Форма входа




The Gross National Debt
Рынок Forex | Фондовый рынок
Четверг, 23.05.2024, 16:45
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Даляры,баксы,зелёные-это жизнь и смерть наша..
Главная | Мой профиль | Выход
Отзывы про Эрика Ковалева или курс Легион. Очень нужны - Форум аналитика форекс торговые сигналы


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Разное » Расскажи о себе » Отзывы про Эрика Ковалева или курс Легион. Очень нужны
Отзывы про Эрика Ковалева или курс Легион. Очень нужны
pacebirz56Дата: Четверг, 07.09.2023, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! Слушайте, а можете посоветовать мне какую-то онлайн школу чтобы я мог подготовиться за год к ЕГЭ, но не просто подготовиться, а набрать больше 90 баллов по профильной математике? Пока вот думаю какую выбрать. Родители агитируют пойти к стобалльному репетитору, мол знакомые там учились и всё понравилось, а я чет почитал отзывы и усомнился насколько Эрик Ковалев может быть специалистом?
 
romanaljgqbierceДата: Четверг, 07.09.2023, 17:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще странно когда родители агитируют куда-то пойти, это же тупо, учиться же не им. Я понимаю если вопрос только в деньгах будет, тогда ещё ладно, ибо на деревьях они не растут, но вот если про субъективные ощущения, то тут уже каждый ученик пусть для себя решает. Например мне подход Эрика из стобалльного репетитора совсем не понравился. Он какой-то не серьезный, какой-то поверхностный, будто тебе дружбан рассказывает в перерыве между обедом и ужином что делать (причем реально такое было, потому что он прямо из ресторана запустил стрим). Типа маты, посылы, перебивание учеников итд.... Как-то это не серьезно. А это я ещё молчу про то, что материалы обычно старые, им не меньше трёх лет и лежат они прямо на ютюбе... Конечно в закрытых плейлистах, но блин, как-то совсем не тянет на свои деньги.
 
Форум аналитика форекс торговые сигналы » Разное » Расскажи о себе » Отзывы про Эрика Ковалева или курс Легион. Очень нужны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: