Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 02:24
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 89 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
PitДата: Среда, 27.01.2010, 20:34 | Сообщение # 3521
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в 22-15 по мск
 
ValderДата: Среда, 27.01.2010, 20:34 | Сообщение # 3522
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22,15 МСК
 
AlexanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:34 | Сообщение # 3523
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
oneDollar, разве по нефти не -3.9М ? было -0.40, сократились запасы значт негативное влияние на валюту, или чтото нетак понимаю?)
 
oneDollarДата: Среда, 27.01.2010, 20:34 | Сообщение # 3524
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Alexander, при сокращении запасов цена на нефть растёт, соответственно доллар падает
 
AlexanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:35 | Сообщение # 3525
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
значет все верно понял, спасибо
 
AlexanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:35 | Сообщение # 3526
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
как рисунок вставлять? научите-) прикреплю идею)
 
RoninДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:49 | Сообщение # 3527
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
таки вычистил ветку евробакса. почти 200 постов сюда снес. под конец некоторых форумчан поминал добрым словом)). ни у кого сегодня уши не горели? biggrin :D

анализируй объективно и будь готов к худшему

Сообщение отредактировал Ronin - Воскресенье, 31.01.2010, 13:49
 
oneDollarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:05 | Сообщение # 3528
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Ronin, shy biggrin
 
sergeyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:46 | Сообщение # 3529
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Alexander, Если со своего компа, то можно прямо с сайта внизу под окном Новый ответ есть окошко Прикрепить файл: (не более 2048Kb) жмешь обзор и потом копируешь синенькую надпись в окно сообщения ( рисунок сохранять на своем компе в формате GIF, JPG )


http://ergosolo.ru/
 
oneDollarДата: Вторник, 09.02.2010, 20:21 | Сообщение # 3530
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
На прошлой неделе пришлось срочно отбыть в Россию к родственникам по семейным делам, только сегодня прибыл домой. Я успел соскучиться по форуму и по всем вам ! cool
 
VanikoroДата: Вторник, 09.02.2010, 20:53 | Сообщение # 3531
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oneDollar, приятно снова слышать вас здесь, неделя прошедшая была жаркой

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
ScRe@mДата: Вторник, 09.02.2010, 23:40 | Сообщение # 3532
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, мы вели себя хорошо cool
тихо и спокойно, никого не обижали biggrin


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
dsedojДата: Среда, 10.02.2010, 11:07 | Сообщение # 3533
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Просьба ко всем, выкладывающим графики: Сохраняйте рисунки так, чтобы было видно масштаб.. Этим вы облегчите жизнь другим.
 
oneDollarДата: Среда, 10.02.2010, 21:48 | Сообщение # 3534
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
oneDollar, мы вели себя хорошо тихо и спокойно, никого не обижали

angel biggrin
 
TibaldДата: Суббота, 13.02.2010, 19:03 | Сообщение # 3535
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
У кого-нибудь есть диск с ELIANE ELIAS ? Нигде не могу найти и скачать.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
ЛОСЬДата: Суббота, 13.02.2010, 19:17 | Сообщение # 3536
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://lectro.ru/catalog/e/page/8/

в поиске забей ELIANE ELIAS

Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Суббота, 13.02.2010, 19:21
 
TibaldДата: Суббота, 13.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3537
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛОСЬ, спасибо! Шикарный ресурс.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
oneDollarДата: Пятница, 19.02.2010, 02:15 | Сообщение # 3538
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Пресс-релиз

Дата выпуска: 18 февраля 2010
Для выпуска на 4:30 PM EDT

ФРС в четверг объявил, что в свете дальнейшего совершенствования условий на финансовых рынках оно единогласно одобрил ряд изменений в условия своих дисконтных программ окно кредитования.

Как закрытием ряда кредитных программ, чрезвычайные ранее в этом месяце, эти изменения призваны дальнейшей нормализации объектов Федеральной резервной системы кредитования. Изменения не должны привести к более жесткие финансовые условия для домашних хозяйств и предприятий и не означают какого-либо изменения в перспективах экономики и денежно-кредитной политики, которая остается примерно как это было на январском заседании Комитета по открытым рынкам (FOMC ). На том же заседании Комитет оставил целевой диапазон для ставки по федеральным фондам на 0 до 1 / 4 процента и сказал, что ожидает, что экономические условия, вероятно, требуют исключительно низком уровне ставку по федеральным фондам в течение длительного периода.

Изменения в объекты дисконтного окна включать утверждения Советом просьбы со стороны советов директоров из 12 федеральных резервных банков к увеличению первичной кредитной ставки (как правило, называется учетная ставка), от 1 / 2 процентов до 3 / 4 процента. Эта мера является эффективным на 19 февраля.

Кроме того, совет объявил, что начиная с 18 марта, типичные максимальный срок погашения кредита для первичного кредит будет сокращен на один день. Первичная кредит предоставляется по резервных банков на полностью обеспеченной основе депозитарных учреждений, которые в целом в хорошем состоянии в качестве резервного источника средств. Наконец, Совет заявил, что он поднял минимальный размер заявки на аукцион Срок фонд (TAF) на 1 / 4 процентных пункта до 1 / 2 процента. Окончательный TAF аукционе будет 8 марта 2010 года.

Смягчение условий основной кредитной была одним из первых откликов Федеральной Резервной Системы с финансовым кризисом. 17 августа 2007 года Федеральная резервная система сократила распространение первичной кредитной ставки за целевым FOMC за ставку по федеральным фондам на 1 / 2 процентных пункта, с 1 процентный пункт, долго и типичный максимальный срок погашения от одного дня до 30 дней. 12 декабря 2007 года Федеральная резервная система создала TAF по дальнейшему улучшению доступа к депозитарным учреждениям для долгосрочного финансирования. 16 марта 2008 года Федеральная резервная система снизила распространения первичной кредитной ставки по целевой ставки по федеральным фондам на 1 / 4 процентных пункта и продлил максимальный срок погашения кредита первичного кредита до 90 дней.

Впоследствии, в связи с улучшением условий на оптовых рынках финансирования, 25 июня 2009 года Федеральная резервная система приступила к постепенному сокращению размеров TAF аукционе. Как было объявлено 17 ноября 2009 года и осуществляется на 14 января 2010 года Федеральная резервная система начала процесса нормализации условий, на основной кредитной путем снижения максимальной зрелости типичного до 28 дней.

Увеличение учетной ставки объявил четверг расширяет спрэд между первичной кредитной ставки и верхняя от 0 до 1 / 4 FOMC's процент целевой диапазон для ставки по федеральным фондам на 1 / 2 процентных пункта. На распространение и сокращение максимального срока погашения будет способствовать депозитарным учреждениям полагаться на частные рынки для финансирования краткосрочных кредитов и использование первичного кредитования Федеральной резервной системы лишь в качестве резервного источника средств. Федеральная резервная система будет оценивать с течением времени ли дальнейшее увеличение распространения являются подходящими с учетом опыта с 1 / 2 процентных точки распространения.

 
legalizeitДата: Пятница, 19.02.2010, 21:32 | Сообщение # 3539
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с наступающими праздниками. Всем хорошо отдохноуть. В том числе и от рынка.
Пошло все на..й..
Ща все равно непонятно куда чего пойет. На нерастраченное лучше отпраздновать нормально smile
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
 
TibaldДата: Суббота, 20.02.2010, 20:19 | Сообщение # 3540
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Новости с рынков слева у всех в нормальной кодировке отображаются? У меня в windows-1251. А сам сайт в юникоде. Браузер файрфокс.

Добавлено (20.02.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Оказывается, DiAbAl эту тему поднимал уже, сорри.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.

Сообщение отредактировал Tibald - Суббота, 20.02.2010, 20:19
 
oneDollarДата: Суббота, 20.02.2010, 20:30 | Сообщение # 3541
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Tibald, аватарка новая ! не узнать wink
 
ScRe@mДата: Суббота, 20.02.2010, 20:33 | Сообщение # 3542
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
март приближается.... Tibald - котяра))))

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
YYVДата: Суббота, 20.02.2010, 20:33 | Сообщение # 3543
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Tibald, не, квадратики одни. Тож файерфокс.
 
TibaldДата: Суббота, 20.02.2010, 20:40 | Сообщение # 3544
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Tibald, аватарка новая ! не узнать

Quote (ScRe@m)
март приближается.... Tibald - котяра))))

Как точно со стороны подмечено.

Quote (YYV)
Tibald, не, квадратики одни. Тож файерфокс.

DiAbAl про это уже говорил в соседней темке, я туда только после поста догадался заглянуть.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
oneDollarДата: Суббота, 20.02.2010, 20:49 | Сообщение # 3545
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Tibald, знаю точно, что и в IE сайт отображается не корректно, поэтому перешёл на Оперу, в которой каких-либо проблем нету
 
TibaldДата: Суббота, 20.02.2010, 20:54 | Сообщение # 3546
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, в Опере все нормуль.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:55 | Сообщение # 3547
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Я подумал и вот, что в голову пришло. Сейчас идет грамотный развод участников рынка. Заявление о повышении ставок проскакивало еще в декабре. Но, на фоне основных новостей, а также завершения финансового года участники рынка не обратили своего внимания (а может и обратили, только нам не сказали). За пару дней до изменения ставок на фоне информационного шума появляется громогласный голос господина Сороса, который говорит о том, что он будет участвовать в рынке и ждет роста пары евро-доллар. Вот Вам утка. Он сказал, что будет участвовать, но когда не сказал. Рынок начинает реагировать - пара растет и опа, заявление ФРС сносит все нафиг, люди начинают паниковать и разворачивать свои сделки, это дает сильный качек в противоположную сторону. Пара обновляет минимумы и вот где-то тут и включится в игру господин Сорос. Рынок раскачали. Так что пара должна откорректироваться вверх на этой же неделе. Ровно как и все пары, которые имеют хоть какую-то корреляцию с ней. Все, что мы сейчас видим - это работа больших дядек. Скорее всего пара развернется глобально, именно п.э. такие непонятки на рынке. Многие затрудняются с тех.анализом. Большие дяди работают долгосроком от полугода и суммами позволяющими так работать. Еще одна мысль. США увеличивает размещение различного рода биллей для привлечения средств, а также заявили о намерении продать много золота. Похоже что и золото и доллар будут падать т.к. продавать надо дороже а покупать дешевле.
Я не аналитик, это мысли вслух, хочется узнать кто что думает по-этому поводу.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YYVДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:20 | Сообщение # 3548
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже много думал, и надумал вот что. Нисходящий тренд евродоллара очень силен. Те повышения, что мы видели, с г. Соросом никак не связаны. Обычные отскоки были (или коррекции, кому как нравится). Проблемы еврозоны куда весомее. Более того, если верить статистике, то экономика штатов восстанавливается быстрее, а это дополнительное давление на евро. Возможно, мы и увидем частичный рост евро на этой неделе, но пока мне видется только юг. Для уверенного роста евро необходимы сильные положительные сигналы от стран еврозоны. Причем, неоднократные. А где их взять? Греция, Испания, Португалия... Один негатив. Положительные новости из Германии дадут временный эффект, а для разворота нужно что-то более весомое. Учтите, что прогнозы Сороса не на ближайшие дни и недели. Месяцы могут пройти. А вот через несколько месяцев евро стукнется об дно и к новым вершинам ))). Если убедите меня, что есть что-то, способное развернуть тренд, то я изменю свое мнение, а пока вот так sad

Сообщение отредактировал YYV - Воскресенье, 21.02.2010, 19:21
 
oneDollarДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:23 | Сообщение # 3549
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, ФРС подняли не основную ставку, поэтому лично я на это не особо обращаю внимания. Рынок форекс всегда реагирует сильнее, чем рынок акций, спекуляции превыше всего. То, что Сорос кинул утку это не подлежит сомнениям и рынок на это будет реагировать. Фундаментальные данные на стороне высокодоходных валют или точнее просто не в пользу доллара, поэтому этот коррекционный спад рынков должен закончится рано или поздно. Я считаю, что фонда уже развернулись на север, а валютный рынок это сделает на следующей неделе или максимум в начале марта.
 
YYVДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:42 | Сообщение # 3550
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
oneDollar, можно вкратце пояснить, какие фундаментальные факторы на стороне евро?
 
oneDollarДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:48 | Сообщение # 3551
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
YYV, в данном случае имел ввиду действия ЦБ и соотношение основных процентных ставок
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:11 | Сообщение # 3552
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
То, что была повышена не основная процентная ставка, а учетная это я понимаю, но почему реакция была именно такой? Почему на это обратили свое внимание трэйдеры? Ранее на это не обращали внимание, а сейчас? Ничего более как пыль в глаза и для отвода их. Значит все таки это было сделано для глобальных покупок с более низких уровней. Т.е. качнули вверх, потом вниз дальше снова вверх, да так чтоб долго минимумов не видеть и не сидеть с просадками. Ну не знаю, мне просто кажется, что это именно так. Попытки привязать реакцию к Греции так же отвод глаз. Сейчас нам будут подкидывать мыльный пузырь на мыльном пузыре, пройдет ситуация в Греции найдут еще какую-нибудь страну, кризис в которой можно раздуть перед нашими глазами, а за ними делать все, что угодно. Греция говорите, а до этого Португалия? Или кто там? А кто потом? Узнаем. Дело в том, что они этим пользуются, надо пользоваться и нам. Через месяц - полтора они заявят, что при небольших вливаниях Греция справится. О, хорошие новости, а через месяц после лопнет что-нибудь еще. Только до конца года мы можем услышать три таких цикла. Глобально это будет флэт, но с предсказуемыми поворотами т.к. экономика США и Еврозоны зависят в данный момент другу от друга и п.э. баланс сил должен переливаться из одной чаши в другую давая передохнуть и психологически разгрузится одной экономике в смену другой. Щас Еврозоне плохо, но Америкосы год терпели до этого ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YYVДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:30 | Сообщение # 3553
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
То, что была повышена не основная процентная ставка, а учетная это я понимаю, но почему реакция была именно такой?

Потому что это было как гром среди ясного неба. Все свои заявления ФРС сопровождала комментариями о продолжительности периода низких ставок. И тут на тебе! После окончания торгов на фондовом рынке, причем. Незапланированное заседание. Чем не гром? Паника, и как результат сильный просад евро. Потом все успокоились, ставка не основная, и пошел откат. Проторгуем этот диапазон, и на каких-нибудь новостях снова вниз. А что касается того, что кто-то как-то манипулирует рынком, подбрасывает нужные новости и тд - я не сторонник теории заговора. Вот так мыслю.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:38 | Сообщение # 3554
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (YYV)
А что касается того, что кто-то как-то манипулирует рынком, подбрасывает нужные новости и тд - я не сторонник теории заговора. Вот так мыслю.

Да тоже не сторонник этой самой теории. Какой уж тут заговор. Я ж говорю они знают, что зависят друг от друга потому и дают отдохнуть друг другу по очереди. А манипуляции новостями есть. Сначала скажут, а уж через час два говорят, что имели ввиду совсем не то, что подумали все ... этого вполне достаточно для спекуляции


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
YYVДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:48 | Сообщение # 3555
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Сначала скажут, а уж через час два говорят, что имели ввиду совсем не то, что подумали все ... этого вполне достаточно для спекуляции

А вот это бывает. Относительно недавний пример - заявления министра финансов Японии (уже бывшего), что Японии нужна слабая йена и государство готово на валютную интервенцию. Йена вниз есессно. А на следующий день уже премьер-министр Японии все дезавуирует. Йена делает рывок вверх. Правда думаю, что у них это не было специально так запланировано.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:21 | Сообщение # 3556
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (YYV)
Правда думаю, что у них это не было специально так запланировано.

Да кто его знает, главное это то, что этим они качнули рынок. Хочется научиться выделять такие новости из всего этого галдежа и не просто выделять, но и получать их вовремя, а не через час и в сочетании с волновой теорией это будет взрыв


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
TibaldДата: Вторник, 23.02.2010, 09:03 | Сообщение # 3557
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.profi-forex.org/news/prognoz11477.html

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
ScRe@mДата: Вторник, 23.02.2010, 12:02 | Сообщение # 3558
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tibald)
http://www.profi-forex.org/news/prognoz11477.html

будем пипсовать, но по КРУПНОМУ))))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
YYVДата: Среда, 24.02.2010, 10:32 | Сообщение # 3559
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
За пару дней до изменения ставок на фоне информационного шума появляется громогласный голос господина Сороса, который говорит о том, что он будет участвовать в рынке и ждет роста пары евро-доллар.

DiAbAl, можно ссылку, где приведены слова Сороса. Я в инете с помощью Яндекса поискал и ничего не нашел. Хотелось бы дословно его почитать, что и когда он ждет.
 
oneDollarДата: Среда, 24.02.2010, 18:21 | Сообщение # 3560
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Председатель Бен Бернанке
Денежно-кредитная политика полугодовой доклад Конгрессу
Перед Комитетом по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США, Вашингтон
24 февраля 2010

Председатель Франк, высокопоставленный член Бахус, и другие члены комитета, я рад представить Федеральной резервной системой полугодовых Доклад о политике в Конгрессе. Я начну сегодня с некоторыми комментариями о перспективах развития экономики и денежно-кредитной политики, а затем кратко остановиться на ряде других важных вопросов.

Economic Outlook
Хотя официально началась рецессия более чем два года назад, экономической активности США контракт особенно остро после активизации глобального финансового кризиса осенью 2008 года. Согласованные усилия Федеральной резервной системы, министерства финансов, а также другими американскими властями по стабилизации финансовой системы, наряду с высокой стимулирующей денежно-кредитной и фискальной политики, помогли остановить снижение и поддержки зарождающегося экономического подъема. Действительно, экономика США расширенной около 4 процентов в год в течение второй половины прошлого года. Значительная часть этого роста, однако, может быть связано с прогрессом, достигнутом в фирмах рабочих ненужные запасы непроданных товаров, которые оставили их более готовы к увеличению производства. Как стимул осуществляется инвентаризация цикл носит временный характер, и в качестве финансовой поддержки для экономического роста вероятно, снизится в этом году, устойчивого восстановления будет зависеть от дальнейшего роста в частном секторе конечного спроса на товары и услуги.

Частные конечный спрос, похоже, растет умеренными темпами, видя, частично за счет общего улучшения финансовых условий. В частности, потребительские расходы в последнее время взял, отражающих достижения в реальных располагаемых доходов и богатства домохозяйств, и первые признаки стабилизации на рынке труда. Деловые инвестиции в оборудование и программное обеспечение, значительно выросла. И международная торговля - при поддержке оживления в экономике многих из наших торговых партнеров - восстанавливается от своего глубокого сокращения год назад. Тем не менее, начинает домов на одну семью, которая заметно выросли весной этого года, недавно был практически плоский, и коммерческого строительства является резко сокращается, отражающие принципы и бедными продолжает трудности в получении финансирования.

На рынке труда была особенно тяжело сказалось на спад, а работодатели отреагировали на резкое снижение продаж и озабоченность по поводу доступности кредитов, глубоко резко свою рабочую силу в конце 2008 и в 2009 году. Некоторые последние показатели указывают на ухудшение на рынке труда является ослабление: Работа потери значительно замедлился, и число штатных рабочих мест в обрабатывающей промышленности возросла скромно, в январе. Первоначальные претензии за пособием по безработице продолжает тенденцию ниже, а временные сферы услуг, часто рассматривается как эталон для трудоустройства Outlook, неуклонно растет с октября. Несмотря на эти позитивные сдвиги, на рынке труда остается весьма слабой, при уровне безработицы около 10 процентов, а вакансий мало. Особую обеспокоенность, потому что его долгосрочные последствия для рабочей квалификации и заработной платы, ростом масштабов длительной безработицы; Действительно, более 40 процентов безработных были без работы шести месяцев или более, почти в два раза Доля год назад.

Рост цен на энергоносители привели к пикап в инфляции потребительских цен во второй половине прошлого года, однако цены на нефть выровнял за последние несколько месяцев, и большинство показателей свидетельствуют о том, что инфляция, вероятно, будет покорили течение некоторого времени. Провисание труда и товарных рынков сократилось заработной платы и ценовое давление на большинстве рынков, и резкое повышение производительности еще больше сократить производственные затраты на единицу труда. Стоимость жилья, которое получает большой вес в индексах потребительских цен, растет очень медленно, что отражает высокие темпы вакансий. Кроме того, по большинству показателей более срока ожидания инфляции остаются относительно стабильными.

Улучшение финансовых рынках, которые начались весной продолжается. Условия в краткосрочных рынках долгосрочного финансирования вернулось около докризисного уровня. Многие (в основном больше) фирмы смогли выпуск корпоративных облигаций или новых акций и не похоже, сдерживается отсутствием кредитов. В отличие от банковского кредитования продолжает сокращаться, что свидетельствует как ужесточили стандарты кредитования и слабый спрос на кредиты среди неопределенных экономических перспектив.

В связи с январском заседании Комитета по открытым рынкам (FOMC), члены Совета и Резервный банк президенты подготовлены прогнозы в отношении экономического роста, безработицы и инфляции за период с 2010 по 2012 годы и в более долгосрочной перспективе. Контуры этих прогнозов, в целом аналогичны тем, которые я сообщил на съезде в июле прошлого года. FOMC участники продолжают прогнозировать умеренные темпы экономического восстановления, с экономическим ростом около 3 до 3-1/2 процента в 2010 году и 3-1/2 до 4-1/2 процента в 2011 году. В соответствии с умеренного экономического роста, участники ожидают, что уровень безработицы снижается лишь постепенно, в диапазоне примерно 6-1/2 до 7-1/2 процента к концу 2012 года, по-прежнему значительно превышает их оценку долгосрочных устойчивых скоростью около 5 процентов. Ожидается, что инфляция остается покорил, с ростом цен на потребительские товары по ставкам от 1 до 2 процентов в 2010 году до 2012 года. В долгосрочной перспективе, темпы инфляции, как ожидается, будет между 1-3/4 и 2 процента, диапазон, что большинство участников FOMC судьи должны соответствовать двойного мандата ФРС ценовой стабильности и максимальной занятости.

Денежно-кредитная политика
В течение прошлого года, Федеральная Резервная Система использовали широкий набор инструментов для содействия экономическому восстановлению и сохранению стабильности цен. Мишень для ставку по федеральным фондам осталась на исторически низком диапазоне от 0 до 1 / 4 процента с декабря 2008 года. FOMC продолжает ожидать, что экономические условия - в том числе низкие показатели использования ресурсов, покорил тенденций инфляции и стабильные инфляционные ожидания - вероятно, чтобы оправдать исключительно низком уровне ставку по федеральным фондам в течение длительного периода.

Чтобы обеспечить поддержку ипотечного кредитования и рынка жилья и улучшение общих условий в частных кредитных рынках, Федеральная резервная система находится в процессе приобретения $ 1,25 трлн агентства ипотечные ценные бумаги и около $ 175 миллиардов агентства задолженности. Мы постепенно замедляют темпы этих закупок в целях содействия плавному переходу на рынках, и надеемся, что эти сделки будут завершены к концу марта. FOMC будет продолжать оценивать свои покупки ценных бумаг в свете меняющейся экономической ситуации и условий на финансовых рынках.

В ответ на существенные улучшения в работе большинства финансовых рынках, Федеральная резервная система свертывания специальных средств ликвидности она создала во время кризиса. На 1 февраля число этих объектов, в том числе кредитные средства для первичных дилеров, кредитные программы, направленные на стабилизацию денежного рынка паевых инвестиционных фондов и коммерческих бумаг, ликвидности и временный свопах с иностранными центральными банками, были разрешены к концу. 1 Единственный оставшийся программы кредитования для заемщиков несколько созданных под властями Федеральной резервной системы чрезвычайного Срок обеспеченных активами ценных бумаг кредитная линия, планируется закрыть 31 марта по кредитам поддерживают все виды залога, за исключением вновь выданных коммерческими закладными ценные бумаги (CMBS) и 30 июня на кредиты поддержке вновь выпущенных СТСПС.

В дополнение к закрытию своих специальных объектов, Федеральная резервная система нормализации кредитования коммерческими банками через окна скидки. Окончательный аукцион со скидками окна средства для депозитариев в течение срока аукциона фонд, который был создан на ранних стадиях кризиса на улучшение ликвидности банковской системы, будет происходить на 8 марта. На прошлой неделе мы объявили о том, что максимальный срок кредита дисконтного окна, который был увеличен до целых 90 дней в период кризиса, будут возвращены на ночь для большинства банков, как это было до начала кризиса в августе 2007 года. Для того чтобы воспрепятствовать банки, опираясь на дисконтного окна, а не частного финансирования для рынков краткосрочного кредита, на прошлой неделе мы также увеличил ставку дисконтирования на 25 базисных пунктов, в результате чего спрэд между учетной ставки и в верхней части целевого диапазона для федеральных Funds Rate на 50 базисных пунктов. Эти изменения, как закрытие большинства специальных механизмов кредитования в начале этого месяца, находятся в ответ на совершенствование функционирования финансовых рынков, что позволило сократить потребность в чрезвычайной помощи от Федеральной резервной системы. Эти коррективы не должны привести к более жесткие финансовые условия для домашних хозяйств и предприятий и не должно быть истолковано как сигнал какого-либо изменения в мировоззрении денежно-кредитной политики, которая остается примерно таким же, как это было на момент проведения заседания января FOMC.

Хотя ставки по федеральным фондам, вероятно, останется исключительно низким в течение длительного периода, как расширение созревает, Федеральная резервная система будет на определенном этапе необходимо приступить к ужесточению денежно-кредитные условия в целях предотвращения инфляционного давления. Несмотря на существенное увеличение размера своего баланса, связанных с его приобретение собственных и агентских ценных бумаг, мы уверены, что у нас есть инструменты, необходимые для фирм денежно-кредитная политика в надлежащее время.

Самое главное, в октябре 2008 года Конгресс дал уставные полномочия Федеральной резервной выплачивать проценты по холдингов банками резервных средств на федеральных резервных банков. Путем увеличения процентной ставки по запасам, Федеральная резервная система сможет положить значительное повышательное давление на все краткосрочные процентные ставки. Солнце и возможного увеличения в краткосрочные процентные ставки будут отражены в свою очередь, в более долгосрочных процентных ставок и финансовых условий в целом.

Федеральная резервная система также разрабатывает ряд дополнительных инструментов для сокращения большого количества резервов в банковской системе, что позволит улучшить контроль Федеральной резервной системы финансового условий, ведущих к более тесной взаимосвязи между процентной ставкой выплачиваются резервы и другие процентные ставки по краткосрочным интересам. Примечательно, что наши оперативные возможности для проведения обратного РЕПО, инструмента, что Федеральная резервная система исторически использовались для покрытия резервов из банковской системы, в настоящее время расширить, с тем, что такие сделки могут быть использованы для поглощения большого количества запасов. Федерального Резерва Также в настоящее время переработка планов объекте срочного вклада, которые могут преобразовать части холдингов Депозитарно учреждений из остатков резервов во вклады, которые являются менее ликвидными и не могут быть использованы для выполнения резервных требований. Кроме того, ФОМС имеет возможность погашение или продажи ценных бумаг в качестве средства сокращения резервов Банка обращении и применении денежно сдержанность. Конечно, последовательность шагов, и сочетание инструментов, что Федеральная резервная система использует в качестве выхода из его ныне весьма благоприятной политической позиции будет зависеть от экономических и финансовых разработок. Я предоставил более детального обсуждения этих вариантов и возможных последовательностей в последних показаний.

Федеральная резервная система прозрачности
Федеральная резервная система стремится к тому, что Конгресс и общественность имеют всю информацию, необходимую для понимания наших решений и быть уверенным в целостности наших операций. Действительно, по вопросам, связанным с проведением денежно-кредитную политику, Федеральная резервная система уже является одним из наиболее прозрачных центральных банков в мире, предоставляя подробную отчетность и объяснений своих решений. В течение прошлого года, Федеральная резервная система также приняла ряд мер по повышению транспарентности своих специальных кредитных и ликвидных средств, включая предоставление регулярных, обширные доклады Конгресса и общественности, и мы тесно сотрудничаем с правительством Подотчетность Офис (ГАО), Управление генерального инспектора по активам Troubled программа помощи, в Конгрессе, и частный сектор-аудиторов по широкому кругу вопросов, относящихся к этим средствам.

Хотя кредитный чрезвычайным ситуациям и ликвидность объектов являются важными инструментами для реализации денежно-кредитной политики в ходе кризиса, мы понимаем, что необычная природа этих объектов создается специальная обязанность обеспечить Конгрессу и общественности о целостности их эксплуатации. Соответственно, мы будем приветствовать рассмотрение ГАО управления Федеральной Резервной всех объектов, созданных под чрезвычайной власти. 6 В частности, мы хотели бы поддержать законодательства, разрешающего Гао ревизия оперативного целостности, обеспечение политики, использования третьей стороной подрядчикам, бухгалтерского учета, финансовой отчетности и внутреннего контроля, эти специальные кредитные и ликвидные объекты. Федеральная резервная система будет, конечно, в полной мере сотрудничать и активно участвовать во всех отзывов. Мы также готовы поддержать закон, который требует освобождения тождества фирм, которые принимали участие в каждом конкретном объекте после соответствующей задержки. Важно, что освобождение происходит после отставание, которое достаточно долго, что инвесторы не будут рассматривать использование учреждения одного из объектов в качестве возможного указанием текущих финансовых проблем, что подрывает доверие участников рынка в учреждении или создать стимулы для использования любых будущих объектов которые могут оказаться необходимыми, чтобы защитить экономику США. Соответствующую задержку также позволит фирмам достаточное время для информирования инвесторов в рамках ежегодных докладов и других официальных документов от их использования федеральных объектов заповедника.

Заглядывая вперед, мы будем продолжать работать с конгрессом в определении подходов к повышению транспарентности Федеральной Резервной Системы, которые согласуются с нашими уставными целями укрепления максимальной занятости и ценовой стабильности. В частности, крайне важно, чтобы проведение денежно-кредитной политики продолжают быть изолированы от кратковременного политического давления, с тем чтобы FOMC может принимать политические решения в долгосрочной перспективе экономические интересы американского народа. Кроме того, конфиденциальность скидка кредитования окно в отдельных учреждениях депозитарии должна проводиться таким образом, что ФРС продолжает оказывать эффективные пути обеспечения ликвидности депозитарных учреждений в условиях, когда другие источники финансирования отсутствуют. Способность ФРС по инъекции ликвидности в финансовую систему имеет важное значение для сохранения финансовой стабильности и поддержки депозитариев ключевую роль в решении текущих кредитных потребностей фирм и домашних хозяйств.

Регуляторная реформа
Укрепление нашей финансовой системы регулирования является необходимым условием долгосрочной экономической стабильности в стране. Среди извлеченных из кризиса, решающее значение макроэкономического регулирования - то есть, регулирования и надзора, направленные на устранение рисков для финансовой системы в целом - и необходимость эффективного консолидированного надзора каждого финансового института, который настолько велик, или взаимосвязаны, что его неудача может поставить под угрозу функционирование всей финансовой системы.

Федеральная резервная система решительно поддерживает Конгресс продолжающиеся усилия по достижению всеобъемлющей финансовой реформы. В то же время для усиления надзора Федеральной резервной системы банковских организациях, мы проводим интенсивные самоанализа наших контролирующих и надзорных функций и активно реализации улучшений. Например, Федеральная резервная система играет ключевую роль в международных усилиях по ужесточению капитала и ликвидности, требования к финансовым учреждениям, особенно в критических системных фирм, и мы должны были играть ведущую роль в обеспечении того, чтобы компенсация в банковских структурах организации предоставляют соответствующие стимулы без поощрения чрезмерный риск.

Федеральная резервная система также вносит кардинальные изменения в его контролем крупных комплексных банковских холдинговых компаний, как улучшить эффективность консолидированного надзора и учета макроэкономической перспективы, которая выходит за рамки традиционных сосредоточить внимание на безопасности и надежности отдельных учреждений. Мы ревизия надзорных структур и процедур в целях улучшения координации в рамках нашего собственного руководящего персонала и с другими надзорными органами и способствовать более интегрированной оценки рисков в рамках каждой холдинговой компании и всей группы компаний.

Весной этого года Федеральная резервная система привела успешный наблюдательного капитал программа оценки, известный в народе как испытания Банк стресс. Важным уроком этой программы было то, что объединение на сайт банка экзамены с набором количественных и аналитических инструментов могут значительно улучшить сопоставимость результатов и лучше выявлять потенциальные риски. В том же духе, Федеральная резервная система также находится в процессе разработки количественное расширение программы надзора за большие банковские холдинговые компании. Наблюдательный информация будет сочетаться с фирмой-уровня рыночных показателей и совокупности экономических данных, которые дают более полное представление о рисках, стоящих перед этими учреждениями и более широкие финансовые системы. Используя беспрецедентную ширину Федеральной резервной системы знаний, эта программа будет применяться междисциплинарный подход, который включает в себя экономистами, специалистами, в частности, финансовых рынков, платежных систем экспертов и других специалистов, а также органов банковского надзора.

Недавний кризис также подчеркнула степень, в которой непосредственное участие в надзоре за банками и банковскими холдингами способствует эффективности Федеральной резервной системы при выполнении своих обязанностей в качестве центрального банка, в том числе решения о денежно-кредитной политики и управления скидками окна . Самое важное, как кризис еще раз продемонстрировал способность Федеральной резервной системы по выявлению и решению разнообразных и трудно прогнозировать угрозы финансовой стабильности в решающей степени зависит от информации, опыта и полномочий, которые он в силу того, как Банк руководитель и Центральный банк.

Федеральная резервная система продолжает демонстрировать свою приверженность делу укрепления защиты потребителя в финансовой области услуг. Со времени предыдущего Доклад о политике в июле, Федеральная резервная система предложил всеобъемлющий пересмотр положений, регулирующих операции потребительского ипотечного кредита, и мы сотрудничаем с Департаментом по жилищному строительству и городскому развитию чтобы оценить, насколько мы могли бы дальнейшему повышению транспарентности в ипотечный процесс. Мы приняли правила осуществления расширенной защиты потребителя за счет кредитных карт и частных студенческих ссуд, а также новые правила для обеспечения того, чтобы потребители имеют реальные возможности, чтобы избежать овердрафта сборов. 9 Кроме того, Федеральная резервная система внедрена расширенная соблюдении потребителем надзор за небанковскими программы дочерние банковские холдинговые компании и иностранные организации банковской деятельности.

В целом, Федеральная резервная система стремится делать все, что можно сделать для того, что наша экономика никогда не опустошен финансового краха. Мы рассчитываем на сотрудничество с Конгрессом разработать эффективную и всеобъемлющую реформу финансовой нормативной базы.

 
Поиск: