Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Вторник, 08.10.2024, 22:26
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 84 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
ScRe@mДата: Среда, 27.01.2010, 19:39 | Сообщение # 3321
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
oneDollar, прошу прощения, у меня терминал завис......

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
ShifuДата: Среда, 27.01.2010, 19:39 | Сообщение # 3322
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
моя цель 147.59

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 19:39 | Сообщение # 3323
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Shifu, веткой не обшибси? biggrin

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
ShifuДата: Среда, 27.01.2010, 19:40 | Сообщение # 3324
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronin, да по это про фуй виноват исправлюсь фунт бакс 1.6050

Прогноз может изменится на следующем баре, следите за риском
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 19:40 | Сообщение # 3325
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ErVI, booze

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
Manfred8Дата: Среда, 27.01.2010, 19:40 | Сообщение # 3326
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ErVI, а что этот активатор активирует:)?

Генератор идей
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 19:40 | Сообщение # 3327
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ronin)
...что с нами согласны...

Это точно... biggrin
 
sanura2Дата: Среда, 27.01.2010, 19:40 | Сообщение # 3328
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ronin тогда тут буду писать я !один финг мои прогнозы в другую сторону нихай читають! biggrin
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 19:47 | Сообщение # 3329
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
почистил немного фунтобакс, перенес все сюда

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
DiAbAlДата: Среда, 27.01.2010, 19:51 | Сообщение # 3330
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
oneDollar, я про сайт ... политику не люблю, хотя меня туда тянули и тянут, но я не люблю грязь в которой придется возиться и еще тебе спину обязательно помажут ..
А про выборы могу сказать только одно, пока к власти не будут приходить уже состоявшиеся бизнесмены, которым не нужнО огроменное количество денег из бюджета на виллу или еще чего, а которые пришли именно для того чтобы улучшить жизнь, жизнь лучше не станет. То, что они меняются там у власти это только видимость. Мой дядя говорил мне так. Вот смотри видишь чашку с пельменями. Теперь тряхнем ее. Что получилось? Правильно, ни один пельмень не выпал и те что были снизу показались на верху. В политике так же. Помаячил один, народу не нравятся его решения, но он свое дело сделал, его убирают со сцены и выставляют другого, всем хочется на сцене побывать, а потом в подсобочку попасть, там уже все вкуснее ... Что до выборов, то могу сказать что в основном голосуем за рекламную компанию, а не за человека. Да и вообще, кто этого человека знает, за которого голосуем? Ага берем брошюрку знакомимся, да я этих брошюрок уже наделал, там все что угодно используется для того чтобы создать положительный образ героя на белом коне, с младенцем в левой руке, мечом в правой и головой дракона привязанной к седлу коня и тащащуюся по сырой земле, причем образ младенца будет вылизан так, что любая мамашка, бабушка, девочка будет ночами видеть этот образ, а голова дракона сделана настолько суровой и грузной, что даже мужики примут в нем защитника, а кто на коне сидит это дело уже пятое
Уфф .. как всегда у меня эпос получился ))


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Среда, 27.01.2010, 19:52 | Сообщение # 3331
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ronin, с почином тебя ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 20:02 | Сообщение # 3332
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
DiAbAl, спасибо) проставлюсь при случае biggrin

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
GarryДата: Среда, 27.01.2010, 20:02 | Сообщение # 3333
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
"Точный прогноз на завтра узнаете послезавтра".

Бегущий по граблям
 
CronasДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3334
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Orange_Juice,
наверно интересный график, вот только не грузится полностью у меня, на гпрсе я ща, и как видите вылетает за рамки... обрезайте-уменьшайте)
 
Orange_JuiceДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3335
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Cronas, Garry,
Спасибо! Учту на будущее ваши пожелания-замечания...


-Не люблю кошек.
-Ты просто не умеешь их готовить.
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3336
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Kalvis, а можно картинку?

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
alexfuhrДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3337
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
onedallar, спасибо,

я только быстрый курс прочитал, с картинками, думал хватит cool , оказывается не хватает. сегодня с работы приду, сразу свечами займусь


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
2ealexДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3338
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Если бакс не укрепится, буду ждать его к ночи к 1.45, а затем и выше...
Это только ИМХО!!!

Да... похоже Америка спит

Сообщение отредактировал 2ealex - Среда, 05.08.2009, 18:45
 
AlibabaevichДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Вот поэтому стопы и не ставлю, ну их в баню!

Доброго времеи суток!
oneDollar, подскажите, чем можно заменить использование стопов?
И еще, PLZ проясните ситуацию по GPB JPY
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3340
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Аналитики пишут - Прогноз на следующую неделю
Прошедшая неделя еще раз показала, что мировая экономика постепенно начинает выходить из сложившейся ситуации. Здесь, в первую очередь, стоит отметить положение дел в Соединенных Штатах Америки, где число занятых в несельскохозяйственном секторе экономики сократилось за последний месяц всего на 247 тысяч человек. Данный показатель продемонстрировал весьма положительную динамику, что послужило поводом говорить о том, что худшие времена для экономики США уже позади. Об этом в своем выступлении высказался даже сам президент этой страны Барак Обама.

Что касается Европы, то здесь также прослеживается весьма довольно положительная динамика, о чем свидетельствует довольно позитивный новостной фон, сложившийся в последнее время. Таким образом, несмотря на укрепление американского доллара по отношению к своим основным конкурентам в течение последних двух дней прошедшей недели, весьма вероятен дальнейший рост более высокодоходных по отношению к доллару США валют, а именно евро и фунта.

Что касается экономических новостей, то на следующей неделе внимание будет необходимо обратить на такие американские данные, как решение ФРС по своей денежно-кредитной политике, данные по внешнеторговому балансу и инфляции. Кроме того, принимать решение по процентным ставкам будет и ЦБ Японии. Из прочих данных можно выделить показатели внешней торговли и рынка труда Великобритании, а также ИПЦ и ВВП Еврозоны.

Вероятным ценовым диапазоном для пары евро/доллар станут уровни 1,4000-1,4450, для фунт/доллара 1,6550-1,7050.

Добавлено (09.08.2009, 18:40)
---------------------------------------------
Накопал - )))
Технический анализ на 10 - 14 августа 2009 г. EUR/USD
Цена закрытия недели 1.4168/1.4171
Дневной анализ:
- Медвежье поглощение. Ишимоку развернут вверх. Поддержка на Киджун.
- Стохастик развернут вниз в верхней части диапазона.
Недельный анализ:
- Медвежье поглощение в виде падающей звезды. Ишимоку развернут вверх.
- Стохастик разворачивается в низ около зоны перекуплености.
- Пара пытается вернуться в очень узкий бычий флаг с целью 1.45.
Месячный анализ:
- Падающая звезда. Но июньский минимум обновлен.
- Основание двойного дна по прежнему пробито.
Вывод:
Не смотря на резкие движения в конце недели, техническая картина не изменилась. Пара нацелена вверх. Просто подошло время коррекции. Теоретически она может достигнуть 1.39, но мне думается мы ограничимся отметкой 1.4.

 
KalvisДата: Среда, 27.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3341
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
ErVI, тем и хорош прогноз, что не поймеш куда пойдем. rolleyes

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3342
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kalvis)
...тем и хорош прогноз, что не поймешь куда пойдем.

Это точно...))
FOREX: 09.08.2009 18:47:45
Парадигма постепенно меняется на рынке FOREX, хорошим подтверждением чему может быть публикация в минувшую пятницу, 7 июля очередного отчета по занятости из США. Настоящей сенсацией для многих стало снижение уровня безработицы (Unemployment rate) в Соединенных Штатах в прошлом месяце до 9,4%, хотя ожидался рост до 9,6% или рекордного уровня за последние 26 лет. Другим сюрпризом стал выход данных по потерям рабочих мест за океаном, Nonfarm payrolls продемонстрировали снижение всего на 247к, хотя многие прогнозировали выход показателя на уровне -330k -350k. Несмотря на то, что статистика подстегнула рост аппетита к риску и дальнейшее оживление на рынка акций (Dow Jones +1,23%, S&P500 +1,34%, Nasdaq +1,37%), доллар не подешевел, как это часто случалось в предыдущие года после хорошей статистики, а подорожал на FOREX.
После случившегося можно не говорить вновь о том, что американская экономика восстановится быстрее других, а просто отметить два примечательных события после публикации в США значимых данных:
а) Доходность 10-летних казначейских облигаций США за прошедшую неделю показала рекордный рост с 2003 года.
б) Вероятность того, что в ФРС может повысить ставку с 0% до 0,25% уже на январском заседание подскочила до 64% с 52% месяц назад.
Если тема с ожиданиями относительно повышения процентных ставок в США выйдет на первый план, что произойдет, если не сейчас, то к январю, то мы вполне можем увидеть пару EUR/USD на 10-20 фигур ниже. Пока же определенный риск для доллара заключается в том, что очередное заседание ФРС 12 августа может пройти в нейтральном ключе, то есть и в этот раз мы можем получить комментарий в духе того, что денежная политика остается сверхмягкой еще какое-то время, поэтому пока рассчитывать на повышение ставок не стоит. В этой связи сильным сигналом к росту курса американской валюты может быть спокойная реакция пары EUR/USD на заседание Fed во вторник или даже укрепление доллара по факту его проведения.
Другими подтверждающими сигналами относительно возможного формирования по доллару устойчивого восходящего тренда может быть рост индекса доллара до или выше 80 пунктов, снижение пары EUR/USD ниже 1,40 или локальных максимумов, а также снижение по итогам недели или нескольких дней курса GBP/USD ниже 1,6550.
Также в плане различных технических факторов внимание стоит обратить еще и на то, какие недельные свечи получились по итогам прошедшей недели по EUR/USD и GBP/USD. Другой интересный момент; это текущие настроения на FOREX или распространенный сентимент, что в моменте евро/доллар, может быть, и покажет рост в район 1,50, однако затем высока вероятность увидеть достижение отметки 1,30.
В предыдущие полгода мы практически не писали каких-либо комментариев относительно carry trade, так как процентные ставки повсеместно были нулевые и идей каких-либо просто не было. Сейчас, напротив, по мере формирования тенденция, когда инвесторы готовы покупать доллар, делая тем самым ставку на американскую экономику, carry trade может претерпеть существенные изменения. Если раньше спекулянты продавали USD и уходили по ходу дела в развивающиеся рынки, то теперь фондирование в долларах США может стать непривлекательным из-за, с одной стороны, возможного, роста в Соединенных Штатах процентных ставок, а, с другой стороны, из-за укрепления или стабильности курса доллара США. В этой связи фондирование при операциях в духе carry trade может быть перенесено на японскую йену, которая может быть интересна в плане игры на понижение. Уже исходя из этого мы бы не исключали, что курс USD/JPY может восстановиться в среднесрочной перспективе до 100-102.
При этом можно постепенно начинать делать ставки еще и на то, что в следующем году ФРС начнет повышать процентные ставки/начнется новый цикл ужесточения денежной политики, что в принципе может, по нашему мнению означать рост курса USD/JPY до 110 в ближайшие 9-12 месяцев. Единственное, что может сдерживать сейчас покупки, так это отсутствие положительного интереса/свопа по длинным позициям в отличие от 2004 года, когда все было по другому.
Аналитик Константин Бочкарев
http://www.fxtrade.ru/fundamental-analysis/09.08.2009-forex-pro-vse
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3343
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Аналитики пишут - Прогноз на четверг, 13 августа
После той волатильсноти, которую можно было наблюдать сразу же после объявления результатов заседания ФРС США, можно предположить, что у участников рынка не сложилось еще общего мнения относительно вопроса выхода мировой экономики из состояния рецессии. Как отмечают аналитики, FOMC порадовал доллар некоторыми позитивными новостями, но особых сюрпризов не преподнес. Поэтому рынок, вероятней всего, пока по-прежнему продолжит следовать общей динамике движения фондовых индексов и цен на нефть.
Что касается фундаментальных данных, которые запланированы на четверг, то здесь участникам рынка в первую очередь стоит обратить внимание на такие новости, как изменение объема ВВП Еврозоны, изменение объема розничной торговли в США.
 
KalvisДата: Среда, 27.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3344
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
ErVI, я на данный момент перейду на другую пару (GBP/JPY).

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3345
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ФУЙ еще опаснее, чем евро/иена, на которой я недавно был весьма сильно огорчен.
Если хочешь быстрых движений, то из двух зол, выбери меньшее. Это именно евро/иена.
Она значительно техничнее, чем ФУЙ. Но не менее стремительна.
ФУЙ - это синтетическая пара, практически НЕ предсказуемая.
Со всей уверенностью, могу заявить, что все анализы и прогнозы по ФУЮ - утопия...
Будешь работать с ФУЕМ только на удачу!!!


Сообщение отредактировал ErVI - Суббота, 22.08.2009, 01:51
 
KalvisДата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
ErVI, на этой паре я не раз работал с ордерами в обе стораны. Типо скальпинг с расчетом 1/3 против тренда. А то эвро вялая какая то стала и я потерял на ее чутье.

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3347
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Тогда желаю тебе УДАЧИ!!!!!!!
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3348
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Хочешь стать "инвестором"? cry
 
KalvisДата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3349
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
ErVI, smile
Нет, маловато адреналина и жалко попусто пропущенного временни


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3350
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот от адреналина упаси меня господь, мне прибыль нужна...
 
KalvisДата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3351
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Все, я спать. Добрых всем выходных. xmas

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
RoninДата: Среда, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 3352
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
silvester, привет чувак. котировки индекса поищи в инете, типа яндекс. Там полно этого добра. Со временем народ подтянется, подскажет тебе конкретней.
Пипсовка, а что ты понимаешь под этим словом? Внутридневные торги? Позиции на пару дней? Может неделя? В любом случае, из индюков тут пользуют боллинджера, некоторые товарищи -машку. Почитай посты Kalvis. Он вроде любит их, да и бывает здесь часто.
Аналитику? biggrin Да мы тут сами аналитики! Если кто ее и выкладывает, то обычно так, чисто поржать. Некоторую пользу приносят расписания новостей, когда ожидается точка разворота, а так всё сами.
В общем, читай форум, там много полезного.
И на будущее, свои вопросы задавай в ветку флуда, тут стараются не засорять ветки, ок?

Надеюсь мой ответ поможет.


анализируй объективно и будь готов к худшему

Сообщение отредактировал Ronin - Среда, 26.08.2009, 19:34
 
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 3353
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
oneDollar, Вы по Нили торгуете?

www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)
 
oneDollarДата: Среда, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 3354
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Sth)
oneDollar, Вы по Нили торгуете?

Что это за Нили ? Где то слышал

 
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 3355
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это http://www.infanata.org/2007....ta.html

www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)
 
oneDollarДата: Среда, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 3356
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Sth, а это имеет смысл изучать ? Что вы там нашли нового ?
 
SthДата: Среда, 27.01.2010, 20:07 | Сообщение # 3357
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Sth, а это имеет смысл изучать ? Что вы там нашли нового ?

Я только изучаю, много паттернов волн, но правда тоже не всегда отрабатывают. Как изучу расскажу подробнее.


www.auditforex.ru - мой блог, пока в постоянном совершенствовании.)
 
xStasДата: Среда, 27.01.2010, 20:07 | Сообщение # 3358
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, интересный сегодня денек получился))) С утра знал, куда пойдём, встал в селл, всё как положено. Второй ордер на продажу поставил на 1.4235 . Везде тейк поставил на 1.4180))) Уехал учиться) Действительно, цена пошла вниз как предполагал, но до тейка не дотянула 11 пунктов) В итоге, приехал с учёбы, пришлось фиксировать -87$ убытков)))
Прикрепления: 1394107.gif (17.8 Kb)
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:07 | Сообщение # 3359
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Информация к размышлению - http://fxtrade.oanda.com/tools....y.shtml
 
ErVIДата: Среда, 27.01.2010, 20:07 | Сообщение # 3360
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
В интернете, как всегда, множество мнений. Но одно мне очень понравилось... smile
На вопрос, где остановится этот полярный экспесс?
В 12 час. дня МСК последовал ответ -
"Сейчас времени на церемонии и на проторговку диапазона 1.4350-1.4650 нет, так что я уже не думаю, что евро вернется потом вниз. Мы идем сразу в дырку 1.48-1.53, там просто вообще ничего нет, абсолютно не проторгованный вакуум, который притянет цену как магнитом.
Скорее всего в ближайшие два месяца будет беспрерывный рост евро до 1.56, а в ноябре произойдет резкий обвал до 1.40, после чего в январе-феврале-марте вытащат обратно на 1.53.
В целом вообще должна наблюдаться некая симметрия, в этом плане декабрьский заход евро от 1.26 до 1.47 имеет огромное значение.
А 1.30 по евро-доллару никогда больше не будет, я об этом заявил еще несколько месяцев назад."

Как вам нравится предсказание? smile

 
Поиск: