Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 04:13
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 43 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
PavelДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:41 | Сообщение # 1681
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DiAbAl, рис. сделай я не понял как получается
 
oneDollarДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:42 | Сообщение # 1682
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Pavel)
oneDollar, у меня ночь, если Олег звонит то я дежурю, но звонка мне не было, сами поймите что каждую ночь я не выдержу, а когда надо всегда готов

Значит ответственность возлагается на Олега.

 
oneDollarДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:46 | Сообщение # 1683
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
К сожалению Олег уже не в первый раз тупо забивает на дежурство, меня это очень беспокоит и огорчает. Вот только почему так происходит..
 
DiAbAlДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:49 | Сообщение # 1684
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Pavel)
DiAbAl, рис. сделай я не понял как получается
Прикрепления: 7135048.gif (51.4 Kb)


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
PavelДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1685
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DiAbAl, я считаю что мы идем на юг, а ты меришь от МА 1111, но по волнам на юг
 
DiAbAlДата: Вторник, 11.05.2010, 00:24 | Сообщение # 1686
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Pavel, потому и отмеряю от МА1111, что от МА 1050 уже отходимли на 56 пунктов т.е. теперь будет новый сигнал на север при пересечении линий МА, а это верхняя МА1111 и при ее пересечении ордер на селл должен быть закрыт и сработать ордер на бай.

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
NatДата: Вторник, 11.05.2010, 10:24 | Сообщение # 1687
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
почему профит поставили 200п? wacko может имеет смысл закрыться на +100? кто что думает?

Добавлено (11.05.2010, 10:24)
---------------------------------------------
или просто будем двигать через 50 п?

 
YYVДата: Вторник, 11.05.2010, 10:31 | Сообщение # 1688
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Профит Е.В. ставил. Ловим движуху. По разметке падать далеко будем.
 
oneDollarДата: Вторник, 11.05.2010, 13:37 | Сообщение # 1689
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Я ночью сидел до 4 утра, следил за ордером по евро/доллару, всем писал, что 1.25 это не предел для падения евро, стоило мне уйти спать, как утром ордер закрыли !
Для чего я не спал ночью, вы точно решили меня доканать что ли ?!
Когда вы начнёте торговать нормально без этих глупых ошибок ??
 
YYVДата: Вторник, 11.05.2010, 14:10 | Сообщение # 1690
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, видел, как Вы писали про это. Но, судя по всему, не все дежурные обратили на это внимание. Мое мнение, что в таких случаях надо в указаниях дежурному говорить об этом. Все-таки цель в 200 пипсов это не совсем по стратегии. Это не упрек Вам, это мое предложение на будущее.
 
oneDollarДата: Вторник, 11.05.2010, 14:48 | Сообщение # 1691
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
YYV, опять же повторюсь, что вы должны быть командой, а так получается опять всё сводиться на личности. Я уже и не знаю теперь откуда ждать подвоха, каждый день вы что-нибудь неожиданное мне преподносите. Торговать вы явно сами не умеете, командой действовать не можете, остаётся только мне сидеть за монитором круглые сутки и контролировать счёт.
У меня руки опускаются после таких сюрпризов от вас..
 
NatДата: Вторник, 11.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1692
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, извините пожста, что мы опять накосячили. я предлагала закрыть ордер с ТП+100, но решили держать дальше и вот итог.. к сожалению((( Система, которую вы создали это просто мегаклассная, вчера специально протестировала вручную по обеим парам, результаты впечатляют! но вот из-за таких проколов до сих пор топчемся на месте.

Добавлено (11.05.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Т.е , если я правильно поняла, нам вобще не надо было передвигать стоп-лосс на +50 в этой сделке?

 
YYVДата: Вторник, 11.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1693
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы слишком все разные. Все думают по разному. Живем в разных часовых поясах. В разное время торгуем. Плюс форекс для большинства хобби. Какая уж тут команда. Но мы пытаемся ею стать. У меня такое впечатление, что сейчас один из ключевых моментов в жизни проекта. Еще немного, и все может развалиться. Вы на пределе, мы в нерваке из-за неудач и глупых ошибок. Но если мы переживем это, найдем в себе какие-то внутренние резервы, проанализируем ошибки, то наверняка у проекта есть будущее. Лично я в это верю.
PS. может, пообщаться дежурным с Вами (я не имею в виду каждый раз перед дежурством, а один раз)? Чисто напутствие. Но с КАЖДЫМ дежурным. Плюс более четкие указания им перед дежурством. Либо специальную ветку завести "Указания дежурным". Кстати, мне эта идея уже нравится )


Сообщение отредактировал YYV - Вторник, 11.05.2010, 15:12
 
PavelДата: Вторник, 11.05.2010, 15:19 | Сообщение # 1694
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Только вернулся домой, понятно получился касяк, Евгений я согласен с Юрием давайте создадим ветку для дежурных или для всех, раз мы каманда, чтобы любой мог посмотреть указания и принимать решения проще, может таких вариантов будет меньше
 
dsedojДата: Вторник, 11.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1695
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня предложение: дежурным все свои действия выносить на обсуждение. Все мы можем ошибаться, а так кто-нибудь укажет на ошибку и ее можно будет избежать
 
DiAbAlДата: Вторник, 11.05.2010, 15:50 | Сообщение # 1696
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Не надо никакой ветки дополнительной. Она уже есть, называется "Журнал дежурства". Если кто-нибудь в жизни с ним вообще сталкивался, то туда записываются и все указания и напутствия и микроотчет по дежурству с ключевыми моментами.
Правильно Е.В. заметил, нет еще команды, есть только глухой телефон. Да мы живем в разных часовых поясах, каждый торгует в разное время именно п.э. дежурных заранее спрашивали кому в какой период легче работать, чтобы и с режима не сбить и на рынке у руля кто-то был, но банальное отсутствие конкретной информации приводит к тому, что дежурный остается один на один со стратегией. Информационный вакуум, между прочим, применяется как одно из орудий ведения войн. Действие его мы с Вами видим. Т.к. уже настолько зауськанные все, что боимся лишний раз сделать движение, слухам не верим, отсутствие же самой информации наталкивает на действие по ранее оговоренным инструкциям без учета конкретной ситуации.
Я лично, могу сказать, что уже боюсь, нет не дежурства, а самого факта его исполнения и уверенность в своих силах начинает пропадать. И Е.В. я так же понимаю, т.к. столько борьбы, а как только он голову отвернул мы косячим.
У меня другое предложение. До конца этой недели мы останавливаем торговлю. Это будет небольшая передышка, которую мы будем использовать для отработки глухого телефона. А именно, дежруным по смене передаются определенные инструкции действий. Через сутки информация не должна иметь искажений. Нет не простой текст, а его понимание! И так трое суток. Возможно мы выявим еще недостатки в системе передачи информации по смене, а на данный момент этой системы просто нет!


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Вторник, 11.05.2010, 15:52
 
VladislavДата: Вторник, 11.05.2010, 15:56 | Сообщение # 1697
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DiAbAl, Хорошая идея , ведь именно всё так получается.

Е.В не теряйте в нас надежду , не каждый человек захочет помогать обсалютно не знакомым людям ,а это сильно . Вы даёте знания и надежду спасибо . Я верю в стратегию верю в проэкт и верю что мы станем командой!

 
YuryДата: Вторник, 11.05.2010, 16:02 | Сообщение # 1698
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
oneDollar, В ветке "журнал дежурств" должна отражаться информация о всех изменениях вносимых дежурными во время их дежурства, а также важная информация для дежурных от Вас (высказанная в мини-чате, в других ветках форума, скайпе). На мой взгляд это уменьшит ошибки во время прохождения сделок. Я думаю что мы все учимся, делаем ошибки, но мы команда, хотя может быть пока еще и слабая! Но любой дом строится не просто так и наша команда тоже. У нас все получится.
 
DiAbAlДата: Вторник, 11.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1699
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
В голову пришло следующее. Дежурные пишут в журнале, что смену принял, а другой сдал. Когда-то я работал контрольным механиком в одном автобусном парке и вспомнилась мне передача смены. Контрольный механик отвечает своей головой за все выпущенные на линию машины. Т.е. перед выездом он ставит подпись в путевом листе, что автобус проверен и готов для перевозки пассажиров, тормоза в порядке, двигатель в порядке, все осветительные приборы в рабочем состоянии и т.п. Передача смены происходала после утреннего выпуска т.е. все что уехало теперь на контроле второго принявшего смену, в журнале отмечен каждый автомобиль вышедший на линию, Ф.И.О. водителя, маршрут движения, а также весь подвижной состав оставшийся в парке, какая машина на ТО-1, какая ТО-2, кто на текущем ремонте каждая неисправность зафиксирована и по каждой машине проговаривалось, что, где, как, когда. После приема смены запросто мог зайти главный инженер и дать нагоняя по-любому не отвеченному вопросу. Меня как молодого постоянно пытались поймать на глупости. Запишут какую нить неисправность, например утечка жидкости из охладительной системы в автобусе где охлаждение воздушное, а потом начинают докапываться, а ты проверил? А ты смотрел? А где течет? Мне кажется, что дежурные у нас должны передаваться по смене, через аську, через личку не знаю, но полностью объяснять ситуацию, а также возможные инструкции следующему дежурному. И только после этого подписываться под дежурство.

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
VladislavДата: Вторник, 11.05.2010, 16:20 | Сообщение # 1700
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
идея хорошая , но самое главное чтобы всё это выполнялось . Я за себя говорю что могу так делать , на главное чтобы не было тех кто подведёт или хотябы попытается предупредить за ранее
 
dsedojДата: Вторник, 11.05.2010, 16:28 | Сообщение # 1701
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Получается, что головой работают максимум 6-8 человек, а остальные в проекте только хлопают в ладоши после профита и свистят после лося. Я что-то не вижу в такой системе работы команды. В проекте участвует не один десяток человек, а толку от них никакого. Например я не дежурный, нет у меня постоянного графика. Получается, что от меня ничего не зависит, потому что я могу только комментировать действия дежурных, а помочь или подсказать я не могу. И это не есть гуд. Если бы дежурный вынес бы свое действие на обсуждение, то ордер был бы еще открыт. Постоянно на сайте находятся несколько человек и они сообща могут принять правильное решение. Тогда и КПД пойдет вверх.
 
YuryДата: Вторник, 11.05.2010, 16:35 | Сообщение # 1702
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
У меня другое предложение. До конца этой недели мы останавливаем торговлю.

Дима, мое мнение, это лишнее. Есть журнал, есть дежурные, есть принятая форма передачи дежурств. Она всех устраивает по моему. Но если есть какие-то изменения в действиях дежурного во время смены и эти действия важны для сменщика, то их просто нужно передавать. В журнале также должны отражаться и изменения в стратегии от ЕВ. Мы ведь тоже читаем Журнал, для нас это тоже будет полезной информацией. А зачем останавливать торговлю!?

Добавлено (11.05.2010, 16:35)
---------------------------------------------
dsedoj, я с тобой согласен

 
DiAbAlДата: Вторник, 11.05.2010, 16:49 | Сообщение # 1703
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Постоянно на сайте находятся несколько человек и они сообща могут принять правильное решение

Судя по предыдущей работе это не так. Объясняю как у нас это происходит.
До сигнала далеко. Говорим о погоде, курим бабук, семАчки щелкаем. Все нормально.
Движение в сигналу. Все напряглись и начали галдеть, причем мнения настолько разнонаправленные, что принять решение становится трудно. Результат - ошибка. Дежурный не должен ничего спрашивать, он должен все знать и быть в курсе происходящего на рынке, потому он и дежурный! А иначе зачем все это? Дежурного наоборот не надо сбивать с толку и дергать его надо только когда он сделал уже ошибку, а чтобы ее не было надо готовиться к дежурству, смотреть какой следующий сигнал и какие будут его действия в момент сигнала. Ну а если ордер открыть, постараться все узнать, какие были мысли инструкции и т.п.
Торговлю остановить я предлагал для снятия напряжения, а также отработки передачи информации по смене, но это только предложение, так что как все решим так и будет, но первостепенное решение все же за Е.В.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
VladislavДата: Вторник, 11.05.2010, 17:02 | Сообщение # 1704
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация это главное , вот во время сегоднешнего дежурства , морально было тяжело хотя я был и готов. DiAbAl,ты прав

Если будем инструктировать друг друга то думаю легче будет.

Сейчас по рынку у всех есть некоторые мнение даже у меня . Но когда будем открыватся или двигать стоп мне кажется коллективное решение принять будет морально легче и мозговая активность увеличивается.

Малый процент людей высказывается своё мнение а тихо сидят и ждут пока скажут куда открытся

 
YYVДата: Вторник, 11.05.2010, 17:05 | Сообщение # 1705
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Все-таки отдельная ветка предпочтительнее. Не будет лишних постов и легче найти нужную инфу. Писать там будет только Е.В. И тогда никто не собъет с толку дежурного. Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно.
 
YuryДата: Вторник, 11.05.2010, 17:09 | Сообщение # 1706
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Судя по предыдущей работе это не так. Объясняю как у нас это происходит. До сигнала далеко. Говорим о погоде, курим бабук, семАчки щелкаем. Все нормально.


Дим, так в непонятной ситуции и надо дежурному быть зачинателем короткого диспута о возникших у него вопросов по стратегии. Уверен у присутствующих, если конечно в это время мы у компьютеров, будет желание разобраться и помочь. Кстати в самом начале так и делали в мини-чате, потом в скайпе. После принятия решения о входе в сделку и в процессе сделки работать только по стратегии и никаких отклонений. Исключения только для ЕВ. А разбор полетов над ошибками конечно лучше делать после окончания сделок всеми желающими. biggrin

Quote (DiAbAl)
Торговлю остановить я предлагал для снятия напряжения

Напряжения снимаются пивомЮ в бане и т.п..... smile
 
dsedojДата: Вторник, 11.05.2010, 17:13 | Сообщение # 1707
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
До сигнала далеко. Говорим о погоде, курим бабук, семАчки щелкаем. Все нормально.
Движение в сигналу. Все напряглись и начали галдеть, причем мнения настолько разнонаправленные, что принять решение становится трудно. Результат - ошибка.

С этим согласен. Надо быть готовым ко входу в рынок. Заниматься мониторингом графиков и просчетом возможных вариантов развития ситуации, а не флудить в скайпе или где еще там.
Quote (DiAbAl)
Дежурный не должен ничего спрашивать, он должен все знать и быть в курсе происходящего на рынке, потому он и дежурный

Для этого дежурными назначают лучших из лучших, тех кто понимает рынок. Пока я знаю только одного. В нашем варианте часто дежурят новички, которые на демке поработали месяц - два и алга, брать бастилию.
Quote (DiAbAl)
Дежурного наоборот не надо сбивать с толку и дергать его надо только когда он сделал уже ошибку

Не вижу смысла после драки махать кулаками, если можно предвосхитить ситуацию.

Мы все хотим научится, а получается, что на практике учатся только дежурные, а остальные в лучшем случае читают разбор полетов, а в худшем проглядывают историю счета. Поверьте мне это не командная игра. Это командная игра нескольких человек, а остальные массовка.

 
oneDollarДата: Вторник, 11.05.2010, 17:14 | Сообщение # 1708
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошо, что обсудили немного на форуме ситуацию, значит не всё ещё потеряно.
Повторюсь - выполняйте все пункты стратегии ! Исключение делайте только, если я давал указания на форуме по целям движения рынка.
Лично я делаю всё следующим образом: когда дело идёт к сигналу готовлюсь к открытию ордера, считаю стоп и профит, на графике ставлю горизонтальную линию на +50, что бы видеть, когда ставить б/у, при пересечении МА смотрю на стохастик, для евро/доллара при запрете стохастиком жду пару часов, что бы понять был ли прав стохастик, опять же на графике ставлю линии на +50 и -55, что бы визуально сразу видеть где бы сработал профит или стоп, а если для канадца стохастик показал запрет, значит смотрим ишимоку и входим уже по указаниям ишимоку Н1. Если действует правило 68 часов, то опять же на графике ставлю линию границы 68 часов, что бы визуально всё было видно.
Просто выполняйте стратегию, а если какой то пункт не понятен, то спрашивайте у меня.
Если кто то из дежурных не выполнил стратегию или мои указания, то любой из дежурных может тут же исправить эту ошибку, например сегодня - открыть новый ордер при срабатывании стопа.
Думайте сообща на форуме в любой ветке, лишь бы все участники проекта могли это прочесть, но при этом ваши мысли должны быть в рамках стратегии и моих указаний.
 
DiAbAlДата: Вторник, 11.05.2010, 17:38 | Сообщение # 1709
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Не вижу смысла после драки махать кулаками

Ну а сбить с толку перед этой самой дракой?
Давайте так, если дежурный не спрашивает значит знает что делает, мы следим и если что-то не так поправляем его, помогаем. Ведь возможно изначальные мысли дежурного правильные, но он колеблется и любое отклонение приводит к тому, что он принимает не верное решение. Это психологическое состояние, чувствуешь ответственность не только за себя и свои деньги, но и за всех, а еще под руку говорить начинают, сомнений скажу я Вам так же куча. Если есть желание по рулить счетом выскажите, подменимся все поучаствуют! А я сделал еще проще, у меня второй счет открыт и там я работаю так как сам понимаю. И каждую сделку что отрабатываем на проекте я просматриваю, где какие нюансы. Не стану отпираться косяков и у меня море, но я стараюсь их обработать и понять и даже если по какой либо причине меня снимут с дежурства, я буду сам грызть эту стратегию пока не врублюсь.

Quote (dsedoj)
Это командная игра нескольких человек, а остальные массовка.

А как играют в футбол? Баскетбол? Другую командную игру? Есть основной состав и запас, который отрабатывает все приемы вместе с основным составом, но на поле выходит только по необходимости. И если запас не ленился на тренировках, то и победа не будет упущенной.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Вторник, 11.05.2010, 17:54 | Сообщение # 1710
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, типо у нас Челси с Абрамовичем)) Значит надо новых футболистов прикупить для команды, а прежних продать))
 
dsedojДата: Вторник, 11.05.2010, 18:04 | Сообщение # 1711
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Есть основной состав и запас, который отрабатывает все приемы вместе с основным составом, но на поле выходит только по необходимости

Жалко только один Е. В. в основной состав годится, а остальные в дворовый футбол играют :). И выпускать их по одному на поле против сильного соперника толку нет. А если всей командой, то можно и противостоять. Один помогает другому, растет класс и взаимопонимание. А со временем придут и победы.
 
oneDollarДата: Вторник, 11.05.2010, 18:06 | Сообщение # 1712
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dsedoj, хотел сказать массой запинаем противника, но у рынка явно весовая категория покруче нашей))
 
dsedojДата: Вторник, 11.05.2010, 18:08 | Сообщение # 1713
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
но у рынка явно весовая категория покруче нашей

Я хотел сказать коллективным разумом. А по одному мы не бойцы еще пока
 
DiAbAlДата: Вторник, 11.05.2010, 18:10 | Сообщение # 1714
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
DiAbAl, типо у нас Челси с Абрамовичем

Дядя Рома постоянно ругается когда я раскрываюсь )))

Quote (oneDollar)
Значит надо новых футболистов прикупить для команды, а прежних продать))

Да какой там, продать, нас на кипяток не выменяешь не то чтобы продать

dsedoj, я и не спорю с тем, что пока все на скамейку годятся, да кричать с трибун когда Е.В. от ворот до ворот одним пинком в ворота мяч загоняет ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Среда, 12.05.2010, 14:49 | Сообщение # 1715
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня утром взяли бы наши 200 пипс.. Вот поэтому я вчера так был недоволен вашими действиями !
По тренду, согласно разметке, всё красиво, но у кого то решимости не хватает открыть ордер при сигнале, а у кого то потом не хватает выдержки держать до победного конца, хотя у вас нету и решимости и выдержки одновременно.
Будет вам очередным уроком ! cool
 
VladislavДата: Среда, 12.05.2010, 15:00 | Сообщение # 1716
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю мы извлечём и осмыслим свои ошибки
 
gazik42rusДата: Четверг, 13.05.2010, 11:04 | Сообщение # 1717
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот выдержка у мну есть)) А решимость хромает))

Торговля - это школа обмана.
 
NatДата: Пятница, 14.05.2010, 10:50 | Сообщение # 1718
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
по паре канадец-франк назревает сигнал, но стохастик в зоне перепроданости, предлагаю заранее обсудить и принять решение по дальнейшим действиям, у кого какие мнения будут?

Добавлено (14.05.2010, 10:50)
---------------------------------------------
согалсно п 5 г. стратегии :
Дополнение для CAD/CHF: если Stochastic запретил входить в рынок, но при этом в итоге свеча Н1 пробивает облако ишимоку (9, 26, 52) графика Н1, значит входим в рынок в направлении пробития облака ишимоку (9, 26, 52) графика Н1. Но если пробития облака не было, значит входим в рынок в противоположную сторону от направления изначального сигнала заблокированного стохастиком.
так что смотрим на часовые свечи, но скорей всего надо открываться на север, имхо

 
ZvezdochetДата: Пятница, 14.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1719
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Nat, все верно, если стохастик не подымется, действуем согласно пункту стратегии который вы написали... Для уверенности можно еще пару раз глянуть вот это http://u.to/OkUS http://u.to/O0US )))

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
NatДата: Пятница, 14.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1720
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
по канадцу стохастик вышел из зоны перепроданности, так что при пересечении цены и МА можно открываться на юг
 
Поиск: