Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Вторник, 08.10.2024, 17:55
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 81 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 17:59 | Сообщение # 3201
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще раз просмотрел ролик, теперь уже внимательнее. Поразило позерство и быдлячее ерничание ведущего. Действительно, "парень от сохи". типичный ДЦ-шник, которому только главное - влить в уши лохов, что сегодня нажимать, бай или селл. А трейдер говорит правильные вещи, то что осталось в мозгах, то и есть главное богатство, а комната набитая деньгами потом появится. Его проблема в интервью заключается в попытке смотреть с высоты 10-летнего стажа. Я б на его месте послал бы нах эту быдлократию и уплыл на шлюпке с пафосной яхты, аренду которой оплачивают желающие разбогатеть быстро, т.е. начинающие мы.

Добавлено (15.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Oleg62)
Работал на Форекс клубе, там и учился, и слился первый раз. Перешел на Альпари и там слился. Теперь здесь, буду пытаться его (рынок) чувствовать. Хочу открыть реал. Думаю: выбрал следующие: ВТБ24, Финам, Фибогрупп.

Проблема слива не в ДЦ, а в отсутствии навыка. Открой микросчет где угодно и когда по истечении полгода хотя бы не сольешь, тогда подумай о ступенчатом развитии (изменение стратегии, увеличении надежности ее, обрезании убытков еще короче и т.д.). И счет микро должен быть реал, т.к. демо это резиновая женщина и безалкогольное пиво, не те психологические настройки. book


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
igorДата: Пятница, 15.01.2010, 18:29 | Сообщение # 3202
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважаемый oneDollar! да все нормально-на то он блин что б быть комом!!!

говорят что если дело начинается с малой заминки-то потом все пойдет хорошо!!!

Успех будет только слаще!!! biggrin


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 19:45 | Сообщение # 3203
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Детишки: какой вагон? Какой путь? А как туда попасть? А что уже едем? Побежали на перрон на пятой платформе поезд стоит! Какой поезд? Наш поезд, смотри видишь поехал, или нет только приехал побежали .. ой хватай багаж вокзал отходит!

Именно эти множественные вопросы я ощущаю при прочтении ветки. Но в слова облечь не смог. А у Вас получилось.
Писатель по профессии?


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
ScRe@mДата: Пятница, 15.01.2010, 19:47 | Сообщение # 3204
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
smile

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Пятница, 15.01.2010, 19:55
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 19:48 | Сообщение # 3205
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Мы все надеемся на деньги. не обижайся, но мы все на форексе из-за этого. Когда трейдер признает, что он здесь из-за денег, то они сами отойдут на второй план.

Я признаю, что на форексе из за денег, я имел ввиду, что на проекте ради знаний и опыта. Не отрицаю что на деньги питаю надежду, но первое в преоритете!!!)))

Добавлено (15.01.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Хочу быть независимым трейдером с профитом)))


Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 19:54 | Сообщение # 3206
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Именно эти множественные вопросы я ощущаю при прочтении ветки. Но в слова облечь не смог. А у Вас получилось.
Писатель по профессии?

Дизайнер в полиграфии. Читать много приходится. Читал как гениальные вещи так и полную лажу. Наверное так и научился. А вообще я люблю читать. Даже написав ответ, читаю его заново, правлю и только потом отправляю, привычка редакторов с которыми постоянно работаю.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
begunofДата: Пятница, 15.01.2010, 20:02 | Сообщение # 3207
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У чела четверть мозгов осталась на графиках в размазанном виде, ссохлась и была стерта с пылью на мониторе... Примерно так если использовать наиболее близкую к нему фигуру речи...

Добавлено (15.01.2010, 20:02)
---------------------------------------------
слишком много скальпил.... наверно....

 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3208
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что до среды надо дать всем оклематься и посмотреть точку входа. Если ее не будет, то и не входить.
Кстати, обращаюсь ко всем участникам проекта: этот лось на первом уроке - самый важный. Опаснее получить прибыль, а еще опаснее - несколько профитов подряд, т.к. тут наступает эйфория, а потом мгновенный слив. К сожалению, у меня уроки начинались с профитов.
P.S. раз здесь можно флудить пока, то спрошу - у кого была первой книга о форексе "Играть на бирже просто!?". Вот это чушь несусветная. А я в нее поверил. А потом год выковыривал из мозгов. вывод какой? Верить на форексе нельзя. Никому. Сам, сам , сам и только сам. Смотрите графике есконечно много раз. Так вы тренируете свой мозг. Почитайте Вилльямса, там у него это есть. Вот Герчик в день просматривал по 700 графиков. А я только до 500 доходил и падал с высокой температурой. Мозг перегревался, а потом неделю сны снились с чартами. Зато многое фильтровалось.
Что-то я заболтался. Пятница и пиво. И пицца. Уже не лезет.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:09 | Сообщение # 3209
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Не знаю как кто, а я начал бухать (тяпница же, а я не пил 3 месяца, даже в новый год выпил только бокал шампанского), за что? Да за первый ордер, за первую сделку, за начало пути!
Появилось много новых людей. Некоторые даже достаточно интересные, я некоторых отметил себе. Тех кто просто боялся выйти из тени, а выйдя не боится говорить. Огорчает только одно, что не все вышедшие говорят. Так отметились, чтоб из подождали и все. Не хочется верить, что это обыкновенные халявщики. Надеюсь, что они просто боятся задавать вопросы.
За Вас друзья! (выпил закусил)


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 20:10 | Сообщение # 3210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне уже несколько дней графики снятся, вот бы как Менделеев видеть продолжение))))))

Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:17 | Сообщение # 3211
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Tibald, я начинал с телетрейдовской книги. Тоже типа "Играть на бирже просто". Нету конкретики одни обобщенности. То, что надо только своей башкой добиваться понял не сразу, но слава богу без слива. Я сел и начал думать. Представил очень много разных вариантов и решил попробовать демо-счет. Слил и забыл. Потом только брат средний смог подтолкнуть меня, т.к. он два года сам боролся и у него начало получаться. После того как я ему подсунул Теорию волн и сказал: "Брат, только больше ничего не читай т.к. я на этом и прогорел", - дела у него пошли лучше. Он понял и теорию и ничего не читал больше. Я же, в свою очередь начитался много всего и в голове была каша, причем на любой анализ были аргументы "за" и "против" по различным методикам. п.э. отошел от рынка на полгода, и то, даже щас вспоминаются всякие бякие ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
Maestro48Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:20 | Сообщение # 3212
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ведущий не с лучшей стороны себя показал (наверно считает себя этаким вторым Павлом Волей), - из аналитической програмы сделал шоу...

"я не волшебник, я только учусь..."
 
YuryДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3213
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Не знаю как кто, а я начал бухать (тяпница же, а я не пил 3 месяца, даже в новый год выпил только бокал шампанского), за что? Да за первый ордер, за первую сделку, за начало пути!
Появилось много новых людей. Некоторые даже достаточно интересные, я некоторых отметил себе. Тех кто просто боялся выйти из тени, а выйдя не боится говорить. Огорчает только одно, что не все вышедшие говорят. Так отметились, чтоб из подождали и все. Не хочется верить, что это обыкновенные халявщики. Надеюсь, что они просто боятся задавать вопросы.
За Вас друзья! (выпил закусил)

Так Вы приглашайте, а то мы уже без Вас тут начали.(уже посудку сполоснули)
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:28 | Сообщение # 3214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Yury)
Так Вы приглашайте, а то мы уже без Вас тут начали.(уже посудку сполоснули)

Так это Вы уж закончили biggrin коли посудку всполоснули.
Я и приглашаю. Просто время у меня по местному 22:30. Самое оно время, расслабится можно.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
Рома79Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:28 | Сообщение # 3215
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tibald)
P.S. раз здесь можно флудить пока, то спрошу - у кого была первой книга о форексе "Играть на бирже просто!?".

У меня. Итог- два слитых депозита и несколько месяцев мандража и непонимания что происходит.Потом изучал другую литературу, включая три книги Мастерфорекса. "Выковыривание" же продолжается до сих пор.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:32 | Сообщение # 3216
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Я на сегодня анализ закончил т.к. уже принял а с форексаом как с машиной водитель пьяный машина едет куда хочет сама ...
Работа в это время в пятницу для пипсионеров, итак ясно, что болтаться будет и до понедельника до утра так будет ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YuryДата: Пятница, 15.01.2010, 20:33 | Сообщение # 3217
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рома79)
Так это Вы уж закончили biggrin коли посудку всполоснули.
Я и приглашаю. Просто время у меня по местному 22:30. Самое оно время, расслабится можно.

Так у нас 23.30. А вопросы пока не задаю, потому что как и у Вас всех вначале пути-сплошная каша. Понять хочется, а с какого конца начать, теряешься. Казаться умнее как-то не хочется. Надеюсь с пониманием да под рюмочку тогда и вопросы потекут

 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:36 | Сообщение # 3218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(С) Спасские ворота
P.S. если не ошибаюсь


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:37 | Сообщение # 3219
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рома79)
включая три книги Мастерфорекса

Это хорошие книги. Многие его постулаты выглядят наивными, но эти книги честнее многих других.

Quote (Yury)
Так Вы приглашайте, а то мы уже без Вас тут начали.(уже посудку сполоснули)

Тады продолжим после пива градус повышать. У меня две бутылочки Хеннесси и Бехеровка. Не осилю, ну сколько смогу. Водкой холодильник забит, но не потребляю, для гостей. Из Бехеровки коктейли кто-нибудь готовил? а то в сети такая лабуда. Вот глинтвейн хочется сделать но сухого вина нет. Жаль. Будем давиться Хеннесси. Лимончик уже нарезаю.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:38 | Сообщение # 3220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Yury)
Так у нас 23.30. А вопросы пока не задаю, потому что как и у Вас всех вначале пути-сплошная каша. Понять хочется, а с какого конца начать, теряешься. Казаться умнее как-то не хочется. Надеюсь с пониманием да под рюмочку тогда и вопросы потекут

Начни с первого пришедшего в голову вопроса, остальное пойдет само ... Извините, что на ты, но у меня такая манера сразу после первых 50 грамм. Самое лучшее общение - непринужденное!


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:39 | Сообщение # 3221
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yury)
Понять хочется, а с какого конца начать

Самый хороший вариант - читать все подряд не переставая, потом остановиться на время, когда мозги плыть начнут, вот тогда мозг у тебя сам отфильтрует то что нужно.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 20:40 | Сообщение # 3222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Что то у меня давно плывут, а не фильтруют...

Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:41 | Сообщение # 3223
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Тады продолжим после пива градус повышать. У меня две бутылочки Хеннесси и Бехеровка. Не осилю, ну сколько смогу. Водкой холодильник забит, но не потребляю, для гостей. Из Бехеровки коктейли кто-нибудь готовил? а то в сети такая лабуда. Вот глинтвейн хочется сделать но сухого вина нет. Жаль. Будем давиться Хеннесси. Лимончик уже нарезаю.

Я наоброт, толенько водочкой с колой или пивасиком проверенным. Благо дело у нас водочный завод стоит и лазутчики знакомые в виде рабочих на заводе во время говорят чего брать чего не брать biggrin


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:42 | Сообщение # 3224
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
gazik42rus, так остановиться ж надо для осознания, они и отфильтруют

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:42 | Сообщение # 3225
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут вроде по скайпу общалка идет? никогда не пользовался. как можно присоединиться, если желание не пропадет.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:45 | Сообщение # 3226
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Чую надо в ветку флуд/свободное общение перелазить т.к. не попроекту флудим а в общем .. переходим туда ребята ... я щас все наши месаги туда перетараню

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:52 | Сообщение # 3227
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Что то у меня давно плывут, а не фильтруют...

Значит еще не дошли до всплывающей кондиции. Здесь юмора нет. Мы все читаем одни и те же книги. Одни и те же графики у нас у всех перед глазами, но мы все торгуем по-разному. т.к. у всех свой стиль во всем. так и в торговле свой стиль. Мозг отбирает для себя, создает свою ауру торговли, свой менталитет.

Добавлено (15.01.2010, 20:52)
---------------------------------------------
DiAbAl всех выгнал сюда и правильно сделал. во всем должен быть порядок. А когда я из той ветки вышел, то увидел, что там сидят 15 челов. Поразило, чесслово. так и чудятся светящиеся в темноте глаза.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:57 | Сообщение # 3228
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tibald)
А когда я из той ветки вышел, то увидел, что там сидят 15 челов. Поразило, чесслово. так и чудятся светящиеся в темноте глаза.

Вот именно это меня и огорчает. Смотрящих много, а учиться никто не хочет или боится ... А без вопросов, значит не думают. Сомневаюсь, что всем все понятно. А спросить, то ли боятся то ли не пойму. Зато какие слова были сказаны. Давно наблюдаю, хороший сайт ......


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:59 | Сообщение # 3229
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
А без вопросов, значит не думают.

Думают, просто бояться показаться неопытными и смешными. Это зря. Кто больше спрашивает, тот больше знает.

Добавлено (15.01.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Блин, может отключить снежинки на форуме, а то у меня рефлекс на тополиный пух срабатывает, глаза моргают и слезяться.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
RaDoДата: Пятница, 15.01.2010, 21:01 | Сообщение # 3230
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Думают, просто бояться показаться неопытными и смешными.

Есть в этом доля правды wink
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 21:01 | Сообщение # 3231
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Картинку хорошую нашел про бай и селл. как они образовываются. сейчас в юмор запостчу.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
YuryДата: Пятница, 15.01.2010, 21:05 | Сообщение # 3232
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Вот именно это меня и огорчает. Смотрящих много, а учиться никто не хочет или боится ... А без вопросов, значит не думают. Сомневаюсь, что всем все понятно. А спросить, то ли боятся то ли не пойму. Зато какие слова были сказаны. Давно наблюдаю, хороший сайт ......

Да кстати про сайт. А нельзя ли звук приятный сделать когда новость важная выходит. Ну на пока, на 18 месяцев. Так бы тогда наблюдающих меньше было. Не огорчайся что вопросов нет. Они будут. А пока из моего мозга вылазят то первая волна, то третья, то уровень Фи и....т.д. Скомпоновать все надо в мозге,а уж потом осознанные вопросы начнем. Вот я лично не знаю как уровни рисовать, как Фи выставлять,короче, мало чего знаю.

 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 21:07 | Сообщение # 3233
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Думают, просто бояться показаться неопытными и смешными. Это зря. Кто больше спрашивает, тот больше знает.

Ребят, а Вы ответьте на вопрос сначала. Чего Вы боитесь?
Показаться глупым, неопытным? А кто Вас видит? Кто Вас знает? Кто на Вас пальцем покажет, буду одергивать, ругать, предупреждать, наказывать, банить!
Только глупый пингвин робко прячет ... что вы теряете задав вопрос? Что? А теперь, что вы можете получить в ответ? Вот именно ОТВЕТ, а не пустую догадку в которой Вы не уверены.
Tibald, RaDo, gazik42rus, Yury, за Вас ребята!


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 21:08 | Сообщение # 3234
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tibald)
Кто больше спрашивает, тот больше знает.

Я вот с вопросами пишу в личку одному опытному форумчанину, а он мне объясняет. Я уже врубаться начал


Торговля - это школа обмана.
 
YuryДата: Пятница, 15.01.2010, 21:11 | Сообщение # 3235
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Tibald, RaDo, gazik42rus, Yury, за Вас ребята!

Присоединяюсь biggrin

 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 21:13 | Сообщение # 3236
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Yury)
А нельзя ли звук приятный сделать когда новость важная выходит.

Пороюсь в настройках, может и можно.
Quote (Yury)
Вот я лично не знаю как уровни рисовать, как Фи выставлять,короче, мало чего знаю.

Вот тебе и первые вопросы.
Уровни фибо растягиваются от максимума к минимуму или наоборот.
Т.е. выбираешь инструмент Уровни Фибоначчи и нажав на максимуме и удерживая кнопку мыши тянешь до минимума там кнопочку отпускаешь. Вуаля, вот тебе и уровни Фибо. Если с первого раза не получилось жмешь ctrl+b появляется меню с индикаторами которые ты используешь на графике, ставишь галочку напротив уровней фионачи, закрываешь, у тебя на графике активные уровни фибо с беленькими квадратиками на концах тащишь за них и поправляешь уровни как тебе надо.
Про какое Фи ты говоришь?


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YuryДата: Пятница, 15.01.2010, 21:18 | Сообщение # 3237
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Про какое Фи ты говоришь?

Я так сокращенно про фибо.
Quote (DiAbAl)
как тебе надо.

вот тут и собака непонятная- как понять как мне надо и правильно ли?
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 21:19 | Сообщение # 3238
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Tibald, RaDo, gazik42rus, Yury, за Вас ребята!

дзынь-дзынь.
Quote (gazik42rus)
Я вот с вопросами пишу в личку одному опытному форумчанину, а он мне объясняет

если б на форуме, то многие б понимать стали. Я на форумах личку использую, только когда сцепляться начинаю с кем-то. Там и мат-перемат и угрозы и все такое. Хех. Как дети.
Quote (DiAbAl)
жмешь ctrl+b

офигеть. только сейчас узнал о горячих клавишах. респект.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 21:19 | Сообщение # 3239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Евробакс Н1 сейчас случайно не 4 волна пятиволновки отрабатывает???

Торговля - это школа обмана.
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 21:22 | Сообщение # 3240
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yury)
Я так сокращенно про фибо

их несколько, но скорее речь идет о фибокоррекции. прочти книгу о фибоуровнях, может здесь в библиотеке есть. Фибо-расширение веселее гораздо.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
Поиск: