Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Воскресенье, 06.10.2024, 07:31
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 27 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:20 | Сообщение # 1041
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Последняя надежда - это цена 1.3590 (76.4 по Фибоначчи)
 
GarryДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:25 | Сообщение # 1042
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Но раз влез буду держаться

Не лучше ли перевернуться или выполнить стоп? Ведь потери же идут.

Добавлено (06.04.2009, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
Последняя надежда - это цена 1.3590 (76.4 по Фибоначчи)

Последней надеждой будет 1,3737. После этого надо будет пересматривать разметку.


Бегущий по граблям
 
elena_mhДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:25 | Сообщение # 1043
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
я недавно прочитала про лок-замок вместе стоп-лосса, кто-нибудь слышал про это?
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:26 | Сообщение # 1044
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Garry, по правилам просадка максимум до 30% ,а это для меня 420 пунктов, но поставил стоп на 300 пунктов
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:28 | Сообщение # 1045
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Garry)
Последней надеждой будет 1,3737. После этого надо будет пересматривать разметку.

Вообщето последний пункт надежды - 1.4180, но такое нереально!

 
DiAbAlДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:31 | Сообщение # 1046
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Нереальность мы уже проходили ...

Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:35 | Сообщение # 1047
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, та ну сами подумайте, кто готов так высоко пустить евро ?? Сейчас срывают стопы и ищут лучшую цену для покупок доллара. На Н4 волна на юг уже была и сейчас отрабатываем откат от роста доллара.
 
GarryДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:37 | Сообщение # 1048
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (elena_mh)
я недавно прочитала про лок-замок вместе стоп-лосса, кто-нибудь слышал про это

Уважаемая elena_mh, если Вам интересны наработки по этому виду спорта, обращайтесь. С одним нюансом. Этот вид спорта необычайно опасен и субъективен. Для каждой пары есть фундаментальный предел, который она преодолеть не в состоянии. Применять лучше на краткосроке. А также в условиях предстоящего гэпа (категорически применять запрещено -отредакт.)
И еще момент. Не увлекайтесь им. Ну его к черту.
Возможно применение только на МТ4 и подобных платформах (отредакт.)


Бегущий по граблям

Сообщение отредактировал Garry - Вторник, 07.04.2009, 01:41
 
DiAbAlДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:51 | Сообщение # 1049
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
onedallar, в начале декабря мой брат говрил мне примерно такие же слова только по фую: "Японии не выгоден слишком низкий курс йены, их экспортеры страдают, несут крупные потери. В таких случаях обычно вмешивается ЦБ Японии, бойся интервенции, следи, скоро будет крепенький прыжок вверх."
Итог - цена шла вниз аж до 118. Никакой интервенции. Все спокойно.
Почему? спросил я его. Он сказал что сам не видел такого за 2 года общения с парой.
У меня вывод только один - мировой финансовый кризис. Именно он сейчас диктует правила. Именно п.э. такие дикие прыжки ... Хотя может быть Вы и правы, может это срывают стопы ... посмотрим.
По евро я пока на заборе. Сомневаюсь. Жду.
По фую стою на север до 151. Т.к. на уровне этой цены FE161,8.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...

Сообщение отредактировал DiAbAl - Понедельник, 06.04.2009, 02:52
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:56 | Сообщение # 1050
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
DiAbAl, моё мнение продиктовано согласно теории Эллиота и чисел Фибоначчи. Глобально я думаю всё всем ясно, проблема только с внутридневными торгами, сейчас не можем точно определить вершину роста евро. Но тренд южный и это поменять сейчас нереально!
 
DiAbAlДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:13 | Сообщение # 1051
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну почему же, не забывайте, теория волн на 100% работает на истории, при работе в реальном времени можно только просчитывать варианты, и это при условии правильного построения волн.
К примеру, выходят какие нибудь новости, случается что то в мире и волны приобретают совсем другой строй чем предполагалось. И южный тренд ломается и превращается в откат.
По нынешней ситуации спорить не буду, потому-что тренд южный, но для входа подожду более выгодного положения.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DiAbAlДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:25 | Сообщение # 1052
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
На сегодня mission complete!
У меня в Тюмени пять тридцать утра, вставать в восемь. Денек намечается сумашедший, бегать по городу буду, пешком блин, коня надо латать. Пойду сделаю перезагрузку мозгу. Удачных торгов.


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
sergeyДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:35 | Сообщение # 1053
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elena_mh)
я недавно прочитала про лок-замок вместе стоп-лосса, кто-нибудь слышал про это?

Слышал, начал пользоваться последние два торговых дня спасло от просадки.смысл в том что открываешь ордер по тренду а вместо стопа ,ордер против тренда пример ордер селл , отложенный бай стоп , выход с него
1)когда видно , что тренд идет вниз можно плюсовую сделку закрывать . или 2)закрываешь сделку селл если знаешь,что валюта пройдет хотя бы 100 пунктов. (такое еще не применял).применял пункт 1
п.с я сам недавно пользуюсь,просадки есть но по крайней мере лучше чем просто просадка т.е по разнице, или стоп лосс.
Выставлять отложенник за последним максимумом или фракталом +5пунктов (это по теории ), а так нужно смотреть по деньгам. Вообщем надо тестировать но идея не плохая.



http://ergosolo.ru/
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:43 | Сообщение # 1054
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Но тренд южный и это поменять сейчас нереально!

ну почему-же, G20 говорят уже 2ю неделю о том, что страны не хотят иметь доллар как резервную валюту, а придумают новую валюту.

если ето случиться, в чем я конечно сомневаюсь, то интерес к доллару пропадет вообще.

если проаналисировать ситуацию нормальной головой, а не головой трейдера wacko , то все идет к тому, о чем недавно писала elena_mh, и америкосы хотят убить доллар и ввести новую валюту - как конкуренцию к евре. об етом говорит еще то, что они подружились с кубой и другими латиноамериканскими странами.

я полюбому нашел себе брокера который поддерживает евровые депозиты, если так дальше пойдет, перекину все бабло туда в еврах.


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:52 | Сообщение # 1055
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
об етом говорит еще то, что они подружились с кубой и другими латиноамериканскими странами.

Что то не верится в единую американскую валюту. США и Куба или Никарагуа biggrin . Тогда эта валюта будет дешевле фантиков
Представь, что в зону евро взяли Албанию wacko


Сообщение отредактировал dsedoj - Понедельник, 06.04.2009, 11:55
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:56 | Сообщение # 1056
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
dsedoj, мне тоже не верится, но посмотри, что в мире творится ...

я думаю будушее за китаем индией и россией, ну и европа может подкакавать будет чуть чуть, а америкосам кранты killed


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:03 | Сообщение # 1057
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
В Италии чрезвычайное положение объявили sad

Добавлено (06.04.2009, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (dsedoj)
я думаю будушее за китаем индией и россией

Насчет России не уверен, пока производить не начнем. На одних ресурсах далеко не уедешь.
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:12 | Сообщение # 1058
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Насчет России не уверен, пока производить не начнем. На одних ресурсах далеко не уедешь.

ну почему-же, посмотри как Путин восстанавливает оборонку, социальная защищенность повысилась. в новостях вон показывали, на марс лететь собрались - а ето миллиардные заказы.

ну конечно не сразу, а в будущем - так лет 5 - 10, но готовиться надо уже теперь.

Добавлено (06.04.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Ronin привет!

ты где в тяпницу был? без тебя не бухалсь совсем booze


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
dsedojДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:18 | Сообщение # 1059
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
ну почему-же, посмотри как Путин восстанавливает оборонку, социальная защищенность повысилась. в новостях вон показывали, на марс лететь собрались - а ето миллиардные заказы.

Гы гы biggrin . 8 лет президентом и что. Цены на нефть упали и мы в ж...е. Во что были вложены деньги от дорогой нефти? Науки нет, производства нет. Медицина и образование там же где и вся страна (строка выше)
Долги государство отдало. Это да. Только предприятия и банки набрали их та не меньше. Ты приезжай к нам дорогой, своими глазами посмотришь biggrin .
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:12 | Сообщение # 1060
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dsedoj)
Ты приезжай к нам дорогой, своими глазами посмотришь

biggrin ну может быть, я ведь только новости смотрю на первом и рбк, а там счас пропоганду стали гнать как в ссср аж смотреть противно

Добавлено (06.04.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (dsedoj)
8 лет президентом и что.

я думал он досихпор президент ... lol shutup


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
DjserjДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:58 | Сообщение # 1061
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Garry, теперь я как Djserj буду пропагандировать поход на север.

А причем тут я ??

Здрасьте Всем !!! biggrin


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:31 | Сообщение # 1062
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня всё таки будут 300 пунктов и именно на юг. Всё идёт по плану и это меня радует.
 
GarryДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:36 | Сообщение # 1063
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет. Вот какая мысль. Разметки волн я делаю штук по двадцать в день, одна другой краше. И все правильные по теории и противоречат друг другу.
Но удивляет одно, почему Фибо практически всегда выполняется. В чем ее секрет. Понятно, что модель Мандельброта и все такое, но что заставляет их выполняться. Среди нас есть математики, которые объяснят это чудо. И не лучше ли в таком случае пользовать стратегию, основанную на фибо.

Добавлено (06.04.2009, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (onedallar)
Сегодня всё таки будут 300 пунктов

Это от хая сегодня?


Бегущий по граблям
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:37 | Сообщение # 1064
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
почему Фибо практически всегда выполняется.

психология crazy

Quote (Garry)
И не лучше ли в таком случае пользовать стратегию, основанную на фибо.

вот и я о том-же! на фуе уже 3ий месяц доказать пытаюсь, никто не слушает cry


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:38 | Сообщение # 1065
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Garry, волны Эллиота и числа Фибоначчи - это единая система, пользоваться только либо тем или другим бесмысленно, даже во всех книгах они идут вместе нераздельно.
Мне хватает волн Эллиота, чисел Фибоначчи и японских свечей для анализа рынка.
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:42 | Сообщение # 1066
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, попробуйте вообще забыть о волнах Эллиота и пользоваться только числами Фибоначчи, тогда вы не будете знать глобального движения валют, а будете только работать внутридня.
Я ведь пытаюсь, что бы мы все в итоге перешли на долгосрочные инвестиции, совершали одну сделку в месяц и спокойно отдыхали.
А это реально только используя и Эллиота и Фибоначчи.
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:51 | Сообщение # 1067
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
onedallar, я с етим полностью соглассен, я не говорю, что надо забывать о волнах, наоборот, их надо изучать и научиться понимать.

но нельзя зацикливаться только на волнах.
что делать если идут не стандартные волны?

посмотрите на нас, многие из нас были зациклены на волнах и прозивали поход на север, сейчас опять - неизвестно куда идем - мнения на форуме разделились 50 на 50. я например вижу северный график, вы южный - какая волна вообше непонятно.

а числа фибоначи работают всегда, вне зависимости от номера волны 38% взять можно всегда. ну и что что пипсовка, зато если нет ярко выраженного тренда - депозит не надо восстанавливать.


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
GarryДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:54 | Сообщение # 1068
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
onedallar, изо всех сил пытаюсь. Но приходится выдавливать из себя скальпера буквально по капле. Крепко вбили на курсах обучения. Если вечером сделки не закрою, все, пипец, буду вставать каждый час и смотреть.
Quote (onedallar)
волны Эллиота и числа Фибоначчи - это единая система

Да, это так, но у Вас основной упор делается на разметку, а фибо лишь подтверждает ее правильность. У alexfuhr, например, фибо основополагающе.
Кстати, о скальпинге. Проанализировал сделки за неделю. Те, которые выполнялись по теории скальпинга, дали лучший результат в сумме, при этом количество сделок не превышало трех в день. Тогда как по ПВЭ было несколько сделок, две просадки, но они чуть не прикончили меня. ММ надо заняться вплотную.

Добавлено (06.04.2009, 18:54)
---------------------------------------------
alexfuhr, у нас почти одинаковые посты.


Бегущий по граблям
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:02 | Сообщение # 1069
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Garry)
Тогда как по ПВЭ было несколько сделок, две просадки, но они чуть не прикончили меня.

Значит входили в рынок использовав более 10% от депозита

 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:04 | Сообщение # 1070
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне гораздо проще совершать одну сделку в месяц и спокойно зарабатывать на этом, чем каждый день нервничать из-за сделок внутридня.
 
KalvisДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:03 | Сообщение # 1071
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет всем smile
Вот получил письмо от Garry и как то почувствовал тягу к форумскому братству.
После слива диапозита решил отдохнуть и не вникать в проблеммы валют.
Занялся повседневным бизнесом и от рынка отошел (ну не совсем уж так, а частично у одного дилера еще стоит несколько позиций) но там сумма не значительная и это только спортивнуй интерес.
Для себя твердо решил в рынок не входить до конца апреля и то намерен занятся пипсовкой.
Я подсчитал, что на лонг выгодна всавать только от стен каридора.
Проанализировав все свои сделки четко вижу преимущество пипсовки по суммарному заработку.
Что касается рынка евробакс - я ожидаю роста евра. И это связанно с началом нового призыва еврозоны сдавать проекты по регионнальному развитию. Будут брошанны мильярды на развитие по программе Лидер, Интелект и т.п. Начнется стимуляция экономического развития иноваций. За этим последует инвестиции в эврозону. Вот только надо дождатся развязки отношений с Украиной. От этого зависит на сколько высоко поднимется евро (положительный резултат для Украины - обеспечит в целом не высокий подьем евра). Сейчас почитаю, что вы тут нафлудили - чтобы войти в ритм. biggrin


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
oneDollarДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:20 | Сообщение # 1072
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Kalvis, рад вас видеть!
Я никогда не верил в евро и сейчас южный тренд возобнавляется. Как раз из-за пипсовки в ту среду мы и потеряли огромные деньги, долгосрочные инвестиции гораздо с меньшим риском, нужно только соблюдать все правила рынка!
 
DimaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:08 | Сообщение # 1073
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexfuhr)
вот и я о том-же! на фуе уже 3ий месяц доказать пытаюсь, никто не слушает

Слушаю - слушаю, и очень тебе признателен за расширения Фибо и уже есть результат, но в купе с волнами respect
 
alexfuhrДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:19 | Сообщение # 1074
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Kalvis, привет, рад тебя видеть, так ты что совсем слился? под ноль?

сочувствую cry

мне пипсовать приходится чтоб депо снова в сколько-нибудь проличный вид привести.

жена деняг не дает, говорит от семьи отрываешь, вот и приходиться извращаться.

да и тренд непонятный - кто куда стоит, ты бы проанализировал евру prof


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
KalvisДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1075
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
alexfuhr, в румусе слился под ноль. В AvaTrader осталось малость.
Боль прошла но стимула работать нет. Жалко потраченного времени.

Что касается евра, я жду роста хотя бы до 1,3800 по нескольким причинам:
1) евро так и не упал до изначалного уровня перед прыжком в верх
2) с начала марта евро только растет
3) на дневках так и не отработали 61,8 по фибо от последнего роста долара
4) нет ярко выражанного тренда, значит идет корекция
5) еврозона обявила призыв сдавать проекты по иновациям, расширению производства и т.п.
6) в каждым году евро весной растет - это в связи с всеобщем принятием бюджетов, а при инфляции все бюджетные деньги тратят в первый полугод

Вот такая моя философия biggrin


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
alexfuhrДата: Вторник, 07.04.2009, 00:26 | Сообщение # 1076
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Kalvis, да уж... дела, я действительно сочувствую. я вон после фуя досихпор очухаться не могу, вроде депозит маленький был, а психологический барьер остался cranky . на демо уже деняг хоть паравоз покупай, а на реале не могу.

но ты не расстраивайся и не унывай, бери пример с Админа, он тоже дохрена деняг потерял и ничего очухался, уже вроде снова работать начал и нас гоняет помаленьку biggrin deal prof

про евру с тобой согласен, я уже писал, что в прошлую весну евра росла без причины и всеравно никто не хотел в ето верить. а тут если с америкой дальше так пойдет, доллар в минусе торговаться будет cool ...

представляешь 1 $ = -2€ lol


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
growДата: Вторник, 07.04.2009, 11:55 | Сообщение # 1077
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
(2009-04-07 08:33GMT)
Предлагаем вам обзор валютного рынка, подготовленный Юрием МИРОНОВЫМ, преподавателем-аналитиком филиала Международной Академии Биржевой Торговли «ForexClub»:

"Ситуация на мировом валютном рынке в настоящий момент складывается в пользу доллара, после серьезного падения на прошлой неделе валюте США удалось несколько поправить свое положение.

Так основная пара EUR/USD, почти достигнув отметки 1.36, не смогла там удержаться и снизилась более чем на 100 пунктов ниже закрытия прошлой недели, до 1.3321. Британский фунт, вплотную приблизившись к важному психологическому уровню в 1.5 доллара, также подешевел почти на три фигуры.

Более интересными выглядели события в паре австралийский доллар/доллар США, после решения Резервного Банка Австралии снизить ключевую процентную ставку не на полпроцента, как ожидалось, а только на четверть, австралийский доллар стал получать ощутимую поддержку и в ближайшей перспективе, вероятно, продолжит восходящее движение. Ближайшим сопротивлением является отметка 0.7266, пробой которой вверх откроет дорогу в район 0.7800.

Тем не менее, не смотря на это, следует особенно внимательно принимать решения, потому что экономическая ситуация продолжает оставаться крайне неопределенной. Негативные макроэкономические данные могут вновь заставить участников рынка покупать сравнительно безопасные доллары США и японские йены".

ну и как после этого покупать евро?


Гроу.

Сообщение отредактировал grow - Вторник, 07.04.2009, 13:08
 
oneDollarДата: Вторник, 07.04.2009, 14:13 | Сообщение # 1078
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Европейской валюте пришёл кирдык ещё 15 июля прошлого года, после этого момента рынок покупает доллары, а евро будет постепенно снижаться до новых исторических максимумов.
 
alexfuhrДата: Среда, 08.04.2009, 19:13 | Сообщение # 1079
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
давно чото не фулдили

у нас в пятницу праздник в баварии booze


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
oneDollarДата: Среда, 08.04.2009, 19:18 | Сообщение # 1080
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
alexfuhr, а у нас каждый день праздник biggrin holiday
Праздник пивной наверно?
 
Поиск: