, я когда пользовался webmoney, то получалось только через IE
 
Maestro48Дата: Среда, 07.04.2010, 21:49 | Сообщение # 1464
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
С Webmoney у меня такая же проблема была, - через оперу не мог кошелек открыть. А с IE проблем не было.

"я не волшебник, я только учусь..."

Сообщение отредактировал Maestro48 - Среда, 07.04.2010, 21:50
 
mayantsev1Дата: Среда, 07.04.2010, 22:22 | Сообщение # 1465
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вебмани мудрят со своими сертификатами, встречаться там с кем-то, чтобы повысить сертификат, понятно, что надежность, но...
яндекс деньгами не советую пользоваться, у меня там как-то лежали деньжата, дык таинственным способом исчезли, полюбас взломали просто, в этом смысле вебмани естессно предпочтительнее.....


ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
 
gazik42rusДата: Среда, 07.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1466
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
mayantsev1, а у меня наоборот не хотят мне отдавать деньги ентот яндекс деньги))) Я забыл свой пароль для подтверждения платежа и использовал все 5 попыток по востановлению))) В тех поддержке мне сказали что надо писать в Москву заявление заверенное нотариусом, короче ваще засада. Я им давай объяснять что у меня на кошельке 300 рублей, а услуга нотариуса стоит 500))) А они мне по новой что нужно писать заявление заверенное нотариусом)), так я на них и плюнул!)) Пользуюсь веб мани и я доволен. Кстати у меня и через оперу все норм!

Торговля - это школа обмана.
 
AndytimeДата: Четверг, 08.04.2010, 08:52 | Сообщение # 1467
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
если уж надо можно через мой кошелек вебманевский выводить, у меня и персональный атестат есть и даже BL какой никакой smile

Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
Рома79Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:33 | Сообщение # 1468
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Andytime, если не секрет, как ты получал персональный аттестат (какие для этого нужны документы) и вообще- в чём преимущество персонального аттестата над формальным?
 
RaDoДата: Четверг, 08.04.2010, 14:51 | Сообщение # 1469
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тож всегда пользуюсь бабманей))) Вообщем проблем никаких! Раньше стабильно работала только через IE, но теперь и через Opera все четко работает. У меня тоже персональный аттестат, делал я его следующим образом: В основном нужна личная встреча с человеком, но когда я делал персональный аттестат у меня в городе не было таких людей, я заполнил на сайте бабымани заявку на получение, отсканил свои документы (паспорт вроде только) заверил у нотариуса и отправил по почте (не по электронке), оплатил через инет аттестат и уже через неделю, примерно, или может чуток по больше, у меня был аттестат, вроде все так, точно уже не помню, давно дело было. wink
 
AndytimeДата: Четверг, 08.04.2010, 15:12 | Сообщение # 1470
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
аналогично, поехал в контору показал документы и т.д. оплатил и получил... года 4 назад уже smile
а дает он большее доверие при операциях, проще восстановить доступ если пароли посеял и так далее, в общем полезно и не хлопотно,
мне уже один раз помогло востанивить доступ када все с компа потерял...


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
Рома79Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:13 | Сообщение # 1471
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, тоже сделаю, а то один кошелёк уже потерял, когда винт накрылся. Сегодня пошукаю на ихнем сайте, где у нас в городе найти человечка...
 
NatДата: Пятница, 09.04.2010, 16:50 | Сообщение # 1472
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
почему по канадцу не открываемся? ведь все четко по стратегии после последнего пересечения с МА цена прошла 50, вроде покупать надо.
 
ЛОСЬДата: Пятница, 09.04.2010, 16:59 | Сообщение # 1473
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
пробило очень быстро из за этого не успели открыть ордер
 
NatДата: Пятница, 09.04.2010, 17:05 | Сообщение # 1474
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я имею ввиду сейчас открываться в бай
 
ЛОСЬДата: Пятница, 09.04.2010, 17:14 | Сообщение # 1475
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
залога не хватит
 
ScRe@mДата: Пятница, 09.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1476
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело не в залоге, ЕВ сказал что эту неделю дорабатываем без канадца.
Это как я понял.


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Пятница, 09.04.2010, 17:50
 
oneDollarДата: Пятница, 09.04.2010, 21:18 | Сообщение # 1477
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
Дело не в залоге, ЕВ сказал что эту неделю дорабатываем без канадца. Это как я понял.

Совершенно верно.
Nat, вчера по канадцу вошли в рынок и получили стоп, но было впервые за почти 11 месяцев, когда после сигнала цена ушла на 1 пипс и развернулась, в итоге выбив стоп. Меня это насторожило, я проверил котировки и выяснилось, что лишь "Дельтабанк" дал столь низкую цену, на тиковом графике это было в виде резкого шипа, т.е. стратегия дала сбой из-за неверной котировки по канадцу в тот момент. Соответственно данного ордера не должно было быть.
Я думал из-за этого сделать МА более тяжёлой, что бы в дальнейшем исключить такое.
Но такой прокол из-за котировок случился лишь за почти 11 месяцев и утяжелённая МА будет работать лишь при сильном тренде, а при флете будет идти одинаково с нынешней МА, т.е. при боковом движении это изменение будет бесполезно, а делать мувинг ещё более тяжёлым нельзя, т.к. это нарушит всю цепочку сигналов по канадцу.
Поэтому решил ничего не менять в стратегии по канадцу и с понедельника опять начнём торговать этой валютной парой.

 
oneDollarДата: Пятница, 09.04.2010, 21:23 | Сообщение # 1478
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, и ещё - я видел сигнал (второй сигнал) сегодняшний на юг по канадцу, но входить не было особого смысла, т.к. в тот момент было мало свободных средств и от 50 законных пипс мы бы взяли только 2.5 бакса, которые в тот момент было проще взять по евро/доллару
 
oneDollarДата: Четверг, 15.04.2010, 08:06 | Сообщение # 1479
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Почему вчера опять стоп не правильно поставили ? Лишние два пункта отдали рынку, когда уже научитесь правильно стопы считать ?!
Сегодня опять будет сигнал по канадцу, не забываем о правилах стратегии, в течении 68 часов открываемся в противоположную сторону, т.е. при пробитии на север ждём, когда пробьёт на юг какой-либо из последующих свечь М5 и тут же открываемся на юг, стоп, профит и размер лота, как всегда по стратегии.
Сегодня вечером приеду домой, сейчас пишу на ходу, вчера не успел прибыть домой, но сегодня на американской сессии думаю уже буду.
 
oneDollarДата: Вторник, 27.04.2010, 17:11 | Сообщение # 1480
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне интересно, почему по канадцу открылись на север ?
И почему по евро ночью не закрыли профит в +50 пипс ?
Вы, что тут творите без меня ?!
 
Поиск: