Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 10.10.2024, 06:20
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Как стать миллионером на форексе - Страница 17 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как стать миллионером на форексе
somДата: Пятница, 15.01.2010, 18:49 | Сообщение # 641
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
кстати - пока капитан ждет очередного входа, мы можем при наличии свободного времени-желания поторговать на этом же счете только с микрообъемами - типа 0,01-0,03 лота.. Выставляя стопы - я не думаю что можно потерять много на таких сделках - зато РЕАЛЬНАЯ торговля РЕАЛЬНЫМИ деньгами )) - и тренировка в элементарной работе с МТ4 и психологическая закалка....

Кстати, может у кого есть скрипт который открывает сразу несколько ордеров с одинаковыми лотами и SL TP.. И прочие операции с одрерами.. Знаю что они есть в различных вариациях - но думаю что ктото наверняка пользуется

 
RoninДата: Пятница, 15.01.2010, 18:53 | Сообщение # 642
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
смотри-ка, народ походу решил "отыграться"...

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 18:59 | Сообщение # 643
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (som)
кстати - пока капитан ждет очередного входа, мы можем при наличии свободного времени-желания поторговать на этом же счете только с микрообъемами - типа 0,01-0,03 лота.. Выставляя стопы - я не думаю что можно потерять много на таких сделках - зато РЕАЛЬНАЯ торговля РЕАЛЬНЫМИ деньгами )) - и тренировка в элементарной работе с МТ4 и психологическая закалка....

Кстати, может у кого есть скрипт который открывает сразу несколько ордеров с одинаковыми лотами и SL TP.. И прочие операции с одрерами.. Знаю что они есть в различных вариациях - но думаю что ктото наверняка пользуется

Вот уж чего не советую.
Тут народ даже перемещал стоп-лосс хотя изначально договаривались его вообще не трогать ... в итоге в попытке поймать волну можно и слиться. То же и на микролоте получится. Торгуйте себе на здоровье на демках, если не хотите из вагона выпасть ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
somДата: Пятница, 15.01.2010, 19:07 | Сообщение # 644
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Вот уж чего не советую. Тут народ даже перемещал стоп-лосс хотя изначально договаривались его вообще не трогать ... в итоге в попытке поймать волну можно и слиться. То же и на микролоте получится. Торгуйте себе на здоровье на демках, если не хотите из вагона выпасть ...

ну уж и не такой билет дорогой - что б новый приобрести ))) а торговать спичками это совсем не то - я думаю вам DiAbAl это известно не меньше моего

 
VanikoroДата: Пятница, 15.01.2010, 19:08 | Сообщение # 645
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Вывод - не ставить отложенники, а лучше, как и раньше входить по рынку

вот интересно как тут все смогут открыться и не упутить свой момент: разные часовые пояса, разные дела в течении дня, рабоат! Не понятно


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 19:09 | Сообщение # 646
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
я брату пополнял счет со своего кошелька, разве он не сможет вывести на свой кошелек вебманей, ну когда его создаст??

Не сможет. Почитайте условия вывода у всех ДЦ. Если только придется отправлять скан паспорта, но это дополнительный гемор.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 19:20 | Сообщение # 647
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
som, Вы вольны поступать так как Вам угодно, я лишь высказал свою точку biggrin

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Пятница, 15.01.2010, 20:52
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 19:22 | Сообщение # 648
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитал ветку. Почти все время шла дележка шкуры неубитого медведя. Первый же оборот колеса поезда показал, что все хотят прибыть к пункту назначения, но никто не думает о психологии. Паника, суета, вопросы. Почему-то все уверены, что Е.В. будет показывать стопроцентные входы с выигрышем в кучу денег. Прочитайте пост Cleric, igor, в них сквозит здоровый скептицизм, впрочем как и у меня, тяжелым потом добывающим себе на хлебушек без масла пока. Но честь им и хвала, они выражают сомнение завуалировано, выражая поддержку. Уважение к DiAbAl, столько пролетать и тем не менее обладать зарядом оптимизма и заряжать им остальных - это отлично.
О чем пост? Да черт его знает о чем. Прочитали и забыли.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
RaDoДата: Пятница, 15.01.2010, 19:24 | Сообщение # 649
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот и оживились немного))) Ничего страшного в первом промахе, наверстаем. wink
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 19:30 | Сообщение # 650
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (User_21)
Ну все, я готов на 200 %!. Надоело сливать депо. Убыток держать уже умею, осталось только научиться профит держать! Не будет лишним сказать, что на Вас вся надежда!

А вот это зря. В этих словах 90% участников проекта. Возлагание надежды обрекает лидера на бремя ответственности. Давайте будем хорошими человеками и каждый возьмет свою ответственность на себя.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 19:35 | Сообщение # 651
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Tibald, Я так вот и не надеюсь на деньги, для меня главное научиться работать на рынке, понимать его. А деньги я смогу заработать с полученными здесь знаниями и опытом.

Торговля - это школа обмана.
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 19:43 | Сообщение # 652
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Iwill)
Много полезной инфы в ветке. Спасибо:)

Юморист, я устал продираться сквозь толщу флуда. Плз, дайте мне права модера, я здесь почищу, у меня безлимитка 1 Мб, мне можно biggrin

Добавлено (15.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (gazik42rus)
Tibald, Я так вот и не надеюсь на деньги, для меня главное научиться работать на рынке, понимать его.

Мы все надеемся на деньги. не обижайся, но мы все на форексе из-за этого. Когда трейдер признает, что он здесь из-за денег, то они сами отойдут на второй план.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
ScRe@mДата: Пятница, 15.01.2010, 19:44 | Сообщение # 653
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tibald)
А вот это зря. В этих словах 90% участников проекта. Возлагание надежды обрекает лидера на бремя ответственности. Давайте будем хорошими человеками и каждый возьмет свою ответственность на себя.

хорошо сказал respect


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 19:51 | Сообщение # 654
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Tibald, эта ветка второй флуд, только флуд по проекту.
Все остальное Е.В. либо сам переместил либо мы помогли. Хороший у тебя инет. У меня такой же.
Quote (Tibald)
Уважение к DiAbAl, столько пролетать и тем не менее обладать зарядом оптимизма и заряжать им остальных - это отлично.

Спасибо за добрые слова.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 655
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно, теорию Эллиотта считаю наивысшей ступенькой в теханализе, а потому считаю себя пока далеким от них. Посмотрел сейчас евробакс. Если только свинги можно было бы, а вверх не рискнул бы. Но это я со своей колокольни. А по австралийцу у меня стоит отложенник, если отмены пробоя тренда не будет:


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
gazik42rusДата: Пятница, 15.01.2010, 20:51 | Сообщение # 656
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Tibald, Красивые слова!

Торговля - это школа обмана.
 
DiAbAlДата: Пятница, 15.01.2010, 20:58 | Сообщение # 657
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Переходим в основной флуд

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
VanikoroДата: Суббота, 16.01.2010, 23:50 | Сообщение # 658
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
и все таки технический вопрос:
как мы все войдем по рынку вместе, отстающие по любому будут и будут те кто войдут поздно или вообще не выставят ордер... тут то и посыпятся обвинняки...


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:52 | Сообщение # 659
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
как мы все войдем по рынку вместе, отстающие по любому будут и будут те кто войдут поздно или вообще не выставят ордер..

меня этот вопрос тоже интересует


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
somДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:36 | Сообщение # 660
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
"как мы все войдем по рынку вместе, отстающие по любому будут и будут те кто войдут поздно или вообще не выставят ордер... тут то и посыпятся обвинняки..."

идеальный вариант был бы всетаки - в скайпе закрытый чат на всех (учавствующих-желающих) в проекте. На сайте не всегда уследишь новое сообщение, а так было бы как - общий сигнал для всех сразу!

 
VanikoroДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:12 | Сообщение # 661
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (som)
идеальный вариант был бы всетаки - в скайпе закрытый чат на всех (учавствующих-желающих) в проекте. На сайте не всегда уследишь новое сообщение, а так было бы как - общий сигнал для всех сразу!
да не будут весь день сидеть перед компом люди в ожидании команды... ведь у многихсвои дела есть... если ты можешь день ото дня высижывать на стуле за моником в ожидании "бай" селл" то таких мало!!!!!!! wacko


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
gazik42rusДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:07 | Сообщение # 662
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vanikoro)
да не будут весь день сидеть перед компом люди в ожидании команды... ведь у многихсвои дела есть... если ты можешь день ото дня высижывать на стуле за моником в ожидании "бай" селл" то таких мало!!!!!!!

Мне вот везет по этому поводу, так как активность сайта наблюдается в ночное время по моему местному времени. Да и работы у меня зимой мало, я окнами пластиковыми занимаюсь.


Торговля - это школа обмана.
 
TibaldДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:11 | Сообщение # 663
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Как много счастливых и радостных лиц. Кто доедет?


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
Maestro48Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:21 | Сообщение # 664
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Tibald, biggrin похоже естественный отбор будет неестественным...

"я не волшебник, я только учусь..."
 
YYVДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:17 | Сообщение # 665
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Обвинений не должно быть. Если кто-то будет обвинять, значит мы в нем ошиблись. Манны небесной ждать не стоит, как думают многие. Первый ордер это показал. И отрезвил многих, особенно нетерпеливых. Терпение нужно, вера в успех. Решение о входе принимает один человек, исходя из видения рынка. А рынок никого никогда не ждет. Кто не успел, тот либо впрыгивает в последний вагон, либо остается на вокзале. Ну не может Е.В. всех обзвонить, предупредить и тд. Чаще мониторьте счет, сюда заходите. Лично я так буду делать. К тому же, перед первым ордером наш капитан подготовил нас к тому, что он собирается его выставить. Достаточно нескольких его фраз заранее, чтобы понять, что надо быть наготове smile
 
ShifuДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:16 | Сообщение # 666
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет что хотелось сказать мне видится такая картинка что даже заработов мульт не один не сможет стабильно работать на рынке. Спросите по чему скажу чтоб стабильно зарабатывать необходима торговая система и вся фишка в том что для каждого она своя. По сему каждый участник должен сам уметь анализировать рынок. Лично мне видится что цель проекта должна быть такой. Предлагаю создать ветку специально для этих целей чтоб каждый из вас мог не только высказатся но посмотреть мнения остальных раз работать собрались в команде значит мнение каждого участника должно быть учтено.. Не согласен с тем что только один человек дает команду бай или сел. Вы можете со мной не согласиться ваше право , но скажу так пока не нет системы рынок для вас будет рулеткой.

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
RoninДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:22 | Сообщение # 667
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Shifu, сегодня пересматривал основную ветку фунтобакса, помойму у нас с тобой сложилась как раз такая маааленькая команда biggrin

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
AndytimeДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:38 | Сообщение # 668
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот пытаюсь предложить использовать сервис смстер для оповещения и может обсуждения,...
в общем использовать


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
VanikoroДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:39 | Сообщение # 669
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Andytime, ссылку на сервис

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ShifuДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:40 | Сообщение # 670
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronin, Очень может быть biggrin

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
ScRe@mДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:33 | Сообщение # 671
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ПО ПОВОДУ ОПОВЕЩЕНИЯ участвующих о совершении сделок.....
возможно oneDollar сможет высылать личные сообщения зарегистрированным пользователям, тем самым мы будем извещены хоть как то - на почтовые ящики будут же приходить сообщения....
ну это пока кроме просмотра сайта нет других вариантов.


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
gazik42rusДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:43 | Сообщение # 672
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
А еще есть инвесторский пароль, так что и там можно поглядывать что происходит

Торговля - это школа обмана.
 
oneDollarДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:26 | Сообщение # 673
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Фух, вот я и домой приехал, а то выборы президента страны меня отвлекли сегодня и вчера
Как в фильме было сказано: "за державу обидно..." эх
 
sanura2Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:58 | Сообщение # 674
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oneDollar ЗА ДЕРЖАВУ ИЛИ ЗА ЕЕ РУКОВОДСТВО ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД?
 
ScRe@mДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:02 | Сообщение # 675
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sanura2)
ЗА ДЕРЖАВУ ИЛИ ЗА ЕЕ РУКОВОДСТВО

за державу, потому что у нее такое руководство)))))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:04 | Сообщение # 676
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
sanura2, за руководство... !
 
ScRe@mДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:05 | Сообщение # 677
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar,
Quote (ScRe@m)
возможно oneDollar сможет высылать личные сообщения зарегистрированным пользователям, тем самым мы будем извещены хоть как то - на почтовые ящики будут же приходить сообщения....
ну это пока кроме просмотра сайта нет других вариантов.

вы сможете это делать?


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
oneDollarДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:08 | Сообщение # 678
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
вы сможете это делать?

Конечно

 
gazik42rusДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:09 | Сообщение # 679
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
озможно oneDollar сможет высылать личные сообщения зарегистрированным пользователям, тем самым мы будем извещены хоть как то - на почтовые ящики будут же приходить сообщения.... ну это пока кроме просмотра сайта нет других вариантов.

Зайти на форум займет столько же времени, что бы зайти на почту. Человеку что разорваться на кусочки? Представте себя на его месте, вот я не могу))


Торговля - это школа обмана.
 
ScRe@mДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:14 | Сообщение # 680
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (gazik42rus)
Зайти на форум займет столько же времени, что бы зайти на почту. Человеку что разорваться на кусочки? Представте себя на его месте, вот я не могу))

есть mail агенты, которые как аська, могут висеть...и уукнуть когда надо)))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
Поиск: