Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Суббота, 11.05.2024, 09:21
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Грузовые перевозки из Китая - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Разное » Реклама » Грузовые перевозки из Китая
Грузовые перевозки из Китая
ramosramireДата: Понедельник, 20.07.2020, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто предоставляет услуги по быстрым грузоперевозкам из Китая в Россию?? Срочно нужно, подскажите.
 
dobriy_lisenokДата: Четверг, 23.07.2020, 03:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстрые  грузовые перевозки из китая практически во все города России, осуществляет транспортная компания Фиалан. У данной копании есть несколько вариантов доставки груза (жд, авиа, морская, и наземная ). Что выбирать вам, это я уже не скажу, так как на каждый вариант свои условия и цены. Поэтому поинтересуйтесь у них что к чему, и сами уже определяйтесь.
 
kvoronina647Дата: Четверг, 24.09.2020, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
vi3665804Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 20:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно открыли интернет-магазин. Для его работы понадобилась компания, которая будет заниматься грузоперевозками. Стали сотрудничать с логистическим оператором Highway Logistic Group , которые связанные с доставкой грузов из Китая в Россию или экспортом продукции за границу и таможенным оформлением товаров в портах. Ребята знают свое дело и сотрудничать с ними приятно.
 
kd250266Дата: Четверг, 30.11.2023, 22:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ приятное и эффективное. Отличный сервис, адекватные цены. Рекомендую!
 
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Разное » Реклама » Грузовые перевозки из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: