Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Понедельник, 07.10.2024, 23:24
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 66 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
ErVIДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:30 | Сообщение # 2601
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
тихо на форуме стало чото , попрадали все кудато

Действительно... Ау-у-у!!! Люди, вы где???

 
dsedojДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:26 | Сообщение # 2602
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
здесь мы booze
 
ScRe@mДата: Вторник, 30.06.2009, 23:59 | Сообщение # 2603
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
добрый вечер
кто знает с каким минимальным депо можно с индексами работать????
например Доу-Джонса


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
igorДата: Четверг, 02.07.2009, 19:34 | Сообщение # 2604
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ТИШИНА!!!!

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Четверг, 02.07.2009, 19:34
 
dsedojДата: Четверг, 02.07.2009, 19:36 | Сообщение # 2605
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
исчез УЧИТЕЛЬ, а за ним и паства biggrin
 
ZvezdochetДата: Четверг, 02.07.2009, 22:00 | Сообщение # 2606
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
На курортах ведать все, нервную систему успокаивают, а то с этими движениями, юг, север, юг, запад biggrin

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.
 
ScRe@mДата: Пятница, 03.07.2009, 01:18 | Сообщение # 2607
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
на юге тепло)))
море хорошее.....девушки в бикини....)))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
dsedojДата: Пятница, 03.07.2009, 09:34 | Сообщение # 2608
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
на юге тепло)))
море хорошее.....девушки в бикини....)))

Хорошо тебе в Одессе. Завидую. Как только смогу опять выберусь. Люблю этот город. Красивый, славные люди, а рестораны, пальчики оближешь. biggrin Нигде вкуснее не кушал.
 
2ealexДата: Среда, 08.07.2009, 19:26 | Сообщение # 2609
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ФБР: русский программист выкрал биржевые секреты

На прошлой неделе ФБР осуществило операцию по аресту Сергея Алейникова, программиста компании Goldman Sachs. Он обвиняется в краже проприетарных исходных кодов ПО, которое его работодатель использовал для автоматизированной торговли на фондовых и сырьевой биржах. Американский гражданин российского происхождения был арестован 3 июля в аэропорту Newark в Нью-Джерси.

Как известно, современная торговля на бирже по большей части автоматизирована и осуществляется компьютерами. Знание секретных алгоритмов, которые управляют этими программными комплексами, теоретически позволяет манипулировать биржевыми котировками, что угрожает национальной безопасности США, да и стабильности всей мировой экономики. Вот почему простым русским программистом заинтересовалось ФБР.

Специалисты ФБР доказали, что Сергей скопировал 32 МБ данных из корпоративной сети, после чего стёр следы содеянного из логов. Он не учёл только, что компания делает резервные копии логов, поэтому система безопасности сразу сигнализировала о вмешательстве. Для воровства данных Алейников написал скрипт, который копировал, сжимал и переименовывал файлы, а затем загружал их на сайт на немецком хостинге, зарегистрированный им анонимно (с фальшивым британским адресом).

Сергей Алейников имел в Goldman Sachs зарплату $400 000 в год, довольно высокую по американским меркам, он работал там с мая 2007 года и занимался разработкой автоматизированной торговой системы (которую и пытался выкрасть). Сергей ушёл из компании 5 июня, а провернул вышеописанную операцию за несколько дней до увольнения. Что интересно, он уволился по собственному желанию в связи с трудоустройством к конкуренту (тоже разрабатывающему софт для биржевой торговли, как umputun ), который обещал зарплату втрое выше.

На допросе в ФБР арестованный сказал, что он только хотел скопировать “open source” коды, над которыми он сам работал, и случайно по ошибке скопировал также и другие файлы.

 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 20:09 | Сообщение # 2610
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошая статья.
Ведь действительно не секрет, что котировки выдаёт компьютер, т.е. обычная программа и есть сервер, который генерирует всю информацию. Значит можно взломать эту систему (теоритически) или знать, как эта программа работает и пользоваться этими знаниями.
Именно поэтому есть определённые закономерности движения валют и нужно этим пользоваться!
 
2ealexДата: Среда, 08.07.2009, 20:41 | Сообщение # 2611
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
oneDollar, Не пробывали напрямую торговать на NYSE или AMEX ? Говорят там котировки намного точнее и нет таких волшебных моментов как на ДЦ.

Но на сколько мне известно раньше физ. лицам законадательством стран СНГ торговать на биржах напрямую было запрещено. По закону разрешается только через брокеров.

Сейчас вроде закон к фондам помягче стал .

 
dsedojДата: Среда, 08.07.2009, 20:55 | Сообщение # 2612
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ожила валюта, ожил и форум, а то полтора месяца тишина.
 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 20:57 | Сообщение # 2613
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
2ealex, только Насдак и S&P 500, но котировки не сравнивал с нашими.
Как по мне, то не важно отличаются или нет эти котировки. Мне раньше было всё равно на "лишние" свечи наших ДЦ, т.к. использую не более 10% от депозита и выбить меня они не могли этими неверными ценами.
Сейчас работаю через брокера США, а не через наши ДЦ.
Но к сожалению вам ещё придётся использовать ДЦ, т.к. думаю наврятли у вас есть сумма, которая заинтересует серьёзного брокера.
Сейчас у меня главный плюс - мои деньги действительно выводятся на межбанк, брокер берёт себе за каждую мою сделку и им всё равно сколько я заработаю, т.к. платят не из своего кармана, в отличие от наших ДЦ.
 
2ealexДата: Среда, 08.07.2009, 21:15 | Сообщение # 2614
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я как раз об этом ... и лишние свечи и проколы стопов до которых еще 5-8п. Но пока да, придется все это терпеть.

Добавлено (08.07.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Собственно этим ДЦ и зарабатывают на хлеб.

 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 21:17 | Сообщение # 2615
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (2ealex)
Вот я как раз об этом ... и лишние свечи и проколы стопов до которых еще 5-8п. Но пока да, придется все это терпеть.

Вот поэтому всегда и говорю об 10% от депо, т.к. тогда вас никакое ДЦ не выбьет стопом!
И тогда главное, что бы деньги всегда можно было снять с наших ДЦ, а в этом последнее время у меня стала большая загвоздка, поэтому пришлось отказаться от наших "кухонь".

 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 21:19 | Сообщение # 2616
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (2ealex)
Собственно этим ДЦ и зарабатывают на хлеб.

Это верно!
Вот это и есть главный минус ДЦ.

 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 21:46 | Сообщение # 2617
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, многие брокеры США не разрешают открывать у них счета жителям Беларуссии
 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 21:54 | Сообщение # 2618
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
И ещё по поводу брокеров. Для граждан СНГ есть минусы работы с брокерами США, т.к. могут и не открыть вам счёт и через интернет долго проходит процедура открытия счёта. Поэтому, если хотите без лишних заморочек, то рекомендую www.dukascopy.com Это один из крупнейших брокеров Европы, но минимальный депозит $50 000
 
dsedojДата: Среда, 08.07.2009, 22:02 | Сообщение # 2619
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
www.dukascopy.com

Обходительные ребята. После регистрации, дня через два позвонил менеджер и на русском поинтересовался есть ли какие проблемы или вопросы. Просил если что обращаться к нему по телефону или по почте.
 
oneDollarДата: Среда, 08.07.2009, 22:09 | Сообщение # 2620
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dsedoj, сервис у них на высшем уровне. VIP счёт от $1 млн.
 
2ealexДата: Четверг, 09.07.2009, 00:16 | Сообщение # 2621
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично! как подниму $50к сразу перейду к ним smile

Добавлено (09.07.2009, 00:16)
---------------------------------------------
Я тут в ихнем терминале увидел такую штуку "Стакан заявок". Очень полезная штука при правильном ее понимании! cool

 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 00:21 | Сообщение # 2622
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (2ealex)
как подниму $50к сразу перейду к ним

Вполне реально за полгода.

Quote (2ealex)
Я тут в ихнем терминале увидел такую штуку "Стакан заявок"

smile biggrin booze

 
degoДата: Четверг, 09.07.2009, 00:31 | Сообщение # 2623
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
$50k даже и не знаю как такое возможно. Месяц колупался и только 12% правда + к депо. Так сегодня по фую оказался по ту сторону барикад. Чуть крышу не снесло. Если еще немного то пи..ц. Уповаю на откат после такого мощного движения. suspect
 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 00:38 | Сообщение # 2624
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dego, значит вы хотите всего и сразу!
У вас проблема в психологии.
 
degoДата: Четверг, 09.07.2009, 00:43 | Сообщение # 2625
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой тут сразу, буду клевать зернышки. Я уже не первый раз убеждаюсь, что наскоком тут не возьмешь biggrin
Проблема моя в том что минусы держу до победного, а плюсы закрываю рано cry
 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 00:53 | Сообщение # 2626
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
У почти всех трейдеров главная проблема заключается в психологии.
Тяжелее справиться со своими желаниями и азартом, чем с рынком.
Начиная с маленьких депозитов все хотят сразу всего, стать миллионером или хотя бы заработать пару десятков тысяч долларов. Но при этом забываете, что лёгких денег не бывает.
В любом бизнесе, если вы увеличили свой капитал на 100% это считается огромной прибылью.
А вы все хотите со 100 долларов за пару месяцев сорвать 50 тыс.
Я всегда старался уменьшить риски форекса к нулю и это почти возможно.
Но тогда нужно соблюдать жосткие правила!
Не используйте более 10% (хотя допускаю и 30%) от депозита и берите то, что рынок вам дал, не жадничайте, заткните свой азарт и думайте головой.
Вполне реально за месяц увеличить депо в 2 раз и так делать каждый месяц, в итоге за год можно заработать большую сумму.
Старайтесь, как можно меньше открывать ордеров. Вполне хватит 500 пунктов в месяц, а так как все валютные пары ходят не менее 100 пунктов в день, значит входить в рынок можно только пять раз за один месяц.
Лучше продумать все варианты десять раз и войти в рынок максимально точно, чем спешить и пытаться постоянно быть в рынке или ещё хуже, если при минусе пробывать отыграться!
 
2ealexДата: Четверг, 09.07.2009, 01:13 | Сообщение # 2627
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
$50к из 100$ за пол года вполне реально при живом движении рынка.
Я если б не моя жадность в некоторые моменты, бы был уже очень близко к этим цифрам.
И при каждом сливе ловлю себя на том, что если б не 50-70% от депо.. то выдержал бы и просадку и зигзаги и был бы в итоге в большом плюсе..
Но все мы человеки и когда наступаем момент в котором очень уверен, запускаешь все.... и на тебе сюрприз.

Кстати на счет психологии.. Большие цифры очень сбивают..Я б ну незнаю скотч чтоли наклеить на то место где баланс депо или еще что smile .

Как только начинает мелькать 4-х значная цифра сразу дрож в коленках, рябь в глазах smile
И вот всегда после обнуления депо, с пару сотен например за месяц в два счета до $1к дохожу.. а дальше все туже и туже...

Точночтонибудь наклею или замажу то место!

 
degoДата: Четверг, 09.07.2009, 01:14 | Сообщение # 2628
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Лучше продумать все варианты десять раз и войти в рынок максимально точно, чем спешить и пытаться постоянно быть в рынке или ещё хуже, если при минусе пробывать отыграться!

Золотые слова. Нужно что-то поменять в себе.Спасибо.
 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 01:18 | Сообщение # 2629
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
2ealex, главное уменьшить риски, а увеличить депо всегда успеем!
Самое большее это 30% от депо, а иначе на 90% гарантирую, что потеряете всё
 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 01:20 | Сообщение # 2630
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
dego, прежде всего психология, т.к. можно определить движение валют с точностью до пункта и я это уже не раз доказывал.
Главное не жадничать и не входить в азарт, а иначе голова отключается и тогда идут одни ошибки !
 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 01:22 | Сообщение # 2631
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (2ealex)
$50к из 100$ за пол года вполне реально при живом движении рынка.

Можно даже математически посчитать и составить почти бизнес план

 
dsedojДата: Четверг, 09.07.2009, 15:02 | Сообщение # 2632
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот козлы в Форексклубе. Сегодня целый день по фую ордера ближе чем на 40 пп ставить не дают angry
 
2ealexДата: Четверг, 09.07.2009, 15:31 | Сообщение # 2633
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да они такие, как только жареным запахнет: то связи нет, то спреды на 2 матра angry
 
oneDollarДата: Четверг, 09.07.2009, 23:49 | Сообщение # 2634
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Вот козлы в Форексклубе. Сегодня целый день по фую ордера ближе чем на 40 пп ставить не дают

"Кухня" вообщем !

 
oneDollarДата: Пятница, 10.07.2009, 01:19 | Сообщение # 2635
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Djserj, я вас прекрасно понимаю и так само у меня были большие разочарования и неудачи.
И я помню ваше письмо мне, хорошо помню те слова и рад, что держите слово данное прежде всего себе! Уверен, что те ошибки не заставят вас опять пипсовать на небольших волнах.
Но сейчас не так меня поняли. Я уже много лет работаю в долгосрок и краткосрок, эти свои правила никогда не поменяю, пипсовка не для меня.
Сейчас даже стал более консервативен, т.к. раньше мог входить в рынок в любой момент, а теперь только после завершения торгов американской сессии, т.е. в конце рабочего дня, т.к. только по истечении дня можно здраво понять рынок и проанализировать движения валют. А во время торгов в рынок теперь не вхожу вообще.
Для меня краткосрок - это от 24 до 72 часов, ещё я называю это "внутринедельной торговлей".
А долгосрок - это минимум около месяца.
Для чего мне нужен краткосрок ? Ответ прост - сейчас рынок движется в основном в боковом движении и долгосрок малоперспективен без трендового движения.
Т.е. сейчас я определяю тренд на неделю и покупаю валюту по этому тренду на откатах, тем самым получается плюс 200-300 пунктов к депо. Когда увижу перспективу на месяц, вот тогда и куплю валюту в долгосрок.
 
2ealexДата: Пятница, 10.07.2009, 02:36 | Сообщение # 2636
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В свете недавних событий предлагаю переименовать NASDAQ !

Нашел в инете, улыбнулся...

 
dsedojДата: Пятница, 10.07.2009, 14:14 | Сообщение # 2637
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
И вообще сегодня тяпница booze . Погода на природу зовет. А там...
сосновый чистый воздух, вода как парное молоко, потные женщины и теплая водка biggrin
 
ScRe@mДата: Пятница, 10.07.2009, 15:10 | Сообщение # 2638
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
сосновый чистый воздух, вода как парное молоко, потные женщины и теплая водка biggrin

respect


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
Archi_1Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:42 | Сообщение # 2639
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто знает, можно ли? и как это сделать если можно.... В Румусе установить подобие робота, чет не могу разобраться..............

- Я вчера доллары купил!
- Почему не евро?
- Доллары дешевле.
 
DjserjДата: Пятница, 10.07.2009, 18:20 | Сообщение # 2640
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
И вообще сегодня тяпница . Погода на природу зовет. А там...
сосновый чистый воздух, вода как парное молоко, потные женщины и теплая водка

Я не знаю в какой части России Вы живете , но Москву и Подмосковье заливает ливнем прям с утра ! Хотя с 12 июля прогноз погоды - передают жару до 29 градусов . wink


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
Поиск: