Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Вторник, 08.10.2024, 17:56
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 80 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
dinama01Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:11 | Сообщение # 3161
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Tibald,
согласен. только настораживает
Quote (Tibald)
опыт этот формируется не за 2 и не за 3 года. Минимум 10 лет

Quote (Tibald)
И вот уже через 3-4 года Вы можете работать в ноль

Самое главное на рынке мне кажется это психология.
Лично я вылетаю из рынка когда слишком много от него хочу.Т.е. какое то время у меня всё получается, депо растёт, а соот. и процент от депо в ордере. Но когда цена идёт не туда,минус за один день может перекрыть предыдущий недельный рост. Дальше пытаюсь как то это предотвратить,развернуться. теряю опять. нервничаю. и начинаю бояться любой даже минимальной просадки. Суета и попытка отыграться всегда приводили к сливу.
Есть система или нет, главное работать только по тренду. И спокойно сидеть в кеше, если прозевал вход. Не пытаться вырывать маленькие кусочки из рынка. это должно быть системой.
не суетиться.


Центовый миллионер
 
TibaldДата: Пятница, 11.12.2009, 12:22 | Сообщение # 3162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dinama01)
согласен. только настораживает

неприятно осознавать этот факт про 10 лет обучения, согласен, мы все хотим красивой богатой жизни через полгода, но чем дальше и дольше, тем больше убеждаюсь в этом. Ломка психологии - самый коварный момент. Я на рынке не первый год, но с каждым месяцем финиш видится мне дальше и дальше.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
ErVIДата: Среда, 16.12.2009, 22:44 | Сообщение # 3163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Об индикаторе опционных уровней я уже как-то писал на нашем форуме. На некоторых моих графиках его можно было видеть. Но явно чего-то не хватало. Сейчас я добавил индикатор объемов.

Результат работы заметно улучшился. Индикаторы работают от реальных опционов и объемов.

Оба индикатора брал на форуме от разработчиков - бесплатно. Это не реклама, это факт.

В тестировании индикатора объемов мне довелось участвовать. Сейчас они запускают в тестирование очередной индикатор - называется индикатор минутных объемов. Если я правильно понял смысл, заложеннный в будущий индикатор минутных объемов, то он будет просто незаменим.

Ссылка на форум разработчиков, где обсуждают данные индикаторы, там же можно бесплатно скачать индикатор объемов и индикатор опционных уровней...
здесь - http://www.fxequity.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=111&start=180#p9371

Ну а позднее, надеюсь, там появится индикатор минутных объемов...

Добавлено (16.12.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл, индикаторы названы ласковыми именами - EVA и OLI...
- опционные уровни - OLI,
- объемы - EVA.

Добавлено (16.12.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Это график с индикатором опционных уровней из моего старого сообщения...


Сообщение отредактировал ErVI - Среда, 16.12.2009, 22:47
 
gvozdovikДата: Четверг, 17.12.2009, 03:36 | Сообщение # 3164
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&NR=1 smile
http://www.youtube.com/watch?v=DBbCLdOmglA&feature=related
Здесь Вы услышите сенсационные откровения Николаса Рокфеллера, человека, приближённого к мировому тайному правительству.....


Сообщение отредактировал gvozdovik - Четверг, 17.12.2009, 03:48
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:09 | Сообщение # 3165
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
вот скоро новый год....
а кто то каждый день видит такую елку biggrin
Прикрепления: 2277980.jpg (116.8 Kb)


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:33 | Сообщение # 3166
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
VanikoroДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:57 | Сообщение # 3167
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
а кто то каждый день видит такую елку

поставишь комп в углу, подарков под него наложишь и все, в лес за елкой идти уже не нужно, а как фуй начнет свое ралли так и будет у тебя все светиться и сиять smile


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:05 | Сообщение # 3168
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
как фуй начнет свое ралли так и будет у тебя все светиться и сиять

100% !!!!! biggrin


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:14 | Сообщение # 3169
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
лишь бы не проспать biggrin
 
VanikoroДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:01 | Сообщение # 3170
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ScRe@m, oneDollar, будем ждать начала и не спать!!!! wacko wink surprised happy

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:49 | Сообщение # 3171
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
договорились, я вот только с пацанами побегаю пока в контру))))

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
VanikoroДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:33 | Сообщение # 3172
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ScRe@m, контра и дота - ЗЛО cry

Добавлено (21.12.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Вот сегодня наткнулся на прогу Elwave 7.1 и версии выше, смысл в том, что автоматом делает волновую разметку, почитал форумы и пишут что вроде бы прога стоящая.
Поделитесь мнениями, может кто юзал данный продукт?
Само сабой ничто не заменить ручной анализ, но все же... biggrin


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:54 | Сообщение # 3173
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
та я давно уже не играл, решили с пацанами по сетке.....а так это конечно зло)) я полностью с этим согласен)))
ну кто то говорил раньше на этом форуме, что пользовался, и получил не очень хороший результат
я лично не юзал, потому ничего наговаривать не буду))

Добавлено (21.12.2009, 01:54)
---------------------------------------------
я кстати вернулся со злобной игры)))
кто ту еще ждет открытия?
и куда кто наметил движения?


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
VanikoroДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:40 | Сообщение # 3174
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ФЛЕТ, ждемс Америку

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
oneDollarДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:40 | Сообщение # 3175
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
контра и дота - ЗЛО

Точно, лучше CoD2 biggrin biggrin

 
oneDollarДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:20 | Сообщение # 3176
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Вото орево!
Мужик реально гонит ! biggrin biggrin

 
KalvisДата: Вторник, 22.12.2009, 01:38 | Сообщение # 3177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Этот мужик по сути истину глаголит. Ведь действительно, на графики нужно сматреть и до определенного момента ни чего не делать. А на форекс нужно сматреть не как на граль. Это своего рода приятная деятельность в свободное от дел время. И деньги тут ни при чем вовсе, когда время считаеш рабочим годом.

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
dinama01Дата: Вторник, 22.12.2009, 02:43 | Сообщение # 3178
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ЖЕСТЬ cry

Добавлено (22.12.2009, 02:43)
---------------------------------------------
что? не было адекватных людей на выставке!? складывается ощущение , что все кто занимается форексом немного того. пойду в зеркало посмотрю surprised


Центовый миллионер
 
ScRe@mДата: Вторник, 22.12.2009, 03:57 | Сообщение # 3179
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
возможно и того.....ведь ни один человек полностью психически не здоров)))
потому что у каждого свои тараканы в голове happy
а мужик реально гонит.... biggrin


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Вторник, 22.12.2009, 17:46 | Сообщение # 3180
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dinama01)
пойду в зеркало посмотрю

crazy shock

 
igorДата: Вторник, 22.12.2009, 22:49 | Сообщение # 3181
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Обезьяна обыграла управляющих

Парадокс. Забавный эксперимент «Ф.» привел к поразительному результату: инвестиционный портфель, собранный цирковой обезьянкой, за год подорожал намного сильнее, чем паи большинства именитых фондов.

Год назад «Ф.» поручил «сотруднице» государственного учреждения культуры «Театр “Уголок дедушки Дурова”» – обезьянке Лукерии – составить собственный инвестиционный портфель. В присутствии «тиражной» комиссии из девяти представителей финансового сектора и дрессировщицы Светланы Максимовой Лукерия, руководствуясь неизвестными нам соображениями, один за другим выхватила восемь из 30 кубиков с надписями, обозначающими котирующиеся на биржах акции. Между ними и был распределен виртуальный 1 млн рублей. Предполагалось, что обезьянка потратила на каждый из восьми пакетов акций одинаковую сумму, заключив сделки по ценам закрытия торгов на ММВБ 17 декабря. Поскольку «покупки» совершались в соответствии с величиной реальных лотов на бирже, не получилось распределить всю сумму с аптекарской точностью. Образовался символический денежный остаток в 710 рублей.
В течение года «Ф.» исправно следил, как менялась стоимость виртуального портфеля инвестора-обезьянки. И не переставал удивляться результатам: как на месячном, так и на полугодовом интервале они зачастую оказывались выше, чем у многих паевых фондов с громкими именами. При этом нередко инвестиции Лукерии прирастали быстрее, чем индексы РТС и ММВБ. «Ничего, это случайности. Настоящие выводы можно будет делать только на длинной дистанции», – успокаивали мы себя примерно так же, как управляющие подчас успокаивают клиентов, недовольных их работой. Наконец настало время подвести годовые итоги – более показательные, чем все промежуточные.

Ошибка природы. Год назад, рассказывая в журнале об этой затее, мы советовали скептикам не спешить с выводами. Действительно, с одной стороны «неразумному» животному предстояло «состязаться» в борьбе за доходность с целой армией образованных и опытных финансистов, у которых к тому же была огромная фора в виде возможности постоянно менять структуру своих портфелей, отыгрывая самые лакомые инвестиционные идеи. Но с другой стороны, когда подобный эксперимент проводили в Америке, «коллега» Лукерии взяла и... обошла более 70% профессионалов.
Итак, тишина в зале. Чтобы успеть в этот номер, нам пришлось чуть сдвинуть годовой диапазон: подсчеты проведены за период с 15 декабря 2008 года по 15 декабря 2009-го. За это время индекс ММВБ вырос на 107%, индекс РТС – на 103%. Средняя доходность всех 372 существующих больше года ПИФов, информация о которых содержится в базе Национальной лиги управляющих, не дотянула до 100%. Если отбросить заведомо менее прибыльные фонды облигаций и денежного рынка, то средний прирост пая по оставшимся ПИФам составил 109%. А наша обезьянка заработала – держитесь за стулья – 194%.
Лукерию смогли обойти только 18 из 312 ПИФов акций, смешанных инвестиций и фондов фондов. Портфель цирковой обезьяны за год показал более высокую доходность, чем инвестиции 94% российских коллективных управляющих.

Обезьянам везет. Конечно, к результатам необычного эксперимента можно относиться с юмором. Возможно, если бы между собой состязались 312 обезьянок, то их показатели разошлись бы еще сильнее, чем доходности многих ПИФов. Очевидно, что Лукерии сказочно повезло с «префами» Сбербанка, которые одни в ее портфеле продемонстрировали экстраординарный прирост, а остальные компоненты подорожали в целом «в пределах разумного» на бурно растущем рынке. Не исключено, что на более протяженном интервале успех Лукерии несколько померкнет. Мы это, кстати, проверим.


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!
 
DiAbAlДата: Пятница, 08.01.2010, 14:50 | Сообщение # 3182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Говоря о видеоролике ...
Мужик волнуется, однозначно. Волнуется не от того, что его снимают на видео, а от того, что ни один успешный трейдер не будет выдавать своих секретов работы, вот он и волнуется, что сболтнет лишку. Ведущий пытается издеваться, постоянно перебивает, мысли у мужика сбиваются и он принимает единственно верное решение "тупить". Ему срать на то, что о нем кто-то подумает "гляньте, перед нами идиот", у него есть комната набитая деньгами, которая уже не закрывается. Да думайте что я тупой, зато у Вас нету этой самой комнаты, какое мне дело что обо мне подумает толпа дебилов считающих себя умными и не имеющими, не заработавшими такую комнату как у меня. Кататься на яхте? Да ну ее нахрен, меня уже тошнит от этих яхт, личных самолетов, бэнтли - гавно, ломается столкнувшись с деревом как наша копейка, не верите? Поверьте я 6 раз проверял.
Кстати он прав в своих вопросах, которые он задает ведущему в ответ на его вопросы. "У Вас есть права?" - задает он интервьюируемому вопрос. "Какие права?" - отвечают ему. Блин, прав то действительно много, есть даже те о которых этот самый репортер даже не подозревает, у него в голове права это "водительские права на право управления автомобильным транспортом. Но ведь есть как правильно заметил мужичок, личные права каждого человека, есть права на управление самолетом, водным судном да много каких прав .. какие права он имеет ввиду задавая свой вопрос.
Ну или вопрос, как вы анализируете? Ха! Вот это вопрос, ему прям щас лекцию прочитать? Как, куда смотреть, какие методы используются ... ну ну .. себе задайте этот вопрос - Как Вы анализируете и ответьте на него парой слов, Я бы тоже начал тупить.
Из всего интервью я понял что тупит репортер, а не мужик. Как можно посылать на выставку человека, который если понимает что такое рынок форекс, то не умеет формулировать и грамотно ставить вопросы, перебивает собеседника, язвит и полюсом ко всему еще и не терпелив ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
KalvisДата: Пятница, 08.01.2010, 19:00 | Сообщение # 3183
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
DiAbAl, respect согласен с тобой. Интересно было бы пообщатся с этим парням, поболтать про шахматы, жызнь, может порыбачить вместе.
Может не так мысль выразил - что надо сделать, что бы с этим парням пообщатся.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
DiAbAlДата: Суббота, 09.01.2010, 00:57 | Сообщение # 3184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Kalvis, пообщаться с таким человеком конечно же интересно, только вряд ли он расскажет как он торгует и какие у него правила, если только попробовать напоить, мне лично нравится мысль, что у меня уже есть наставник- Е.В. Он и расскажет, и покажет, разжует и в рот положит .. у него тоже бывают ошибки, но кто от них застрахован ...
А в ответ на твой вопрос, что надо сделать, самое простое - это съездить на следующую выставку ForEx, там таких легион.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
KalvisДата: Суббота, 09.01.2010, 01:10 | Сообщение # 3185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
DiAbAl, про выставку ты прав. Там можно ради спартивного интереса поехать. Может свой стенд поставить - по сути должны не плохо сувениры там идти. Всякие Вуду прикольные штучки и таму подобное, с валютной тематикой, ну и конечно VIP сувениры для элита.
Надо будет в серьез над этим подумать.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
elena_mhДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:16 | Сообщение # 3186
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет всем! Рада вас "видеть" в добром здравии и в хорошем расположении духа после моего долгого отсутствия. Поздравляю со всеми праздниками и главное с годовщиной сайта и, вероятно, у многих скоро будет или была годовщина регистрации, в частности у меня будет 30 января smile . Примите от меня самые наилучшие пожелания!
 
RoninДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:18 | Сообщение # 3187
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
elena_mh, о! привет-привет))

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 3188
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
elena_mh, привет!!!!
спасибо, и тебя с прошедшими
тут глобальное дело начинается)))), вот посмотри http://www.onedallar.my1.ru/forum/3-102-1


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Воскресенье, 10.01.2010, 21:34
 
elena_mhДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:23 | Сообщение # 3189
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
тут глобальное дело начинается)))),

Хорошее начинание! "Хочу-могу-делаю" вот путь к получению результата, а у Е.В. всё это есть и плюс к этому есть желание и ответственность. Моё уважение Вам!

 
oneDollarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:39 | Сообщение # 3190
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
elena_mh, спасибо shy
И вас с наступившим Новым Годом и Рождеством !
Рад вас снова видеть на форуме !
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:21 | Сообщение # 3191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
elena_mh и тебя с праздниками! Очень рад тебя видеть...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 00:17 | Сообщение # 3192
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
DiAbAl, какой видеоролик? я что-то пропустил.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
ScRe@mДата: Пятница, 15.01.2010, 00:29 | Сообщение # 3193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Tibald, видеоролик вверху этой страницы - пост 3181

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
dinama01Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:16 | Сообщение # 3194
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
DiAbAl,
Мужик реально гонит (ролик smile ) Если такой уж успешный трейдер с комнатой денег, рас уж согласился на интервью, пару слов хоть произнеси по делу!! И никто его не перебивал!! Если даже задают глупые вопросы (по твоему мнению), обьясни что это глупость и про такое не спрашивают. Он просто ГОНИТ!!!! Уважаю конечно вашу веру в людей, но..... Да хоть 10 комнат с деньгами, зачем позволять над собой издеваться!!
Мужик и впрям наверно на выставке талисманы продавал smile А на интервью другой должен был подойти (аналитЕГ), но не появился, а эфирное время выделено, голову снесут если эфира не будет. Нашли мужичка, дали список ответов,денег, он выпил для храбрости, наё.... и всё забыл. Чё ещё делать, конечно тупить


Центовый миллионер
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 01:31 | Сообщение # 3195
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
На ролике - трейдер. Судя по его затравленному взгляду и кругами под глазами - это скальпер в азиатскую сессию. biggrin То, что он трейдер, я убедился, когда он точно в пунктах указал, сколько лет он на рынке. А то что он типа чушь несет, так меня или любого другого спроси - вот ты как торгуешь, я буду только бекать-мекать да и черт его знает как я торгую, сядьте да сами поторгуйте. А по поводу комнаты с деньгами - это же рекламный ролик, конечно он должен рассказать про несметные богатства с целью завлечения.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
dinama01Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:35 | Сообщение # 3196
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tibald)
с целью завлечения.

Этот точно привлёк biggrin


Центовый миллионер
 
dinama01Дата: Пятница, 15.01.2010, 05:40 | Сообщение # 3197
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Крепитесь. В след раз надо предупредить японцев чтоб не делали так больше smile

Центовый миллионер
 
bercasДата: Пятница, 15.01.2010, 06:19 | Сообщение # 3198
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
главное чтобы не дрогнули ряды booze а то начнут роптать: "он долгосрок на пипсу променял..." cool главное без паники и всё будет по фэн-шую smile

Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания.
 
Oleg62Дата: Пятница, 15.01.2010, 06:38 | Сообщение # 3199
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Всем! Очень рад попасть на такой форум. Работал на Форекс клубе, там и учился, и слился первый раз. Перешел на Альпари и там слился. Теперь здесь, буду пытаться его (рынок) чувствовать. Хочу открыть реал. Думаю: выбрал следующие: ВТБ24, Финам, Фибогрупп. Что можете посоветовать, есле не сложно. Или необходимо открывать за бугром? Заранее благодарен. Открываюсь не для слива, хватит нервы трепать себе.

Хороших людей конечно больше, но встречаются они реже
 
sergeyДата: Пятница, 15.01.2010, 07:04 | Сообщение # 3200
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Oleg62, My WebPage тут можно посмотреть рейтинг любимого сайта в в верхнем правом углу есть строчка туда вводи адресс сайта http:// и жми GO


http://ergosolo.ru/


Сообщение отредактировал sergey - Пятница, 15.01.2010, 07:05
 
Поиск: