Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Понедельник, 07.10.2024, 21:20
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 65 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
oneDollarДата: Суббота, 06.06.2009, 16:56 | Сообщение # 2561
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
почему вы не хотите вкладовать деньги в иностранные компании или акционерные фонды? посмотрите например компанию платного телевидиния в германии "Premiere" (код акции prem11) до кризиса она торговалась по 13€, счас стоит 3€. а компания еще далека от разорения и с болщим будущем

Ничего не знаю про европейские компании, надо вообщем узнавать, хотя сейчас в период экономического кризиса рисковано покупать акции, время наступило нестабильное

 
alexfuhrДата: Суббота, 06.06.2009, 17:01 | Сообщение # 2562
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
не знал

cool я как в германию приехал, так сразу акциями занялся, сначало хобби было, потом серьезно, вот уже 12 лет.

теперь форекс хобби biggrin

Добавлено (06.06.2009, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (oneDollar)
хотя сейчас в период экономического кризиса рисковано покупать акции

економический кризис создают искуственно, для создания возможности новых инвестиций. больщие инвесторы выводят капитал, курс акции падает. а сейчас самое время покупать. а те компании которые остались досихпор на плаву, они выживут, а левые компании разорились давно уже


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Суббота, 06.06.2009, 17:02 | Сообщение # 2563
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
я как в германию приехал, так сразу акциями занялся, сначало хобби было, потом серьезно, вот уже 12 лет. теперь форекс хобби

и что лучше оказалось ?
А вот у нас мало кто занимается акциями.

 
alexfuhrДата: Суббота, 06.06.2009, 17:06 | Сообщение # 2564
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
и что лучше оказалось ?

biggrin ето инвестиции, на форексе интереснее, на акциях безопаснее, они дополняют другдруга


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Суббота, 06.06.2009, 17:08 | Сообщение # 2565
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
економический кризис создают искуственно, для создания возможности новых инвестиций. больщие инвесторы выводят капитал, курс акции падает. а сейчас самое время покупать. а те компании которые остались досихпор на плаву, они выживут, а левые компании разорились давно уже

Это всё очевидно. Но не согласен с тем, что кризис был искуственный!
Он был преопределён глупым и не грамотным управлением администрацией Буша, именно в этот пероид зародилось то, что вылелось в этом году.

 
oneDollarДата: Суббота, 06.06.2009, 17:12 | Сообщение # 2566
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
ето инвестиции, на форексе интереснее, на акциях безопаснее, они дополняют другдруга

Это точно !
Я уже считаю постепенно достигаю уровня, когда нужно переходить на безопасное управление капиталом. Но ещё мало знаю и понимаю, что нужно хотя бы пару лет, что бы перейти на фонду.

 
GarryДата: Суббота, 06.06.2009, 17:32 | Сообщение # 2567
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Тут многим научиться бы риску управления капиталом, а вы тут про акции. По поводу российских - ну-ну (это типа с издевкой). А чем найс или насдак не ндравицца. Или старый добрый стандартэндпурс. Выбор больше. У нас здесь надежны пока сбербанк или связь. Голубые фишки слишком зависят от направления ветра и расположения звезд. Логика в их движении отсутствует напрочь. Был тут на форуме айробо когда-то. Говорил он про акции фармацевтики. После его слов они хорошо подлетели. У нас "36,6" тогда выросла в 2,5 раза.
Когда общаешься с фондовиками, пришедшими на форекс, они слишком разочарованы уж не знаю чем. Не говорят. Или они типичные быки и привыкли к контрмедвежьему тренду или что-то еще.
По поводу открытия ветки - на все про все желание владельца. Кворум будет минимален. Меня пока здесь только флуд интересует и уроки, даж аналитику по парам читать перестал, т.к. прочитанное начинает довлеть над собственными мыслями. Но это только мое скромное изложение а ля "кем я буду, когда вырасту".


Бегущий по граблям
 
2ealexДата: Суббота, 06.06.2009, 21:47 | Сообщение # 2568
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Последние движения рынка просто жуть, сбивают столку ... после нескольких неудачных ордеров, совсем вера упала wacko
Сейчас вроде пошло потихоньку прояснение ситуации...

Добавлено (06.06.2009, 21:47)
---------------------------------------------
По фондовым рынкам и металлам давно посматриваю в нете довольно много аналитики, а значит есть смысл опробовать это дело ... Конешно многих смущают довольно большие объемы при которых может быть толк!

В любом случае присоединяюсь... За освоение фондового рынка! smile

 
alexfuhrДата: Суббота, 06.06.2009, 23:17 | Сообщение # 2569
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (2ealex)
Конешно многих смущают довольно большие объемы при которых может быть толк!

biggrin какие большие объемы? акциями тоже с 10$ начать можно. похоже на терриории бывшего ссср совсем не правильное представление о фондовом рынке surprised

если ЕВ откроет ветку, то можно ето сообшение перенести. итак ...

на рынке акций естъ акции, индексы, фьючерсы на акции и так называемые индексы (CDF's). есть еше биржевые индексы в которые входят акции крупнейших компаний разных стран. ети компании выбираются раз в квартал после отчетов, которые они должны предостовлять. в германии напримет етот индекс DAX30, что обозначает, что в него входят 30 крупнейших компаний германии. торговля на индексе не чем не отличается торговле на форексе.
что касается акций, то понятно, там нужен только лонг для получения прибыли.
простой расчет инвестиции (очень упрошенный): 1. делаем фундаментальный анализ предприятия по отчетам за последние 5 лет. 2. если предприятие нам подходит, делаем фундаментальный анализ акции чтобы проверить торгуется ли она дороже или дешевле цены. 3 если акция торгуется дешевле цены, как счас например 90% акции, то делаем технический анализ (волны еллиота оказывается тоже работают). 4 для определения времени покупки и продажи используется macd и stohastik со специальными параметрами. ети индикаторы используются для докупки акций или частичной фиксации прибыли. 5. продавать акции нужно перед отчетами - годовыми у больших предприятий и квартальными у маленьких.
6. покупаем 1000 акции например Premera (prem11) в понедельник за 2,65€ и продаем в пятницу за 2,95€. прибыль составила 0,30€ за акцию умноженно на 1000 акций минус 10€ коммисия (5 покупка 5 продажа) = 290 €

а так как все акции счас только растут, то тренироваться можно на любой акции из индексов DAX, TECDAX, DOWJONES и т.д.

Добавлено (06.06.2009, 23:01)
---------------------------------------------
ну ето для спекулянтов, а нормально акции покупаются на срок от 3 месяцев до 5 лет. есть еще фонды , их покупают в банках и они гарантируют безопасное накопление капитала. у них от 3 до 5 % годовых. еще предлагают от 7 до 10%, но ето спекулятивные фонды. что в етих фондах хорощо, если я положу 10000 на 10 лет, то при самом плохом раскладе, я свои 10000 и получу, т.е. деньги не убывают. идет стандартный процент и бонусы, бонусы - ето если акции, которые в етом фонде, сильно поднялись в цене, тогда вся прибыль распределяется между инвесторами

Добавлено (06.06.2009, 23:17)
---------------------------------------------
есть еще фьючерсы, но с ними я бы связываться не советовал.

ето если предпологают, например, что акция упадет в цене, то покупают фьючерс sell. покупают за 0,10€ и предпологают, что акция упадет на 15 центов. т.е. мы обязуемся продать акции на 15 центов дещевле, чем она торгуется, хотя етих акций у нас нет, с тем обязательством, что мы ету акцию купим по определенной цене в заданный срок. если акция идет в нащем направлении, т.е. падает, то мы выигрываем 15 центов за фьючерс. т.е. мы покупаем фьючерс за 0,10€, а прибыль получаем с акции wacko . короче по етой теме мой знакомый писал докторскую, после защиты бухал неделю, пока голова не прояснилась cool


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
2ealexДата: Суббота, 06.06.2009, 23:22 | Сообщение # 2570
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
biggrin какие большие объемы? акциями тоже с 10$ начать можно. похоже на терриории бывшего ссср совсем не правильное представление о фондовом рынке

Да понятно что от 5-30$ за акцию, но чтоб на бутерброд с лососевым маслом хватало, акций то хотяб пару сонет нужно. Вот что имел ввиду cool

 
alexfuhrДата: Суббота, 06.06.2009, 23:32 | Сообщение # 2571
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (2ealex)
что от 5-30$ за акцию

вот за 1 минуту нащел, акции от 1 цента cool


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Суббота, 06.06.2009, 23:38 | Сообщение # 2572
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Мужики, а расслабиться в субботу вечером не пробовали. У меня вот коньячок с фрухтами booze
 
2ealexДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:02 | Сообщение # 2573
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
вот за 1 минуту нащел, акции от 1 цента cool

Спасибо за ссылку интересный портал.

P.S. Сам в акциях пока мало что понимаю. Думаю еще будут вынесены на обсуждение надежные и проверенные конторы с которыми можно будет работать по фондам

Добавлено (07.06.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Вот тоже для разнообразия акции Googla
http://quotes.nasdaq.com/asp....ol=GOOG

NASDAQ Official Close Price: $ 444.32 за штуку surprised

 
Archi_1Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:59 | Сообщение # 2574
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Мужики, а расслабиться в субботу вечером не пробовали. У меня вот коньячок с фрухтами

Я так понимаю с форума все пошли к вам коньячек пить...
Поддерживаю предложение о создании ветки по фонде. Не понимаю в этом еще больше чем в Форексе, но послушаю умных людей с удовольствием.


- Я вчера доллары купил!
- Почему не евро?
- Доллары дешевле.
 
oneDollarДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:34 | Сообщение # 2575
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже прилетел домой, не дали мне отдохнуть спокойно, пришлось на Троицу в семью вернуться wacko
Хоть с любовницей успел оторваться biggrin
Вообщем открываем ветку о фонде, меня эта тема очень интересует сейчас !
 
ScRe@mДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:43 | Сообщение # 2576
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
всем добрый день)
вот только приехал с дому....
а вы тут уже столько написали))
фонд конечно интересно, но я сначала хотел бы познакомиться поближе с индексами cool


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
2ealexДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:55 | Сообщение # 2577
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех с праздником!

Кстати вот к осени обещают выход MetaTrader 5! smile

"Торговая система терминала MetaTrader 5, как и вся платформа, была переписана с нуля. Если сравнивать торговые возможности нового терминала с MetaTrader 4, то они стали шире. Во-первых, терминал MetaTrader 5 позволяет работать на различных рынках. Прямо из терминала вы сможете как совершать торговые операции на форексе, так и работать с биржевыми опционами, фьючерсами и акциями."

 
GarryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:49 | Сообщение # 2578
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
У Броко сейчас уже можно торговать этой ерундой. Если нет стабильных прибылей на форексе, то и на фонду лезть не стоит. Там другая психология. На фьючах рабочим графиком является М3 и М5. То, что на форексе не приветствуется в виде пипсовки, там норма.
Мое брюзжание консерватора имеет целью своей уберечь некоторые неопытные, но пытливые умы от поверхностных знаний.
alexfuhr, из твоего поста я узнал больше, чем из прочего книжного чтива. Респект.
Получается, что банковские фонды оптимальное консервативное размещение средств?

Добавлено (07.06.2009, 17:43)
---------------------------------------------
На фондах первоочередным является фундамент. В котором мало кто разбирается из начинающих форексников.

Добавлено (07.06.2009, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (oneDollar)
Хоть с любовницей успел оторваться

Я рад, что кому-то хорошо сегодня (с) Ослик Иа-Иа.

Добавлено (07.06.2009, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (alexfuhr)
то покупают фьючерс sell. покупают за 0,10€ и предпологают, что акция упадет на 15 центов. т.е. мы обязуемся продать акции на 15 центов дещевле,

только это не понял. она стоит 10 евроцентов, и падает на 15. на фючах и такое возможно?


Бегущий по граблям
 
oneDollarДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:31 | Сообщение # 2579
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Garry, Фонда, как и форекс - это часть мирового рынка, они взаимосвязаны, я хочу разбираться во всём, для моих будущих планов нужно !
 
GarryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:49 | Сообщение # 2580
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Давно хотел ознакомиться с системой трех экранов Элдера. Не ознакомился только потому, что она создана для стоков. Слушая лекции Элдера, всегда недоумевал его неприязненному отношению к форексу. Так до сих пор и не понял, почему.
Всегда с интересом читал истории становления трейдеров во всех подробностях. Не маститых книгоиздателей, т.к. давно убедился в их товарном преподношении материала, а простых Васей Пупкиных, как мы.
oneDollar, с интересом бы ознакомился с Вашей историей становления. Со всеми подробностями о взлетах и падениях, эмоциях и действиях. Хотелось бы знать, кем Вы работали ранее, и т.д. и т.п. И как пришли на форекс. Уверен, многие с благодарностью примут Вашу историю.


Бегущий по граблям
 
oneDollarДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:06 | Сообщение # 2581
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Garry, что бы написать биографию нужно быть писателем cool , хотя мысль заманчивая, тем более есть о чём писать, всё таки уже в 8 классе школы знал кем хочу быть и с тех пор стремился к работе на мировом рынке. Времени прошло много, а цели ещё все не достигнуты.
 
alexfuhrДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:39 | Сообщение # 2582
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
только это не понял. она стоит 10 евроцентов, и падает на 15. на фючах и такое возможно?

фючерс - ето возможность(опция) продать или купить акцию по определенной цене.
например: акция торгуется за 100$, ты делаеш анализ и предпологаеш, что акция упадет в цене, ты покупаеш фьючерс sell, т.е. обязуешся продать акцию по цене, например 101$. сколько будет стоить етот фьючерс? понятно 1$. тот дурак у которого ты купил sell, продал тебе соответственно buy, т.е. он обязался купить у тебя акцию по цене в 101$, т.е. он предпологал, что акция вырастет в цене.

теперь два варианта событий.
1. ты оказался прав и акция упала в цене на 80$, твоя прибыль составила 21$ при инвестиции в 1$ т.е акция стоит 80, а ты ее продаеш за 101$ тому дураку который обязался ее у тебя купить.
2. акция растет в цене до 120$, а ты обязался продать ее по 101$, но у тебя ее нет surprised , что ты делаеш? ты покупаеш акцию за 120$ и продаеш за 101$ cry , убыток составил 120-101= 19$. (ты сам конечно ничего не покупашь - ето делает фьючерс автоматически, а с твоего счета списываются убытки и маржинкола нету)


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:24 | Сообщение # 2583
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня и экономических новостей нету особенных, зато следующая неделя будет насыщенная.
 
alexfuhrДата: Четверг, 11.06.2009, 21:22 | Сообщение # 2584
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
тихо на форуме стало чото sad , попрадали все кудато

По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
GarryДата: Пятница, 12.06.2009, 03:32 | Сообщение # 2585
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
При получении хорошего профита включаю эту музыку и исполняю танец, который включает в себя ламбаду, твист, и танец маленьких утят:

Song for every one

.

Добавлено (12.06.2009, 03:32)
---------------------------------------------
Кто знает, что означает ордер "По лучшей цене" ?


Бегущий по граблям
 
ScRe@mДата: Пятница, 12.06.2009, 06:06 | Сообщение # 2586
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Garry)
ордер "По лучшей цене"

ну вот что во всемогущем гугле нашел....

Преимущество ордера По лучшей цене заключается в гарантированном исполнении ордера - даже в условиях высокой волатильности рынка.
Ордера исполняются по наиболее выгодной цене из тех, которые предоставляются нам ведущими международными банками и финансовыми организациями. Обратите внимание, что эта цена не всегда будет совпадать с той ценой, которую Вы видите на экране при создании ордера.
Раньше в условиях неустойчивого рынка скорость изменения цен не позволяла исполнять часть ордеров. С введением режима торговли No Dealing Desk, у Вас появилась возможность размещать ордера и открывать позиции в любых рыночных условиях.
Этот ордер будет исполнен по наиболее выгодной цене, доступной на данный момент. Это может быть та цена, которую Вы видите на экране, или любая другая цена. Таким образом, Вам гарантировано исполнение ордера, но не гарантирована цена, по которой он будет исполнен.
Преимущество = Гарантированное исполнение


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам

Сообщение отредактировал ScRe@m - Пятница, 12.06.2009, 06:11
 
ScRe@mДата: Пятница, 12.06.2009, 06:13 | Сообщение # 2587
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ааааа снова боты атакуют!!!! fear fear killed killed killed

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
igorДата: Пятница, 12.06.2009, 06:37 | Сообщение # 2588
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто знает, что означает ордер "По лучшей цене" ?-енто скрытый реквот biggrin :D biggrin

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Пятница, 12.06.2009, 06:38
 
alexfuhrДата: Среда, 17.06.2009, 13:13 | Сообщение # 2589
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
чтото совсем пусто у нас стало sad , где все-то?

вчера по телику смотрел, российский президент договаривается с китаезами о введении единой мировой валюты surprised , ето что тогда форексу пипец будет или как?

вчера на коррекции решился и купил 1000 акций Premiere (PREM11). surprised . может скоро и правда только на фонде можно будет торговать, так надо снова тренироваться начинать cool shock


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.

Сообщение отредактировал alexfuhr - Среда, 17.06.2009, 13:13
 
oneDollarДата: Четверг, 18.06.2009, 00:34 | Сообщение # 2590
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
вчера по телику смотрел, российский президент договаривается с китаезами о введении единой мировой валюты , ето что тогда форексу пипец будет или как?

Это всё блеф, они прекрасно понимают, что такой валюты ближайшие 10 лет не будет !

 
alexfuhrДата: Пятница, 19.06.2009, 13:30 | Сообщение # 2591
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
Это всё блеф, они прекрасно понимают, что такой валюты ближайшие 10 лет не будет !

biggrin надеюсь. я наконец-то хобби нашел которое мне по душе, да еще и прибыль приносит.

все на огородах или в отпусках наверное, совсем тихо у нас стало. или просто нужны прогнозы, а не общение, жалко sad


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Пятница, 19.06.2009, 18:40 | Сообщение # 2592
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, наступившее лето отнимает много времени, например, я часто езжу отдыхать на море, времени свободного стало намного меньше и думаю я не один такой cool
 
alexfuhrДата: Пятница, 19.06.2009, 23:32 | Сообщение # 2593
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
cry ех блин, тяпница, а выпить не скем

По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Пятница, 19.06.2009, 23:33 | Сообщение # 2594
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, а уже успел выпить biggrin
 
alexfuhrДата: Пятница, 19.06.2009, 23:37 | Сообщение # 2595
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (oneDollar)
а уже успел выпить

cool я тоже, зашел сюда, думал, пообшаться.

сегодня были в тире. были соревнования. наша команда выйграла ногу от кабана, завтра будем гуляш варить. biggrin я тут седня немцам показывал, как нас в школе на военной подготовке стрелять учили, заместо мишени представляешь себе врага в немецкой форме и попадаеш в десятку. я седня 96 из 100 выбил.


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Суббота, 20.06.2009, 00:05 | Сообщение # 2596
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
сегодня были в тире. были соревнования. наша команда выйграла ногу от кабана,

Классный приз !

 
2ealexДата: Вторник, 23.06.2009, 22:30 | Сообщение # 2597
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаркий сегодня денек выдался.. Доллар ЖЖет!
 
Orange_JuiceДата: Четверг, 25.06.2009, 12:48 | Сообщение # 2598
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Давно я не заглядывал... Что-то здесь совсем тихо стало... Неужто все на море двинули?... smile

-Не люблю кошек.
-Ты просто не умеешь их готовить.
 
ScRe@mДата: Пятница, 26.06.2009, 02:27 | Сообщение # 2599
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем!!!!
у меня государственные экзамены были....
теперь я бакалавр )))
ох потусили booze booze booze с группой и не только
теперь будет больше свободного времени
каникулы holiday
ну если на море пропадать не буду shades


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
igorДата: Понедельник, 29.06.2009, 06:46 | Сообщение # 2600
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ScRe@m, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin

Добавлено (29.06.2009, 06:46)
---------------------------------------------
My WebPage Конечно сказка-НО как говорится в любой сказке что то есть!!! biggrin (про успех на форексе ) wacko


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 29.06.2009, 06:47
 
Поиск: