Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Суббота, 28.09.2024, 22:00
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Размышления на вольную тему - Страница 11 - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Размышления на вольную тему
KalvisДата: Пятница, 13.03.2009, 00:54 | Сообщение # 401
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Может кому нибуть приходилось применять метод орбитража для валютного рынка форекс?
Если да, поделитесь методикой и на какой платформе можно это сделать.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
dinama01Дата: Пятница, 13.03.2009, 03:36 | Сообщение # 402
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Kalvis,
biggrin В суд всмысле подать за то что тренд изменили? biggrin


Центовый миллионер
 
KalvisДата: Пятница, 13.03.2009, 07:49 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
dinama01, орбитраж это не суд. Орбитраж это когда за одну валюту покупаеш другую, а за ту валюту еще одну, а за ту новую одну из первой пары.

Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
DiAbAlДата: Пятница, 13.03.2009, 10:34 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ErVI)
Ух ты !!! Я уже сержантом стал Такими темпами скоро до звезд дослужусь... Приятно будет вспомнить лейтенантскую юность...

Такими темпами не долго до звания главный флудер smile (без обид) ... лучше по теме вопросы задавать и отвечать новичкам, делится мнением с окружающими, глядишь они тебе Репутацию повысят, вот это показатель ...


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
DjserjДата: Пятница, 13.03.2009, 23:08 | Сообщение # 405
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Пару часов назад зашел на форум ФК . И что самое удивительное , большинство настроений и открытых позиций на продажу ... Странно ! surprised

Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
growДата: Пятница, 13.03.2009, 23:26 | Сообщение # 406
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Djserj)
Странно !

а что странного? эта волна скоро закончится. +/- сколько то пунктов всегда и у всех разный прогноз. а в общем то верно,наверно.
fear eek biggrin


Гроу.
 
DjserjДата: Пятница, 13.03.2009, 23:37 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (grow)
эта волна скоро закончится.

Поглядим насколько быстро она закончится !!! biggrin


Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
growДата: Пятница, 13.03.2009, 23:38 | Сообщение # 408
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Djserj, пн-вт biggrin

Гроу.
 
KalvisДата: Суббота, 14.03.2009, 00:21 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тут на форуме в последнее время очень много пустых разговоров замечаю в ветках, предназначенных для обоснованых теорий по конкретной паре и детального изучения особенностей валютной пары.
Для приятельского общения есть отдельная ветка.
А если чтото говорите, то пожалуйста обосновать. Одни и тежи вопросы повторяются по несколько раз, про дальнейшое движение тренда на Week графике и таму подобные.
Новичкам следовало бы прочитать ходя бы технический анализ Е.В.
Для этого даже отдельная ветка есть (чтобы долго не искать).
Мы же здесь собрались учитца.
Теперь как раз и есть очень удобный случай изучить алтернативные методы работы. Тренд движится по необычной тректории.
Не подходит теория Эллиота в интрадей, используем случай и обсудим другие стратегии (по каналам, по индикаторам, по поддержкам, по пипсовке, по скалпингу, методом корреляции, японским свечам, уровневые, веерные и другие методики работы). Хотя бы толк будет и взгляды разширятся. Ведь можно делится опытом об особенностях одной или другой стратегии.
Это монолог-размышление про то, что форум изкожается и превращается в болтавню.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
oneDollarДата: Суббота, 14.03.2009, 13:28 | Сообщение # 410
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4261
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Kalvis, постараюсь этого не допустить.
Просто многие в замешательстве, не понимают движения рынка, вот и пишут по сто раз одно и тоже. Я на коррекциях не люблю входить в рынок, больше нравится пяти волновое движение, поэтому с нетерпением жду конца месяца, тогда начнётся первая импульсная волна роста доллара, вот там и можно будет раслабиться. Всегда больше всего зарабатываю на третьем цикле праймари. И у вас в этот момент будет больше ясности, а значит меньше будут засорять форум.
 
GarryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:16 | Сообщение # 411
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (onedallar)
Всегда больше всего зарабатываю на третьем цикле праймари.

Ждем с нетерпением конца месяца. А сейчас действительно, многие в прострации как и я. Я до сих пор ни черта не могу разметить как следует. Одно противоречит другому. Опыт придет со временем.

Добавлено (15.03.2009, 00:16)
---------------------------------------------
А я сегодня культиватор купил. Скоро снег сойдет, буду землю пахать. Милое дело. Кто-нибудь еще занимается земледельчеством или все в квартирах живут?


Бегущий по граблям
 
DiAbAlДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:24 | Сообщение # 412
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Garry)
А я сегодня культиватор купил. Скоро снег сойдет, буду землю пахать. Милое дело. Кто-нибудь еще занимается земледельчеством или все в квартирах живут?

Я маме каждый год с этим помогаю, вспахать землю, траву скосить, убрать. Баня на даче - милое дело! Поработал, сходил в баню, пива и на бок ... еще если б не комары....


Это сугубо мое личное мнение, которое не должно сподвигнуть Вас к действию, а признано подтолкнуть Вас к размышлениям ...
 
elena_mhДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:34 | Сообщение # 413
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Garry)
Открываю тебе тайну третью, последнюю: Хаос творится на земле в день нынешний. Неможно определить начало бытия и конец его.

"Хаос не относится к разряду беспорядочных структур. Скорее, истинно обратное. Хаос - более высокая
форма порядка, где случайность и бессистемные импульсы становятся организующим принципом скорее, неже
ли более традиционные причинно-следственные отношения в теориях Ньютона и Евклида. Поскольку приро-
да человека и его мозг хаотичны, рынки, являясь продуктом природы и отражающие мышление человека,
также представляют собой хаотичные процессы. Рынки - порождения Хаоса.

Известно, что от ритмичной работы сердца зависит жизнь человека. Но работа мозга должна быть
предельно нестабильной. В противном случае, вы будете страдать эпилепсией. Это доказывает,
что нерегулярность, хаос ведет к сложным системам. Это не беспорядок. Напротив, я сказал бы,
что хаос - это то, благодаря чему возможна биологическая жизнь и умственная деятельность: Мозг
обладает такой избирательностью и нестабильностью, что достаточно малейшего усилия для
установления порядка.
Илья Пригожий."

выдержка из книги "ТОРГОВЫЙ ХАОС" Д-Р БИЛЛ ВИЛЬЯМС

 
alexfuhrДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:58 | Сообщение # 414
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
Милое дело. Кто-нибудь еще занимается земледельчеством или все в квартирах живут?

biggrin я тут себе под нüрнбергом домик купил, и земли к нему почти 700 м² пилагалось. у всех соседей газончики, травка как на параде, а жена меня заставила пол участка под грядки вскопать. прошлый год, все лето с соседями ругался, даже в администрацию местную жаловались, мол в картину не вписываемся. а тут вчера смотрю сосед тоже с лопатой на огороде biggrin - кризис.

так глядиш и приучим мы их к порядку cool


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
sergeyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:52 | Сообщение # 415
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня домик в селе возле города летом помогаю родителям,поливаю огород у нас юг так надо через день ездить поливать, а то через неделю весь огород выгорает.На прошлой неделе огород вспахали , мы трактор нанимаем он сразу всем соседям и нам орает.Вчера и сегодня картошку садили, участок 9 соток.


http://ergosolo.ru/
 
GarryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
sergey, ты в каком регионе живешь?

Quote (alexfuhr)
даже в администрацию местную жаловались, мол в картину не вписываемся

насколько мне известно, в западной европе строгие требования к эстетическому виду жилищ. Т.е. все должно быть одинаково. Как ты с администрацией решил этот вопрос?

elena_mh, в стройные ряды постов о земледелии Вы вносите определенный хаос. Насколько я понял из опуса, это есть порядок высшего уровня. Вы милашка.


Бегущий по граблям
 
2ealexДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 417
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятницо не рыбный день... Лучше посидеть понаблюдать
 
ErVIДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 418
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Djserj)
Вот тут они есть .

Ссылочку на что-нибудь серьезное (но не заумное) почитать о Вульфе???

 
KalvisДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 419
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Djserj, с помощю волн Вульфа определяем предположительную точьку разварота.
Эти волны лутше всего проявляют себя на графиках с временным интервалом до 1H.
Их чертят в таких случаях, когда рынок ведет себя волотильно и нет ясности, будет продолжение движения или будет разворот. Так вот, чертят их на последней сформировавшейся пятиволновке и график ErVI, начерчен правельно. Но не надо забывать, что противотрендовое движение состоит из 3 импульсных волн, значит точку разварота достигнем на 3 волне. Сейчас даже 1 не закончилась.


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
DjserjДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 420
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ErVI, http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?msid=14 , очень любопытные новые вещи описывают , надо и самому почитать . Kalvis, даже комментировать небуду .

Курс никогда не бывает слишком высоким, чтобы начать покупать, и слишком низким, чтобы начать продавать.

Джесси Ливермор .

 
ErVIДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 421
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот это мне нравится - "Теория волновых структур Билла Вульфа основана на ньютоновском первом законе физики: у каждого действия есть противодействие. Это движение создает четко выраженную волну с ценными возможностями проецирования. Наиболее отчетливо эта волна образуется, когда есть хорошая волатильность. Немного попрактиковавшись, легко приучить свой глаз мгновенно определять эти модели."

KALVIS, а уровни Фибоначчи должны быть как на графике - пост 2021 ???
А то я замечал на разных графиках по разному...

Добавлено (14.03.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Djserj)
очень любопытные новые вещи

Спасибо !!!

Добавлено (14.03.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Djserj,
А у тебя ДЦ Broco?

Сообщение отредактировал ErVI - Суббота, 14.03.2009, 23:03
 
KalvisДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
ErVI, так как здесь у нас профи по Вульфу Djserj, а я про них до недавнего времени ничего не знал, позволил себе потратить некоторое количества времени для прочтения нескольких статей про эту стратегию. Изпробовал ее на волнах с разным временным интервалом и разных валютных парах, нефте, золоте и всем что подруку попала. Могу с увереностью сказать, что они гадятся только как вспомогательный инструмент и особой точности не дают. По правде, кроме сахара вообще ни куда не годятся. Конечно может из за моего недопонимания чего то. Но веерный принцып поддержок работает лутше.
Я был бы рад, если Djserj посветил бы некоторое время для разяснения особенностей этого метода.

Добавлено (14.03.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Djserj, спасибо за линк up

Добавлено (14.03.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (ErVI)
а уровни Фибоначчи должны быть как на графике - пост 2021

смотря, что от них хочеш просчитать


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
ErVIДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 423
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kalvis)
смотря, что от них хочеш просчитать

Для сегодняшней ситуации по Евро?

 
KalvisДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ErVI)
Для сегодняшней ситуации по Евро?

Так как я, как и ты, только учусь применять теорию Эллиота на практике, то фибо натянутое на график DAY для меня ни какой информации не дает. Но по словам Е.В. нынешняя корекция должна завершится на уровне 1,3450 и это есть особенность этой валютной пары


Самый лутший способ узнать будущее - создать его.
 
GarryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 425
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ErVI)
Теория волновых структур Билла Вульфа основана на ньютоновском первом законе физики

А я всегда почему-то думал, что в графанализе верховенствует математика. Хотя есть аналитики, которые предсказывают движение по солнцу и звездам. Я серьезно. У них и форумы есть. К Вульфу и любой другой теории можно за уши притянуть и закон импульсов и термодинамику и химпроизводство Уганды.
Я не спорю с теорией Вульфа. Возможно она работает, т.к. весьма популярна. Но я не смог применить ее к евробаксу.
Опять я нафлудил. Сейчас Kalvis меня поругает. Но что делать если главная аудитория здесь, а остальные ветки в виде чуланчиков.

Добавлено (15.03.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Вот здесь это чудо про астрометод

Добавлено (15.03.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Предлагаю сюда выкладывать только анализ по евробаксу. Остальные посты удалять. А то мы так и будем здесь постоянно. Перемещаемся, господа, во флуд.


Бегущий по граблям
 
ErVIДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 426
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Garry)
А я всегда почему-то думал, что в графанализе верховенствует математика.

Здесь не может быть голой математики, более точно я бы применил термин - математика движения. Но физика с математикой неразлучны... Пост 2020 разрешит этот вопрос... biggrin
Спустя несколько дней вернемся к этому графику...

Quote (Garry)
Garry

Вопрос к тебе - на каком уровне, исходя из сегодняшней ситуации, разместить верхний ( 100 ) уровень Фибоначчи?


Сообщение отредактировал ErVI - Воскресенье, 15.03.2009, 09:59
 
GarryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:37 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Djserj, вообще-то это не я сказал, а Kalvis. За его слова я никак не могу подписаться, ибо я не он. И внемлет Он лишь голосу Его, исходящему из вершин сокровенного... тьфу, не в ту степь понесло.
ErVI, сейчас я тебе отвечу. Обожди.

Добавлено (15.03.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Итак, ErVI, пришелец из миров внешних. Что жаждешь услышать ты, воин знаний и странник процессов физических грядущих во тьме времен. Что ты хочешь узреть в этих сказаниях таинственных, погребенных под толщей незнания. Есть среди них свечи света. Белые они бывают и черные аки адская сущность. Не узришь ты их путь, страждущий испить чашу знаний, а испьют они тебя до дна самого ибо имя им ЛЕГИОН.
Открываю тебе тайну первую: чтобы услышать ответ на вопрос, Вопрошающий, ты сам должен знать половину ответа, аз есмь вопрос неполон.
Открываю тебе тайну вторую: глаголит Вопрошающий "исходя из сегодняшней ситуации". Не ведает Ищущий всей правды о Ситуациях. Я подобно ветру, словно эфиру бытия, обретаюсь в различных Ситуациях. Есть Младшая Ситуация. Имя ей М10. Есть Старшая Ситуация. Имя ей WEEKLY.
Открываю тебе тайну третью, последнюю: Хаос творится на земле в день нынешний. Неможно определить начало бытия и конец его. Не под силу это нам, смертным. Аки песчинки в пустыне мотает нас по рамусам и метатрейдерам. Много брати пало в неравной схватке. Но конец несчастиям вижу я. Будет это в год нынешний в Уровень 1,3440.
Больше тайн я тебе не открою. Не выдержишь бремени Света. Но дам напутствие: отследи Путь Освещающего. Знак Его: ЕВ.
Ступай с Богом. Забудь о нашей встрече. Не схоронится ни зверь лесной ни ягода на поляне от взора твоего.


Бегущий по граблям
 
ErVIДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:37 | Сообщение # 428
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Garry)
Уровень 1,3440.

С этим уровнем понятно, 1,3440 цель коррекции...
Вопрос был, как правильно натянуть Фибо?
( ноль - 1.2456, 100 - 1.4718, правильно или нет ??? )
А за флуд


Сообщение отредактировал ErVI - Воскресенье, 15.03.2009, 01:05
 
GarryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:43 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Гм... не совсем. Это ты натягиваешь фибо по второй праймари, а т.к. она всего лишь коррекционная, то от ее хода остальные ходы не зависят. Сейчас уровень 1,3440 определен лишь по факту повторения ситуации в первой праймари. Вероятность исполнения его невысока. Фибо сейчас имеет смысл натягивать только на Н1. В Н4 хаос. В дневных коррекция. А минуэты этого не стОят. Много шумов дают.
Ждать, ждать и ждать. В понедельник ожидается гэп вверх.

Добавлено (15.03.2009, 14:43)
---------------------------------------------
DiAbAl, фокусник, лучше удаляй флудскую писанину. Я уж подумал было о начинающейся эпилепсии у себя. Господа, последний пост 459.


Бегущий по граблям
 
sergeyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:47 | Сообщение # 430
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Garry)
sergey, ты в каком регионе живешь?

Юг Украины Николаев.



http://ergosolo.ru/
 
elena_mhДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:57 | Сообщение # 431
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Garry)
elena_mh, в стройные ряды постов о земледелии Вы вносите определенный хаос. Насколько я понял из опуса, это есть порядок высшего уровня. Вы милашка.

Уж очень не хотелось засорять не ту ветку, в которой это обсуждение началось. И по воле случая этот опус вписался в самую "гущу" обсуждения земледелия и тем самым не вписался в стройные ряды постов. А определенный хаос вношу не я, а модератор, так как именно он следит за порядком на ветках.
Надеюсь, что и после этого поста в ваших глазах я останусь такой же милашкой.
Во что искреннее верю. smile

 
alexfuhrДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:31 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garry)
насколько мне известно, в западной европе строгие требования к эстетическому виду жилищ. Т.е. все должно быть одинаково. Как ты с администрацией решил этот вопрос?

biggrin я им доказал, что огородничество - ето наше национальное достояние. и запрещение - ето ущемление наших прав. также сказал, что туркам разрешают даже сателитные тарелки на высотных домах ставить чтобы их права не ущемлять, а нам нужно огородничество.

ну короче разрешили при условии, что посадим живую изгородь, чтобы огорода с улицы видно не было. изгородь посадили и они отстали smile


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
degoДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:07 | Сообщение # 433
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго вечера. С понедельника в отпуске и целых три недели можно спокойно занятся рынком. Так сказать углубиться для начала в теорию, ну и следить что в мире твориться. Всем желаю везения и положительных результатов.
Слежу за EUR/USD пока 1.2916-1.2919
 
growДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:55 | Сообщение # 434
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем Привет!!!!!!!! наконец-то я у компа.
Quote (dego)
Слежу за EUR/USD пока 1.2916-1.2919

- и как торговля на выходных? куда похоже гэп?
dego, помоему вовремя Вам отпуск настал smile

Quote (Garry)
Предлагаю сюда выкладывать только анализ по евробаксу. Остальные посты удалять. А то мы так и будем здесь постоянно. Перемещаемся, господа, во флуд.

Garry, а мы где находимся??

кстати, Mr.Ronin, как у Вас дела?


Гроу.

Сообщение отредактировал grow - Воскресенье, 15.03.2009, 23:02
 
alexfuhrДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:40 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (grow)
кстати, Mr.Ronin, как у Вас дела?

мне тоже интересно cool ты уже снова с нами?


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
RoninДата: Понедельник, 16.03.2009, 04:34 | Сообщение # 436
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
alexfuhr, grow, и все, все, все: "с вами" это уж очень громко сказано. Так, кинул 50 баксов пару дней назад, пипсую помаленьку на фунтобаксе, стараюсь его понять...

анализируй объективно и будь готов к худшему
 
alexfuhrДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:51 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ronin)
пипсую помаленьку на фунтобаксе

Ronin, опять angry

если у тебя 50 $ ты можеш заходить с 20% от депо на основные волны и не рисковать.

ну ето твои деньги тебе и решать biggrin


По любому конкретному вопросу и в каждый момент времени можно всегда обнаружить, как минимум, два мнения, причем - полярно противоположные.
 
GarryДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:49 | Сообщение # 438
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Garry)
В понедельник ожидается гэп вверх.

Азия в своем репертуаре, но Европа делает как надо. Дождемся Чикаго с Нью-Йорком.


Бегущий по граблям
 
RoninДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:17 | Сообщение # 439
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
alexfuhr, не в обиду будет сказано... я понимаю, конечно: Эллиот, ЕВ, попадание пункт в пункт и все такое, но зачем же так-то? Я всегда ордера ставлю пипсов на 15-20 в другую сторону, чтоб они точно сработали, несмотря ни на какие погрешности. cool

пы сы: да, я помню: мое место в числе сливщиков biggrin


анализируй объективно и будь готов к худшему
 
growДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:23 | Сообщение # 440
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ronin, ну что такое..... а ты с еурой разобрался? "понял" её?

Quote (Ronin)
да, я помню: мое место в числе сливщиков

двоишнигг!?!?! biggrin гонять тебя некому biggrin
biggrin biggrin biggrin тише едишь-больше будет!


Гроу.
 
Поиск: