Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Воскресенье, 06.10.2024, 18:19
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 38 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
DimaДата: Суббота, 25.04.2009, 01:18 | Сообщение # 1481
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
wacko у меня за спиной день напряженной работы и 4 пустых бутылки пива, а на столе стоит 5я которая заставляет меня ее допить и выгоняет спать

Аккуратнее, а то видать упаковочка с пивом была и 6-я где-то рядом стоит... biggrin
 
andreyДата: Суббота, 25.04.2009, 01:26 | Сообщение # 1482
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и у меня пиво закончилось,пойду спать.Всем хороших выходных.
 
DimaДата: Суббота, 25.04.2009, 01:27 | Сообщение # 1483
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем спокойной ночи v
 
EricsДата: Суббота, 25.04.2009, 10:33 | Сообщение # 1484
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
вот вот, но не за них обидно, а обидно то, что лезут, а потом все вокруг виноваты, еллиот, фибонач и все подряд

Давай мы будем дружелюбнее,ок?!
По моему я четко написал,что НИКОГО НЕ ВИНЮ в том,что слил.Я не ныл здесь на форуме,не плакался и не орал.Я виноват сам,и за свои проблемы поплатился своим же депозитом.Мне очень обидно за себя,но я не собираюсь плакать и выходить из рынка.Наоборот!Войду в рынок тогда,когда увижу свечу на Юг по Н4.Для себя решил,что буду входить 10% от депо.Не меньше,не больш.Никаких докупок совершать не буду.Если третья (или пятая) волна будет удлиненной,свое депо (слитое) я еще возьму.
Хочу выразить огромную благодарность за поддержку Евгению и всем,всем,всем.
Сегодня на природу,на шашлык!
Буду в воскресенье.Всем приятного weekend'a. smile


Трейдер-аналитик.Торгую на ДЦ Fх4u,кому интересно)
 
DimaДата: Суббота, 25.04.2009, 11:30 | Сообщение # 1485
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Erics, Держись, и тебе хороших выходных! smile
 
alexfuhrДата: Суббота, 25.04.2009, 12:04 | Сообщение # 1486
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Erics)
Давай мы будем дружелюбнее,ок?!

а я тебя и не имел ввиду smile какие прям нервные все

ладно если что извени и не обижайся. хороших выходных и профитоф на следущей неделе.

Quote (Erics)
Сегодня на природу,на шашлык!

везет, а я с женой по магазинам crazy


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DjserjДата: Суббота, 25.04.2009, 15:28 | Сообщение # 1487
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Garry, ты продолжаешь по волнам Вульфа? В сети по ней много наработок.

Здаров ! Да я пока ничего не продолжаю . Вот вчера мысля в голову пришла интересная - решил создать торговую систему . Сегодня формулирую четкие условия - чтоб не было никаких ЕСЛИ или МОЖЕТ БЫТЬ . Без всяких индикаторов и т.п. Хочу чтоб никаких убытков не давала . Вобщем Грааль создаю . Что то вроде МТС , но не робот , а я бы назвал Аналитическая Торговая системка . Кстати счас при тестировании получилось , что евро дойдет до 1.42 !!! Самому аж неверится . Поэтому и решил черкануть пару слов .
Удачных выходных ! cool


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

Сообщение отредактировал Djserj - Суббота, 25.04.2009, 15:29
 
ErVIДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:57 | Сообщение # 1488
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
А знает ли кто-нибудь ДЦ "Akmos" ???

Они зарегистрированы на КРОУФе...
http://www.kroufr.ru/

 
DjserjДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 1489
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ErVI)
А знает ли кто-нибудь ДЦ "Akmos" ???

Почитай тут . http://www.fxclub.org/moscow_news/2009/02/19/4986.html


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
ErVIДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:40 | Сообщение # 1490
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Djserj)
Почитай тут...

Именно по этой причине и появился вопрос -

- А знает ли кто-нибудь ДЦ "Akmos" ???

 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:45 | Сообщение # 1491
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Приветствую всех!
Давненько я не писал, креститесь и крепитесь я начинаю серию графоманских постов smile
Шучу. За рынком следил. Работал на демо. За форумом следил постоянно. Просто писать особенно не было ни времени ни желания, в основном все мои посты свелись бы к "согласен с тем" или "с тем" пока сказать особенно не чего было. Чтож ... последнюю неделю на демо сижу, на следующей вступаю в реальную работу .. пока не то чтобы не готов, просто доработать маленькие ньюансы думаю ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1492
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, там много плавают по волнам, мы это заменяем числами Фибоначчи.
Для себя давно решил, что полная разметка волн лишь больше путает, проще заменять расширениями Фибо.
Есть форумы полностью специализирующие на волновой теории, но в чистом виде Эллиот идёт с большими минусами для работы на форексе. Поэтому со временем на своих ошибках выработал собственную стратегию, которая приносит стабильный доход.
Кстати, ни один из вас ещё до сих пор не перешёл на мою стратегию! Почему?
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1493
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Кстати, ни один из вас ещё до сих пор не перешёл на мою стратегию! Почему?

Со своей стороны могу сказть, что работать в долгосрок пока не готов депозит. Реальный счет пополнен на 100 единиц растительности США. Это позволит работать по Вашим правилам, но только по оддной валютной паре.
Далее, стратегия Ваша проста, но для меня пока не все в ней понятно из-за отсутствия опыта. Хотя я на рынке уже 5 месяцев и принцип построения волн ясен, все же есть еще ньюансы которые всплывут обязательно, примером этого служит "черный" четверг.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:39 | Сообщение # 1494
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
примером этого служит "черный" четверг

Это была пипсовка, сыграл в рулетку, при долгосроке такового скачка я бы и не почувствовал.
После этого дня навсегда отказался от внутридневной торговли.

Quote (DiAbAl)
Реальный счет пополнен на 100 единиц растительности США

Так вы хотите с помощью пипсовки увеличить его в 10-20 раз, т.е. сыграть в рулетку ?
А ненадёжней небольшими суммами работать на долгосрочную перспективу ?
Я начинал именно с такой же суммы и за несколько лет смог достичь десятки тысячь.
Так почему бы вам не забыть о пипсовании ?

 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:47 | Сообщение # 1495
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
всем добрый вечер
DiAbAl, рад тебя видеть smile

Quote (onedallar)
Кстати, ни один из вас ещё до сих пор не перешёл на мою стратегию! Почему?

ну зачем же вы так sad

я же писал, после фунта осталось 19$, три недели колдовал над депозитом т.к жена не давала его пополнить, говорила примета плохая - депозит пополнят, говорит, или новый открывай или етот восстанавливай, вот и колдовал над ним.

а в пятницу тоже писал, что зашел на 61.8 второй волны, на 76 докупился, потом засвопили, так что теперь стою на самом верху 2ой волны - если конечно ето 2я волна и мы ее правильно определили.

ну так вот зашел с 10% т.е. 20$ профит на 1.2480 - ето конец 3ей волны. просадку 4ой волны наверное еше не выдержу - хотя может быть - посмотрим как двигаться будем.

ну вот, а чтоб в соблазн не впадать открыл второй депозит на котором пипсовать буду.

потому, что стратегия ваша действительно заслуживает большого внимания. конечно не с таким депо как у нас, но когда-нибудь будет лучше - я надеюсь

Добавлено (26.04.2009, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
Так почему бы вам не забыть о пипсовании ?

surprised а какже адреналин?

я думаю нашел идеальный выход из положения. один депозит на долгосрок, а на второй 20$ залить и нервы шекотать - и деньги на большие - потерять не жалко и душу отводиш


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.

Сообщение отредактировал alexfuhr - Воскресенье, 26.04.2009, 22:58
 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:49 | Сообщение # 1496
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
DiAbAl, onedallar, дискуссию предлагаю продолжить в фулде

По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:50 | Сообщение # 1497
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Так почему бы вам не забыть о пипсовании ?

Согласен, так и хочу поступить ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:57 | Сообщение # 1498
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Тут есть еще один ньюанс.
Маленькие лоты доступны для открытия в форекс клубе где торговой платформой является Rumus. У этой платформы минус (причем на мой взгляд очень большой) это фиксация отрытой сделки при переходе от одного дня к другому, плюс сделки при добавлении суммируются ... Так вот, увидев сначала +200, а на следующий день -150 психологически начинает тянуть на фиксацию сделки. В то время как вы все равно в плюсе и дальнейшее движение продолжится и можно сделку оставить открытой т.к. она свое еще отработает.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:57 | Сообщение # 1499
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, не в количестве депозита суть, главное что бы 10%-ами можно было работать.
Это хорошо, что начинаете на долгосрок, а Т/Р определяйте сами, но для меня приемлимо не менее 1000 пунктов.
А я уже давно приучил себя работать на форексе без адреналина, т.к. для меня это мой заработок на жизнь, а в работе главное зарплата. biggrin
 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:01 | Сообщение # 1500
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (onedallar)
ля меня это мой заработок на жизнь, а в работе главное зарплата.

biggrin если я свой депозит хотябы до 1000$ раскручу, то тоже начну етим зарабатывать на жизнь, а пока каждый день на работу ходить приходится sad . ну хотя мне и на работе нравится - от дома отдыхаеш killed


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:03 | Сообщение # 1501
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, значит смотрите только на размер депозита, а не на сделку.
Раньше, когда не было этого форума, я очень часто оставлял рынок с открытыми ордерами уезжая куда-нибудь на длительный срок, а потом спокойно открывал терминал и всегда все ордера были в плюсе. Вот и привык не обращать внимание на просадку.
 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:04 | Сообщение # 1502
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Так вот, увидев сначала +200, а на следующий день -150 психологически начинает тянуть на фиксацию сделки.

вот поетому мы и ишем уже 2ую неделю другой ДЦ. я счас в forex4you micro открыл, посмотрим как работает. а все западные, которые более-менее приличные только начинают смотреть в твою сторону если у тебя 10000$


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:07 | Сообщение # 1503
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
вот поетому мы и ишем уже 2ую неделю другой ДЦ. я счас в forex4you micro открыл, посмотрим как работает. а все западные, которые более-менее приличные только начинают смотреть в твою сторону если у тебя 10000$

Для меня главное в ДЦ - это что бы всегда мог свободно снимать прибыль, а всё остальное не важно.

 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:07 | Сообщение # 1504
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
alexfuhr, аналогично с работой. Только ты работешь где-то, а я работаю на дому. Дизайнер полиграфии. Все для работы дома есть, только вот бегать по клиентам приходится и в поиске оных. Щас в кризис народ ваще перестал рекламой заниматься. Так что больше на ногах приходится быть. Конечно хочется как Е.В. на рынке основной стабильный заработок иметь ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:10 | Сообщение # 1505
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
более-менее приличные только начинают смотреть в твою сторону если у тебя 10000$

Не только западные, российские аналогично, минималка в ВТБ 24 депо в 5000 банок водорослей, в телетрейде тоже самое .. с остальными сложно в меру их удаленности от моего города, а следоватеьно проблемы с вводом выводом средств. Хотя все это маловажно когда есть эти самые 5000 и даже больше, можно потратить время на поездку в офис в другой город для окрытия счета и все такое ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Воскресенье, 26.04.2009, 23:11
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:10 | Сообщение # 1506
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Конечно хочется как Е.В. на рынке основной стабильный заработок иметь ...

Я к этому шёл многие годы

 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:11 | Сообщение # 1507
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
только вот бегать по клиентам приходится и в поиске оных.

ну так у тебя все предлассположенности для работы на долгосрок. в понедельник сделку открыл и по клиентам. а в пятницу глянул в румус и офигел biggrin


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:13 | Сообщение # 1508
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (onedallar)
DiAbAl, значит смотрите только на размер депозита, а не на сделку.

biggrin поделитесь секретом как это сделать. Размер депо указан сразу на сделкой, а результат сделки сразу в той же строке и там минус ... действует на нервы ... честно говорю ... разве что только совсем не подходить к терминалу ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1509
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
Не только западные, российские аналогично, минималка в ВТБ 24 депо в 5000 банок водорослей, в телетрейде тоже самое .. с остальными сложно в меру их удаленности от моего города, а следоватеьно проблемы с вводом выводом средств. Хотя все это маловажно когда есть эти самые 5000 и даже больше, можно потратить время на поездку в офис в другой город для окрытия счета и все такое ...

дааа в етом смысле американский ФК - пока лучшая контора которую я встречал. деньги закачат по визе - 1 минута, снять 1 день и без всяких проблемм.

вот еслибы не румус, они бы всех уже к себе переманили, ни одного дц бы не осталось


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:16 | Сообщение # 1510
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
в понедельник сделку открыл и по клиентам. а в пятницу глянул в румус и офигел

Твои бы слова да в уши Соросу smile понедельник не фактор для входа в рынок ... так можно в понедельник войти и офигеть уже ко вторнику ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:17 | Сообщение # 1511
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
скоро откроемся, румус уже курсы выплюнул евра 1.3228

По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:19 | Сообщение # 1512
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
скоро откроемся, румус уже курсы выплюнул евра 1.3228

У меня еще никаких движений нету ... как было 1,3244 так и осталось ..


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:19 | Сообщение # 1513
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
скоро откроемся, румус уже курсы выплюнул евра 1.322

А что с фунтом ?

 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1514
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (DiAbAl)
У меня еще никаких движений нету ... как было 1,3244 так и осталось ..

в новостях смотри, там их переодически выставляют

Добавлено (26.04.2009, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
А что с фунтом ?

фунт 1.4675
фуй 142.54

Добавлено (26.04.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Garry привет, что молчишь?


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
GarryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:25 | Сообщение # 1515
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет. Читаю ваши мудрые изречения и краснею от стыда за свою пипсовую натуру. Осмелюсь встать в долгосрок только при риске не более 1%. До этого пока далеко. Максимум могу себе 4% позволить еще.

Бегущий по граблям
 
Archi_1Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:27 | Сообщение # 1516
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Тут кто то, когда то, ссылочку выкидывал по курсам на выходных. Я тут и смотрю

http://forex.tradingcharts.com/quotes/euro_european_currency_unit.html


- Я вчера доллары купил!
- Почему не евро?
- Доллары дешевле.
 
alexfuhrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:28 | Сообщение # 1517
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
Максимум могу себе 4% позволить еще.

surprised круто! у тебя депозит уже пушистый. ты 10$ или 0.01 пробуй. сделку открой и держи. и наблюдай как работает


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:31 | Сообщение # 1518
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Archi_1)
Добрый вечер всем. Тут кто то, когда то, ссылочку выкидывал по курсам на выходных. Я тут и смотрю http://forex.tradingcharts.com/quotes/euro_european_currency_unit.html

Евро вниз и фунт вниз

 
Archi_1Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:34 | Сообщение # 1519
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Archi_1)
Добрый вечер всем. Тут кто то, когда то, ссылочку выкидывал по курсам на выходных. Я тут и смотрю
http://forex.tradingcharts.com/quotes/euro_european_currency_unit.html

за последний час Йена очень прыгать стала, то 142,70, то 142,30


- Я вчера доллары купил!
- Почему не евро?
- Доллары дешевле.
 
GarryДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:02 | Сообщение # 1520
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Евро вниз и фунт вниз

Как в этом случае может повести себя еврофунт? Что может повлиять и стОит ли брать в этом случае во внимание корреляцию соответствующих пар?

Добавлено (27.04.2009, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (DiAbAl)
У этой платформы минус (причем на мой взгляд очень большой) это фиксация отрытой сделки при переходе от одного дня к другому, плюс сделки при добавлении суммируются ...

Это даже, я бы сказал, чудовищный минус, который заставляет меня отвернуться от ФК. Понятно, что кухня делает деньги на спреде, но еще больше они делают от суеты нашей. Все их объяснения про типа межбанковский перевод средств уже даже не смешно читать. Радует только безпроблемный вывод средств от них. Приходится тщательно взвешивать.


Бегущий по граблям
 
Поиск: