Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Понедельник, 07.10.2024, 05:13
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 48 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:43 | Сообщение # 1881
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
grow, на мой взгляд все правильно .. я так же сделал разметку и работаю интрадей ... на Н1 по свечкам .. но сомневаясь не вхожу ... рынок всегда с нами он не убежит ..... кароче вошел раз неделю терплю .....

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
growДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:49 | Сообщение # 1882
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DiAbAl, ой, забань тогда меня в первую очередь чтобы не видеть "казни" других. biggrin
только я ban'q люблю, особенно с пивком и ... чем-нибудь интересным.

Добавлено (04.05.2009, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (DiAbAl)
на мой взгляд все правильно

спасибо. а то иногда фиг дождёшься комментария...


Гроу.
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:52 | Сообщение # 1883
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DiAbAl, да какой нахрен цвет - главное состояние, а ты его поймал и это классно
Да и снег в мае и без фотошопа удивительно красив biggrin

Да! Добрый вечер всем

 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:58 | Сообщение # 1884
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Dima фоток больше, это типа лучшеею, да плюс ручки не дали так как надо ... думаю понял ты меня, там все ж видно первый и четвертый, еще более менее, а второй - жолтый, третий - фиолетовый

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
alexfuhrДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:01 | Сообщение # 1885
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
всем привет biggrin
люди, DiAbAl, а чо тут у вас за война идет?

Quote (DiAbAl)
У меня опрос рождаетая ... неужели я на столько страшен?

biggrin нее мы тебя не боимся, но как борца за порядок уважаем cool

DiAbAl, и давайте, прекращайте в евровой ветке фигню творить, поудаляй все. а то завтра народ подтянется, не солидно как-то

Добавлено (04.05.2009, 02:01)
---------------------------------------------
DiAbAl, smile а погода классная у вас стоит, летняя biggrin

а я сегодня на веранде целый день загорал, с пивом. сколько выпил не считал, но жена уже ругаться начала surprised


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:05 | Сообщение # 1886
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
DiAbAl, и давайте, прекращайте в евровой ветке фигню творить, поудаляй все. а то завтра народ подтянется, не солидно как-то

Не думал я что все так быстро прям увидят .... чувак свалил ... в личку не пишет я ему адрес свой дал, говорил что приедет, если я октрою сей секрет жду его, .. быдло я еще тот, я на форуме молчу .... приезжай ко мне компрессор .. жду тебя без купюр .. открыто жду, не в спину удар. приезжай поговорим ... поговорим не драться жду ..... хочешь драться тоже приезжай .... я еще то быдло ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
alexfuhrДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:08 | Сообщение # 1887
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
surprised евра такую интересную "голову и плечи" перевернутые нарисовала и треугольник наверх пробила, к чему бы ето? к дождю навеное

Добавлено (04.05.2009, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (DiAbAl)
Не думал я что все так быстро прям увидят .... чувак свалил ... в личку не пишет я ему адрес свой дал, говорил что приедет, если я октрою сей секрет жду его, .. быдло я еще тот, я на форуме молчу .... приезжай ко мне компрессор .. жду тебя без купюр .. открыто жду, не в спину удар. приезжай поговорим ... поговорим не драться жду ..... хочешь драться тоже приезжай .... я еще то быдло ...

hands haha lol

ты сегодня сколько выпил?


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:09 | Сообщение # 1888
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DiAbAl, а мне в третьей композиция очень нравиться, фонарь сверху, провода, свежие следы от кед, уходящие в перспективу, белёсые пятна снежных машин сзади. Фотку контрастней сделать и будет очень даже... smile

Добавлено (04.05.2009, 02:09)
---------------------------------------------
А чем снимаешь?

 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:12 | Сообщение # 1889
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dima)
А чем снимаешь?

Canon E05 300d могу raw отослать сам понимаешь чем это пахнет ....


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:13 | Сообщение # 1890
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
ты сегодня сколько выпил?

Редко этим занимаюсь, но седня вторая 0,5 уже к концу близится, а вас с тяпницы зову ....


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
elena_mhДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:20 | Сообщение # 1891
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Добрый вечер или ночер! А у нас сегодня тоже снег шел, но не в таком количестве
Quote (DiAbAl)
Леночка, солнышко, да успокой меня,

DiAbAl, ну ж ты так "разошелся", ведь бывает и так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать. smile

 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:27 | Сообщение # 1892
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Canon E05 300d могу raw отослать сам понимаешь чем это пахнет ....

Кому? Мне? давай засылай... я завтра как раз на работе буду. Кстати с raw не так часто вожусь, в прогах для raw столько возможностей, что я начинаю зашиваться и исходник потом просто трудно узнать... Все-таки считаю, что фотка должна быть кусочком времени, которое ты хоп - и оставил себе на память...снега 2 мая может уже и не быть, но у тебя - есть cool
 
alexfuhrДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:28 | Сообщение # 1893
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
elena_mh, ленчик привет! тебе цветочек flower

ты глянь чо тут творится! сразу видно 1ое мая biggrin (было)


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:29 | Сообщение # 1894
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (elena_mh)
DiAbAl, ну ж ты так "разошелся", ведь бывает и так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать

Если в личку скажет, что он не умеет, говорить хорошо, или не важно как красиво .. я б заткнулся....


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:32 | Сообщение # 1895
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Canon E05 300d

А я Никоном Д70 балуюсь
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:33 | Сообщение # 1896
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Dima, ты прикинь ... нельзя тут фало прикреплять .. напиши в личку свой адрес емыла ... отправлю равы ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:34 | Сообщение # 1897
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
elena_mh, добрый вечер flower
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:35 | Сообщение # 1898
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dima)
А я Никоном Д70 балуюсь

Я книжечку чиатал .. там написано забавно ... сначала картинка, потом фильтр, потом объектив, после камера, и в конце фотограф, но если фотограф говнюк то все остальное не важно


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:37 | Сообщение # 1899
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DiAbAl, глянь, получил мыло?
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:40 | Сообщение # 1900
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Да получил, единственное условие на прелюдный показ это ссылка, что я фотил, обработка твоя бе проблем ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:53 | Сообщение # 1901
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Я книжечку чиатал .. там написано забавно ... сначала картинка, потом фильтр, потом объектив, после камера, и в конце фотограф, но если фотограф говнюк то все остальное не важно
biggrin
Ну вот видишь, все-таки фотография - это картинка и фотограф, а все что между - качество, которое улучшать можно безконечно.

Добавлено (04.05.2009, 02:53)
---------------------------------------------

Quote (DiAbAl)
Да получил, единственное условие на прелюдный показ это ссылка, что я фотил, обработка твоя бе проблем ...

На показ сам выставлять будешь, а обработать - попробую.
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:55 | Сообщение # 1902
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dima)
вот видишь, все-таки фотография - это картинка и фотограф, а все что между - качество, короче улучшать можно безконечно.

Сам все знаешь ... без лишних слов .... обработал, вставил, а потом тот кто сфотил кричит мол смотри фотка видал как я могу ....


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DimaДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:58 | Сообщение # 1903
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, народ, всем Доброй Ночи, мне завтра на работу вставать... Удачи.
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:29 | Сообщение # 1904
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Да ладно, не любите вы меня ... вернусь завтра ... вечером разговаривайте ... молчу и ухожу

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
ScRe@mДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:22 | Сообщение # 1905
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброе утро!!!!! biggrin

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
growДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:23 | Сообщение # 1906
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ScRe@m, привет!!!

Гроу.
 
ScRe@mДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:26 | Сообщение # 1907
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вижу тут весело на праздниках было))))

В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
growДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:33 | Сообщение # 1908
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ScRe@m)
Вижу тут весело на праздниках было))))

да это ещё цветочки...
я тут аватарку сменил....хахахахааа... чё попало!!! а свою никак не могу - размер большой.непорядок!


Гроу.
 
ScRe@mДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:42 | Сообщение # 1909
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
grow, зачем же ты им наливал!?!?!?
booze


В конце концов в мире есть только один человек способный опустить тебя на дно или вывести на вершину- это ты сам
 
growДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:56 | Сообщение # 1910
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
так ведь когда с собеседником на одной волне - оно понятней всё становится biggrin biggrin biggrin
(это там тоже типа смайл был )

ХАХААА, ещё нашёл прикольный, но его не поставлю - там админа обзывают,но прикоольный....


Гроу.
 
alexfuhrДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:52 | Сообщение # 1911
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
тихо сегодня как, все спят чтоли еще?

По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
kompressorДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:52 | Сообщение # 1912
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то я не понял уважаемые модераторы где мой пост большой ? Пишу тут стараюсь думаю а теперь не нахожу свои тварения? biggrin Не порядок!

Арсен
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:52 | Сообщение # 1913
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (kompressor)
Что то я не понял уважаемые модераторы где мой пост большой ? Пишу тут стараюсь думаю а теперь не нахожу свои тварения? Не порядок!

Считате флуд непорядком? ... смотрите уважаемый пользователь ... с теми, кто не уважает решений управляющих на этом форуме, я лично бодренько разбираюсь .. люди не дадут соврать ... они даже не успевали подумать как были банены и свои мысли высказывали только ПОСЛЕ того как их разбанят
P.S. Любой БОЛЬШОЙ у меня становится ОТРУБЛЕНЫМ не грубите плиз ....
P.P.S. Для всех - да уменя маленькая пипетка, но в голове у меня форум, который гораздо больше пипеток и важнее их самых

Сообщения не будут перенесены до тех пор пока kompressor не прочтет их .. т.к. он только эту ветку и посещает, раз не нашел своих сообщений на этом форуме

PPPP+много P . S. Хочешь чтоб тебя здесь уважали посмотри в другие ветки
PPPPPPP+ перекрывает P .S. Я злой .... все это знают ..


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Воскресенье, 03.05.2009, 17:32
 
kompressorДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:52 | Сообщение # 1914
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Хочешь чтоб тебя здесь уважали посмотри в другие ветки PPPPPPP+ перекрывает P .S. Я злой .... все это знают ..

Послушайте ! тот мой пост был с аргументами и картинками и моими мыслями.Я кстати над ним думал и не мало.
P. S. Если вы считаете мои мысли флудом то извините. Значит когда товарищ в больших погонах посты выставляет безграммотные это нормально(я не про Е.В. )
P/S/S Не надо меня пугать вашими банями и саунами и уж тем более тем какой вы злой . и ни таких знавали. Других ресурсов полно. А если вы так будете делать то и будет у вас вечно развивающийся сайт и ничему народ (новички) не научится.
P/S/S/......(S). Я вам не грубил и куда сообщения вы мои деваете я знаю.
P/S/S/S Себя БОЛЬШИМ я не считаю в отличии видимо от вас раз вы ко мне на ТЫ . Научитесь общаться со старшими уважаемый управляющий. только такими вот управлениями вы далеко не уедете, так и будете пересечения в импульсе пропускать. Модератор должен мух от котлет отделять а не нормальные и аргументированные мысли убирать в урну.
Я думал тут форум а не монополия мыслей.

Всем остальным. Кто успел прочитать этот пост пока многоуважаемый Диабил не удалил его не обижайтесь . Если буду нужен пишите на почту. Помогу чем смогу. Всем успехов


Арсен
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1915
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (kompressor)
Диабил
считаю личным оскорблением.
Я Вас еще ничем не оскорбил, особенно Вашим ником. На ТЫ мы не переходили, а если я перешел, чтож прокоменнтируйте .... Вы умный да? Давайте я дам ссылку на ЭТОМ Форуме На ДОваши мысли и люди поймут кто есть ХУ?
P.S. модератор есть модератор. я лажу не только в одном этом сайте ... видал я ВАС уважаемый и на других форумах ... рассказать?? ИЛИ вы и так все поняли? .. и начальника видал ... молчу сижу ... и модерирую ... и нравится .. если в личку за час ничего не пришлешь БАН ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
kompressorДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1916
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DiAbAl,
Quote (DiAbAl)
Сообщения не будут перенесены до тех пор пока kompressor не прочтет их .. т.к. он только эту ветку и посещает, раз не нашел своих сообщений на этом форуме PPPP+много P . S. Хочешь чтоб тебя здесь уважали посмотри в другие ветки PPPPPPP+ перекрывает P .S. Я злой .... все это знают ..

Вот прокоментировал. Эжто вы что ко мне на вы обратились?


Арсен
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1917
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (kompressor)
Вот прокоментировал. Это вы что ко мне на вы обратились?

Это обращение было ко всем на этом форуме ... Общие правила ... Давай далее


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
kompressorДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1918
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Это обращение было ко всем на этом форуме ... Общие правила ... Давай далее

я так и не понял для чего вы сознательно меня выдавливаете с форума? я писал никому не мешал а вы на меня в наглом тоне. Это не есть хорошо. Тем более если ко всем было обращение такое. Вы что себя значит царем тут считаете? Как на Нике? biggrin


Арсен
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1919
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак .. Все же вы к моему нику не ровно дышыте?
Я не понял, ща начну морось ....
Наверное я все же ждал Вас .... вот она демонстрация ... вот он подходящий .. никого НИКОГО я еще ТАК не швырял, сопротивляется ДАЖЕ в личку ... МОЛОДЕЦ ... я долго конечно терпел, но над своим ником приколов не потерплю, объясняю. Ник - это имя которое Вы дали сами себе, как родители при рождении, только Вы сами его себе дали, любой прикол над ним считаю более чем личным, считайте вас просто обосрали с ног до головы .. я потерпел, попытался с ним поговорить, все равно уважаемый вы посчитали себя умнее ... я Вас ничем не оскорбил и уж коли Вы умный и типа умнее всех и не приемлите чужих мнений .... не обижайтесь ..


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1920
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (kompressor)
Вы что себя значит царем тут считаете? Как на Нике?

О да! Я пишу народ прячется.... звездит меня ... знаете ли


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
Поиск: