Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Понедельник, 07.10.2024, 17:28
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 61 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
oneDollarДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:56 | Сообщение # 2401
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Что за споры ?
У каждого может быть своя стратегия, у одного одна построена на индюках, а у другого на волнах Эллиота, главное что бы приносило прибыль.
Например, я выбрал Эллиота из-за того, что не хочу сидеть за компом сутки на пролёт, совершая в день до 10 сделок, а максимум входить в рынок один раз в месяц и как раз волны помогают определить движение рынка на годы вперёд с очень большой точностью.
Но кому-то нравится адреналин и поэтому такой трейдер постоянно в рынке, занимается пипсовкой. Если бы у меня было больше свободного времени я бы тоже немного пипсовал, но на волнах, адреналин это хорошо, лишь бы деньги не терять.
Поэтому прекратите споры!
igor только не забывайте писать свои мысли в соответствующих ветках.
 
igorДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:27 | Сообщение # 2402
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважаемый!Спасибо за ВАШЕ арбитраж!Я согласен с ВАМИ на 100%-но я не пипсую на адреналине-на нем я зарабатываю на мелочишку-а работаю Я на саксе и ФК-и суммы там достаточные что бы иметь приличный профит!(это не хвастаство-но думаю ни кто не будет халатно относится к деньгам инвестов( ТРИ! счета по-30к)-да и к чему тогда мучать форекс(не уж то для удовлетворения своих амбицийи или эго!???)С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ С.

Добавлено (18.05.2009, 17:27)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЙ ALEXFUXR!!!Как не странно -Я указал на свою ошибку-ВЫ же пытаетесь указать МНЕ на то что очевидно и принято МНОЙ! biggrin


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 18.05.2009, 17:13
 
alexfuhrДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:46 | Сообщение # 2403
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (igor)
Как не странно -Я указал на свою ошибку-ВЫ же пытаетесь указать МНЕ на то что очевидно и принято МНОЙ!

wacko Вы меня конечно извените, но я по русски не разговаривал 12 лет, мое общение по русски ограничевается етим форумом, поетому я абсолютно не понял, что вы хотели мне сказать в етом предложении sad .

если вы имели ввиду мое сообщение 2401, то етим я просто хотел показать к чему приводят ничем не обоснованные прогнозы "покупаю 146 продаю 143"

и давайте прекратим спорить и выяснять отнощения - ето - вы можете мне поверить - ни к чему не приведет. может быть только т тому, что я буду просто игнорировать ваши посты, а мне бы етого очень не хотелось, потому,что вы интересный собеседник. так давайте просто общаться, а не упражнятся в словоблудие


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
igorДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:49 | Сообщение # 2404
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Я согласен с ВАМИ абсолютно-мое мнение и мой апломб(простите) жиждется на опыте(то есть слитых деньга -хи-хи-хи)так что давайте стремится к приумножению своего депо(да и для чего мы все пытаемся!? работать на форексе!!!)Успехов и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОФИТОВ!!! :DИ один совет-не примите его как аксиому!?Как только отобьете внесенные деньги-сразу снимайте их-дальше будет работать как- то спокойнее!!!ИМХО

Добавлено (18.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------
КАКОЙ УЖОСТЬ-ЫСЧО СЛИВАЮ 800-ЗНАЧИТСЯ НАКАЗАН ЗА СВОЮ ГОРДЫНЮ!!!! bye


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 18.05.2009, 17:55
 
GarryДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:41 | Сообщение # 2405
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
ХЗ, зашел сюда, только следы от какого-то неликвидного общения. Господа, давайте претензии высказывать в личку. Вот я уже столько угроз и оскорблений понаполучал, и сам тоже не отставал, но сверху же все тихо. Пустозвоны они все исчезают со временем, больше их не видно. А мы здесь. Давайте держать дом в чистых мыслях. Если будете меня уверять, что ничего и не случилось - флаг в руки. Но фоном ведь все это откладывается.

Бегущий по граблям
 
oneDollarДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:43 | Сообщение # 2406
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Garry, не хватает женского присутствия наверно cool
 
GarryДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:02 | Сообщение # 2407
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати, мой удалой стохастик, будь он неладен и трижды проклят, соизволил выйти из зоны экстремума. Господа, если вы не против, разрешите мне встать на север после поиска входа на часовках. Никому не предлагаю быть попутчиком, т.к. это только мое видение рынка.
И еще из личных наблюдений. Перепробовав кучу стратегий и индюков (сразу скажу, абсолютное большинство из них прибыльные, но не подходят моему кредо торговли), останавливаю свой выбор на МА и МАКД. Тем паче прочел свиток Джеральда Аппеля и он убедил меня, окаянный, в непогрешимости истины своей. Предвидя осуждающие шепоты в неглубокомыслии своем, упреждаю, перед использованием заморского чуда ака грааль в виде павлинов (индюки по-нашему) или же системы (тьфу-тьфу, чур меня, чур меня), по совету Ломоносова погружался в самые глубины, исповедуя философию и математику. Ну да буде вам. каждый волен свое вершить. С условием - не сотвори худа ближнему своему и не затми его разум заговорами демонскими о злате и девах прекрасных. (А все-таки о женщинах я не прочь поговорить - это не грех, это моя слабость. Или сила. Какая разница).

Добавлено (18.05.2009, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (oneDollar)
Garry, не хватает женского присутствия наверно

Quote (Garry)
(А все-таки о женщинах я не прочь поговорить - это не грех, это моя слабость. Или сила. Какая разница).

Вы подглядывали? Я запостился, не видя Вашего поста.


Бегущий по граблям
 
dsedojДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:12 | Сообщение # 2408
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Garry)
Господа, если вы не против, разрешите мне встать на север после поиска входа на часовках.

Ты как перелетные птицы, с весной на север biggrin
 
GarryДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:31 | Сообщение # 2409
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Ты как перелетные птицы, с весной на север

Ага, главное, чтобы егерь Коля Моржов по пути не встретился. А там зажируем.

прочел пост igor, и тоже решил искать инвесторов. Условия - профит 50/50. Дродаун 100%. От 10к. На два дня.


Бегущий по граблям
 
igorДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:39 | Сообщение # 2410
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
А что так мал промежуток использования!?У меня договор на 12 мес-и под 100% мою ответственность-А дележ простой- 10% от месячного профита -моя зарплата ,а осталное делим 50на 50(если есть чего делить-ХИ_ХИ)А если честно-не советую связыватся с чужими деньгами-это как в классике-Берешь чужие-а отдаешь СВОИ заработаные(иногда вылазит такая жабища-просто жуть! cry ) biggrin (примерно такая!)
Прикрепления: 0184712.gif (32.9 Kb)


МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 18.05.2009, 22:49
 
GarryДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:54 | Сообщение # 2411
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне два дня хватит. Я проверял. Вход на полную. Или пан или пропал.

Добавлено (18.05.2009, 22:54)
---------------------------------------------
А вообще это шутка про инвестора. Зачем брать на себя ответственность. Это психологически тяжело. Сам и для себя. Этого достаточно.


Бегущий по граблям
 
gvozdovikДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:56 | Сообщение # 2412
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Garry, только так могу ибо далеко живу lol
 
alexfuhrДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:59 | Сообщение # 2413
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
А вообще это шутка про инвестора. Зачем брать на себя ответственность.

igor, Garry, мне вот интересно, чо правда кто-то соглащается вот так просто отдавать свои деньги в чье-то пользование? surprised а если слив? как застрахованны вклады?

лучще для себя cool - если слился, то свои потерял, если заработал, то тоже никто не отберет

Добавлено (18.05.2009, 22:59)
---------------------------------------------
gvozdovik, surprised седня понедельник. до пятницы убери biggrin


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
GarryДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:17 | Сообщение # 2414
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
gvozdovik, ляпота! То, что далеко живешь, не беда. Могу дать номер своего кошелька, чтобы ты мог помочь мне реально с выпивкой. Ну, за твое обучение!
alexfuhr, это ж под 100% ответственность. Ключи от квартиры и машина в залоге. Потому и тяжесть психологическая. Еще веселей, когда новички кредит берут в надежде быстро это отбить.


Бегущий по граблям
 
igorДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:20 | Сообщение # 2415
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну соглашаются не абы так просто!Мои инвесты-то же что то понимают в биржевой торговле!А риск-это то неизбежное что идет попятам за профитом!Да и не у всякого возьмешь денежку в управление-(есть такие ныты-чуть-ли не каждый цент надню раз по сто считают(знаю сталкивался)!Да и что скрывать-не каждому и дадут денежками побаловатся(но если даешь в месяц стабильно 5-10%от вложенных денег-то можно вести разговор!)Да и любимая фишка усех трейдеро(особенно начинающих-особено тех что "нарубили демо баксы")-что риск заложен в деньгах инвеста-это чушь!риск трейдер берет на себя и если СЛИЛ-то будь любезен возверни то что взял-по этому рационально брать деньги в работу на 3 месяца-и если профит прет-то пролонгация!но это мое ИМХО(основаное на опыте) biggrin

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!
 
alexfuhrДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:21 | Сообщение # 2416
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
Еще веселей, когда новички кредит берут в надежде быстро это отбить.

surprised дааа, капец! ето же сколько извилин надо в башке иметь, чтобы на такое решиться? наверное только одну, которая выходит в прямую кишку cranky


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Вторник, 19.05.2009, 00:28 | Сообщение # 2417
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
А я сам подумываю создать инвестиционный фонд со своим капиталлом и ещё привлечь деньги, что бы было около $10 млн.
Вообще мыслей много, нужно переходить на следующий этап.
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 00:32 | Сообщение # 2418
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (igor)
Коллеги-УСПЕХОВ!!!А Я пока от своей гениальности(хи-хи)отдохну-с милой еврой пообщаемся!!!

biggrin ты бы с еврой подождал. я по ней точки входа еще плохо определяю, но ЕВ говорил, входить рано еще. работай на фуе или евроене. почитай 10 правил на 1ой странице, тогда не будет мучительно больно за деньги бедных, несмыщленных инвесторов biggrin .

по фую будет юг гдето от 149 - ну плюс минус ...

когда по фую начнется юг, начнется и на евроене.

если работать по 10 правилам ЕВ, можно выдержать просадку и забрать профит по фую минимум 300 - 400 пунктов. а если помаем импульс 5ой волны, то сразу (нууу не сразу конечно) 600 - 800, а может и больще.

igor, суетливый ты очень. лучще медленно но с профитом, чем быстро слить cool

Добавлено (19.05.2009, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (oneDollar)
около $10 млн

surprised круто

Quote (oneDollar)
А я сам подумываю создать инвестиционный фонд

и нас в партнеры biggrin . и филиал за границей (например в германии) открыть можно


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
igorДата: Вторник, 19.05.2009, 00:42 | Сообщение # 2419
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважемый ALEXFUHR! Я уже четыре года суечусь на форексе-и такие просадки меня не выбивают из колеи(отдельное спасибо ВАМ за заботу о моих инвестах-Я им передам обязательно)Но позвольте уж мне самому работать и принимать решения!Надеюсь ни чем ВАС не оскарбил! biggrin

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 00:49 | Сообщение # 2420
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (igor)
Надеюсь ни чем ВАС не оскарбил!

confused вот и помогай людям советом после етого.

Quote (igor)
ВАМ
Quote (igor)
ВАС

ну ладно, будем официально с вами на ВЫ biggrin , пусть другие посмеются


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
igorДата: Вторник, 19.05.2009, 01:06 | Сообщение # 2421
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
А Я просил у ВАС совет?Что то не помню!Если ошибаюсь-то напомните! biggrin А вообще то предлагаю считать все эти словеса просто недоразумением! ОК!? biggrin

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

Сообщение отредактировал igor - Вторник, 19.05.2009, 05:21
 
elena_mhДата: Вторник, 19.05.2009, 10:40 | Сообщение # 2422
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет всем. У меня вопрос по ДЦ. У меня западный брокер, который отменил хеджирование позиций, объяснив это тем, что это не просто их решение, а якобы теперь этого требует недавно принятый закон в Америке, дабы в заботе о нас , во что мало верится. Кто-нибудь ещё столкнулся с такими изменениями? И в каких ДЦ по-прежнему осталось хеджирование?
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 11:06 | Сообщение # 2423
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ленчик привет flower

Quote (elena_mh)
И в каких ДЦ по-прежнему осталось хеджирование?

в российских. и в тех западных, которые не являются партнерами Америкосов.

Quote (elena_mh)
дабы в заботе о нас

biggrin в заботе о себе. если позиция в замке, с нее не идет прибыль. и когда-нибудь она из замка выйдет и ето случается почти всегда не в пользу брокера.

Quote (elena_mh)
И в каких ДЦ по-прежнему осталось хеджирование?

я уже 3ю неделю торгую здесь. правда нет поддержки русского, но меня ето не смущает. платформа МТ4, минимальный депозит 250 €, скальпинг разрешен, если открываешь специалльный счет.


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 12:59 | Сообщение # 2424
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот веселуха: В Румусе медвежья часовая свеча, а в мететрейдере от Укрсоцбанка бычья biggrin ( по фую)
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 13:26 | Сообщение # 2425
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Вот веселуха: В Румусе медвежья часовая свеча, а в мететрейдере от Укрсоцбанка бычья

dsedoj, привет biggrin

да, я жду подтверждения для юга, похоже от FE161,8 отобьемся (плюс-минус). счас глянем чо америкосы делать будут. можем и опять в канал назад. если будет юг, то далеко запрыгнуть успеем cool

Добавлено (19.05.2009, 13:26)
---------------------------------------------
surprised ЕВ на север перевенулся, помоему поторопился. если счас юг попрет, а он как всегда без стоплоса cry


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 13:29 | Сообщение # 2426
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
alexfuhr, привет cool
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 13:45 | Сообщение # 2427
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
dsedoj, привет, ты чото тихо сидишь, пишешь мало smile , как дела?

Добавлено (19.05.2009, 13:45)
---------------------------------------------
sad опять сбежал


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 13:45 | Сообщение # 2428
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
тихо сидишь, пишешь мало smile , как дела?

Это форум постоянно висит на компе, а я пытаюсь права восстановить. На майские Гайцы отобрали angry
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 13:48 | Сообщение # 2429
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Это форум постоянно висит на компе, а я пытаюсь права восстановить. На майские Гайцы отобрали

wacko a теперь переведи пожалуйста на русский, для непонятливых confused

где права на гайках висят? surprised


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 13:52 | Сообщение # 2430
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
alexfuhr:D biggrin :D biggrin . Да, давно видать ты в России не был. Гайцы — это сотрудники дорожно-патрульной службы, которые сидят в засадах на дорогах и зарабатывают себе на жизнь biggrin . А мне принципиальные попались, biggrin . Вот и отобрали у меня автомобильные права sad
Вот у тебя выборы на носу, а у меня суд


Сообщение отредактировал dsedoj - Вторник, 19.05.2009, 13:55
 
elena_mhДата: Вторник, 19.05.2009, 13:59 | Сообщение # 2431
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
в российских. и в тех западных, которые не являются партнерами Америкосов.

А мой, читала, является маркет-мейкером.
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 14:02 | Сообщение # 2432
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Вот и отобрали у меня автомобильные права

eek как отобрали, а кто тебя домой повез?

Quote (dsedoj)
в засадах на дорогах и зарабатывают себе на жизнь

biggrin робингуды блин.

интересно. у нас езди как хочешь, если нарушил придет письмо на следуюшей день. там написано (не дословно) "...вы согласны с тем что там-то там-то нарушили ..." если напипал что не согласен, будет суд, а ето ооочень дорого. ну а если согласился, придет штраф через пару дней.
само хорошо, если есть свидетели, что в указанное время ты сидел в ресторане cool

Добавлено (19.05.2009, 14:02)
---------------------------------------------
в МТ4 2я свеча крассная. подожду как Н4 закроется


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2433
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
а кто тебя домой повез?

Временное разрешение, сроком на 2 месяца или до решения суда cool
А насчет свидетелей, так их уже очередь и все говорят, что я добропорядочный гражданин, правил не нарушаю и старушках под ручки через дорогу перевожу biggrin

Кстати, евро/йена отбилась от FE100 и 61,8 smile

 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 14:09 | Сообщение # 2434
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Кстати, евро/йена отбилась от FE100 и 61,8

похоже на юг. но я подожду америкософ. а то выкинут фишку какую нибудь. жалко конечно сотню пипсов терять, но депозит целее будет cool

Добавлено (19.05.2009, 14:09)
---------------------------------------------
я поехал обедать, через часок появлюсь. фуй покараульте, чтобы не сбежал biggrin


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 14:09 | Сообщение # 2435
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
жалко конечно сотню пипсов терять, но депозит целее будет

Это точно cool
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 15:35 | Сообщение # 2436
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
dsedoj, похоже на отбой, чо рискнем?

Добавлено (19.05.2009, 15:35)
---------------------------------------------
блин хочется, но америкосов дождусь


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 15:39 | Сообщение # 2437
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
похоже на отбой, чо рискнем?

Не поверишь еле фуй до твоего прихода удержал biggrin
У меня ордер от 148 стоит на продажу
 
alexfuhrДата: Вторник, 19.05.2009, 15:42 | Сообщение # 2438
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Не поверишь еле фуй до твоего прихода удержал

hands

Quote (dsedoj)
У меня ордер от 148 стоит на продажу

surprised так ты чо его так и не закрыл? ну и выдержка у тебя. ты посоветуй мне книжку по медитации которую ты читаешь smile


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
ScRe@mДата: Вторник, 19.05.2009, 15:44 | Сообщение # 2439
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
привет smile
я вижу вы тут только живые.... biggrin
посмотрите пожалуйста на евредоляр графики мои...
буду благодарен, если что замечания интересно будет узнать)))


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
dsedojДата: Вторник, 19.05.2009, 15:47 | Сообщение # 2440
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
так ты чо его так и не закрыл?

Нет, отложенный. 100 пп на север я уже взял. Просто отъезжал и на 148 на продажу отложенный поставил.
А -150 это не предел. Держал и больше, около 400 cool

Добавлено (19.05.2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (ScRe@m)
посмотрите пожалуйста на евредоляр графики мои...

я к евродоллару сейчас не пушечный выстрел не подхожу. Слишком мутный он последние 2-3 месяца. Переходи на йену с фунтом или с еврой. Для меня, чайника они более понятны biggrin
 
Поиск: