Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Среда, 09.10.2024, 00:17
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 87 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3441
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (drfreeman)
хотел спросить до куда пройдет 3-я волна, и за ней идущая 4-я и будет ли 3-я выше первой . если не ошибаюсь щас находимся в конце 2-ой

После обновления лоу запросто вверх, поскольку вероятнее всего это трех волновая коррекция к тренду на север. Сегодня попипсовал на продажу, но купить не решился пока. 4 волна тренда на север часто бывает в форме треугольника, об этом тоже не стоит забывать, опять же главный так думает.)


www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)

Сообщение отредактировал Sth - Пятница, 30.10.2009, 19:09
 
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3442
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Что-то пока не продал и не купил, посмотрю вдруг все таки треугольник будет делать. И начал эксперимент, не судите строго.)) http://www.auditforex.ru/?p=127

www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)

Сообщение отредактировал Sth - Понедельник, 02.11.2009, 11:05
 
приветДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3443
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
evil_genius ты думаеш что он вниз пойдет
 
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3444
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Идём к 1.49, как и прогнозировал.
Кстати, во время американской сессии советую смотреть Bloomberg или РБК

Извеняюсь, а зачем?


www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)
 
dinama01Дата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3445
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
понимать от чего растём или падаем

на РБК найдут любую причину,чтоб объяснить рост (падение) smile

Добавлено (02.11.2009, 21:15)
---------------------------------------------
oneDollar,
на тех. анализ на таком периоде я надеяться немогу, т.к. просадки не выдержать. Просто как "фон". Чуйка.


Центовый миллионер
 
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3446
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
добавлю немного размышлений
Нуриэль Рубини предсказывает 20-процентный рост доллара в ближайшие 6 месяцев
После обнародования решения FOMC о сохранении ставки неизменной, доллар установил новый недельный минимум против евро, ввиду перспективы сохранения низкой стоимости заимствований в американской валюте на "продолжительном отрезке времени". "Похоже, что Федеральный резерв продолжит сохранять осторожность в проведении монетарной политики", - говорит Тодд Элмер, валютный стратег Citigroup в Нью-Йорке. - "Это негативно для доллара, так как стимулирует покупку рискованных активов". А вот Нуриэль Рубини, профессор экономики из Университета Нью-Йорка, еще в 2006 году предсказавший наступление финансового кризиса, заявил сегодня о том, что повальное стремление инвесторов уходить в "carry-trade" выльется в 20-процентное ралли доллара, как только новообразованные фондовые, товарные и иные пузыри лопнут. По оценкам экономиста, произойдет это в течение ближайших 6 месяцев. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс


www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)

Сообщение отредактировал Sth - Четверг, 05.11.2009, 20:34
 
TibaldДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3447
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно, всегда недоумеваю, как можно прогнозировать такие вещи. Я без иронии. Сколько ни пытался понять, не получается. Т.е. попадаю, конечно, 50/50, но это принцип монетки. Проще, наверное, торговать прямо с графика, не зная что впереди. Ну кому как, конечно. Не знаю. Оставил бесплодные усилия.

В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
TibaldДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3448
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (_Cleric)
Всегда есть несколько вариантов развития ситуации и нужно рассмотреть каждый. Если не рассматриваешь, то откуда знаешь где ставить стопы и профиты?

Спасибо за вопрос. Приходилось отвечать не раз. Поскольку из меня прогнозист, прямо скажем, не ахти, то мой план такой - образовался паттерн, вход, ставлю стоп (обязательно!) под предыдущей свечой либо под ма20 либо ма40 (зависит от тайма и инструмента). Профит не ставлю сначала, как только цена ушла на 20 пунктов, ставлю безубыток. Бывает, что выбьет по паритету, но если паттерн подтвержден, то вхожу повторно. Закрываю вечером все сделки, независимо от размера профита (убыточные сами закрылись по лосю). Самая большая моя проблема - переход на торговлю размером лота ступенькой выше на 0,1 при увеличении размера депо соответственно. Это связано с психологией, поэтому преодоление очень тяжелое. Может кто-то смог преодолеть подобный казус?

Ну да ладно, поиграем в синоптиков ака прогнозистов:

первая картинка - дневки, тренд восходящий. Скорость норд-ост-ост, т.е. склонный к затуханию, но тем не менее эта скорость идет еще с июня, поэтому все направление торговли только на север. Здесь на рисунке видно явное сильное сопротивление - пинцет ярко выражен. Повторное тестирование и закрытие пятничной свечки прямо на линии тренда.

Добавлено (15.11.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Теперь недельный график. Эллиотчик из меня еще более сомнительный, т.к. я склонен не доверять непонятно какой теории, хотя и фибо и ма как-то же работают.
Недельный график. Попробовал наваять что-то типа тренда по Элиотту. Пятиволновкам я не доверяю, т.к. практически все сейчас идет в трехволнах. Сам недавно спросил на вебинаре у Возного и тот признал, что рынок сейчас в основном в трехволновой паттернации. Итак, недельный график. Пронумеровал я цифрами, но также можно написать и abc, и xyz и хоть на иврите, сути не меняет. Видим завершение третьей волны, составляющей 161,8% от первой. Опять же видим мощный резист на 1,5065. При его преодолении и закреплении выше дневной свечой можно говорить о пробитии уровня, а если нет, то нас ожидает долгое падение до 1,4220.

Посмотрим через неделю. А фундаменту я не доверяю напрочь. До нас доходят откорректированные новости, которые мы должны услышать. И не всегда рынок реагирует адекватно. Когда уровень нонфарм негативный, цена может и в одну сторону рвануть и в другую, без всякой логики. Да и здесь кто-то уже говорил вроде, что новостная цена всего лишь подтверждает движение.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
_ClericДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3449
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Аусси уже отыграл это падение и установил новый максимум дня 0.9380, значит и евро/доллар должен вернуться к 1.5

Таки ты прав ok respect

Добавлено (16.11.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Прикол! Задумался над темой торговли по лунным циклам и для интереса отметил десять последних ново- и полнолуний. Интересно, что все открытые в полнолуние (отмечено красным) десятидневные опционы прибыльные! deal
Это интересная тема для размышлений prof


 
TibaldДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3450
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пытаюсь, но кроме айсбергов в голову ничего не приходит. Простите мне мою тупость. Если убрать сетку и поменять фон на 200,224,216, будет гораздо эффективней. Я серьезно. Контрастный черный и белый цвета заставляет принимать неверные решения, неверную трактовку.

Добавлено (17.11.2009, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (dinama01)
В Египте тоже всего три пирамиды

Говорят, что мексиканские пирамиды гораздо внушительнее. tongue И их там много. Можно больше нарисовать на графике.

Добавлено (17.11.2009, 22:57)
---------------------------------------------
На сайте у ВладМиха я научился подбирать цвета фона и рисовать трендовые линии (многие скажут - фии, какой пустяк; а не пустяк). Как правильно размечать тренды я узнал через год на форексе.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
KalvisДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3451
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tibald)
я научился подбирать цвета фона и рисовать трендовые линии

Главное чтобы было самаму ясно
А то в торговле главное - профит

Добавлено (17.11.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Я думаю, что уже можно потихоньку покупать евру


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
TibaldДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3452
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Не буду спорить, каждому свое. Просто может кто-то решит взять из этой идеи что-то для себя. Привожу пример моего рабочего пространства. Правда, по новозеландцу, что первое отскринил.

Я поначалу как все начинающие страдал переизбытком визуальной инфы на экране, потом оставил только необходимое.


В Петропавловске-Камчатском - полночь.
 
_ClericДата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 3453
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Помнится в 2008 во время кризиса появилось масса кадров утверждающих, что будет крах доллара. Вот видео 2008 года, вроде не глупого человека, еще реалистом себя называет:

У меня простой вопрос, если будет дефолт доллара, то с какого х*Я? Это первый. И Второй. Как это можно пояснить экономическим языком? С чего вдруг? То, что здесь Демура наплел никак не объясняет дефолт доллара. Дефолт может быть в стране, которая не может расплатиться по обязательствам. Дефолта в доллара США НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, потому что они сами печатают доллары в которых все долги. По большому счету США может за несколько лет вернуть все долги сократив внутреннее потребление и чуть ускорив печатный станок. Ну это максимум приведет к небольшой девальвации, но никак не к дефолту. Стоит учитывать также, что доллар и по сей день самая востребованная бумажка и денежная масса доллара куда превосходит любую другую валюту.


 
drfreemanДата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 3454
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дефолт может быть проведен только исскуственно собственно самим ФРС как и в 1929году с целью обесценить временно доллар и когда его цена будет на минимуме при помощи банков скупить его по максимуму далее курс выйдет на положенные ему величины обусловленные причинами указанными Cleric идр. отсюда огромная прибыль и возможность рассплатиться по долгам олигархов из США. Банки которыми безусловно владеют олигархи США как собственно и самой ФРС которая как оказалось не является гос.учреждением а чем-то вроде частной конторы, (сейчас в правительстве США пытаются окончательно в этом разобраться) в конечном итоге такой спекуляцией оплатят их международные долги.
P.S. информация собрана отовсюду и на истину не претендует, но думаю данное мнение имеет право на жизнь . cool
 
atommannДата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 3455
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry буря..., скоро грянет буря ...!!!!

?????????????????????

направление ветра ???? wink

 
igorДата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 3456
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Главная ошибка, которую обычно делают начинающие «свечники» (несмотря на то, что против этой ошибки предостерегают почти все учебники), — считать появление свечной модели на графике торговым сигналом. Повторим еще раз: никакая свечная модель сама по себе торговым сигналом не является, и тем более она не определяет точки входа. Модель лишь показывает настроение рынка и сигнализирует о возможных изменениях в нем. Для поиска точки входа следует использовать не японские свечи, а другие методы анализа.

немножко о ПОГЛАЩЕНИИ http://harami.ru/candles/10.html

немножко о МОЛОТЕ http://harami.ru/candles/1.html

Встречающиеся в литературе по японским свечам утверждения, что некоторые медвежьи разворотные модели надежнее их бычьих двойников, справедливы только в отношении фондового и товарно-сырьевого рынка. На рынок Форекс такие утверждения не распространяются.


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Четверг, 26.11.2009, 20:49
 
oneDollarДата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 3457
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Петро)
А мне вот сейчас кажется что это только начало 5 волновой структуры и в начале клин.

Интересная у вас изображена фигура, вот только какая не пойму

 
ПетроДата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 3458
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так скажем начинающий smile
Строго не судите.
 
oneDollarДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3459
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Петро, почитайте лекции
 
AlexanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3460
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Динамика движения цен ограничена диапазоном 1.5075 - 1.5115. Направление трендового индикатора OsMA на 4-х часовом графике (рис.5) позволяет предположить, что выход из него произойдет с прорывом нижней границы. В этом случае стоит ждать дальнейшего падения, первичной целью которого, скорее всего, станет отметка 1.5020/00. Осцилляторы разнонаправлены. На часовом графике (рис.6) OsMA направлена вниз, тем самым, подтверждая предположение о вероятности прорыва нижней границы указанного диапазона и дальнейшего падения цен. SS и RSI, как и на 4Н разнонаправлены. . Но не стоит исключать из поля зрения сужение границ полосы Болинжера, которое свидетельствует о низкой волатильности и, следовательно, возможности продолжения консолидации в пределах диапазона.
Таким образом, на мой взгляд, все же стоит дождаться прояснения ситуации, прежде чем принимать какие-либо торговые решения. Позиции с близким стоп-лоссом открывать в направлении прорыва после выхода из диапазона.
Вот такой прогноз одного из ДЦ, думаем.
 
VanikoroДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3461
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Динамика движения цен ограничена диапазоном 1.5075 - 1.5115. Направление трендового индикатора OsMA на 4-х часовом графике (рис.5) позволяет предположить, что выход из него произойдет с прорывом нижней границы. В этом случае стоит ждать дальнейшего падения, первичной целью которого, скорее всего, станет отметка 1.5020/00. Осцилляторы разнонаправлены. На часовом графике (рис.6) OsMA направлена вниз, тем самым, подтверждая предположение о вероятности прорыва нижней границы указанного диапазона и дальнейшего падения цен. SS и RSI, как и на 4Н разнонаправлены. . Но не стоит исключать из поля зрения сужение границ полосы Болинжера, которое свидетельствует о низкой волатильности и, следовательно, возможности продолжения консолидации в пределах диапазона. Таким образом, на мой взгляд, все же стоит дождаться прояснения ситуации, прежде чем принимать какие-либо торговые решения. Позиции с близким стоп-лоссом открывать в направлении прорыва после выхода из диапазона. Вот такой прогноз одного из ДЦ, думаем.

если посмотреть новости др. ДЦ или по гуглить, то можно и противоречия встретить, но в основном все рассматривают тестирование 1.5240


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
AlexanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3462
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вырезка предпологаемого сценария

Если поток позитивной статистики будет нарастать (в частности, сегодня выходят данные по занятости в США от ADP), то мы можем увидеть ускорение роста и импульсный выстрел вверх по евро в район отметки 1.54 уже на этой неделе на Nonfarm Payrolls. После чего, однако, мы не ждем немедленной остановки тренда на падение доллара. Мы полагаем увидеть следующий сценарий: крупные игроки продолжат выкупать евро весь декабрь уже на объемах (рынок вряд ли будет готов покупать по таким ценам и скорее будет склонен продавать) и доведут евро вплоть до 1.58-1.59. Игроки, которые стратегически избавляются от долларов, могут позволить себе покупать на максимумах, если именно в этой точке сопротивление рынка восходящему движению будет наибольшим, поскольку их интересует больше не цена, а объем. После того, как евро подберется близко к историческим максимумам, покупки предположительно прекратятся, но в этот раз надолго. В этом случае без поддержки со стороны крупных игроков и под давлением технической картины (на недельных графиках сформируется двойная вершина) евро сам собой рухнет до 1.50 или даже 1.48, откуда покупки евро возобновятся, и начнется новый среднесрочный тренд на падение доллара. Подчеркнем, что это всего лишь сценарий, и он может начать выполняться не на этой неделе, а позже.

 
NiksДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3463
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные ADP хуже прогноза, какие варианты?
 
NiksДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3464
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока, что то совсем не ясно вверх или вниз цена ближе.....
 
NiksДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 3465
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть сейчас лучше покурить? и не думать бай или селл smile
 
NiksДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 3466
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать лучше на твой взгляд на каком уровне?
 
_ClericДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 3467
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Niks)
Покупать лучше на твой взгляд на каком уровне?

Покупать - на нижнем, продавать - на верхнем. online2long


 
AndytimeДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 3468
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
TRUE

Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бэбкок)
 
NiksДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 3469
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oneDollar что думаешь по ситуации, поделись умными мыслями пожалуйста
 
VanikoroДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 3470
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kalvis)
я тоже такого сценария жду

наверное все ждут чего нибудь эта кого, чтоб срубить бабла smile


"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
VanikoroДата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3471
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
прогноз вообще вещь не благодарная...

"Учиться - все равно что грести против течения: кто не продвигается вперед, того относит назад"
 
atommannДата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3472
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть тут ктонибудь, кто постоянно и стабильно делает на этом деле профит ? хоть не много , но регулярно ..??? подскажите КАК ..??? надоело сливать свои кровные в фонд мирового капитализма.. )) наверное потому 4то сыстемы у меня нет .. на4итался вся4еской мути -голова кругом , на4инаеш пробовать то да сё , а результат блин , как всегда один и тот же ..
я думаю тут не надо замора4иваться - чем проше тем лучше .. ну ведь должно же что то функционировать безотказно , а ????????

4тонибудь типа трёхколёсного велосипеда - ну цепи тебе ни тормозов- крути педали как хо4еш и все дела ..

Сообщение отредактировал atommann - Понедельник, 07.12.2009, 22:13
 
dinama01Дата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3473
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
atommann,
Самое главное без нервов торговать! Я как начинаю мельтишить так слив. И не БОрщить, маленькими лотами. oneDollar, здесь гуру. следи за ним.


Центовый миллионер
 
atommannДата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3474
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ето ты точно говориш .. такая же история и у меня.. а иногда и силы воли маловато небольшой убыток закрыть-- жаааадный блин .. потому и спрашиваю про хитрую систему какую ни будь.. чтобы без волн , уровней у всей прочей примудрости , чтобы без соблазнов и сомнений ..
 
dinama01Дата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3475
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
atommann,
жадных систем НЕТ biggrin


Центовый миллионер
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3476
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
atommann, такая система есть. вот ее суть: каждое буднее утро встаешь и идешь на работу, а раз в месяц получаешь за это профит)). Не оригинально, зато верняк). Жаль к форексу такая система имеет мало отношения...

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
atommannДата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 3477
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ronin, твоя система не эфективна, там в конечном итоге профит равен нулю - при закрытии позиции средств едва хватает чтобы новую позицию открыть... ))
 
Diana26Дата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 3478
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
На Американской сесии учатся играть футбол. Только вместо мяча пинают Евро

Сообщение отредактировал Diana26 - Среда, 09.12.2009, 17:37
 
atommannДата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 3479
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Diana26, уже идёт ?????????? surprised

smile

 
NiksДата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 3480
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то тихо сегодня на форуме...
 
Поиск: